Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Расклад "Работа става"

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие
Ivan
Новичок
Направление практики: Руны

Расклад "Работа става"

Сообщение #61 Ivan » 01 дек 2018, 10:48

И последний вопрос еще по одному ставу. Став на привлечение мат. благосостояния называется "Богатейка"
Вот что дала диагностика:
АНСУЗ перевернута                    ЭВАЗ (та что как буква М)
                                   КЕНАЗ
ИСА                                            ХАГАЛАЗ

Правильно ли я понял?
1) КЕНАЗ - став запустился
2) АНСУЗ перевернутый (этого не понял)
3) ЭВАЗ работа протекает благоприятно
4) ИСА - либовысасывает из меня все соки вплость до смерти, либо наоборот - со временем придаст сил (непонятно)
5) ХАГАЛАЗ - не сработает как оговорено, а скорее всё наоборот - полная беда.

Прошу помощи. Такое ощущение, что его нужно немедленно деактивировать(((
Прошу простить меня за 3 подряд става ((

Ivan
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #62 Ivan » 01 дек 2018, 20:59

Еще раз прошу простить за нахальство...
Ситуация для меня как для новичка - неясная.
Диагностировал став ТАБУ - на то, чтобы поставить запрет супруге употреблять алкоголь. Не буду размазывать сопли по поводу - зачем я это делал, перерывал все активированные ставы, и вот напоролся на забытый став...
Выпало следующее:

ПЕРТ                ДАГАЗ
            СОУЛУ
ТУРИСАЗ          АНСУЗ перевернутая.

Вот как это понял я:
1) Соулу - став запустился и работает
2) Перт - тут тоже вроде нормально всё - без косяков
3) Дагаз - Есть трансформация в хорошую сторону доп к ней вытащил ИНГУЗ (потом подумал, что незачем было тащить дополнительную - и так всё ясно)
4) Туризас - тоже вроде как не страшно для супруги.
5) Ансуз перевернутый - и вот тут я завис...(((

Помогите - прошу...
Я в своих вопросах почти весь анамнез происходящего в семье рассказал. Вот и пришлось прибегнуть к рунам... А тут - что-то косяк за косяком...

Благодарю. Больше ставов нету)

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Расклад "Работа става"

Сообщение #63 ELEKTRA » 01 дек 2018, 21:01

Ivan, доброго здравия! А вы делаете диагностику перед применением ставов? Или читаете описание, вам подходит по смыслу и вы это ставите?
Изображение

Ivan
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #64 Ivan » 01 дек 2018, 21:05

ELEKTRA писал(а):Ivan, доброго здравия! А вы делаете диагностику перед применением ставов? Или читаете описание, вам подходит по смыслу и вы это ставите?
В том-то и дело, что эти ставы первые и я их делал без предварительной дипгностики, увы((( Благо оговаривал с возможностью их остановки - без сжиганий и ритуалов... Теперь-то я делаю диагностику, да только диагностика теперь показывает - что бы я не подбирал из ставов - с первой же руны - ответ нет...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Доброго Здравия и Вам ELEKTRA, простите - не пориветствовал сразу, на радостях, что прочитали мои хныкания...

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #65 ELEKTRA » 01 дек 2018, 21:12

Деактивируйте все ставы, что выше. Делайте сначала диагностику на наличие негатива, чтобы понимать какого направления вам нужны ставы.
Изображение

Ivan
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #66 Ivan » 01 дек 2018, 21:19

ELEKTRA писал(а):Деактивируйте все ставы, что выше. Делайте сначала диагностику на наличие негатива, чтобы понимать какого направления вам нужны ставы.

Может хоть какой-то из них работает правильно?

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
А то, к сожалению другие, схожие по смыслу - по диагностике - сплошное нет... Ничего подобрать не могу... Скажите, а эту (именно эту) диагностику можно делать перед активацией става, и если да, то я сначала его делаю, оговариваю, а потом, если диагностика показывает, что всё хорошо - активирую так как оговорил? Я правильно понимаю? И еще тогда вопрос, а может ли быть такое, что один и тот же став в другой день может встать нормально по диагностике или так не делать, а искать другой?

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #67 ELEKTRA » 01 дек 2018, 21:54

Изучите правила работы с рунами. Ставы можете оставить, если вам надо остаться без денег и жены. Надеюсь теперь более понятно зачем их деактивировать. Прежде чем что-то ставить, нужно понимать как, что и в какой последовательности. У вас этих понятий нет. Изучите сначала теорию работы с рунами, на форуме достаточно материала. Если нужно у Ричарда прекрасные школы обучения.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #68 ELEKTRA » 01 дек 2018, 21:58

Данный расклад применяется только для диагностики уже запущенного воздействия, но никак не подбора става.
Изображение

Ivan
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #69 Ivan » 01 дек 2018, 22:12

ELEKTRA писал(а):Данный расклад применяется только для диагностики уже запущенного воздействия, но никак не подбора става.

Благодарю! Буду останавливать ставы. Только вот заметил, что то, что на деньги - в оговоре нет возможности его остановки. Не подскажете как в таких случаях поступать?

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #70 ELEKTRA » 02 дек 2018, 07:45

На благо и во благо.
Ivan, для вопросов, как вам быть и что делать, существуют . Здесь обсуждение только мантических вопросов.
P. S. Смотрите подойдёт ли вам став Отменяющий от Cantas'a
Изображение

Ivan
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #71 Ivan » 02 дек 2018, 20:14

Уважаемая ELEKTRA. Многие Благие Лета Вам. Деактивировал все ставы по Вашему совету. Почувствовал себя увереннее. Сделал диагностику на себя и супругу. Краткий смысл - она уже почти готова к разводу, а я не могу решиться или отпустить или действовать. Ув. Мирный Атом просмотрел мои диагностики и посоветовал став на чистку отношений от всякой бяки под названием "Морковка". Магического негатива или порчи нет не на ней не на мне, т.е. дела житейские и только наши действия привели к тому, что имеем. Провел диагностику - подойдёт ли, руны ответили да и на вопрос какой будет результат ответом была ГЕБО. Т.е. то, что нужно. Смысл става - он делается на каждого по отдельности и на пару. Т.е. 3 става на мое фото или огуречик, на её, и на фото или рисунок с ФИО где мы вместе. Попробовал диагностировать. Став, который на пару сделан - еще не работает Вуньо(пп) - дальше смотреть не стал. Разложил как лёг став на супругу, ибо стала раздраженной как-то резко после активации става и вот что вышло:

НАУТИЗ------------------ИНГУЗ
--------------ГЕБО---------------------
ЭЙВАЗ--------------------МАНАЗ
1)ГЕБО-став запустился
2) НАУТИЗ - были преграды при его нанесении
3)ИНГУЗ - Став работает как надо и полноценно
4)ЭЙВАЗ - могут быть перемены, а могут проблемы
5)МАНАЗ - может быть и как Руна отношений. Тогда работает как надо.
Прошу помощи ибо в моём состоянии я могу принимать желаемое за действительное.

Огромная благодарность!
П.С. Оговаривал на очищение и уничтожение всего плохого что мешает супруге со мной помириться, воссоединиться и наладить отношения. Это так, если кратко.

Ivan
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #72 Ivan » 03 дек 2018, 14:09

Доброго здравия Уважаемые форумчане.
Сегодня сделал диагностику става "Морковка" как он лег на меня. Суть става я описал в сообщении выше, но лучше повторюсь: Морковка - это очищение негатива, негативных мыслей, негативных воспоминаний, которые мешают примирению и воссоединению в паре. Наносится три става, По одному на каждого из участников, и один на общее фото. На меня диагностика показала следующее:

ГЕБО                    КЕНАЗ перевернутая
             ИНГУЗ
ЛАГУЗ                  РАЙДО

То, как я это понимаю:
1) ИНГУЗ - довольно мощьно запустился став, я еще вчера прочувствовал.
2) ГЕБО - недостаточно было таланта или способностей? Как-то тут не понял.
3) КЕНАЗ перевернутая - чистит всё что уже отжило и ненужно - я правильно это понял?
4) ЛАГУЗ - тут вроде поднимает настроение мне, или дает понять, что появилось какое-то предчувствие? Тоже странно...
5) РАЙДО - вроде как на примирение указывает, а значит став работает правильно.

Правильно ли я растолковал расклад. Прошу помощи.
Заранее Благодарен всем откликнувшимся!

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Расклад "Работа става"

Сообщение #73 SonskY » 03 дек 2018, 15:37

Ivan писал(а):2) ГЕБО - недостаточно было таланта или способностей? Как-то тут не понял.

Причина в том что вы сильно заинтересованны- вы должны отпустить ситуацию и не мусолить ее постоянно в голове- и не думать о ней
Ivan писал(а):3) КЕНАЗ перевернутая - чистит всё что уже отжило и ненужно - я правильно это понял?

Став еще не чистит- хоть и запустился- ждите. ни как он непротекает.
Ivan писал(а):4) ЛАГУЗ - тут вроде поднимает настроение мне, или дает понять, что появилось какое-то предчувствие? Тоже странно...
положительно он на вас влияет- может давать чувство влюбленности и эйфарии- может вселять ложные надежды- опять же отпустите вы ситуацию и тем более работу этих ставов.
Ivan писал(а):5) РАЙДО - вроде как на примирение указывает, а значит став работает правильно.

Работает правильно- став прочистит- но вы смотрели картину в общем- а в чистках нужно по этому расскладу смотреть крайнюю позицию на определенный срок ибо чистки держаться до получения результата а не в общем

Это мои предположения- подождем что скажут другие- Мое личное мнение что все в расскладе указывает на то что вы сам тормозите его работу- вам надо отпустить все во вселенную а не держать своим умом и ждать когда чтото свершиться

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Ivan писал(а):1)ГЕБО-став запустился
2) НАУТИЗ - были преграды при его нанесении
3)ИНГУЗ - Став работает как надо и полноценно
4)ЭЙВАЗ - могут быть перемены, а могут проблемы
5)МАНАЗ - может быть и как Руна отношений. Тогда работает как надо.
Прошу помощи ибо в моём состоянии я могу принимать желаемое за действительное.

Став шикарно запустился в работу
считаю что наутиз указывает на то что вы не совершили ни каких оплошностей при сотворении его
Ингуз и правда работает как надо и полноценно
Эйваз- есть препятствия и преграды
Маназ- при чистках какие отношения? вы о чем? Маназ в контексте чистки говорит что вычистит все как надо- НО опять же вы не знаете сколько держать вашу чистку сколько дней.

Если вы надеетесь на предварительную диагностику то зря- Вы понимаете что от незнания вы сейчас столько дров наломать можете!! потом годами разгребать будете и отношения еще хуже станут- Идите на обучение к Ричарду!!! не бойтесь за упущенное время- не цепляйтесь вы за прошлое!! Я сам так же как и ВЫ пытался вернуть отношения- наломал столько дров!!! потом очухался что чтото делаю не так- и пришел на форум- обучился- в процессе обучения многое понял и обучаюсь дальше- и знаете что??? да мне эти отношения с тем человеком и не нужны уже!! да было хорошо тогда- но сейчас мне не нужен тот человек ибо вокруг появилось много поистине лучьших людей чем было!! и общение мое налаживается- Быть может и Вы чтото обретете лучьшее чем имеете.
Поймите в слепую ставить ставы и запускать чистки не видя полной картины проблемы это очень чревато. Сдесь в этой теме мы обсуждаем как работает ставы которые мы запускаем в работу, Но видно по вашим сообщениям что Вас сильно эмоциональна колбасит и вы реально можете наломать дров
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Ivan
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #74 Ivan » 03 дек 2018, 15:46

SonskY писал(а):
Ivan писал(а):НО опять же вы не знаете сколько держать вашу чистку сколько дней.

Благодарю за ответ, Здравия Вам и РАдости!!!
Автор става сказал - чистка происходит один полный цикл луны (29 дней) минимум. Быстрого результата он не даст, об этом предупредили сразу - автор става Ув. hawkmoon. Кроме того есть еще и 3-й став, но на общем фото, вчера попробовал продиагностировать, но первая же руна (Вуньо-перевернутая) показала, что став еще не запустился. Как я понял из описания става - такое может быть, если став сначала чистит каждого по отдельности. Я и хочу отпустить ситуацию, предварительно узнав - всё ли правильно заработало, вот и продиагностировал после активации ставы, что на каждом по-отдельности.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Расклад "Работа става"

Сообщение #75 SonskY » 03 дек 2018, 16:20

Ivan, В любом случаи успехов Вам. И помните про магическое молчание- сделали и отпустили- ни с кем не делясь о нем. Учитесь и познавайте - руны это не игрушки а рабочий инструмент. Удачи Вам=)
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Вернуться в «Расклады для гадания на рунах»