Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Расклад "Работа става"

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие
ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Расклад "Работа става"

Сообщение #151 ELEKTRA » 20 апр 2019, 23:27

Астарта писал(а):Здравствуйте. Поставила свой первый, после обучения, став на чистку подкладов-барабульку. Через 4 дня сделала расклад
Йера------Дагаз
Манназ
Райдо----- пп Лагуз(доп Турисаз)
Вроде запустила в работу, но по концовке толку ноль в итоге?
Делала на стихиях и с обращением к Тору. По диагностике подошёл, несколько ночей чувствовала себя плохо, энергию жрал став.

Доброго здравия, можно уточнить... а вы отсечение некроканалов оговаривали?

Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #152 ELEKTRA » 20 апр 2019, 23:36

Gaila писал(а):Добрый день! Сделала снова расклад , вот что сказали руны:
Лагуз———————— Эйваз
———-Альгиз (п.п)————-
Райдо (п.п)————- Феу (п.п)

Став разрушение зависимости

Буду благодарна за расшифровку :rose: :rose: :rose:

Доброго здравия, снимайте став, он не работает уже. Прежде, чем ставить став от какой-либо зависимости, нужно понять причину, которая привела к этой зависимости (простите за тавтологию). Суть проста и стара как мир - вы упускаете психологический фактор - страх, иллюзии. Нужно начать борьбу с ними, а потом уже приступать к снятию зависимости.
Изображение

Gaila
Активный пользователь
Направление практики: Таро/ изучаю руны

Расклад "Работа става"

Сообщение #153 Gaila » 20 апр 2019, 23:55

ELEKTRA писал(а):
Gaila писал(а):Добрый день! Сделала снова расклад , вот что сказали руны:
Лагуз———————— Эйваз
———-Альгиз (п.п)————-
Райдо (п.п)————- Феу (п.п)

Став разрушение зависимости

Буду благодарна за расшифровку :rose: :rose: :rose:

Доброго здравия, снимайте став, он не работает уже. Прежде, чем ставить став от какой-либо зависимости, нужно понять причину, которая привела к этой зависимости (простите за тавтологию). Суть проста и стара как мир - вы упускаете психологический фактор - страх, иллюзии. Нужно начать борьбу с ними, а потом уже приступать к снятию зависимости.

Спасибо за оперативный ответ! Став ставила в октябре, как по мне есть результат на сегодняшний день ( работа была проделана по лечению, осознанию, желанию выздоровления, по этому и спрашивала о диагностике : нужно его еще держать). Можно еще спросить совета у Вас: если есть результат и теперь нужно подкорректировать здоровье ( психологическое) ставами? ( про то, что Вы писали: страх ... иллюзии).
Как действовать сейчас? Защиты какие нужно применить? Еще раз благодарю за ответ! Всех благ!

Астарта
Участник
Направление практики: ЧМ, руны, Таро

Расклад "Работа става"

Сообщение #154 Астарта » 21 апр 2019, 09:43

Благодарю. То есть надо деактивировать, да? Или поставить дополнительно от закрепов на подкладах, если по диагностике они есть. Как-то не подумала о них.
Подклады точно есть, соседка таскает на неурожай, находили.

Отправлено спустя 2 минуты :
ELEKTRA писал(а):некроканалов

Нет... Только деактивацию негативных программ на подкладах и переход в спящий режим до новых подкладов.

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #155 ELEKTRA » 21 апр 2019, 10:40

Gaila писал(а):Спасибо за оперативный ответ! Став ставила в октябре, как по мне есть результат на сегодняшний день ( работа была проделана по лечению, осознанию, желанию выздоровления, по этому и спрашивала о диагностике : нужно его еще держать). Можно еще спросить совета у Вас: если есть результат и теперь нужно подкорректировать здоровье ( психологическое) ставами? ( про то, что Вы писали: страх ... иллюзии).
Как действовать сейчас? Защиты какие нужно применить? Еще раз благодарю за ответ! Всех благ!

Если вас лично не просил человек о помощи, то лучше не лезть. Вы убрали следствие, но не причину. Причина кроется в страхе. Осознание человеком того, что его привело к какой-либо зависимости - это очень хорошо. Но магия не может всё сделать за человека - это его уроки жизни, его развитие личности, вы можете навредить. Психика - это очень тонкая материя, неумелыми действиями можно и до дурки довести. Я бы поискала расклады, которые более глубоко показывают причины и какой-нибудь на психологическое здоровье.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #156 ELEKTRA » 21 апр 2019, 10:41

Астарта писал(а):Благодарю. То есть надо деактивировать, да? Или поставить дополнительно от закрепов на подкладах, если по диагностике они есть. Как-то не подумала о них.
Подклады точно есть, соседка таскает на неурожай, находили.
Нет... Только деактивацию негативных программ на подкладах и переход в спящий режим до новых подкладов.

Став пока оставьте. Сделайте диагностику негатива того места, куда поставили барабульку. Некро тоже негативная программа
Изображение

Gaila
Активный пользователь

Расклад "Работа става"

Сообщение #157 Gaila » 21 апр 2019, 15:47

ELEKTRA писал(а):
Gaila писал(а):Спасибо за оперативный ответ! Став ставила в октябре, как по мне есть результат на сегодняшний день ( работа была проделана по лечению, осознанию, желанию выздоровления, по этому и спрашивала о диагностике : нужно его еще держать). Можно еще спросить совета у Вас: если есть результат и теперь нужно подкорректировать здоровье ( психологическое) ставами? ( про то, что Вы писали: страх ... иллюзии).

Если вас лично не просил человек о помощи, то лучше не лезть. Вы убрали следствие, но не причину. Причина кроется в страхе. Осознание человеком того, что его привело к какой-либо зависимости - это очень хорошо. Но магия не может всё сделать за человека - это его уроки жизни, его развитие личности, вы можете навредить. Психика - это очень тонкая материя, неумелыми действиями можно и до дурки довести. Я бы поискала расклады, которые более глубоко показывают причины и какой-нибудь на психологическое здоровье.

Спасибо , Elektra! Да, Человек не просил, была моя инициатива. Согласна, с Вами! Буду искать расклад о причинах. Благодарю, Вас за ответ! Как важно, когда тебя правильно направят в действиях! Ибо-не навреди!
:7777: :rose: :rose: :rose:

Отправлено спустя 3 часа 3 минуты 32 секунды:
ELEKTRA писал(а):

В дополнение- вернее человек просил о помощи . Но в дополнение ко всей помощи я использовала этот рунический став.

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #158 ELEKTRA » 21 апр 2019, 16:37

Gaila писал(а):В дополнение- вернее человек просил о помощи . Но в дополнение ко всей помощи я использовала этот рунический став.

Делайте ещё раз диагностику негатива. Потом ищите причины. Раз просьба о помощи есть, значит, вам решать какой метод вы примените.
Изображение

Gaila
Активный пользователь

Расклад "Работа става"

Сообщение #159 Gaila » 21 апр 2019, 17:10

ELEKTRA писал(а):
Gaila писал(а):В дополнение- вернее человек просил о помощи . Но в дополнение ко всей помощи я использовала этот рунический став.

Делайте ещё раз диагностику негатива. Потом ищите причины. Раз просьба о помощи есть, значит, вам решать какой метод вы примените.

Ок! Спасибо! Теперь начну делать все по порядку, а то пришлось делать став, как спасательный круг.
Еще раз спасибо! Спасибо за поддержку! :rose: :rose: :rose:

Астарта
Участник
Направление практики: ЧМ, руны, Таро

Расклад "Работа става"

Сообщение #160 Астарта » 22 апр 2019, 10:27

Сделала расклад на чистку.
1. Как подошел став Барабулька для участка - Вуньо
2. Физическое состояние оператора при работе става - Хагалаз ( первые 2 ночи почти не спала, аж кошмарило наяву, сейчас нормально, но энергию все равно жрет, поставила энергетик)
3. Итог работы става на сегодня - Уруз.

Да - нет.
1. Закончил ли свою работу став? - Турисаз пп
2. Став еще чистит? - Ингуз
3. Есть ли еще на участке недеактивированные подклады - Иса
4. Есть ли еще негатив на участке - Лагуз пп
5. Можно ли уже поставить защиту на участок - Ансуз пп

Что же тогда чистит став? И почему нельзя поставить защиту?

ELEKTRA
Супермодератор

Расклад "Работа става"

Сообщение #161 ELEKTRA » 22 апр 2019, 12:10

Астарта писал(а):Сделала расклад на чистку.
1. Как подошел став Барабулька для участка - Вуньо
2. Физическое состояние оператора при работе става - Хагалаз ( первые 2 ночи почти не спала, аж кошмарило наяву, сейчас нормально, но энергию все равно жрет, поставила энергетик)
3. Итог работы става на сегодня - Уруз.

1. Став подошёл под вашу ситуацию.
2. Вам надо не просто энергетик ставить, а ещё и восстановление. Также попробуйте поискать ставы, которые можно применить для питания других ставов, чтобы барабулька не ела вас, ибо это чревато последствиями. Вот вам то, что вы упустили в оговоре!
3. Я бы сказала, что результат хороший, но по следующим вопросам видно, что работа продолжается.
Астарта писал(а):Да - нет.
1. Закончил ли свою работу став? - Турисаз пп
2. Став еще чистит? - Ингуз
3. Есть ли еще на участке недеактивированные подклады - Иса
4. Есть ли еще негатив на участке - Лагуз пп
5. Можно ли уже поставить защиту на участок - Ансуз пп

Что же тогда чистит став? И почему нельзя поставить защиту?

Я обычно не смотрю такие вопросы одной руной, а делаю трёхрунный расклад. Лично мой опыт при таком раскладе говорит опираться на значение руны, а не просто да или нет. Задайте вопрос: "Какой негатив остался на участке?", - и вытащите 3 руны.
Защиту нельзя ставить из-за специфики става, вы читайте внимательно, когда став применяете. В описании этой работы написано, что когда барабульке нечего есть, она начинает есть амулеты, талисманы, защиты и т.д. Вы не задали оговором правильных рамок для этого става, поэтому если поставите защиту, барабулька её просто съест)))
Изображение

Эстетик
Участник
Направление практики: Руны

Расклад "Работа става"

Сообщение #162 Эстетик » 29 апр 2019, 13:29

День добрый! Помогите работу става разобрать!
Начал ли работу став : Лагуз пп
Упущены ли аспекты при активации, нанесении: Кеназ пп
Как протекает работа става: Ингуз
Как влияет работа става на физ. Самочувствие: Наутиз пп
Поможет ли работа става В оговоренном ключе: Йера
Заранее благодарю!

Отправлено спустя 1 час 33 минуты 47 секунд:
Можно попросить еще один расклад разобрать?
Ситуация до приминения става: Кеназ
Подходит ли мне став: Ингуз
Возможные изменения после приминения става: Дагаз
Итог приминения става: Соуло
Я так понимаю зеленый свет?!

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Расклад "Работа става"

Сообщение #163 SonskY » 29 апр 2019, 16:10

Эстетик писал(а):Можно попросить еще один расклад разобрать?

Зеленый свет=)

Эстетик писал(а):Начал ли работу став : Лагуз пп

не начал- дальше можно было работу не смотреть.
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Эстетик
Участник

Расклад "Работа става"

Сообщение #164 Эстетик » 29 апр 2019, 19:29

SonskY писал(а):
Эстетик писал(а):Можно попросить еще один расклад разобрать?

Зеленый свет=)

Эстетик писал(а):Начал ли работу став : Лагуз пп

не начал- дальше можно было работу не смотреть.

Благодарю вас за помощь!

Эстетик
Участник

Расклад "Работа става"

Сообщение #165 Эстетик » 30 апр 2019, 15:10

Уважаемые мастера и практики, помогите новичку разобраться в диагностике ставов! Поставила себе 2 защиты!
Первая:
1. Начал ли работу став: Ансуз
2. Упущены ли какие либо аспекты ( при нанесении, активации) : Туризас пп
3. Как протекает работа става: Тейваз
4. Как влияет работа става на физ. Самочувствие: Хагалаз
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе: Наутиз

И вторая защита!
1. Начал ли работу став: Эваз
2. Упущены ли какие либо аспекты: Манназ пп
3. Как протекает работа става: Ингуз
4. Как влияет работа става на физ. самоч.: Кеназ
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе: Альгиз