Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Расклад "Работа става"

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие
Mirrakl
Новичок
Направление практики: Только учусь

Расклад "Работа става"

Сообщение #211 Mirrakl » 11 янв 2020, 14:17

ELEKTRA писал(а):
Mirrakl писал(а):Получила следующие ответы рун:
1 Хагалаз 2 Уруз п.п. 3Йера 4Тейваз 5 Беркано, доп Райдо.

1 закончил ли став работу?
2 упущено ли что-то при нанесении/активации/запуске?
3как протекала работа става?
4 как повлияла на физ самочувствие?
5 справился ли став с оговорённой работой?
5.1 доп. В какую сторону пошли изменения у человека?

Доброго здравия! С учётом ваших вопросов не соглашусь с высказанным выше мнением.
1 закончил ли став работу? Хагалаз
Тут скорее да, так как Хагалаз - это разрушения, а чистка - это и есть разрушения.
2 упущено ли что-то при нанесении/активации/запуске? Уруз пп
Нет, но если запускали на своей силе, то не стоило так делать.
3как протекала работа става? Йера
Стабильно
4 как повлияла на физ самочувствие? Тейваз
Человек чувствует себя сильнее
5 справился ли став с оговорённой работой?
5.1 доп. В какую сторону пошли изменения у человека? Беркана Райдо
Да, справился. Изменения повлияли на открытие дорог.

Благодарю за внимательное чтение! :thank:

Я и сама позже подумала что предыдущий эксперт мог не заметить изменённых мной вопросов.

Мы как раз и ставили женщине для открытия дорог.
И диагностика мне сегодня показала что женщина чиста. Мне было подумалось, что она почистилась вместе с жильем (квартиру ей тоже чистим) :sleep:

Но диагностика показала что квартира- то ещё чистится... (просто по да/нет смотрела)
Да и женщина сама утверждала что ей стало легче... :preved:
Вообщем я успела, конечно её сначала расстроить что набы чистку повторить... :pravila: потом спросила у рун- а они говорят нет негатива, и одобрили первую же предложенную защиту.

Я с огромной благодарностью к Elektre!!! Читать в связи диагностику ещё учусь, но Вы мои догадки относительно диагностики этой чистки подтвердили!!!! :rose:

Электра, можно ещё небольшой вопрос?! Беркано в качестве результата я чувствую как освобождение от проблем, регенерацию, преображение . И это подтверждает сама женщина.(по первым впечатления) Бывший муж с «подругами» буквально «убили» хорошую девчушку своими каверзными негативами... пытались погасить её солнце...

А чистка ведёт к восстановлению, верно?!
Планирую её ещё конечно антикрадниками «поправить», уж больно без сил,
а на руках малец 1,5 лет. :fineee:

Я очень Вам благодарна, Електра!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Расклад "Работа става"

Сообщение #212 ELEKTRA » 11 янв 2020, 16:05

Mirrakl писал(а):Электра, можно ещё небольшой вопрос?! Беркано в качестве результата я чувствую как освобождение от проблем, регенерацию, преображение . И это подтверждает сама женщина.(по первым впечатления)

Беркана - это руна женщины, в вашем случае будет означать, что женская доля открылась, пытались перекрыть как женщину.
Mirrakl писал(а):А чистка ведёт к восстановлению, верно?!

Нет, чистка чистит, прекращает череду определённых событий. Восстановление всегда нужно проводить после чистки отдельно!
Изображение

BMax
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая мантика

Расклад "Работа става"

Сообщение #213 BMax » 11 янв 2020, 17:57

Mirrakl писал(а):мог не заметить изменённых мной вопросов.

Спасибо ELEKTRA,действительно не обратил внимания в процессе своих полуночных бдений....
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

Mirrakl
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #214 Mirrakl » 14 янв 2020, 19:28

Многоуважаемые практики! :hiiii: Я вновь к вам за консультацией работы става! Не откажите! :))):
Ставила после чистки на женщину защиту. По диагностике имеем следующее:

1. Начал ли работу став? (Соулу)

2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске). (Уруз)

3. Как протекает работа става. (Вуньо)

4. Как влияет работа става на физическое самочувствие. (Феху)

5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе? (Беркано)

Диагностику делала для проверки своей работы- получилось/нет. На мой взгляд удачно легла. :fineee:

Защита работает, сил у оператора для постановки защиты хватило (Уруз), став работает тепло и мягко, на радость женщине, без вреда для физ. здоровья и проявляет необходимые защитные свойства (женщина+ребёнок). Верно?!

И ещё один момент. По ощущению женщина «жалуется» на безумно зверский аппетит, он проснулся после постановки защиты... отрицает какие-либо иные причины...

я думаю- гадаю... совпадение, или же вот руна Феху... может давать такой «непредвиденный» эФФект?! :stars: Мадам-то у нас напротив, все силы бросает на постройнение тушечки своей...

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #215 ELEKTRA » 15 янв 2020, 10:00

Mirrakl, а вы делали перед постановкой защиты восстановление? Судя по рунам.... нет. Вам руны в прошлый раз сказали, что нужно восстановление. Вот теперь организм девушки хочет "восстановиться" после пробоев, поэтому она и ест.
Изображение

Mirrakl
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #216 Mirrakl » 15 янв 2020, 11:09

Доброго времени!
ELEKTRA писал(а):, а вы делали перед постановкой защиты восстановление?

Нет, не восстанавливали... :(((((: Да, действительно- аппетит точно «латает» энергетику...подберу восстановитель. После чистки сразу не получилось найти подходящий... опыт у меня маленький, но вот девушке помочь очень хочется! :king:

Уважаемая Электра, скажите, а защита нормально легла по диагностике?! :sleep:

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #217 ELEKTRA » 15 янв 2020, 22:39

Mirrakl, защита легла. Но если вы не оговаривали, что она пропускает только ваши воздействия на девушку..... Можете снимать, чтобы вам же от вашей защиты не прилетело)))), когда поставите на восстановление.
Изображение

Mirrakl
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #218 Mirrakl » 16 янв 2020, 06:42

ELEKTRA писал(а):Mirrakl, защита легла. Но если вы не оговаривали, что она пропускает только ваши воздействия на девушку..... Можете снимать, чтобы вам же от вашей защиты не прилетело)))), когда поставите на восстановление.

Добрый день! Мои благодарности!)
Пропуск возможности моего воздействия не оговаривала... :botan:
Значит будем решать- как будем восстанавливать энергию. Мне вот думается, можно попробовать восстановление собственными действиями объекта.
Тем более по её словам, аппетит покмерился, причина была наверняка не только в чистке- а в наступившем на четверть срока ранее ежемесячном физиологичном женском цикле)
Примите наши благодарности за подсказку и авторитетное мнение! :8: :rose:

Mirrakl
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #219 Mirrakl » 20 янв 2020, 13:06

Дорогие и уважаемые практики! Прошу Вашей помощи и совета. :(((((: :stars: понимаю, что где-то набедокурено,... но ГДЕ?

Ставил на маму чистку. По диагностике подходило 2 варианта из 5. Выбрал ту, что себе однажды делал с отличным результатом.

Ночью поставил, с ритуалом. Оговор четко и конкретно записал, чтоб не ошибиться. Фото с чисткой оставил на алтаре на время прогорания 2 свечей и благовония... (одна свеча за фото, другая перед фото).
Свечи прогорели, все в порядке. Фото отложил.

В обед не терпелось сделать диагностику, описанную в теме. - Маму же чищу! Очень заинтересован в положительном результате!!! :party:

Но вот поторопился на работе и... что вышло... в 1 позиции выпала Кано пп, но я её прочёл как правильное положение (не по незнанию, так и Правда увидел!!! И стал раскладывать дальше! Отъесть я увидел то, что хотел... :a-a-a:
Разложил себе дальше- 2 - Уруз; 3- Ингуз; 4 - Одал пп; 5-Хагалаз; Дагаз; Беркано.

Разложил себе, сфоткал, отправил руны в мешочек, спрятал, принялся за интерпретацию... смотрю на фотку и понимаю... что 1) Кано пп, 2) к Ингузу доп не вытащил ... :so_i_angry: поторопился короче, и не знаю как трактовать...

Казалось бы, став -не начал работу , Кано-то пп...
и как бы смотреть то было нечего...тут в данном случае все ясно... но все таки разложил ведь я... и результат получился вполне приличный (как я понимаю) Оговоренное будет изничтожено, взамен придут новые начинания, вернутся (или набутся вновь )энергия и силы... И процесс работы под руной Ингуз вроде как гармоничный ...

Ну так вот, уважаемые практики!!! (Возможно Электра... :))):

Что представляет из себя моя «диагностика» -
1) иллюзия с самого начала без надежды на оговорённый результат?! И став не работает и не заработает?!
2) вариант что чистка пока ещё «не раскрутилась», допустим, рано смотрел, но раскрутится... :stesn:
3) став не лёг, не сработает, нужно деактивировать?!
4) переделать диагностику, допустим, завтра?! Если да, то такую же из 5 рун, или ставить только один вопрос - запустился ли став?! Но ведь до завтра надо дожить :0_0: и не навредит ли став за это время маме ?!

Слишком много вопросов у меня в голове... все и не изложишь... ну я только учусь ещё, на себя у меня работы норм ложились, а с мамой обидно! Ей то уж очень хочется помочь сбросить горы негатива...

Активировал став 4-мя стихиями, просил помощи и поддержки работы у Одина... (очень уж хотелось усилить результат)

P.S. Сейчас вытянул из мешочка руну с вопросом о том работает ли став- получил ещё больше неизвестных- руну Одина.... и вот что пришло мне в голову- ритуал делал ночью, рано утром ушёл на работу, взял с собой яблоки в качестве даров... планирую докупить сдобы и пива добротного для Одина в дары...

Может став стоит на месте что я дары ещё не принёс?! Может быть так?!
(Мне видится такое совпадение логичным) :preved:

Уважаемые знающие, подскажите как и что мне делать исходя из предыдущих «МНОГОБУКВ» моих?!
Цель- провести качественно и результативно чистку мамы!!!! :fineee:

Всем добра, возможностей и ОТЛИЧНОГО зрения!

С благодарностью!!!!

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
А ещё посмотрел множество значений кано пп... и нашёл что в моём случае может означать что став лёг разрушительно... :vampir:
Но вот вопрос!!! Если так уж за уши притянуть... разрушительно для негатива или для мамы (тьфу-тьфу) по расспросам о её самочувствии понять работает ли став не удалось... одно ясно-она не очень в настроении...
но это можно списать как на процесс чистки( если он идёт) так и на кривость этого процесса, ну и на то, что оговорённый и лишающий сил негатив и ныне там... :now:

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #220 ELEKTRA » 20 янв 2020, 13:21

Mirrakl, хотите знать, что не так? Личная заинтересованность, а отсюда и шквал эмоций, который вам мешает смотреть близкого человека. Когда есть личная заинтересованность очень часто, на подсознательном уровне, мы вытаскиваем из мешочка те руны, что "хотим". При просмотрах важно иметь холодную голову, а не кипящий бульон. Если бы не было эмоций, вы бы заметили, что первая руна сказала вам нет, но вы так хотели видеть то, что вам надо, что даже не заметили. Но и тут руны вам немного подсказывают, что смотреть надо с "остывшими чувствами" (Кано пп). Хотя я могу и ошибаться....
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #221 ELEKTRA » 20 янв 2020, 13:23

Mirrakl, и ещё... уберите из мешочка пустую руну. Это новодел и его не применяют при гаданиях
Изображение

Mirrakl
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #222 Mirrakl » 20 янв 2020, 13:35

Да, Электра, Вы правы. С этой позиции на Кано пря бы не посмотрел... :0_0:
Скажите пожалуйста, означает ли это, что мне нужно поубавить пыл,отвлечься,переключиться, дабы снизить важность для себя работы чистки мамы и посмотреть вечером с «холодной головой» всё с начала, просто как на работу обычного става?!

Благодарю за очередную помощь и подсказку! :fineee:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ELEKTRA писал(а):Mirrakl, и ещё... уберите из мешочка пустую руну. Это новодел и его не применяют при гаданиях

Да. Прямо сейчас так и сделаю... Руна Одина меня частенько нагоняет сметение... информация закрыта, руны больше не тянуть... ступор... занавес... :0_0:

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Расклад "Работа става"

Сообщение #223 Arlandina » 20 янв 2020, 23:26

Mirrakl, хочу добавить, не стоит смотреть работу воздействия сразу, или на следующий день, минимум дня через 3-4. Если поставили на короткий срок 2-3 дня, смотрите в последний, когда снимите, иначе вы сбиваете воздействие рун своим просмотром, не даете им раскрутиться , набрать силу и лечь правильно!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Mirrakl
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #224 Mirrakl » 21 янв 2020, 09:40

Arlandina писал(а):Mirrakl, хочу добавить, не стоит смотреть работу воздействия сразу, или на следующий день, минимум дня через 3-4. Если поставили на короткий срок 2-3 дня, смотрите в последний, когда снимите, иначе вы сбиваете воздействие рун своим просмотром, не даете им раскрутиться , набрать силу и лечь правильно!

Благодарю за совет! Я действительно поторопилсяя...
Впредь буду внимательнее и аккуратнее.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Расклад "Работа става"

Сообщение #225 SonskY » 22 янв 2020, 04:34

Mirrakl писал(а):Ставил на маму чистку. По диагностике подходило 2 варианта из 5. Выбрал ту, что себе однажды делал с отличным результатом.

Ночью поставил, с ритуалом. Оговор четко и конкретно записал, чтоб не ошибиться. Фото с чисткой оставил на алтаре на время прогорания 2 свечей и благовония... (одна свеча за фото, другая перед фото).
Свечи прогорели, все в порядке. Фото отложил.

В обед не терпелось сделать диагностику, описанную в теме. - Маму же чищу! Очень заинтересован в положительном результате!!!

Я Вам больше скажу Вы не только с раскладом поторопились но и с самим действием- Вы в курсе что старших кровников чистить не благодарное дело? Вы подготовленны к этому? ЫВы начинающий и только начинаете практиковать как я понял. Пару раз перетащите негатива самые уши- пару месяцев и пол года почиститесь от негатива который не будете понимать откуда прет. Потом научитесь=) Даже защиты не помогут сдержать его. Вы собой займитесь.

Mirrakl писал(а):Может став стоит на месте что я дары ещё не принёс?! Может быть так?!
(Мне видится такое совпадение логичным)

Знание приходят с практикой- а практика со временем. Вы всему найчитес- Удачи Вам
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Вернуться в «Расклады для гадания на рунах»