Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами
Наточка
Постоялец
Направление практики: ВГ

Сообщение #1111 Наточка » 12 дек 2016, 14:33

я в субботу сделала чистку квартиры огнём. Там на свечу наносился рунический став. Снимаеться воздействие подклада и чистка квартиры. Видимо нужно окурить чем-то другим. Полынью попробую и шалфеем гадостей погоняю.
И мне давно уже никто подарков не дарил. Но в подозрении входит одна мадам.
Марси а Иск поможет найти или "вернуть" "подарочек".
И ещё вопросик. На выходных разболелись зубы. Простуда зубная, именно сводило зубы и чихала постоянно. Это так бяка сидит? Просто впервые такая зубная боль.

Отправлено спустя 34 минуты 52 секунды:
Marsi писал(а):А вот что за Буквы, зависит от того, что вам ближе. Лично я поставила бы Хоро.

Попробую я видимо ХОРО для осознания и нахождения "подарочка"

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Сообщение #1112 Marsi » 12 дек 2016, 15:00

Наточка писал(а):я в субботу сделала чистку квартиры огнём. Там на свечу наносился рунический став. Снимаеться воздействие подклада и чистка квартиры. Видимо нужно окурить чем-то другим. Полынью попробую и шалфеем гадостей погоняю.
И мне давно уже никто подарков не дарил. Но в подозрении входит одна мадам.
Марси а Иск поможет найти или "вернуть" "подарочек".
И ещё вопросик. На выходных разболелись зубы. Простуда зубная, именно сводило зубы и чихала постоянно. Это так бяка сидит? Просто впервые такая зубная боль.

Отправлено спустя 34 минуты 52 секунды:
Marsi писал(а):А вот что за Буквы, зависит от того, что вам ближе. Лично я поставила бы Хоро.

Попробую я видимо ХОРО для осознания и нахождения "подарочка"

Подарок можно нейтрализовать, только после того как найдете и сожжете. Вот тема: viewtopic.php?f=676&t=8709

Зубы внезапно заболели - это похоже на магическую атаку. Но это может быть атака и от Букв, Рун. Обычно магические атаки отбиваются достаточно эффективно. Основные Буквы наносятся мысленно по воздуху, иногда, на место удара рисуются просто пальцем.
Буквы от магических атак любого происхождения:
- Зело - рубить канал;
- Аллах, Асп - отбить, прекратить саму атаку;
- Херъ - важная составляющая, отправить негативное воздействие в мир иной и полным уничтожением или, как вариант, если вы знаете точно, что магическая атака не от вашей ошибки, а следствие стороннего негативного магического воздействия, то оговариваете Херъ, чтобы вернула негатив тому, от кого он исходит.
- Деза - снятие боли.

Если это была магическая атака, то боль проходит практически мгновенно и бесследно. Самое долгое минут 10. Буквы надо ставить одна за другой, это похоже на бой - собственно, это боевые действия и есть.
Изображение

Изображение

Наточка
Постоялец

Сообщение #1113 Наточка » 12 дек 2016, 15:14

Marsi, :thank:
Дезу ставила, не помогла, ещё и фиту ставила, тоже ноль. Пришлось банально водкой с прополисом снимать боль.
Боли начались с черверга, так что возможно чистка была от отси. Буду наблюдать дальше.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1114 Marsi » 12 дек 2016, 15:19

Наточка писал(а):Marsi, :thank:
Дезу ставила, не помогла, ещё и фиту ставила, тоже ноль. Пришлось банально водкой с прополисом снимать боль.
Боли начались с черверга, так что возможно чистка была от отси. Буду наблюдать дальше.

Деза не снимает магические атаки вообще никак. То, что снимает, написала выше. Если это магическая атака, то водка с прополисом не помогут.
Изображение

Изображение

Наточка
Постоялец

Сообщение #1115 Наточка » 12 дек 2016, 15:57

Marsi, Я поняла. Нанесу ставчик сегодня. И надо осваивать диагностику. С маятником не дадут поработать домашние, а вот таро вполне реально.

Gulbeseker
Новичок
Направление практики: руны, буквы

Сообщение #1116 Gulbeseker » 12 дек 2016, 22:23

У меня тоже последнее время на чистках зубы болят - я думала, родовое что-то снимается...
А от Отси вообще на прошлой неделе худо было: я её нарисовала на низ живота, так что тут началось: я уже несколько лет пью оральные контрацептивы и мои яичники спят, а с этой буквой я в полной мере ощутила, где они находятся и как могут болеть. Думала, что аднексит начался, с перепугу, но потом еще буковок добавила и попустило.)
Marsi, сыну рисую Мыслете только при ангине для снятия воспаления - реально помогает.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1117 Marsi » 12 дек 2016, 23:50

Gulbeseker писал(а):

У меня тоже последнее время на чистках зубы болят - я думала, родовое что-то снимается...
А от Отси вообще на прошлой неделе худо было: я её нарисовала на низ живота, так что тут началось: я уже несколько лет пью оральные контрацептивы и мои яичники спят, а с этой буквой я в полной мере ощутила, где они находятся и как могут болеть. Думала, что аднексит начался, с перепугу, но потом еще буковок добавила и попустило.)
Marsi, сыну рисую Мыслете только при ангине для снятия воспаления - реально помогает.

Gulbeseker, я нашла тот форум, что вы цитировали, насколько я поняла вы там зарегистрированы и к тому же там сама Сальса и отвечает. Наверное, у нее надо было спросить совета.

Вообще, если честно, когда я читала форум, мне пришла странная мысль, что я все это уже видела. Приходит Гуру, выкладывает инфу, все благодарны - описываются прямо-таки реальные чудеса, а вот практиков этого направления почему-то больше не становится. Более того, кто остается в этом направлении, у каждого вырабатывается свой подход. Меня, например, достаточно трудно переубедить, что Буквы безвредны, бескорыстны и творят только добро. Я им благодарна, но реальность такова, что постоянно их практиковать достаточно опасно. Это исключительно мое мнение.
Изображение

Изображение

Наточка
Постоялец

Сообщение #1118 Наточка » 13 дек 2016, 08:25

Marsi писал(а):Меня, например, достаточно трудно переубедить, что Буквы безвредны, бескорыстны и творят только добро. Я им благодарна, но реальность такова, что постоянно их практиковать достаточно опасно. Это исключительно мое мнение.

Любая магия не безвредна.
Кстати вчера вечером на меня непонятный страх нашёл, а чего боюсь сама не могу понять. Вот это было странно. Попробовала Асп и Аллах, чуть отпустило и ставчик под подушку. Уф....Что выдирали не знаю но жутко болело левое плечо, трудно дышать было. Из снов ничего не помню, какая то каша и смесь не понятно из чего.
А утром вдрыск разругалась со своими и стала барабанить "подружка" вылила на меня всё своё г...в общем показала себя во всей красе.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1119 Marsi » 13 дек 2016, 09:33

Наточка писал(а):
Marsi писал(а):Меня, например, достаточно трудно переубедить, что Буквы безвредны, бескорыстны и творят только добро. Я им благодарна, но реальность такова, что постоянно их практиковать достаточно опасно. Это исключительно мое мнение.

Любая магия не безвредна.
Кстати вчера вечером на меня непонятный страх нашёл, а чего боюсь сама не могу понять. Вот это было странно. Попробовала Асп и Аллах, чуть отпустило и ставчик под подушку. Уф....Что выдирали не знаю но жутко болело левое плечо, трудно дышать было. Из снов ничего не помню, какая то каша и смесь не понятно из чего.
А утром вдрыск разругалась со своими и стала барабанить "подружка" вылила на меня всё своё г...в общем показала себя во всей красе.

Наточка, при магических атак применяют 4 Буквы. Они не взаимозаменяемые. У каждой своя функция. Именно Зело рубит канал атаки. И именно Херъ "выносит мусор".
Изображение

Изображение

Наточка
Постоялец

Сообщение #1120 Наточка » 13 дек 2016, 10:36

Marsi писал(а):Наточка, при магических атак применяют 4 Буквы. Они не взаимозаменяемые. У каждой своя функция. Именно Зело рубит канал атаки. И именно Херъ "выносит мусор".

Спасибо Марси, буду знать. Впервые столкнулась с такими непонятными чувствами.

Gulbeseker
Новичок

Сообщение #1121 Gulbeseker » 13 дек 2016, 13:43

Marsi писал(а):Gulbeseker, я нашла тот форум, что вы цитировали, насколько я поняла вы там зарегистрированы и к тому же там сама Сальса и отвечает. Наверное, у нее надо было спросить совета.

Marsi, Вы же, наверное, знаете Сальсу: она весьма своеобразная мадам - хочет, отвечает, причем весьма витиевато и не всегда понятно, не хочет - молчит и игнорирует вопросы, ей задаваемые. А тут, я думала, люди, практикующие буквы, более внятно мне ответят. )
Я вот уже шестой год маюсь с деструкцией стекловидного тела: врачи разводят руками и говорят, что это вообще не болезнь, на магических форумах тоже ничего внятного не отвечают, а количество мушек перед глазами всё больше и больше, вижу я всё хуже и хуже, а от этого, ой, как не весело(( Сальса, кстати, проигнорировала мой вопрос по этому поводу.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1122 Marsi » 13 дек 2016, 14:02

Gulbeseker писал(а):
Marsi писал(а):Gulbeseker, я нашла тот форум, что вы цитировали, насколько я поняла вы там зарегистрированы и к тому же там сама Сальса и отвечает. Наверное, у нее надо было спросить совета.

Marsi, Вы же, наверное, знаете Сальсу: она весьма своеобразная мадам - хочет, отвечает, причем весьма витиевато и не всегда понятно, не хочет - молчит и игнорирует вопросы, ей задаваемые. А тут, я думала, люди, практикующие буквы, более внятно мне ответят. )
Я вот уже шестой год маюсь с деструкцией стекловидного тела: врачи разводят руками и говорят, что это вообще не болезнь, на магических форумах тоже ничего внятного не отвечают, а количество мушек перед глазами всё больше и больше, вижу я всё хуже и хуже, а от этого, ой, как не весело(( Сальса, кстати, проигнорировала мой вопрос по этому поводу.

Я могу только предположить. Вы что-то не хотите видеть, то что перед вами. Какую-то проблему. Она очевидна, но вы предпочитаете делать вид, что все нормально. Можно поставить Буквы на прояснение ситуации. Коло с Азъ, Глаголь и 4 Буквы на прояснение ситуации (описывала это выше), вы должны понять, что именно психологически не принимаете. Обнаружив проблему, надо начать что-то делать. Это наверное самый сложный момент - действия в реальной жизни.
Изображение

Изображение

Gulbeseker
Новичок

Сообщение #1123 Gulbeseker » 13 дек 2016, 15:05

Marsi писал(а):Я могу только предположить. Вы что-то не хотите видеть, то что перед вами. Какую-то проблему. Она очевидна, но вы предпочитаете делать вид, что все нормально. Можно поставить Буквы на прояснение ситуации. Коло с Азъ, Глаголь и 4 Буквы на прояснение ситуации (описывала это выше), вы должны понять, что именно психологически не принимаете. Обнаружив проблему, надо начать что-то делать. Это наверное самый сложный момент - действия в реальной жизни.

Изображение

Уважаемая Marsi! Так правильно?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1124 Marsi » 13 дек 2016, 15:09

Gulbeseker писал(а):
Marsi писал(а):Я могу только предположить. Вы что-то не хотите видеть, то что перед вами. Какую-то проблему. Она очевидна, но вы предпочитаете делать вид, что все нормально. Можно поставить Буквы на прояснение ситуации. Коло с Азъ, Глаголь и 4 Буквы на прояснение ситуации (описывала это выше), вы должны понять, что именно психологически не принимаете. Обнаружив проблему, надо начать что-то делать. Это наверное самый сложный момент - действия в реальной жизни.

Уважаемая Marsi! Так правильно?

Нет, нет, совсем не правильно!!!!

Вот как надо:
В Коло Азъ с Глаголь - заручаетесь поддержкой высших сил и просите их о помощи.
В данном случае Хоро - показать и прояснить ситуацию, почему падает зрение - причину. Если у вас более откликаются другие Буквы на прояснение ситуации, то ставите их вместо Хоро.
Изображение

То что вы нарисовали (Зело, Аллах, Херъ и Асп) - это только от магических атак!!!!! Про прояснение ситуации раньше написано.
Изображение

Изображение

Gulbeseker
Новичок

Сообщение #1125 Gulbeseker » 13 дек 2016, 20:56

Уважаемая Marsi!
Еще забыла написать: сыну еще не успела поставить ни одной буквы, а он мне сегодня показал руку: у него пятно стало подмокать и гореть - похоже, что это рожистое воспаление. Знаю не понаслышке, т.к. в 2004 году на меня навели порчу и у меня такая "красота" была на лице вокруг глаз - это был ад! У меня даже бывают рецидивы на определенных чистках( и буквами и рунами), видимо, не до конца всё вычистилось.
Я ему, конечно, голубой глиной помажу, как себе в свое время делала, но без чисток тут точно не обойтись. Может он от меня что цапанул? Что посоветуете?

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»