Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами
Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Сны

Сообщение #631 Marsi » 04 дек 2016, 22:10

Kсю писал(а):Marsi, мысли о разводе посещают во время очередных атак, в голове мысли не мои и навязчивые очень. Оставлю пока РА и РЕКУЧЕ по восемь на коло,еще гари и свим добавлю,очень сильные судороги.

Атаки могут и сами Буквы делать, это не редкость. Мы не умеем ими пользоваться, когда допускаем какие-то принципиальные ошибки, они могут атаковать. Конечно, это могут быть вполне себе сторонние атаки, но они не на пустом месте возникают, например, при магической войне. Или кровной "войне", даже неосознанной (когда родственники завидуют или в мыслях ругают и проклинают).

Если навязчивые мысли будут усиливаться, да в снах продолжится появление животных или даже парнокопытных, возможно, у вас есть паразит сознания или сущь, которую и затронули Буквы. От паразита ставят Букву Червь. Ее обычно не рисуют на бумаге, а прямо пальчиком, смоченном в слюне, рисуют на переносице.

От атак хорошо помогают Буквы Зело, Хоро, Аллах, Херъ - но вам не имеет смысла их ставить, вы их еще не знаете и не познакомились с ними. С каждой Буквой надо отдельно знакомиться.

Изображение

Изображение

Kсю
Слушатель
Направление практики: новичек

Сны

Сообщение #632 Kсю » 04 дек 2016, 23:31

Благодарю! Червь ставлю периодически,помогает от навязчивой мысли
:fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:

Елена 0427
Участник
Направление практики: Учусь

Сны

Сообщение #633 Елена 0427 » 06 дек 2016, 09:08

Всем Добрый день! Я новичок и выбираю себе дорогу. Перед сном задала вопрос кем быть, какой дорогою идти, закрыв глаза я видела, что кто то прошёл мимо меня, потом как глаз смотрит на меня. Описание глаза: глаз обведён красным цветом веко серое морщинистое, зрачек серый и веко припущено на глаз, такой, полуоткрытый что ли. Я понимаю что кто то смотрит на меня (мысли что это Мара) так как читала не много про неё. Снится сон, ведьма красивая лет 40, черные волосы длинные, волнистые, распущенные , черные брови дугой (татуаж) обряд делает, а мне так спокойно смотрю и понимаю что все хорошо и все получается. Ночью проснулась, понимаю что это я, опять уснула и сниться опять она с обрядами. Дорогие форумчане подскажите это мне показали дорогу или враг мой активировался?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #634 Marsi » 06 дек 2016, 11:11

Елена 0427 писал(а):Всем Добрый день! Я новичок и выбираю себе дорогу. Перед сном задала вопрос кем быть, какой дорогою идти, закрыв глаза я видела, что кто то прошёл мимо меня, потом как глаз смотрит на меня. Описание глаза: глаз обведён красным цветом веко серое морщинистое, зрачек серый и веко припущено на глаз, такой, полуоткрытый что ли. Я понимаю что кто то смотрит на меня (мысли что это Мара) так как читала не много про неё. Снится сон, ведьма красивая лет 40, черные волосы длинные, волнистые, распущенные , черные брови дугой (татуаж) обряд делает, а мне так спокойно смотрю и понимаю что все хорошо и все получается. Ночью проснулась, понимаю что это я, опять уснула и сниться опять она с обрядами. Дорогие форумчане подскажите это мне показали дорогу или враг мой активировался?

Добрый день!
Обычно после снов, показывающий состояние дел или "дорогу", не возникает чувства сомнения. Ты просыпаешься с четкой уверенностью, что во сне показали информацию и понимаешь ты ее однозначно.

Если начинаются сомнения - это играет подсознание. Просто вам в глубине души хочется стать именно такой. Вот сон это и вытащил.
Изображение

Изображение

Елена 0427
Участник

Сны

Сообщение #635 Елена 0427 » 06 дек 2016, 14:19

Думаете!? Я не много в другом хочу себя видеть.) Поэтому сомневаюсь была ли это я на самом деле, а не мой враг. Уверенность есть на 80% что это я и мне показали будущее , но в связи с последними событиями мой не доброжелатель мог активироваться и возможно это предупреждение. Спасибо Marsi за быстрый ответ!

Kсю
Слушатель

Сны

Сообщение #636 Kсю » 15 дек 2016, 12:46

Добрый день! Поставила Аз и Та права с просьбой разрешить чистить род.Снится,что я голая в одеяле по улице иду и пять мужиков на меня нападают,я говорю,что в милицию позвоню и набираю номер,они отходят немного и я прячусь,а сама думаю,как милиция меня найдет если я спрячусь? Это говорит,что я еще недочистилась(бесы вроде?) или что может означать?

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
И ещё один вопрос,муж под ижецами сон сегодня видел,что мы разводимся - это что?Благодарю за ответы

Kсю
Слушатель

Сны

Сообщение #637 Kсю » 17 дек 2016, 14:50

Добрый вечер! Подскажите,дети это сущь мужики бесы а девушки это кто?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #638 Marsi » 17 дек 2016, 15:09

Kсю писал(а):Добрый вечер! Подскажите,дети это сущь мужики бесы а девушки это кто?

Это же не сонник, все зависит от контекста.

"Дети сушь, мужики бесы"...???? У меня сущь это парнокопытные, иногда какие-то опасные даже животные. А бесы -это окупанты, "фашисты". Но опять же, важен контекст и сама история, ощущения, послевкусие, эмоции.
Изображение

Изображение

Minti
Новичок
Направление практики: Буквы

Сны

Сообщение #639 Minti » 19 дек 2016, 03:31

Здравствуйте уважаемые! Вчера почувствовал неприятные ощущения в области печени. Поставила дезу. Сон снился большой, но запомнила лишь конец. Я в доме очень богатого человека (я его не знаю и не видела, просто информация в голове такая) собираюсь принять ванну. Ванна уже полная воды очень чистая и прозрачная вода. В ней плавает рыбка голубого цвета, но я понимаю что это чужая рыбка. Потом рыбка исчезает. Далее я все доливаю и доливаю воду в ванну, она уже до краевой полная, но не выплескивается через край. А на краю ванны лежит одежда я её как-бы с себя сняла и она вся черного цвета. И вот сколько бы я воды не наливала , одежду не задевает вода, она не намокает. А я все ищу рыбок в этой воде. И понимаю, что они прячутся в сливном отверстии ( отверстие для слива лишней воды чтобы ванна не перелилась). Я заглядываю в это отверстие а там труба ржавая старая. И когда я поняла что рыбки в отверстии из этого отверстия выплыли три жёлтых рыбки. И я проснулась. Помогите пожалуйста сон расшифровать. Я конечно понимаю что то связано с 3 чакрой, но причём здесь чёрная одежда и ржавая труба. И чужой дом.

Елена 0427
Участник

Сны

Сообщение #640 Елена 0427 » 20 дек 2016, 11:37

Minti писал(а):И понимаю, что они прячутся в сливном отверстии ( отверстие для слива лишней воды чтобы ванна не перелилась). Я заглядываю в это отверстие а там труба ржавая старая. И когда я поняла что рыбки в отверстии из этого отверстия выплыли три жёлтых рыбки.

Мне подобное снилось про ванну с чистой водой и сливом. Мой сон " Открыла пробку вода стала стекать. Смотрю я в трубу куда вода стекает, а она чистая, светлая, глубокая, только чуть, чуть коричневый цвет в самом начале, толи ржавчина полоска или слизь. Мне от этой глубины страшно стало и я закрыла пробку. Перед этим сном я налаживала связь с родом.
Вам Муладхару чистить надо! все трубы что идут в низ это первая чакра которая отвечает за связь с родом. Налаживайте с Родом контакт и "сливные трубы" будут чистенькими :chiki: , ну а рыбки мне сняться всегда к беременности! Черная одежда это негатив.
Вопрос у Вас есть дети?

Minti
Новичок

Сны

Сообщение #641 Minti » 20 дек 2016, 12:52

Да, дети есть. Мне ещё как то снился род отца, бабушка, тётки сестры двоюродные вперемешку живые и покойные и было ощущение, что я в их роду но до меня нет никому дела. И не гонят и особо не приветствуют.

Елена 0427
Участник

Сны

Сообщение #642 Елена 0427 » 20 дек 2016, 13:28

Вообще Женщина переходит в род мужа, может по этому до вас не было дела вашим родственникам, так, есть да есть у нас такая. Я не сильна в трактовке, но на тот сон я ответила потому что ЗНАЮ. Ясно одно налаживайте связь с родом! Почитайте, много разных способов, есть простые, но Ооочень эффективные. :yes:

Minti
Новичок

Сны

Сообщение #643 Minti » 20 дек 2016, 14:01

Спасибо Елена. Я в магии новичок, а в трактовке снов так вообще.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А про способы- может быть дадите направление?

Елена 0427
Участник

Сны

Сообщение #644 Елена 0427 » 20 дек 2016, 17:41

Minti писал(а):быть

Я бы рада, но я сама новичок. Учусь здесь :read:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А вообще вы сами выбираете направление, то что вам ближе!) Вам его не кто не даст.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Способы наладить с родом связь? Читайте, смотрите видео, слушайте в интернете много информации. Я выбирала, то что мне было по душе и вы попробуйте. С первой чакрой разберётесь переходите на вторую и т.д. Диагностику проходите, все будет хорошо! :yes:

Mihalovna
Новичок
Направление практики: Рэйки

Сны

Сообщение #645 Mihalovna » 10 янв 2017, 21:36

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Поставила на ночь Хоро с просьбой показать реальное положение дел в жизни. Приснилось, что везу по дороге детскую машину на веревочке, а в ней мои дети, мелкая сидит, а старшая не хочет, я нервничаю. Потом другая сцена - у меня подозрение о наличии страшной болезни, пришла на обследование, а там офис. Меня брать не хотели, потом согласились. Доли таблетку и сказали запить большим количеством воды. Я хочу набрать воды из куллера, а она там не очень свежая. Помню, как ее пила, на вкус нормальная. Потом с женщиной поехала куда то на обследование, заходим в холл, а там много растений растет с жухлыми листьями и стоят 2 кресла. мы сели и женщина разулась и поставила туфли рядом. Туфли кожаные, с открытой пяткой, рыжие с ромбиками- отверстиями, на высоком каблуке. Еще снилась молодая женщина, мы с ней в губы чмокнулись, как лучшие подруги. И еще сцена- в гости в моей старшей дочери должна прийти девочка в 23-30. Она пришла, а я не понимаю, как мне спать детей уложить, они меня не слушаются. А девочка эта, есть по соседству, но не подружка, а имя и фамилию запомнила, не ее.

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»