Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Сообщение #901 Arlandina » 20 янв 2019, 19:18

А может она защитная сущность? Прочитала по базовому курсу-руны которые используются для призыва фетчей-сущностей, и одна из второстепенных Турисаз-используется для создания защитной сущности, которая будет отсекать негатив, а также применяется для защиты самой сущности.Может это конечно разные вещи, но где гарантия что она вредит человеку?

Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #902 SonskY » 20 янв 2019, 20:06

Arlandina писал(а):но где гарантия что она вредит человеку?

гарантии нет- степень защищенности от негатива иса- останавливает негатив и воздействия.

суть проблеммы в следующем- мои знакомые про меня знают и очень часто обращаються за помощью- и тут на днях я у них ночевал- в итоге она не спала всю ночь от жуткого страха- когда легли все спать и уснули "по ее словам" из нее чтото отделилось и направилось ко мне- она испытала жуткий страх и отвращение ко мне в этот момент- она не спала всю ночь- в итоге утром она нам это все рассказала - после 4х часов пребытия у них дома я астрально все таки увидел кто там был (опесал выше) и взялся посмотреть кто на ней.
дело в том что на мне защита от сущей и она отреагировала на меня потому и вышла из нее и направилась ко мне.
в итоге турисаз. магического негатива нет- но есть сущность- которая жирная и чтото делает у нее- она ее как то защещает и от чего не понятно- главное дело что она вообще там делает=(((

добавлю только что точно такую же сущность с теми же чертами- серую с пятнами черными типа свиньи кобана- я уже встречал и она направленна была на секс и на гармонию типа между супругами- у них я увидел точно такую же- только прикол в том что лицо у этой сущи его мужа а не ее. а его я смотрел и на нем сущи нет- вот и делаю предположение что это приходящая рядом шатающаяся сущность не прикрепленная к чакрам. знаю что несколько лет назад у них были проблеммы и они обращались к магу за помощью. Теперь у меня делема стоит ли убирать эту сущность7 если она направленна на семью? дело в том что она беременна- и я переживаю как бы сущ не прикрепилась к формирующемуся плоду- вот
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #903 Arlandina » 20 янв 2019, 20:13

SonskY писал(а):знаю что несколько лет назад у них были проблеммы и они обращались к магу за помощью.

А у этого мага нельзя узнать, что он вообще им делал? Может он ее и прикрепил к ним. Можно еще расклад сделать-Магический ритуал, стоит ли вмешиваться вообще.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #904 SonskY » 20 янв 2019, 20:32

Arlandina писал(а):Можно еще расклад сделать-Магический ритуал, стоит ли вмешиваться вообще.

данный расклад я делал- вышли положительные руны

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #905 SonskY » 26 янв 2019, 04:31

всем утро доброе- который день подрят сниться что моя семья выбирает маленькие домики стоящие в ряд друг возле друга- этот сон ничего хорошего не сулит- смерть.

Вопрос кто-то сталкивался с раскладом на определение Родового негатива? дело в том что ни разу не делал такой и не встречал.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #906 Arlandina » 26 янв 2019, 05:30

SonskY писал(а):всем утро доброе- который день подрят сниться что моя семья выбирает маленькие домики стоящие в ряд друг возле друга- этот сон ничего хорошего не сулит- смерть.

Вопрос кто-то сталкивался с раскладом на определение Родового негатива? дело в том что ни разу не делал такой и не встречал.

На родовой негатив так же тяните 3 руны, как на проверку наличия сущностей , замков и кармических программ.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #907 SonskY » 26 янв 2019, 08:23

Arlandina,
Родовой негатив

Райдо перевернутый + Ансуз + Хагалаз

как вы думаете став на расчистку дорог и общение подойдет? или с родовыми программами нужно работать комплексно?

Есть у меня на примете очень шикарная работа- которая раскрывает дороги и возможности все пути по общению и налаживанию связей.

здесь я как раз вижу закрытие на общение и разрушение общение- в принципе теперь мне понятно мое одиночество ибо с кем бы я не знакомился ничего не выходит и не получается- сразу раставание

Наличие кармического негатива

Ансуз перевернутый + Хагалаз + Райдо перевернутый

картина маслом- блин. Совпадения? не думаю.

вывод надо работать с родовым каналом и надо проработать кармические программы- как жаль что про кармические работы очень мало что встречал и углубленно не проходили

Отправлено спустя 45 минут 6 секунд:
У моего знакомого обнаружили рак легкого

и сделав диагностику я решил посмотреть а помогут ли ему мои работы на выздоровления через бога Фрейра если я буду на него их ставить??

Расклад магический ритуал

1 - Суть проблемы Соуло
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется). Эйваз
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить. Уруз перевернутый
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.
Ансуз перевернутый
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Гебо
6 - Вероятность отката - перехвата. Йера
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано? Перт
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? Одал
9 Итог и совет- Феху перевернутый

и так что вижу из расклада я
То что помочь то я хочу но не вижу и не знаю как это сделать- я многово не знаю об происходящем и его болезни- тоесть у меня нет знаний в качестве личения- и практики тоже нет. Я заблуждаюсь
Высшие силы не против вмешательства - Но Йера говорит о том что перехват болезни будет ибо мои не знания и не компетентность это и сделают
итог работы все отлично Перт и Одал говорит что такие работы ему помогут

Совет феху перевернутый- говорит о том что бы я ничего не делал тоесть отсутсвие роста и перспектив- тоесть я могу полезь туда но перехвачу и как совет мне нужно прекратить данные действия и не влазить ибо Феху перевернутый говорит о невыгодном предложении, неосуществленная сделка, убытки, плохое самочувствие и здоровье

тоесть Лично мне не стоит в это влазить и дать ему совет искать кто этим займется.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #908 Arlandina » 26 янв 2019, 18:13

SonskY писал(а):Райдо перевернутый + Ансуз + Хагалаз

Хагалаз точно указывает на проклятие, что в данном случае перекликается с кармическим-
SonskY писал(а):Ансуз перевернутый + Хагалаз + Райдо перевернутый

и да, мне тоже видится закрытие дорог, пускание по ложному следу, и на проблемы с общением , воздействия на сознание.
То есть получается кто то в роду проклял-словом, что и передалось кармически.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
SonskY писал(а):тоесть Лично мне не стоит в это влазить и дать ему совет искать кто этим займется.

Я тоже так думаю что знаний и умений маловато, это серьезная болезнь, и тут если браться, то нужно иметь за плечами опыт, и думается что немалый, это не насморк вылечить.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #909 SonskY » 26 янв 2019, 23:17

Arlandina писал(а):То есть получается кто то в роду проклял-словом, что и передалось кармически.

Я благодарен с вами- мои догадки были такими же но после сегодняшнего общения я в этом уверен абсолютно- спасибо вам

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #910 SonskY » 27 янв 2019, 05:52

SonskY писал(а):Я благодарен с вами

Солидарен то-есть=)

Lenapro
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #911 Lenapro » 04 фев 2019, 01:23

Добрый вечер! Уважаемые практики подскажите пожалуйста расклад на негатив по отношению к человеку альгиз пп соуло турисаз пп. Соуло тут в данном случае как? Как восприятие понимать? Заранее спасибо

Отправлено спустя 13 минут 3 секунды:
И то что человеку мешает быть наутиз эйваз вуньо пп. Наутиз тут будет как сильная эмоциональна зависимость?

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #912 SonskY » 04 фев 2019, 03:02

Lenapro, Вы смотрите негатив- так что и рассматривайте в негативном аспекте - Соуло не несет негативного значения- и рун негатива у вас по раскладу не вышло -

Альгиз перевернутый - говорит слабых отношениях которыые легло сломать.
Соуло-Также это одна из рун, которая может показать чистку, восстановление от негатива при соответствующих вопросах и соответствующих ситуациях.
Турисаз перевернутый-пп может указывать на наличие негативных жизненных обстоятельств, которые сковывают и не дают достигнуть поставленной цели

вот и думайте- грамотно прочитайте эти 3 руны

Вы занимаетесь отношениями с этим человеком?

Раскройте дороги на общение и взаимо отношения с ним. уберите преграды и обстоятельства- усильте интерес и рабость общения и стремления- ничего плохого не вышло-

если вы чистили и убирали чтото то вот и показало- если не вы то значит ктото занимается им и снимает негативи другие работы на него

Я бы читал так- ослабление отношений изза чистки и убирания "какой то связи или работы" которая и ведет к препятсвиям- ибо руна Турисал перевернутая еще указывает на откаты и возвраты - если делали чтото на отношения эти
Но не забывайте что вы смотрели НЕГАТИВ НА ОТНОШЕНИИ а не на конкретном человеке

Lenapro
Участник

Сообщение #913 Lenapro » 04 фев 2019, 11:36

Благодарю Вас!
Да, я занимаюсь отношениями с этим человеком и я его чистила ибо мастер налепила абы что. И вот второй расклад
Lenapro писал(а):Отправлено спустя 13 минут 3 секунды:
И то что человеку мешает быть наутиз эйваз вуньо пп. Наутиз тут будет как сильная эмоциональна зависимость?

Был с вопросом что мешает человеку восстановить отношения. Маг.негатив не показывает. Ни у него не у меня, хотя до чистки у меня был.

suslik
Заслуженный пользователь
Направление практики: Магия

Сообщение #914 suslik » 04 фев 2019, 11:48

Lenapro, ваш МЧ никак не может принять решение по поводу ваших отношений вот это и повергает его в уныние
PS такое впечатление, что он решил разорвать отношения, но никак не решится

Lenapro
Участник

Сообщение #915 Lenapro » 04 фев 2019, 12:37

Спасибо Вам. Он правда их разорвал. Но после чистки опять начал общаться. Вот и думаю теперь как это возобновить...Спасибо всем огромное за помощь.!