Открыты наборы в школы:
Рунической магии (Полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=11733
Ритуальной рунической магии (работа с Северными Богами) - viewtopic.php?f=22&t=11732

Рунической мантики (Полный курс гадания на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=11730
Рунической мантики (Диагностика негатива на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=11731

Начало обучения в школах - 30 апреля

Открыт набор в школу магии - ведут Richard и Paloma - viewtopic.php?f=422&t=11728

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Таро

Получение помощи и поддержки в трактовке выпавших карт в раскладах
Tarochka

Сообщение #121 Tarochka » 09 май 2017, 15:36

Помогите расшифровать расклад "Тропинка" 1-5 карта цепочка событий, 6 карта (Суд)- сегодняшнее положение дел по ситуации, 7 (Смерть) - итог по ситуации.
Вопрос: Как пройдет поездка в Турцию у Татьяны.
На данный момент Татьяна разводится с мужем, едет отдыхать с мамой детьми и сестрой.
Изображение

Вераника

Сообщение #122 Вераника » 24 июн 2017, 17:22

Доброго дня, уважаемые тарологи! Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Расклад для семейной пары по просьбе жены.
Есть один ребенок у них, ссорятся-мирятся, все как у всех.
Муж мало зарабатывает, точнее вообще редко деньги домой приносит, помогает ее мама.
Полная колода, только прямые, РУ

Изображение
Изображение

1. что он чувствует к ней – иерофант: не страсть, не безумные чувства, она для него именно жена – мать их ребенка.
2. что она чувствует: 10 кубков – паж пентаклей доп 3 кубков – страсти по утихли, он для нее больше родственник, беспокоят более земные проблемы
3. Что он думает о ней – 4 мечей –что нужна передышка в отношениях, не хочет общения на данный момент.
4. что она о нем думает: 6 мечей доп 10 пентаклей – хочет побыстрее пережить этот не простой период, готова к диалогу.
5. что он скрывает от нее: умеренность доп дьявол – голову всю сломала, не хочет налаживать отношения? Пустить все на самотек? А дьявол тогда что значит? Еще он бывает выпивает, может пытается скрыть свою тягу алкоголю?
6. что она скрывает от него: 5 пентаклей доп король мечей : она считает себя покинутуной, брошениой, испытывает недоверие, гнев, раздражена ситуацией.
7. как он себя ведет по отношению к ней – маг- весь такой инициативный.
8. как она себя ведет: королева жезлов доп 4 кубков – вроде знает, что нужно проявить мудрость, но уже так устала…
9. что их ждет в течении месяца: король пентаклей, 2 жезлов, рыцарь пентаклей, солнце – все стабильно, крепко, надежно, наверное, король и рыцарь – это муж домой деньги принесет? Супруги готовы идти на компромиссы, проявлять щедрость и заботится друг о друге.
10. что ждет их через 3 месяца: 8 жезлов, звезда, королева пентаклей, тоже все хорошо, но для этого нужно будет проявить усилия.
11. что их ждет через пол года:6 кубков, правосудие, туз кубков – возрождение чувств.
Долгожданное счастье – не беременность ли случайно? Она давно хочет второго ребенка.
Подскажите, где я ошиблась.

Ксения

Прошу помощи с трактовкой раскдада

Сообщение #123 Ксения » 03 окт 2017, 11:26

Делала расклад три карты,на отнашение мужчины ко мне.выпало король жезл.суд и влюбленные.не могу разобраться,что это значит?помогите пожалуйста разобраться.

Asolina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #124 Asolina » 03 окт 2017, 17:02

Ксения, на какой колоде делали расклад?
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Вераника

Сообщение #125 Вераника » 03 окт 2017, 20:56

Доброго времени, тарологи!
Прошу помощи в трактовкой!
Девушка учится в институте на 3 курсе педагогического колледжа
На учителя начальных классов коррекцилного обучения, должна закончить в 2019 году.
ВОПРОС: закончит ли она данное учебное заведение?

Полная колода, только прямые. РУ
1. Как на относиться к обучению в этом учреждении – правосудие, суд – относиться серьезно, считает это важным для себя.
2. Что ей нравится в этом обучении – 3 мечей доп 10 кубков – что люди, с которыми она тут общается, помогают ей залечить душевные раны.
3. С какими трудностями чаще сталкивается – рыцарь пентаклей доп башня доп король пентаклей – что могут отчислить, из-за не хватки финансов.
4. Отношения с одногрупниками – 7 кубков – она в них заблуждается, смотрит на них сквозь розовые очки.
5. как складываются отношения с преподавателями – паж мечей – не хорошо, есть конфликтные ситуации, разногласия.
6. Предрасположена ли она от природы к этой профессии – 3 жезлов – да
7. Ближайшие события в колледже – 3 пентак , рыцарь мечей, император – группа людей будут «нападать», в резкой форме выяснять что-то со старостой или другим человеком, который обладает большими полномочиями чем остальные.
8. Окончит ли она это учебное заведение – 9 мечей доп маг, 9 пентаклей – будет угроза что не сможет, но она во время сообразит и примет решение, которое позволит ей закончить колледж.
9. Будет ли она работать по специальности – отшельник доп 2 кубков, 8 мечей – не будет, какие-то обстоятельства помешают.

Подскажите, пожалуйста, где я ошиблась.

Ксения

Сообщение #126 Ксения » 09 окт 2017, 13:32

Asolina писал(а):Ксения, на какой колоде делали расклад?

Эра водолея

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Asolina писал(а):Ксения, на какой колоде делали расклад?

Эра водолея

Asolina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #127 Asolina » 10 окт 2017, 16:10

Ксения, а вы вместе работаете? здесь я бы сказала, перерождение, изменение отношения, он пытается сделать выбор, но с выгодой для себя, потому как на влюблённых двое целуются, но там змея, и свое истинное отношение он вам не выскажет, если конечно его вывести на эмоции, то может многое вспомнить, он очень внимательный к мелочам
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

luna555

Сообщение #128 luna555 » 18 дек 2017, 09:45

Помогите пожалуйста понять расклад, начала заниматься совсем не давно. Вопрос:отдал ли он телефон другу? Выпало при перемешивании карт 2 пентакли и паж мечей и кубки 8 перевернуто. Расклад на 3 карты,1 текущая ситуация -колесо судьбы перевернуто, 2 прошлое, то что уже было-9 мечей,3 будущее, на следует обратить внимание 2 мечей. Я так понимаю был неприятный разговор по этому телефону и человек хочет в ближайшее время отдать его? Или уже отдал?

luna555

Сообщение #129 luna555 » 18 дек 2017, 18:22

Добрый вечер, помогите расшифровать расклад, использовала таро райдера. Я совсем новичок в этом. Буду очень благодарна!!! Был вопрос отдал ли муж телефон(телефон, который прятал) своему другу?выпали карты при перемешивании 2 пентакли, паж мечей, кубки 8 перевернуто. В раскладе 1. Настоящее -колесо судьбы перевернуто, 2. Прошлое -9 мечей, 3. Будущее -2 мечей. Я совсем недавно начала разбираться в таро, очень многое не могу связать. Я так поняла, что этот телефон втягость мужу и он хочет быстрей избавиться от него. Был неприятный разговор по телефону,возможно
угроза от той женщины с которой было обьщение, Сильное эмоциональное напряжение, переживания. Но он как будто загнал себя в тупик или не хочет расставаться с телефоном или не знает еще кому отдать телефон. И 2 расклад на ситуацию обьщается ли мужчина с девушкой? Выпал суд и 2 вопрос как ситуация завершится в их обьщении-рыцарь мечей перевернуто. Закончилось обьщение и начало нового пути в жизни, он решил, что это общение ему больше не нужно, но произошел разрыв через ссоры и скандалы. Правильно ли поняла??

luna555

Сообщение #130 luna555 » 19 дек 2017, 08:57

Помогите еще с 1 ситуацией. 1 вопрос общается ли мужчина с девушкой? Выпало 3 мечей перевернуто. Я так понимаю, что общения закончилось и очень не хорошо, через ссоры и рунань. Он выдохнул закончив с ней общение, ему оно было в тягость. Не понимаю момент :сожаление о том, что пришлось прекратить с ней обьщаться?? Возобновление общения невозможно или он этого больше не хочет?? 2 вопрос: когда закончится общение? Выпало 8 мечей перевернуто, я так понимаю, что закончилось давно и он чувствует облегчение, что не нужно больше скрывать это общение. 3 вопрос. Хочет ли общаться с ней? Выпало 3 кубов, я думаю, что нет, он не хочет больше с ней общаться! Настрой на семью, возобновление отношений, он рад, что все с ней закончилось. Правильно ли я прочитала карты??? Очень буду благодарна, если поможете разобраться!!!

In_gritt
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #131 In_gritt » 22 дек 2017, 18:44

luna555, вы же не написали, какая колода.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Natalia91

Сообщение #132 Natalia91 » 12 янв 2018, 11:49

Помогите пожалуйста расшифровать расклад таро на колоде Уэйта ( 78 карт) . Делала триплет на мужчину с котором недавно познакомилась, общалась какое-то время, а потом он резко пропал.

На вопрос- Почему он молчит, пропал? ( выпала королева мечей), Что сейчас в его голове, в каком состоянии находится? (Двойка жезлов), какова перспектива, что в ближайшее время в течение двух дней он выйдет на связь ( выпал аркан -Маг).

Феникс

Сообщение #133 Феникс » 08 мар 2018, 20:23

Подскажите пожалуйста
Что чувствует МЧ к загаданной девушке.
Они не в отношениях. Была симпатия, потом недоразумения. Не общаются, видятся крайне редко.
Мир 4 пентаклей Король Кубков

Феникс

Сообщение #134 Феникс » 08 мар 2018, 22:55

Подскажите пожалуйста по раскладу. Очень странная история взаимоотношений, расклад мне тоже не сильно понятен.
Была симпатия вроде как и сильный физ. интерес, виделись очень редко в общей компании. Потом я накосячила очень сильно, отношение изменилось, было холодным и агрессивным. После чего было довольно яркое проявление в мою сторону, которое не увенчалось успехом. Расстались на негативной ноте. После этого не виделись, но рано или поздно это произойдет. Пытаюсь разобраться.
Колода Золоченное Таро
Что он думает обо мне? 3 жезлов (Раздумывает оно ему надо вообще? Или решил идти своей дорогой?)
Что чувствует? Жрица( Указывает на другую женщину или чувства какие-то непонятные, а может и холодные?)
Какое отношение показывает? Вытащилось 2 карты Туз кубков и 2 жезлов ( Скрывает эмоции и показывает равнодушие?)
Как на самом деле относится? 8 пентаклей ( По идее хорошо, видит какую-то перспективу, но понимает, что нужно работать над этим?)
Какие цели на самом деле преследует относительно меня?
Королева пентаклей ( Вот к вопросу о другой женщине.. Может, это показываться в этой позиции, вопрос-то обо мне.. Если не другая, то серьёзности?)
Как себя проявит в указ. срок. месяц Отшельник ( Никак)
Итог общения Рыцарь пентаклей ( Стабильность? Только в чём?) в том что не общаемся? Или что захочет перевести что-то в более серьёзное русло? Или дружба вообще?)
Очень много пентаклей, но выгоды от меня он не может какой-то материальной поиметь, скорее он на уровень выше, по работе никак не связаны. По поводу другой женщины, может быть, натура он увлекающаяся.
Буду очень благодарна за помощь!

Petruha

Расклад "Кто враг" колода РУ

Сообщение #135 Petruha » 09 мар 2018, 17:25

Помогите в толковании расклада. Нашёл на себе маг влияние извне, потом решил узнать кто враг - и вот что получилось:
1. Верховная Жрица - Кто враг.
2. Туз Кубков - Личность врага.
3. 4 мечей - Причина вражды.
4. 8 мечей пп - Способы нападения.
5. Мир - Помощники врага.
6. Паж жезлов пп - Слабость врага.
7. 10 мечей - Сила врага.
8. Луна - Как найти врага.
9. Король мечей - Как победить врага.
Я в шоке, если смотреть расклад сверху вниз, получается: Жрица-Туз кубков-Мир-Луна-Король мечей. Здесь точно что то есть, подскажите кто имеет хорошую практику...