Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #946 SonskY » 21 фев 2019, 15:50

suslik писал(а): а так же злоупотребление своими способностями в пользу зла, и как следствие изменение ситуации, поворот событий несколько в другом направлении, остановка роста

suslik писал(а):Я здесь рассматриваю Турисаз пп как разрушения которые чел сам себе притянул/ создал

Послушайте откуда у вас столько негативных мыслей в мою сторону???? С каких пор работа с Тором стала быть злобной работой??? Порч я не навожу, Жизнь ни кому не порчу- у Вас сложилось не верное впечатление обо мне. Я работаю исключительно с Фрейром- на благо семьи и с Тором в чистакх и защитах. Так что утверждение что я порчу жизнь окружающим в корне не верно.
Турисаз перевернутый так же говорит об закрытости. но это руны на чакрах. это руны из чакрового расклада- тоесть еще не окончательное расмотрение.
Реально я Вас всех на этом форуме и уважаю и считаю своей семьей- но почему такой негатив вмою сторону я не понимаю- не нравлюсь ну не реагируйте тогда на мои посты и не отвечайте на мои сообщения.
Arlandina писал(а):Ну и по чакре-закрытость от чувств и эмоций, неспособность дарить и получать любовь, либо навязывание чувств, отсюда неуравновешенность- почитайте 1 лекцию по дисбалансу чакр, у этой источник дисбаланса в юности.

Согласен- но не потому что я не дарю любовь- мне ее просто некому отдавать=)))

в любом случае спасибо что отписались- ведь мы ТРАКТУЕМ руны и их значение, а не утверждаем какой я плохой......

вот расклад на влияние тонких энергий- даже по нему видно что ничего я не получаю негативного- за "свои деяния"- а наоборот
SonskY писал(а):Сделал расклад влияние тонких энергий.

1 Альгиз
2 Йера
3 Соуло
4 Феху
5 -4 месяца Перт

SonskY писал(а):У меня на работе пропал человек- не могут найти уже сутки- таксовал и домой не вернулся- вычитал на форуме что есть расклад на 3 руны жив или мертв
вышли кеназ перевернутая ансуз перевернутый Эйваз- читаю так что человек не общается и в невединье- а так же закрыт от общения и ясности.

Тоесть скорее всего либо гдето его держат либо вообще не может общаться и выйти из ситуации потому что его уже нету....

дополнительная позиция что произошло с ним? Феху перевернутый + иса

тоесть чтото случилось на материальной сфере

suslik писал(а):Ваш друг мертв
Причина: убийство из-за денег

Отчитываюсь- в итоге его нашли- точнее поймали

признаться я и сам крайне удивлен- но запоминать трактовку надо, конечно она меняется по ситуации и от разного конкретного случая.

в Итоге он на самом деле сам убежал, тоесть я так понял нервный срыв , убежал в Ростов перекрыл все каналы общения и даже с женой и просто перестал выходить на связь. Причина как оказалась из-за денег- он утверждает что жить плохо и нечем кормить 3х детей. На работе ему отказали в повышении и он разругавшись с женой просто на нервах уехал в другой город (к любовнице) естественно она его не приняла так как у нее есть муж- а он все эти недели пил. Поймали по оплатам по карточке- интересный случай.

Кеназ перевернутый говорит об его не верном решении и пути- Ансуз перевернутый говорит об не желании или не возможности общаться и Эйваз говорит об закрытии общения и просто об перекрытии его от всего. Получается так??

Он мне не друг- знакомый с работы.

Отправлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Arlandina,

Как вы думаете конкретно в данном случае- самонегатива- допускается ли рассмотреть руны в следующем ключе?

по сути смотрели именно негатив- следовательно и читать в негативном ключе надо, тоесть не любовные трактовки, ни общие- а именно негативные.
Лагуз перевернутый + Беркана перевернутая + Уруз перевернутый.

тоесть самопорча, неуверенность, застой и упадок в личной жизни??? тоесть надо пересмотреть свое отношение к моей ситуации? как бы совет нужен.

и еще у меня есть предложение- если есть раздел по работе с Богами то отписываться там по наработкам с ними- тоесть кто как работает. я готов поделится и рассказать свои наблюдения и свои результаты по работе с ними. Думаю будет интересно

Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

suslik
Заслуженный пользователь
Направление практики: Магия

Сообщение #947 suslik » 21 фев 2019, 16:28

SonskY, прошу прощения если вас задел/ обидел
Трактовал так как видел/ читал руны без симпатий/ антипатий
За сим откланиваюсь
Удачи

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Сообщение #948 Arlandina » 21 фев 2019, 16:45

SonskY писал(а):по сути смотрели именно негатив- следовательно и читать в негативном ключе надо, тоесть не любовные трактовки, ни общие- а именно негативные.
Лагуз перевернутый + Беркана перевернутая + Уруз перевернутый.

тоесть самопорча, неуверенность, застой и упадок в личной жизни??? тоесть надо пересмотреть свое отношение к моей ситуации? как бы совет нужен.

Я и рассматривала не точки зрения любовных отношений, а именно со стороны негатива, просто задета именно эта сфера, отсюда и пошла блокировка, закрытие дорог, ну и так далее.
Вы не расстраивайтесь, практически все поправимо , и
suslik думаю не хотел вас обидеть, просто трактовал расклад, вы не принимайте так близко к сердцу, уверена - у вас все получится, постарайтесь пересмотреть некоторые вещи в себе, в своём отношении к чему либо, ведь если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней! Мне это очень помогает по жизни!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #949 SonskY » 21 фев 2019, 19:27

Arlandina писал(а):Вы не расстраивайтесь, практически все поправимо , и
suslik думаю не хотел вас обидеть, просто трактовал расклад, вы не принимайте так близко к сердцу, уверена - у вас все получится, постарайтесь пересмотреть некоторые вещи в себе, в своём отношении к чему либо, ведь если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней! Мне это очень помогает по жизни!

нет нет - я ни капли не обижаюсь- в споре рождается истина-
suslik, вы тоже на меня серчайте=)) я без всякого зла честно=)) наоборот рад общаться и обмениваться опытом

весь вечер думал об этом самонегативе

как вы считаете- лагуз перевернутый можно ли трактовать как не правильно выбранная цель??? ведущая к застою упадку и болезням? и сфера личной жизни как раз задета- просто в последнее время есть человек с кем плотно общаемся- из знакомых общение переросла в дружеское- скорее всего не стоит себе напридумывать и строить воздушных замков- как узнать про это ли речь?.

лагуз- поток - направление- а в случае именно с собсвенным негативом читать как не правильное направление?

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Arlandina писал(а):постарайтесь пересмотреть некоторые вещи в себе, в своём отношении к чему либо, ведь если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней! Мне это очень помогает по жизни!

После того как прошел обучение работы с Богами- и избавился от порч. многое в голове поменялось- и отношение к себе любимому тоже- в последнее время именно меняю свое отношение к ситуации а не бегу на амбразуру менять саму ситуацию- НО в некоторых случаях не мешает и подключать магию- на практике очень сильно помогает.

Прошел обучение у Ричарда на семинаре по созданию фетчей- думаю пора практиковать и в этом направлении- хочу себе помощника- тем более я их вижу и ощущаю- когда все будет сделано - отпишусь и по этому поводу в соответсвующем разделе

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #950 Arlandina » 21 фев 2019, 19:32

Лагуз п.п. - это ещё неверная оценка ситуации, отход от истины, необходимо сменить именно личный критерий оценки, может напридумал себе с три короба , отсюда застой и проблемы с эмоциональным состоянием.Связка 2-4-как раз про это и говорит, видимо вы своими мыслями настраиваете себя на одиночество - подсознательно, а в реале воздушные замки строите , Лагуз п.п- ещё и про это говорит, мечты о том что сейчас осуществиться не может( на данный момент конечно).

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #951 SonskY » 21 фев 2019, 20:04

Arlandina писал(а):Лагуз п.п. - это ещё неверная оценка ситуации, отход от истины, необходимо сменить именно личный критерий оценки, может напридумал себе с три короба , отсюда застой и проблемы с эмоциональным состоянием.Связка 2-4-как раз про это и говорит, видимо вы своими мыслями настраиваете себя на одиночество - подсознательно, а в реале воздушные замки строите , Лагуз п.п- ещё и про это говорит, мечты о том что сейчас осуществиться не может( на данный момент конечно).

Воот- воистину!! все так и есть!!! все теперь я все значение понял полностью!!! Спасибо огромное за помощь=))

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #952 Arlandina » 21 фев 2019, 20:05

Во благо!

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #953 SonskY » 21 фев 2019, 22:09

Сделал расклад из 3х рун и 4я уточняющая. на вопрос что человеку не нравится во мне? (к предыдущим постам отношения не имеет)
трактию из описания личности человека

ответ Кеназ + Эйваз + Соуло

уточняющая Уруз перевернутый

открытая напористость и активность (кеназ прочел как открытость) (эйваз напористость) (соуло активность) тоесть через чур активный я в общении и напористый

уточняющий Уруз перевернутый - вот тут не могу дать ответа

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #954 Arlandina » 21 фев 2019, 23:33

SonskY писал(а):Кеназ + Эйваз + Соуло

уточняющая Уруз перевернутый

открытая напористость и активность (кеназ прочел как открытость) (эйваз напористость) (соуло активность) тоесть через чур активный я в общении и напористый

SonskY писал(а):уточняющая Уруз перевернутый

Кеназ еще имеет трактовку личности человека-состояние влюблённости и кайфа от себя. А по Уруз п.п.-может человеку видится, что напористость и активность это некая бравада, маска, а за ней скрывается пассивный и слабый человек,с психологическими и сексуальными проблемами, не знающий что ему делать по жизни, который живет в состоянии подавленного гнева, ярости, желания спорить и противостоять. Он 'на грани', и любой объект будет использован для взрыва эмоций.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #955 SonskY » 22 фев 2019, 04:34

Arlandina писал(а):Кеназ еще имеет трактовку личности человека-состояние влюблённости и кайфа от себя. А по Уруз п.п.-может человеку видится, что напористость и активность это некая бравада, маска, а за ней скрывается пассивный и слабый человек,с психологическими и сексуальными проблемами, не знающий что ему делать по жизни, который живет в состоянии подавленного гнева, ярости, желания спорить и противостоять. Он 'на грани', и любой объект будет использован для взрыва эмоций.

очень интересная интропритация- убрал в копилку знаний-
тоесть перевести на простой язык
кеназ+ уруз перевернутый- некая влюбленная (сексуальная озабоченность) или болезненная влюбленность

Болезненная напористость и (озабоченность)- импульсивность и Озабоченность

тоесть Уруз перевернутый как раз был в позиции Уточняющей- тоесть ставит точку в раскладе.

ибо некое навязчивое (болезненное) состояние общения на самом деле есть с моей стороны.
Вот он и само негатив и собственные ошибки- Спасибо !! Все понял=)

Не тех людей я выбираю для общения- очень сильно привязываюсь к людям- здесь тоже надо переделывать себя- и менять себя к ситуации. Нужно общаться с теми кто хочет общаться со мной- а не с теми с кем хочу я- и не навязываться

Расклады чисток и Защит- а так же маг негатива я уже уяснил и читаю спокойно- ибо в последние годы вплотную занимался только этим.

Сейчас переключаюсь на другие сферы жизни и трактовки в них пока даются очень и очень слабо- есть к чему стремится=)

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #956 Arlandina » 23 фев 2019, 00:02

SonskY писал(а):очень интересная интропритация- убрал в копилку знаний-

Это трактовка по О. Синько.

Lenapro
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #957 Lenapro » 23 фев 2019, 01:49

Доброй ночи! Не много не в тему, но может кто даст совет. Ситуация следующая делала диагностику на разные ставы. Объект один и тот же и... Ничего не подходит. Из 10 один. А то и не одного. Вообще то подходит все на секс привязки, но объект и так агрессивно на все реагирует, головой понимаю не вариант. Может тут чистки надо подбирать? Заранее спасибо.

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 42 секунды:
Вот сейчас делала расклад на привязку беркана, эваз кеназ. И почти все раскады на привязки либо вуньо ингуз кеназ, либо беркана эваз кеназ. Другого и не выходит))) посмотрела сейчас точечные чистки вуньо ингуз ансуз. Я так понимаю добро.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #958 SonskY » 23 фев 2019, 04:37

Lenapro писал(а):Другого и не выходит))) посмотрела сейчас точечные чистки вуньо ингуз ансуз. Я так понимаю добро.

На точечную чистку да добро.

Lenapro писал(а): Вообще то подходит все на секс привязки, но объект и так агрессивно на все реагирует

Как связано секс привязка и его агрессия??? вы чтото на него делали и он агрессивно реагирует на них??
если это так то ничего удивительного не вижу- значит на него идет воздействие и он подсознательно понимает что чтото происходит и от того что ему не привычно становится от своих мыслей и желаний он автоматически проявляет свое внутреннее состояние- включается агрессия, борьба, он начинает сопротивляться этому.

либо ждите когда он сам привыкнет к такому солстоянию и начнет его принимать за свое. (что наврятли произойдет) либо Воля у него сильная .

Ставы на приворот и секс и все остальные воздействия любовной тематики НЕ смотрят общими подборами- НИ в коем случае.Это очень тонка работа- и относится уже к разделу негативных воздействий- НО со своим нюансом- У Ричарда есть семинар отдельный на эту тему- дождитесь и пройдити у него обучение- не пожалеете и не наломаете дров

Lenapro писал(а):Может тут чистки надо подбирать?

Все работы начинаются с диагностики объекта- наличие защит и негатива и тд и тп. и от этого уже плшут- быть может Воля у него сильная- быть может воздействие с принуждением надо делать.

поэтому совет однозначный давать безполезно

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Lenapro писал(а):Вот сейчас делала расклад на привязку беркана, эваз кеназ. И почти все раскады на привязки либо вуньо ингуз кеназ, либо беркана эваз кеназ. Другого и не выходит)))

судя из описания вашего я так понимаю что вы знаете какие именно руны должны быть для таких работ- это уже хорошо. Но расклад то из 3х рун у вас- а такие вещи смотрят раскладом из 4х- делаю вывод что обучение по этому направлению вы не проходили и что скорее всего знания у вас поверхностные??

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Добавлю еще вот что- все еще зависит от того насколько человек сам энергоемок. тоесть не всегда получается сделать именно то что оговариваете- Ну не может человек по своей сути быть нежным и пушистым и ходить всегда рядом и раздаривать постоянно комплименты с утра до вечера- то он и не сможет физически это сделать, проявиться именно то что он реально сможет например толь быть рядом, только ревновать, а на комплименты он по сути своей не расчитан. при таких воздействиях всегда проявляется суть человека.

Например- вы можете приучить попугая повторять за вами фразы, он будет повторять- но по своей сути попугай не сможет вам стать лучьшим другом и раздовать советы- потому что он по сути своей не может этого сделать.
поэтому иногда бывает такое что человек свою любовь или сексуальную энергию проявляет в виде агрессии.

Lenapro
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #959 Lenapro » 23 фев 2019, 08:29

Благодарю Вас! Нет, привязок я не делала. Негатив смотрела, выкладывала тут, там было что человек в депрессии и у него угасает страсть. Маг негатива на человеке нет.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #960 SonskY » 23 фев 2019, 09:07

Lenapro, если негатива нет- то зачем Вам точечные чистки???