Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Маги и экстрасенсы на телевидении.

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Радомира

Сообщение #16 Радомира » 23 мар 2017, 23:47

iliy писал(а):Если вы практик,зачем принимать на веру что-то.
Надо проверять./вроде составления своей иль чужой карты/

проверяла)) поэтому и говорю, гороскопы, составленные без времени рождения - забава для прыщавых школьниц, не отличающих асцендент от mc.

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенское колдовство,погостное колдовство

Сообщение #17 Slaviay » 24 мар 2017, 17:28

Как у Вас тут шумно!
Радомира писал(а):где вы этот все берете))) чепуху смотрите))

Ха! Если бы! Посмотрела из принципа на ютюбе, после того,как iliy написала про астрологию
А то может я напрасно на мужика то взъелась,ан нет,он там с отечным лицом про Соуло небылицы рекает... а астрологией и не пахнет там

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Радомира писал(а):проверяла)) поэтому и говорю, гороскопы, составленные без времени рождения - забава для прыщавых школьниц, не отличающих асцендент от mc.

А я то думала,чего Ричард так сильно уперся с временем рождения,когда диагностику мне делал по астрологическим там каким-то делам... Маму пришлось трясти,что бы память напрягала и,ведь,вспомнила же!
А я,дурочка,и не вспомню никогда,во сколько своих родила,нда..,дела-а

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Радомира писал(а):"а правда, что если встать в круг из соли, то ведьма не сможет подойти?"

Конечно не сможет! Она остережется психически больного

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #18 LeaSmir » 25 мар 2017, 08:01

Ой, да ладно перепутал Соулу и заморозку.... Вон в "Битве" по ТНТ Керро нашла чистый череп барана, с четырёхугольными глазницами, положенный не позже 1989 года (когда умерла а-ля хозяйка-ведьма, видать череп барана специально купался с мылом для встречи с такой ведьмой), и журналы мод 1985 года, без пыли, хотя новые хозяева утверждали, что не входили сюда около 10 лет!!! А она пролистала журнал, "хозяева" нашли записку с проклятием, и при этом никто даже не поморщился от пыли и не попросил воды, чтобы сполоснуть руки! А Вы говорите - Соулу - заморозка. :rgaka:
С радостью изучаю магию рун

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Slaviay » 25 мар 2017, 21:21

LeaSmir писал(а):Ой, да ладно перепутал Соулу и заморозку....

Так он ведь,редиска,за это деньга получает! Да ему любой новичок со школ Ричара,уже через месяц обучения
нос утрет!
LeaSmir писал(а):Вон в "Битве" по ТНТ Керро нашла чистый череп барана

Да-да-да! Все верно Вы пишите,было такое дело,я об этом прочла в блоге одного журналиста что-ли,а потом тоже посмотрела ради интереса. РРрр-ррр-ррр,прям зло берет от таких ляпов,даже в мультиках детских этот момент с пылью всегда учитывают,на лицо явное неуважение к зрителю,полный лошизм,безобразие и очковтирательство!

Радомира

Сообщение #20 Радомира » 25 мар 2017, 22:09

Slaviay писал(а):А я то думала,чего Ричард так сильно уперся с временем рождения,когда диагностику мне делал по астрологическим там каким-то делам... Маму пришлось трясти,что бы память напрягала и,ведь,вспомнила же!

потому что время очень важно, и пару минут играют роль. а тут такая халатность) вот и кипишую)

Slaviay писал(а):Конечно не сможет! Она остережется психически больного

я примерно так же и ответила)

LeaSmir писал(а):Вон в "Битве" по ТНТ Керро нашла чистый череп барана,

господи, зачем вы это смотрите))) :stars: ежу же понятно, постановочные шоу. верят только те, у кого вместо мозга кисель.

Slaviay писал(а):РРрр-ррр-ррр,прям зло берет от таких ляпов,даже в мультиках детских этот момент с пылью всегда учитывают,на лицо явное неуважение к зрителю,полный лошизм,безобразие и очковтирательство!

рядовой зритель имеет 9 классов образования и пту за плечами, книжки последний раз читал в начальной школе, его мозг не способен к восприятию информации, тем более к логическому осмыслению, потому как думать не привык. поэтому, дорогие девочки, не тратьте нервы зря, не для вас же снимают это.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 Slaviay » 26 мар 2017, 00:53

Радомира писал(а):рядовой зритель имеет 9 классов образования и пту за плечами

Ну так мы же не рядовые!!! :rgaka:

Отправлено спустя 18 минут 12 секунд:
Радомира писал(а):дорогие девочки, не тратьте нервы зря, не для вас же снимают это.

:fineee:

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #22 LeaSmir » 26 мар 2017, 06:59

Радомира писал(а):господи, зачем вы это смотрите))) :stars: ежу же понятно, постановочные шоу. верят только те, у кого вместо мозга кисель.

Радомира, я смотрела просто посмеяться. Эта рыжая в третий раз пришла в Битву, и всё никак не может определиться какая она и какой магией занимается. А там уже стал бульдозер, было видно, что её тянут бульдозером продюссеры и им плевать на мнение зрителей (Хотя она снова заняла второе место, хоть честно сделали). Но после слива таких интересных личностей, как Распутин и Ленин (когда в доме Ленина эта рыжая улеглась в обуви на кровать, а-ля, так просит Душа" я уже перестала смотреть и посмотрела только последние 10 минут, чтобы узнать, кто победитель.

Slaviay писал(а):Да ему любой новичок со школ Ричара,уже через месяц обучения
нос утрет!

да, тут полностью согласна. Как и этой Аиде, которая позорит тарологов.
С радостью изучаю магию рун

Anturiya
Активный пользователь
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #23 Anturiya » 26 мар 2017, 11:47

Конечно, уже нет сомнений, что все эти проекты не что иное как художественные сериалы)))
Ради интереса погуглила про некоторых героев:
Дардо Кусто: "Какой он потомственный шаман? Он Нурлан Кусетов из села Акжаровка Ясненского района Оренбургской области — сын колхозников. Он окончил школу телевизионного мастерства Endemol (Англия)."

ЗОЛОТАРЁВА СЕРАФИМА СЕРГЕЕВНА-сериал "Гадалка"
Родилась 5 марта 1962 года.
Заслуженная артистка России(9.03.2007).
Окончила музыкальное училище им. Гнесиных в 1982 году.
Актриса Московского цыганского театра «Ромэн» с 2000 года. Её танцы и песни зажигательны и не оставляют равнодушными ни одного зрителя.
ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
«Четыре жениха», «Бегите кони, бегите…», «Любовь под шатрами», «Ослеплённые», «Грушенька», «Мы – цыгане», «Цыган и в Африке – цыган», «Подкова счастья», «Таборные игры», «Графиня-цыганка», «Трактирщица», «У нас сегодня концерт», «Король бубновый».
Единственная претензия получается к консультантам подобных проектов, чтобы уж так явно не косячили. А герои всего лишь артисты, как оказывается.
Еще из интернета:
"У подруги был неудачный опыт общения с ее коллегами по тнт из битвы экстрасенсов. Пиар! И ничего больше! Подруга отдала 60 000 руб за консультацию с Зиррадином Рзаевым! Пустая болтовня! Перед записью секретарь уточнил всю необходимую информацию, с какой проблемой обращается, замужем ли и есть ли дети! что за бред! Если экстрасенс пусть скажет! На консультации нес ахинею, сказал что на ней порча и за снятие запросил 250 000 руб!!! Разочарование полное! телевидение наплодило уродов, наживающихся на горе людей."

iliy
Постоялец
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Сообщение #24 iliy » 26 мар 2017, 12:41

Радомира писал(а):
Slaviay писал(а):А я то думала,чего Ричард так сильно уперся с временем рождения,когда диагностику мне делал по астрологическим там каким-то делам... Маму пришлось трясти,что бы память напрягала и,ведь,вспомнила же!

потому что время очень важно, и пару минут играют роль. а тут такая халатность) вот и кипишую)

Если Вы внимательно посмотрите,был оставлен пост про действующий тау-квадрат Меркурия/вкупе с ураном/,Плутоном и юпитером.

Как было указано меркурий негативно аспектированный ,вызывает проблемы в общении.

Посему ,на таких аспектах не ругаемся,дабы не быть пешкой в планетарной игре.

Радомира,имеет значение и 4 минуты,хотя асцендент не очень убежит за сей период.
/возьмите zet и поставьте такую разницу во времени,увидите разницу или ее отсутствие/

Но,если знать качества планет спрогнозировать что-то,как у максаковой/имеющей марс с лилит в близнецах,то бишь выбирающей мужчин с криминалом/,довольно легко.

Руны дадут вам точный ответ при 90 /или более ,одновременно/попытках?

А эфемериды предоставляют движение планет в заданный промежуток/например 5 мин/
/с рунами выйдет один и тот же результат,коль у вас хороший контакт с потусторонним/

Как-то так..

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Пысы
Неудачно откопировалась цитата.
Думаю,увидите мой текст

Лучше самостоятельно делать себе прогнозы,дабы не открывать себя перед Любым астрологом.

In_gritt
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #25 In_gritt » 26 мар 2017, 23:43

Ну чё вы привязались к шаману - как в сценарии написано, так и прочитал - деньги получил - домой пошел. Вот подробная карта бузовой - это трындец, однако. Ну там щоу, там положено, у нас не шоу.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Радомира

Сообщение #26 Радомира » 27 мар 2017, 12:02

iliy писал(а):Если Вы внимательно посмотрите,был оставлен пост про действующий тау-квадрат Меркурия/вкупе с ураном/,Плутоном и юпитером.
Как было указано меркурий негативно аспектированный ,вызывает проблемы в общении. Посему ,на таких аспектах не ругаемся,дабы не быть пешкой в планетарной игре.

У меня с общением все отлично)) если вас травмируют мои сообщения, можете пережить это потрясение самостоятельно или обратиться за квалифицированной помощью к психологу.

iliy писал(а):Радомира,имеет значение и 4 минуты,хотя асцендент не очень убежит за сей период.
/возьмите zet и поставьте такую разницу во времени,увидите разницу или ее отсутствие/

асцендент-то может и не убежит, а вот аспекты планет очень может что и да. и на выходе получим абсолютно другого человека. зет э

iliy писал(а):Но,если знать качества планет спрогнозировать что-то,как у максаковой/имеющей марс с лилит в близнецах,то бишь выбирающей мужчин с криминалом/,довольно легко.

если не знать точного времени рождения, то марс может вполне оказаться и не в близнецах у вашей максаковой) и по одному "марс с лилит в близнецах" смотреть это круто, канешна))

iliy писал(а):Руны дадут вам точный ответ при 90 /или более ,одновременно/попытках?

если руны, да и карты тоже, пардон, задалбывать 90 раз одним и тем же вопросом, они выдают то, что мы хотим увидеть, а не то что есть на самом деле.

iliy писал(а):Лучше самостоятельно делать себе прогнозы,дабы не открывать себя перед Любым астрологом.

не, ну если вы прям такой прям мастер в астрологии, то пожалуйста, кто бы спорил. а я лучше схожу к настоящему профессионалу, если на то будет нужда.

iliy
Постоялец
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Сообщение #27 iliy » 29 мар 2017, 13:38

Развернутый ответ.
Собственно т.к вы по дирекциям солнца,скорее близнец,так и должно быть./общительность/
/19 мая? ,и около 30 ти?/

По наталу 28 гр тельца,т.е сейчас-близнец.

1. Даже луна не уедет/13 гр в сутки,далее планеты по возрастанию циклов/.
2. Какая крутизна,ее стоит использовать
/астрологию,а не возвеличивать/
3. За полчаса асцендент сдвинется,меньше-нет.
4. Максакова,бузова-не интересны.
Можно марту скавронскую /екатерину1/ обсудить. Соединение кучки планет с лилит-ведьма.
Не зря Петра окрутила.

/марс в градусе несколько дней виснет,при чем тут 4 минуты/.

Радомира

Сообщение #28 Радомира » 29 мар 2017, 13:46

iliy писал(а):Собственно т.к вы по дирекциям солнца,скорее близнец,так и должно быть./общительность/

:0_0: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я НЕ близнец, милочка, вы облажались))))))))))))

In_gritt
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #29 In_gritt » 29 мар 2017, 14:39

Радомира писал(а):
iliy писал(а):Собственно т.к вы по дирекциям солнца,скорее близнец,так и должно быть./общительность/

:0_0: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я НЕ близнец, милочка, вы облажались))))))))))))

Конкретно причем.....

Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
iliy писал(а):Можно марту скавронскую /екатерину1/ обсудить. Соединение кучки планет с лилит-ведьма.Не зря Петра окрутила.

А кто это? Из дома 2 тоже?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Slaviay » 29 мар 2017, 18:17

In_gritt писал(а):А кто это? Из дома 2 тоже?

Да неее,это вторая жена Петра 1,это все,что я поняла,остальное все на Китайском,вернее астрологическом

Вернуться в «Флудилка»