Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Сообщение #1141 Arlandina » 04 июл 2019, 17:00

SonskY писал(а): Не все можно делать что захочется- а если хочется то нужно учится
-золотые слова!
Добавлю, что не всё можно решить магическим путём, нам всем на пути попадаются люди, для испытания , для проверки , как мы себя поведем в разных ситуациях , и если не пройдем урок, то ситуация будет повторятся снова и снова, как день сурка.Нужно выходить достойно, а не лепить негатив налево и направо.
Последний раз редактировалось Arlandina 04 июл 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #1142 SonskY » 04 июл 2019, 17:02

berkanaz, Вы не думайте- Мы Вас не обвеняем ни в чем- не нам Вас судить- каждый волен сам выбирать что ему делать- хотите портить - портите. Но сначало научитесь как это делать- станьте мастером своего дела.
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1143 berkanaz » 04 июл 2019, 17:12

SonskY писал(а):
BMax писал(а): а в вашей ситуации негативного воздействия больше походит на неожиданный подарок в виде отката.

Ахахаха- понравился ответ- извините ну не удержался смеялся=)) хороший ответ

berkanaz писал(а):ну уж очень хочется нагадить......и снести его корону с головы...

Делайте любой что понравиться- только толку ноль будет.

такие вещи делаються уже опытным человеком- с защитами и отводами.
и да- Вам выше написали- прежде чем делать- вы должны узнать а ВС не против ли? а то не он за Вами- а вы за ним бегать начнету

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
berkanaz, Хороший практик а уж тем более МАСТЕР- это как повар. который должен уметь приготовить такое блюдо, что бы и все в меру добавлено- и испечено правильно- и подано все в свое время- чтото холодным а чтото горячим. И напитки уметь подобрать к столу- а не лепить из глины котлетки и готовить абы как- Учитесь. Не все можно делать что захочется- а если хочется то нужно учится

ну вообще -то я и зделала диагностику...

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1144 SonskY » 04 июл 2019, 19:44

berkanaz писал(а):ну вообще -то я и зделала диагностику...

Тогда Выше вам уже ответили что не подойдет. Хотя подходит идеально- хагалаз об этом говорит=)))

Отправлено спустя 1 час 49 секунд:
berkanaz, У меня на работе Тоже была Мадама- которая мне пакастила постоянно- и делала всякую шнягу- причем не скрывая этого- Но видимо ОНА была не столь умна- в итоге где я и где она? Не на того нарвалась- тоже привыкла всем подрят кидать- а нас то много, хоть мы и молчим=)))

Потому Вам и пишут про диагностику- а не потому что нос утирают- за Вас переживаем

И еще- порчельные ставы не смотрят 3мя рунами- вы не правильно расклады делаете- поищите другой

berkanaz
Участник

Сообщение #1145 berkanaz » 04 июл 2019, 20:18

SonskY писал(а):

Тогда Выше вам уже ответили что не подойдет. Хотя подходит идеально- хагалаз об этом говорит=)))

berkanaz, У меня на работе Тоже была Мадама- которая мне пакастила постоянно- и делала всякую шнягу- причем не скрывая этого- Но видимо ОНА была не столь умна- в итоге где я и где она? Не на того нарвалась- тоже привыкла всем подрят кидать- а нас то много, хоть мы и молчим=)))

Потому Вам и пишут про диагностику- а не потому что нос утирают- за Вас переживаем

И еще- порчельные ставы не смотрят 3мя рунами- вы не правильно расклады делаете- поищите другой

Я поняла вашу шутку,но она здесь неуместна. ..человек учится,чего сразу тапками кидать вся

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
SonskY писал(а):

В принципе он не порчельный,а на подчинение

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1146 SonskY » 04 июл 2019, 21:25

berkanaz писал(а):В принципе он не порчельный,а на подчинение

:0_0:

Я задам один вопрос- что вы считаете подчинением? как оно должно проявляться?

berkanaz
Участник

Сообщение #1147 berkanaz » 05 июл 2019, 06:03

Я не считала что подчинение это порча... Подчинение для меня это изменение сознания, а порча совсем другое

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1148 Arlandina » 05 июл 2019, 07:35

berkanaz, подчинение - это принудительное изменение чужого сознания, то бишь против воли самого человека, на которого это воздействие накладывается, понимаете- Принудительное, вот вы так хотите, а он нет, поэтому воздействия такого рода Негативные!!! И бывает что ложатся порчей на человека, по разным причинам, в том числе по незнанию нюансов работы с такого рода воздействиями.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1149 SonskY » 06 июл 2019, 13:40

Arlandina, Всем привет- отчитываюсь о проделанной работе как и обещал

поставил Айсберг и ссыщик- которые вы мне советовали- работы как и описано шли незаметно и мягко- открылся старый негатив которому уже года 3. Оказалась порча которая путает и спутывает- не помню как она называеться- паутинка толи чтото там. сети вокруг ног и рук- чем больше барахтаешься тем больше запутываешься.
Аастрально ночью вытащили меня туда- и показали что делать дальше-причем во сне мне было сказано вот что ( дают в руки картон с изображением става- я спрашиваю что мне с ним делать дальше? - а мне мужчина с длинными волосами и бородой коричневого цвета отвечает- ты умеешь активировать- зачем спрашиваешь?)- после чего я и проснулся.
утром проснувшись подобрал работу которую видел во сне- Терминатор- подошел идеально- активировал его. и что вы думаете? за 2 часа сна я увидел наверное часов 6 как наяву. увидел ту которая мне колдовала- и ее астральных помощников- на мне стоит чтото стеклянное. которое и блокирует меня- вместе стой паутинкой. эта порча была под защитой стеклянной и непроглядом. Терминатор справился на ура!! стеклянная защита на негативе с блеском треснула и крошиться как соль сейчас. Во сне тот мастер жутко был недоволен что я ее увидел

Причем хочу описать сон- я был во всем шелковом и белом. Она тоже была в шелковом белом платье в сопровождении своего рыжего кота. Она была жутко не довольна что я сделал- во сне она мне угрожала причем я отвечал ей в ответ. когда она поняла что я все снял или не снял а увидел суть- и еще терминатором бабахнул по этой работе- она постаралась быстренько удалиться- проснулся в час ночи- свеча на терминаторе прогорела еще где то на 1/5 . свеча горела долго- до обеда следующего дня.

так что спасибо всем кто подсказывал работы- считаю что все прошло удачно- теперь надо разгребать эти стеклянные завалы. если ктото видел как бьеться стекло автомобиля вот точно такие же куски валяються вокруг меня сейчас- только толщиной намного больше.

Просто знаю что стеклянную защиту трудновато снимать так же как и зеркалку- но терминатор сделал это на ура- делал с призывом бога Тора- который за день до этого и показал во сне работу-

Отправлено спустя 45 минут 32 секунды:
дополню - сделал чакровый расклад себе- ибо после терминатора советуют сразу делать расклад

1 чакра Ансуз
2 чакра Перт
3 чакра Беркана
4 чакра йера
5 чакра Уруз перевернутый - оно и видно- очень не охото сейчас ни с кем общаться- и устаю сам от общения
6 чакра Эйваз перевернуты- думать тоже не о чем не хочу- в прострации
7 чакра Гебо

Считаю что все что планировал сделал- от негатива избавился. да и вообще доволен всем- и всем Вам тем-более огромное спасибо- за подсказки и помощь=)) очень рад что у нас с Вами есть такой дружеский форум- друг другу помогаем и подсказываем- не на каждом форуме есть такое- и наш коллектив тому подтверждение=)

Отправлено спустя 29 минут :
И еще добавлю- помните про друга о котором писал выше?

спросил у рун что нужно делать МНЕ чтобы общение возобновилось и было как раньше?

ингуз + Гебо + Маназ перевернуты

Завершить начатое дело- идти до конца, Быть общительным и все делать вместе- тоесть если чтото просит помочь помогать, совместные дела, идеи и тд и тп. партнерство во всем не забывая о свободе. маназ перевернутый читаю как ждать- не быть эгоистом и не спешить - просто ждать

правильно ли в данном случае я Маназ перевернутый прочел?

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1150 Arlandina » 06 июл 2019, 17:09

SonskY писал(а):6 чакра Эйваз перевернуты- думать тоже не о чем не хочу- в прострации

Здесь наверное Эваз, раз руна перевернутая.
по руне Манназ-Вы не можете рассчитывать ни на какую помощь в своем положении. Вероятно, что придется столкнуться с многочисленными препятствиями. Вашим противником может быть как один человек, так и целая группа людей. На выполнение планов пока рассчитывать не приходится. В вопросах взаимоотношений это положение служит основным показателем эгоистичности и может говорить о том, что именно это свойство характера является корнем проблемы.
есть значение, как победа над своим внутренним врагом, опять же никто это не сделает, кроме вас.. Проанализируйте обстоятельства и разберитесь в ситуации - для того, чтобы затем обратиться к самому себе и увидеть, что внешний враг - не более чем отражение врага внутреннего. Необходимо выделить и четко осознать его, чтобы победить. Скорее всего, этот враг - наследие вашего же прошлого, и вы можете сломать его, сломав инерцию прошлого образа действий.
И вот еще интересное значение нашла-Главная проблема обратной Манназ - это инструментальная попытка изменить мнение о себе посредством изменения привычных стереотипов. Любая привычка, которая у нас есть, это стереотип, фиксирующий наше Я. Достаточно утром встать на два часа раньше, разбить три кружки и выкупаться в молочной ванной, как у нас сразу же изменится представление о самих себе. Когда человек получает обратную Манназ - это первый признак того, что он должен поискать себя, изменив привычный образ действий. Наше Я фиксируется привычками, наше Эго фиксируется автоматически повторяющимися стереотипными действиями. И только избавившись от них, человек может прикоснуться к новым граням собственного существа.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1151 SonskY » 06 июл 2019, 18:05

Arlandina писал(а):Здесь наверное Эваз, раз руна перевернутая.

ой- да . Эваз- простите ошибся.

Arlandina писал(а):Достаточно утром встать на два часа раньше, разбить три кружки и выкупаться в молочной ванной, как у нас сразу же изменится представление о самих себе. Когда человек получает обратную Манназ - это первый признак того, что он должен поискать себя, изменив привычный образ действий. Наше Я фиксируется привычками, наше Эго фиксируется автоматически повторяющимися стереотипными действиями. И только избавившись от них, человек может прикоснуться к новым граням собственного существа.

С этим полностью согласен- тоесть получаеться опять же в очередной раз руны указывают на то что нужно менять себя!!! тоесть не жить прошлым и ломать себя самого

тоесть получаеться так- закончить начатое и жить и действовать по новому- оставаться другом в партнерстве. но при этом перестать думать о себе и о своих желаниях- это и приведет к успеху и общению- я правильно трактовал?
Последний раз редактировалось SonskY 06 июл 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1152 Arlandina » 06 июл 2019, 18:08

Ну ломать то зачем, просто нужно себя понять лучше, хотя какое там "просто"- это далеко не просто, но видимо необходимо начать делать!

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1153 SonskY » 06 июл 2019, 19:00

Arlandina писал(а):хотя какое там "просто"- это далеко не просто, но видимо необходимо начать делать!

Ой как не просто=((((((

Arlandina, Вы случайно в полуснах не разбираетесь? считаю что во всем белом это хороший знак- и ее угрозы во сне считаю не нужно бояться- предостерегаться -да. бояться не стоит.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1154 Arlandina » 06 июл 2019, 19:17

В снах я не очень, вроде там все дело, в какой день приснился сон, точнее в какую ночь недели.Нашла толкование- белая чистая одежда -кардинальные перемены в личной жизни.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1155 SonskY » 07 июл 2019, 00:09

Arlandina, дай то Боги которым я поклоняюсь!!!