Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1156 berkanaz » 08 июл 2019, 13:35

SonskY писал(а):Arlandina, дай то Боги которым я поклоняюсь!!!

Доброго времени, подскажите , почитаоа ваши комментарии, про став терминатор...а в своей ситуации я смогу с помощью этого ставка увидеть кто на меня всю бяку навел? Думаю я на одного человека, ибо у него жуткая ревность была ...она певновала к тому человеку меня, злилась всегда,весь негатив выпоескивала...а потом я её послала далеко и надолго...хотя если диагностика показывает на вещь, она мне её передать не могла ибо находится в Польше... А вот через свечи запросто

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #1157 SonskY » 08 июл 2019, 15:42

berkanaz писал(а):а в своей ситуации я смогу с помощью этого ставка увидеть кто на меня всю бяку навел?

Дык я же ставил став - Айсберг и (ошибся не ссыщик-) а -Выйди из тени..

вы мне их тут советовали же- а когда негатив проявился и вышел на ружу- я его бабахнул Терминатором.

Хочу сказать что Став (Выйди из тени- не первый раз меня выручает и работает на ура- Но в данной ситуации он один не справлялся и Став Айсберг- ему помог- они в паре работали- сделайте диагностику и подбирите- Диагностика такая же как при чистках- 3 руны
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1158 berkanaz » 08 июл 2019, 21:09

SonskY писал(а):
berkanaz писал(а):а в своей ситуации я смогу с помощью этого ставка увидеть кто на меня всю бяку навел?

Дык я же ставил став - Айсберг и (ошибся не ссыщик-) а -Выйди из тени..

вы мне их тут советовали же- а когда негатив проявился и вышел на ружу- я его бабахнул Терминатором.

Хочу сказать что Став (Выйди из тени- не первый раз меня выручает и работает на ура- Но в данной ситуации он один не справлялся и Став Айсберг- ему помог- они в паре работали- сделайте диагностику и подбирите- Диагностика такая же как при чистках- 3 руны

О ...я рада что помог, просто частенько пользуясь этим айсбергом, но на сон делаю...обчно применяю. Когда хочу узнать что происходит с очень дорогим человеком, который от меня далеко ...иногда такие сны показывает..... Правда не всегда понятно.... Но работает безотказно... Один раз только не сработал, но у меня вариант ответа...либо с человеком ничего не происходило, либо мне не нужно было это знать....один раз задала вопрос почему не выходит на связь,..показал сон где будто человек много мне пишет сообщений потом стирает...потом только грустный смайлик, а я в ответ "ну ты чего все же хорошо, я рядом"... И это после того как я из сети удалила аккаунт...вот такие сны показывает.....до сих пор загадка..... А может его на форуме выложить с указанием автора....вдруг кому пригодится....хотя не знаю можно ли так делать.,.
На счёт терминатора сделаю диагностику...ибо видела недавно странный сон, не конкретно с тем человеком, но имя упоминалась, и онамкак раз на 10 лет меня младше была...пока все сходится на эиу девочку...

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1159 SonskY » 08 июл 2019, 21:39

berkanaz писал(а):На счёт терминатора

это чистка с разрушением защит и блоков на негативе

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1160 SonskY » 09 июл 2019, 16:58

Всем добрый вечер

сделал расклад ЗНАК СУДЬБЫ

Сегодня утром раскалолся подсвешник - когда свеча полностью прогарела- повезло что стоял рядом иначе весь дом сгорел бы.

Свеча полностью прогарела- подсвечник лопнул и раскололся на 4 части раздвинувшись на 4 стороны. Фитиль в окурат упал на фото и продолжел гореть- естественно и фото вместе с ним

1. О чем говорит этот знак для спрашивающего - Хагалаз- разрушение- считаю что замки на негативе разрушились- хотя сам негатив не снят вообще ( диагностика става показала что негатив не был снят- и что помеща тому Гебо- связь- а так как предыдущие расклады указывали на наличие защитной сущи на негативе (Эйваз) то могу предположить что Сущь не отсеклась - негатив не снят- Но защита по мимо самой сущи или защита самой сущи была разрушена- нужно продолжать работать.

2. Что спрашивающий должен понять благодаря этому знаку – Кеназ перевернутыйдолже- произошло и произошло о чем Вы и писали в соседней теме

3. Как спрашивающий должен отнестись к этому знаку – Маназ- так же как и всегда- просто продолжать свое дело

4. Что послужило причиной того, что спрашивающему дан этот знак – Одал - не могу понять и расшифровать прошу тут помощи

5. Что стоит изменить спрашивающему, чтобы до конца понять смысл знака – Ансуз- нужно хорошенько все обдумать и правильно продолжить работу- не торопиться а хорошо взвесив

Отправлено спустя 23 минуты 22 секунды:
Arlandina, ELEKTRA,

Так же прошу в помощи трактовки сущи

спросил какая сущность есть на мне , на моихтелах и чакрак. в моем поле и на моем поле. Приходящая или еще какая что блокирует и препятсвует моим воздействиям. Ибо знаю что ктото сбивает мою работу и постоянно показывает наличие сущи- причем самой сущи нет на мне- но она проявляеться в работах

Ответ Турисаз

Знаю что Турисал тоже обозначает сущность- важно ли какая она? нечесть или мертвяк? понимаю что нечесть это Эваз- а мертвяк это лагуз перевернутый- но сущ очень активная и диагностике просто так не поддаеться- тем более активируеться лишь тогда когда делаю работы на других людей или на себя.

Понимаю что сущность защитная и отбивает мои работы- не дает им уходить от меня.

Вопрос в следующем- Турисал- какую сущность обозначает?

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Сообщение #1161 Arlandina » 09 июл 2019, 23:01

SonskY, приветствую! Какой то неизвестной породы , возможно она действует по типу замка, с защитой от снятия. А может быть это и есть замок?
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1162 SonskY » 10 июл 2019, 04:35

Arlandina писал(а):А может быть это и есть замок?

Очень похоже- я продумаю...и обдумаю....

Отправлено спустя 1 час 7 минут 49 секунд:
Arlandina, Наличие защит - замков- закрепов и препятсвия на мои воздействия на окружающий мир и других людей.

Эйваз + Кеназ перевернутый + Ингуз

Эйваз – руна говорит об очень сильной и плотной защите. Эта защита становиться препятствием для проникновения негатива. Очень часто указывает на темные защиты (антипод Ансуз), в том числе и через темных сущностей (когда на защите стоят бесы, например). Но все более точно определяется по соседним рунам

Кеназ перевернутый руна обозначает «сгоревшую защиту». То есть, эта руна указывает на защиту, которая была разрушена, чисткой например, либо негативным влиянием со стороны- ну я долбиг огнем- значит не додолбил

Ингуз будет говорить о том, что защита набирает своей силы и активно включается в работу

Задал вопрос- кто поставил сие?- Турисаз перевернутый- тот кто получил обратку когда я ломал негатив.

Читал чтото подобное- Шлемы ужасов или еще что- работы направленные на перекрытие человека и его маг способности- походу мне это и влепили- опять же Очень неприятно- но не спешу растраиваться ибо руки есть- знания есть, надо только грамотно все это снести

Опять же задаю вопрос- наличие сущности или сущи, беса, подселенца, фетча, усопшего- или других существ которые препятсвуют снятию данной защиты иблокировки моих воздействияй???

Гебо+ Турисаз + Дагаз

Наличие есть- есть канал или связь по которому данная сущ приходит- сущ агресивная и боевая. Дагаз- мне говорит о том что она появляеться переодически- тоесть когда чтото делаю тогда и приходит. постоянно в моем поле ее нет

BMax
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая мантика

Сообщение #1163 BMax » 10 июл 2019, 08:19

SonskY писал(а):самой сущи нет на мне- но она проявляеться в работах
Ответ Турисаз

Я подхожу так....Если нет договоренности с Рунами что Thurisaz является маркером, то это скорее характристика.
Вы в вопросе вопрошали характеристику, в моем понимании, для такого вопроса одной руны мало, я бы еще одну вытянул.
SonskY писал(а):Гебо+ Турисаз + Дагаз

Опять же - нет маркеров
И скорее всего это характеристика привязки: Враждебная привязка, которая приводит к "кардинальной смене ситуации" - блокировке воздействия. Пусть меня поправят....назвал бы "замком с уведомлением".
А по "уведомлению" воздействие подновляется оператором, либо само воздействие с подпиткой.
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #1164 ELEKTRA » 10 июл 2019, 11:16

SonskY, доброго здравия! Когда вы начнёте проводить глубокую диагностику перед тем, как браться за дело?)))) Это не в укор пишу, а чтобы вы отгребали поменьше). Мой уточняющий вопрос: Вы чистите родственника?
Изображение

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1165 SonskY » 10 июл 2019, 16:55

ELEKTRA, Доброго Вечера- родственниками уже год не занимаюсь. заставляю их самих делать все что умеют без моего вмешательства.

Я углубленно себя ковыряю- в апреле все снял- поставил и на удачу и на деньги- все пошло и было все отлично- в июне чую чтото не так- начал просматривать защиты начали скрежетать ктото долбит. (у меня старая война идет очень старая с мастером с другого форума- только не знаю изза чего она- об этом я писал постом ранее где ставил став выйди из тени и айсберг)- перекрывает она меня по всем фронтам.
В итоге астрально вижу и ощущаю купол и сущ я ощущая и вижу только ее глаза. Диагностика выдает что на мне ничего нет- да и чакровые расклады отличные все руны прямые. Потому и начал уже в этом направлении копаться ибо дыма без огня не бывает

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
ELEKTRA писал(а):Когда вы начнёте проводить глубокую диагностику перед тем, как браться за дело?))))

Может чтото и упустил конечно- но все диагностики делаю согласно пройденным курсам- и после просмотра расклада "Ритуал"

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Сообщение #1166 Arlandina » 10 июл 2019, 22:52

ТО бишь получается что сущ сидит где то на тонких телах, поэтому чакровый расклад "чистый", я читала про такое- надо же! У Велии и Серого Ангела ставчик не так давно вышел - "Ловушка для подселенца-2", может сгодится , судя по описанию мощная вещь, могу закинуть в ЛС!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1167 SonskY » 11 июл 2019, 04:30

Arlandina, Буду благодарен=)))
Сидит где то на Ментальном или астральном уровне.Раньше сил не хватало с таким бороться- а щас уже просто борюсь и не боюсь.

Только вот у нее замки очень болючие- они проявляються на физическом плане- например в виде хорошего разряда током- да так что кони чуть не двигаешь. Не один я испытал их=))) с таким негативом бороться только с призывом ВС. Никаких своих сил не хватит. Она сама все через ВС делает. А о причинах могу только догадываться.

А сама сущь или привязка к ней- очень болезненно проходит- дичайшие головные боли восполения (как будто застудил на морозе)- настолько сильно вцепленна и прикрыта.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #1168 ELEKTRA » 12 июл 2019, 21:07

Доброго здравия, SonskY! Припозднилась с комментарием в виду занятости. Выскажу своё видение.
SonskY писал(а): ЗНАК СУДЬБЫ
1. О чем говорит этот знак для спрашивающего - Хагалаз- разрушение- считаю что замки на негативе разрушились- хотя сам негатив не снят вообще ( диагностика става показала что негатив не был снят- и что помеща тому Гебо- связь- а так как предыдущие расклады указывали на наличие защитной сущи на негативе (Эйваз) то могу предположить что Сущь не отсеклась - негатив не снят- Но защита по мимо самой сущи или защита самой сущи была разрушена- нужно продолжать работать.

В данном случае, Хагалаз вам показал непредвиденные события, нарушение задуманных планов, а не разрушение.
SonskY писал(а):2. Что спрашивающий должен понять благодаря этому знаку – Кеназ перевернутыйдолже- произошло и произошло о чем Вы и писали в соседней теме

О том, что вы потерпели неудачу, ваши планы рухнули.
SonskY писал(а):3. Как спрашивающий должен отнестись к этому знаку – Маназ- так же как и всегда- просто продолжать свое дело

Вам нужно стать собраннее.
SonskY писал(а):4. Что послужило причиной того, что спрашивающему дан этот знак – Одал - не могу понять и расшифровать прошу тут помощи

Сработала защита.
SonskY писал(а):5. Что стоит изменить спрашивающему, чтобы до конца понять смысл знака – Ансуз- нужно хорошенько все обдумать и правильно продолжить работу- не торопиться а хорошо взвесив

Тут скорее нужно обучение, развитие знаний.

SonskY писал(а):Так же прошу в помощи трактовки сущи

спросил какая сущность есть на мне , на моихтелах и чакрак. в моем поле и на моем поле. Приходящая или еще какая что блокирует и препятсвует моим воздействиям. Ибо знаю что ктото сбивает мою работу и постоянно показывает наличие сущи- причем самой сущи нет на мне- но она проявляеться в работах

Ответ Турисаз

Знаю что Турисал тоже обозначает сущность- важно ли какая она? нечесть или мертвяк? понимаю что нечесть это Эваз- а мертвяк это лагуз перевернутый- но сущ очень активная и диагностике просто так не поддаеться- тем более активируеться лишь тогда когда делаю работы на других людей или на себя.

Понимаю что сущность защитная и отбивает мои работы- не дает им уходить от меня.

Вопрос в следующем- Турисал- какую сущность обозначает?

Турисаз это в чистом виде атака, из чего можно сделать вывод, что сущность боевая.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #1169 ELEKTRA » 12 июл 2019, 21:33

SonskY писал(а):
Arlandina писал(а):А может быть это и есть замок?

Очень похоже- я продумаю...и обдумаю....

Отправлено спустя 1 час 7 минут 49 секунд:
Arlandina, Наличие защит - замков- закрепов и препятсвия на мои воздействия на окружающий мир и других людей.

Эйваз + Кеназ перевернутый + Ингуз

Изначально некорректно поставленный вопрос. Что вы хотите узнать: есть ли у вас блокировка вашей магической силы или наличие защит на негативе того человека, которого вы чистите? Вопрос получается двуяким, что нежелательно. Если о защите, то она довольно сильная, немного пострадала, но восстановится.
SonskY писал(а):Опять же задаю вопрос- наличие сущности или сущи, беса, подселенца, фетча, усопшего- или других существ которые препятсвуют снятию данной защиты иблокировки моих воздействияй???

Гебо+ Турисаз + Дагаз

Я бы сказала, что да и не одна. Скорее всего стоит защитный комплекс.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #1170 ELEKTRA » 12 июл 2019, 21:33

BMax писал(а):
SonskY писал(а):Гебо+ Турисаз + Дагаз

....назвал бы "замком с уведомлением".
А по "уведомлению" воздействие подновляется оператором, либо само воздействие с подпиткой.

Доброго здравия! Гебо руна партнёрства, очень похоже, что уведомления имеют место быть, также думаю, что очень смахивает на комплекс работ.
Изображение