Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Сообщение #1081 Arlandina » 18 июн 2019, 18:46

Тогда просьба ко всем , кто просит помощи в трактовке, вы пишите , чтобы мы понимали- о чем речь конкретно идёт, какие именно расклады , на что и т д , а то получается- догадайся сам о чем речь!

Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #1082 SonskY » 18 июн 2019, 19:02

Arlandina, я соглашусь с suslik, вопрос отдельно задан- я тоже так спрашиваю- но единственно я вятыгиваю 3 руны

Про наутиз и тейваз перевернутый также соглашусь с suslik, НО я читаю трактовку-как слабую работу- тоесть слишком слабо запустили- либо сил у вас не хватает- и тут как раз и соглашусь с вышесказанным об проверить себя на открытие или перекрытие вашей силы- грубо говоря у вас сил не хватает справиться
Тоесть диагностика показывает нам что став запустился в работу и лег на человека но работа получилась сама по себе не такая сильная как надо и не может до конца выполнить поставленную задачу- это как и свечу зажгли и на подставку поставили и ведро с водой правильно повесили- но свеча не сможет вскипетить воду в ведре- нужен костер- не однократно сталкивался с этим- пока не перешел на работу с Богами

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Arlandina писал(а):Тогда просьба ко всем , кто просит помощи в трактовке, вы пишите , чтобы мы понимали- о чем речь конкретно идёт, какие именно расклады , на что и т д , а то получается- догадайся сам о чем речь!

Мы это постоянно повторяем=))!! Мы не можем помнить кто что делал на прошлых страницах и о чем писал. Очень часто путаница возникает.
Последний раз редактировалось SonskY 18 июн 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

suslik
Заслуженный пользователь
Направление практики: Магия

Сообщение #1083 suslik » 18 июн 2019, 19:02

Lenapro, я так и понял))) значит верно

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1084 SonskY » 18 июн 2019, 19:24

berkanaz писал(а):Эйваз

Ничего не запустилось- дальше можно не читать

Для гармонизаций и приворотов также как на работы направленные на отношения смотрят по другому раскладу и специфика другая......
Эйваз никогда не будет говорить о том что став запустился- и последующие вытягивание рун можно было прекратить и не вытягивать

berkanaz писал(а):Урузпп

слабо работает очень слабо

berkanaz писал(а):* маннащ пп- будет подавление....не поняла

вы вызов сделали с подавлением??????

ждите через 3 дня проверьте его работу снова- но учтите что вы уже ЗНАЕТЕ что он ЗАПУСТИЛСЯ в работу

Первую работу можите деактивировать- или вытянуть руны с вопросом что мешает запуститься- или почему не запустился.

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Lenapro, где то читал что одну и туже работу можно или нужно активировать несколько раз с периодичностью- раз в 9 дней что ли- тогда работа усиливается и преобретает нужный вид= сам такого не делал поэтому на правду не притендую

berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1085 berkanaz » 18 июн 2019, 20:43

SonskY писал(а):
berkanaz писал(а):Эйваз

Ничего не запустилось- дальше можно не читать

Для гармонизаций и приворотов также как на работы направленные на отношения смотрят по другому раскладу и специфика другая......
Эйваз никогда не будет говорить о том что став запустился- и последующие вытягивание рун можно было прекратить и не вытягивать

berkanaz писал(а):Урузпп

слабо работает очень слабо

berkanaz писал(а):* маннащ пп- будет подавление....не поняла

вы вызов сделали с подавлением??????

ждите через 3 дня проверьте его работу снова- но учтите что вы уже ЗНАЕТЕ что он ЗАПУСТИЛСЯ в работу

Первую работу можите деактивировать- или вытянуть руны с вопросом что мешает запуститься- или почему не запустился.

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Lenapro, где то читал что одну и туже работу можно или нужно активировать несколько раз с периодичностью- раз в 9 дней что ли- тогда работа усиливается и преобретает нужный вид= сам такого не делал поэтому на правду не притендую

Спасибо. А на гармонизацию возможно второй раз проверить? Может ещё просто не за пустился? По диагностике должно было лечь хорошо. Вызов был без подавления. Просто вызов с оговорм что ей необходимо мне написать. Делала оба ставка одновременно. Модно ещё вопрос. Не совсем понимаю про физ.состояние....и как де активировать тот став на гармонизации, если я делала его бессрочный? Активирована сожжением и четыремя стихиями. И вот что заметила когда делаю активацию 4 мая стихиями срабатывает быстрее. В воскресенье став сделала, вчера сработал. Но почему то молчаливое прочтение, а мне надо поговорить и предупредить об опасности. Может что посоветуете? Раньше могла мыслей формой её вывести на контакт, в последнее время слабо её чувствовала, сейчас с каждым днём опять усиливается....боюсь печальных последствий сна.

Lenapro
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #1086 Lenapro » 18 июн 2019, 20:44

Lenapro, где то читал что одну и туже работу можно или нужно активировать несколько раз с периодичностью- раз в 9 дней что ли- тогда работа усиливается и преобретает нужный вид= сам такого не делал поэтому на правду не притендую[/quote]
Спасибо всем! Я тоже про подновления слышала, хотя сама никогда не делала так. Там защита на человеке была ого. спасибо буду думать.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1087 SonskY » 18 июн 2019, 21:36

berkanaz писал(а):Спасибо. А на гармонизацию возможно второй раз проверить? Может ещё просто не за пустился? По диагностике должно было лечь хорошо. Вызов был без подавления. Просто вызов с оговорм что ей необходимо мне написать. Делала оба ставка одновременно. Модно ещё вопрос. Не совсем понимаю про физ.состояние....и как де активировать тот став на гармонизации, если я делала его бессрочный? Активирована сожжением и четыремя стихиями. И вот что заметила когда делаю активацию 4 мая стихиями срабатывает быстрее. В воскресенье став сделала, вчера сработал. Но почему то молчаливое прочтение, а мне надо поговорить и предупредить об опасности. Может что посоветуете? Раньше могла мыслей формой её вывести на контакт, в последнее время слабо её чувствовала, сейчас с каждым днём опять усиливается....боюсь печальных последствий сна.

Читаю то что Вы пишите и у меня складываеться впечатление что Вы ничего не знаете- уж простите не хотел обидеть.....
Вы не знаете как деактивировать став????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вы реально не знаете???????????????????????????????? тоесть вы запустили машину. она ездет не управляемая по городу- а как остановить ее не знаете????????????????????

Вам выше писали- руны не игрушка!!!!!!!!!!! вы либо человеку жизнь изколечите- либо себе и своим родственникам!!!! вы еще не понимаете просто какие последствия будут и как трудно их исправлять!!!!!!!!!!

Я 2 года исправлял свои безолаберные работы- потому что не слушал никого - и фигачил то то то се- потому что хотелось!! потому что терпения не было!!!

Мы Вам советуем- почитайте форумы- как происходит активация и деактивация рун- на этом форуме есть в свободном доступе этот материал.. активация ссожением применяеться редко в основном в чистках и в срочной работе- такой как вызов- но если чтото пошло не так нужно прекратить работу става!! выключатель вы сейчас как будете отключать???

Послушайте что мы Вам пишем на протяжении уже недели- мы так пишем не из высокомерия- а потому что мы уже знаем- пусть не много но мы прошли тот путь по которому Вы либо не хотите идти либо думаете что сами преодолеете его с минимальным знанием???

viewforum.php?f=53

viewtopic.php?f=54&t=411

viewtopic.php?f=53&t=351

Я Вам искренне советую прочитайте , не поленитесь- и если будут вопросы спрашивайте в соответсвующей теме.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
berkanaz писал(а):А на гармонизацию возможно второй раз проверить? Может ещё просто не за пустился?

проверяли на следующий день-?? такие работы минимум дней 5 чтоб прошло смотреть надо-
Вызов не сработает у вас- у вас маназ перевернутый. вы его не подавляете вы его давите своей работой просто давите- мешаете человеку- не хватает у вас сил. ему и плохо от ваших воздействий наутиз.

Вы меня дико растроили написав что не знаете как деактивируются работы- очень расстроили- если конечно я чтото не так прочитал и вы умеете это делать и делали- то я приношу свои извинения

berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1088 berkanaz » 19 июн 2019, 05:38

Lenapro писал(а):Lenapro, где то читал что одну и туже работу можно или нужно активировать несколько раз с периодичностью- раз в 9 дней что ли- тогда работа усиливается и преобретает нужный вид= сам такого не делал поэтому на правду не притендую

Спасибо всем! Я тоже про подновления слышала, хотя сама никогда не делала так. Там защита на человеке была ого. спасибо буду думать.[/quote]
Я знаю как они деактивируются, но как их де активировать если оговорены на бессрочное воздействие и активированный сожжением то есть носителя нет, я знаю что есть ставя от меняющие, я это все читала

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
SonskY писал(а):
berkanaz писал(а):Спасибо. А на гармонизацию возможно второй раз проверить? Может ещё просто не за пустился? По диагностике должно было лечь хорошо. Вызов был без подавления. Просто вызов с оговорм что ей необходимо мне написать. Делала оба ставка одновременно. Модно ещё вопрос. Не совсем понимаю про физ.состояние....и как де активировать тот став на гармонизации, если я делала его бессрочный? Активирована сожжением и четыремя стихиями. И вот что заметила когда делаю активацию 4 мая стихиями срабатывает быстрее. В воскресенье став сделала, вчера сработал. Но почему то молчаливое прочтение, а мне надо поговорить и предупредить об опасности. Может что посоветуете? Раньше могла мыслей формой её вывести на контакт, в последнее время слабо её чувствовала, сейчас с каждым днём опять усиливается....боюсь печальных последствий сна.

Читаю то что Вы пишите и у меня складываеться впечатление что Вы ничего не знаете- уж простите не хотел обидеть.....
Вы не знаете как деактивировать став????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вы реально не знаете???????????????????????????????? тоесть вы запустили машину. она ездет не управляемая по городу- а как остановить ее не знаете????????????????????

Вам выше писали- руны не игрушка!!!!!!!!!!! вы либо человеку жизнь изколечите- либо себе и своим родственникам!!!! вы еще не понимаете просто какие последствия будут и как трудно их исправлять!!!!!!!!!!

Я 2 года исправлял свои безолаберные работы- потому что не слушал никого - и фигачил то то то се- потому что хотелось!! потому что терпения не было!!!

Мы Вам советуем- почитайте форумы- как происходит активация и деактивация рун- на этом форуме есть в свободном доступе этот материал.. активация ссожением применяеться редко в основном в чистках и в срочной работе- такой как вызов- но если чтото пошло не так нужно прекратить работу става!! выключатель вы сейчас как будете отключать???

Послушайте что мы Вам пишем на протяжении уже недели- мы так пишем не из высокомерия- а потому что мы уже знаем- пусть не много но мы прошли тот путь по которому Вы либо не хотите идти либо думаете что сами преодолеете его с минимальным знанием???

viewforum.php?f=53

viewtopic.php?f=54&t=411

viewtopic.php?f=53&t=351

Я Вам искренне советую прочитайте , не поленитесь- и если будут вопросы спрашивайте в соответсвующей теме.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
berkanaz писал(а):А на гармонизацию возможно второй раз проверить? Может ещё просто не за пустился?

проверяли на следующий день-?? такие работы минимум дней 5 чтоб прошло смотреть надо-
Вызов не сработает у вас- у вас маназ перевернутый. вы его не подавляете вы его давите своей работой просто давите- мешаете человеку- не хватает у вас сил. ему и плохо от ваших воздействий наутиз.

Вы меня дико растроили написав что не знаете как деактивируются работы- очень расстроили- если конечно я чтото не так прочитал и вы умеете это делать и делали- то я приношу свои извинения

Я это все читала и про активацию и деактивацию. Но вопрос в том что носителя нет. Я знаю что есть отменяющие ставя. Я все это читала.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Сообщение #1089 Arlandina » 19 июн 2019, 06:19

Lenapro писал(а):Lenapro, где то читал что одну и туже работу можно или нужно активировать несколько раз с периодичностью- раз в 9 дней что ли- тогда работа усиливается и преобретает нужный вид= сам такого не делал поэтому на правду не притендую
[/quote]
Я перезапускала работы, когда училась у Ричарда правда , что именно раз в 9 дней слышу впервые, хотя может то на то и выходит, потому как проверка запуска была через 4 -5 дней, и если став включался слабо или ещё какие косяки были при активации, работу перезапускали, исключение- если он вообще не ложился.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Lenapro
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #1090 Lenapro » 19 июн 2019, 07:51

Arlandina писал(а):

Я перезапускала работы, когда училась у Ричарда правда , что именно раз в 9 дней слышу впервые, хотя может то на то и выходит, потому как проверка запуска была через 4 -5 дней, и если став включался слабо или ещё какие косяки были при активации, работу перезапускали, исключение- если он вообще не ложился.[/quote]
Спасибо, попробую. И воспользуюсь лазутчиком за одно.ставы не успевают из за восстановления защиты

lili2019
Новичок
Направление практики: руника

Сообщение #1091 lili2019 » 19 июн 2019, 15:22

Доброго здравия. В рунах я новичок. Изучаю пока все сама. Прошу помощи в трактовке диагностики.
1. Делала чистку (изначальная диагностика подойдет ли дрс вытянула три руны: йера дагаз соул в моем понимании да подойдет все почистится). После чистки сделала диагностику работы става итог:
лагуз,,,,,,гебо,,,
дагаз до. тейваз пп
хагал.....соул.....
в моем понимании дагаз -идет трансформация вот тейваз не поняла ...в какую сторону......лагуз-ошибок нет. гебо-работа идет хорошо.
хагал-плохо человеку, ломает (так в принципе и должно при чистке быть??) соул-да все вычистит результат позитивный.
и доп вопросы нужно ли еще депржать чистку манназ пп-нет, что будет если я продержу до завтра альгиз пп- тут тоже не совсем поняла...слом защиты что ли????????
2. Снова вытянула три руны на вопросы о моем кролике (связи нет с апреля...)
****есть ли по отношению ко мне обиды? йера райдо дагаз пп доп. руна эваз........вроде все позитивно и развитие дорог есть есть трансформация но вот манназ понять нем огу...по итогу получается нет обид.
если есть то какие кано альгиз соулу -не могу вникнуть
*****почему не хочет общения: райдо науд соулу....тут вроде и дорога опять но наут??? кто то его принуждает не общаться со мной?? и опять же соулу позитивная руна.
*******какие чувства он ко мне испытвает манназ иса гебо....... иса как охлаждение а вот в остальных запуталась......
3. И еще последний вопрос очень такой конечно понимаю не совсем тактичный...но интересует знакомая одна.... задала вопрос был ли аборт? кано зеркальное.....
если да то почему??? манназ -тут я понимаю виновник партнер дагаз -трансформация доп. руна хагал-разрушение и вуньо пп- те безрадостность.
Поправьте если что не так....я еще только начинаю этот путь........

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1092 SonskY » 19 июн 2019, 15:48

Lenapro писал(а):ставы не успевают из за восстановления защиты

ну быть может просто человек тоже занимается? и востанавливает себе защиты?

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
lili2019 писал(а):но наут???

просто временные трудности- работа или делакакиею забота. тут нет принуждения
lili2019 писал(а):Поправьте если что не так....я еще только начинаю этот путь.......

lili2019 писал(а):1. Делала чистку

вы уже не правильно делаете диагностику- чистка смотриться на определенный срок а не на конечный результат

lili2019 писал(а):лагуз,,,,,,гебо,,,
дагаз до. тейваз пп
хагал.....соул....

Чистка не смотриться данным раскладом- а смотриться другим и опять же на определенный срок.

Чистайте теорию или перепрочитайте все посты в этой теме

lili2019
Новичок

Сообщение #1093 lili2019 » 19 июн 2019, 16:09

lili2019 писал(а):лагуз,,,,,,гебо,,,
дагаз до. тейваз пп
хагал.....соул....

Чистка не смотриться данным раскладом- а смотриться другим и опять же на определенный срок.

Чистайте теорию или перепрочитайте все посты в этой теме[/quote]
читала но найти не могу...читала что от 3 до девяти дней делается....а вот как правильно...факт в том что я уже поставила, по диагностике перед чисткой ведь все ок....а на остальные вопросы ответы?? про обиды и аборт...и чувства....я пока привыкла по три руны тянуть, не так путаюсь....Во благо!
Вопрос что мне делать с формулой? дальше держать или убирать?? после активации меня подташнивало, сейчас сонное состояние и болит голова...(возможно на погоду, возможно действует формула...но чистила не себя другого человека....я его странным образом все состояния чувствую)

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1094 SonskY » 19 июн 2019, 17:53

lili2019, Ну простите меня- я не могу коментировать то что в соседней теме Преподает НАШ Учитель- это не красиво с моей стороны

Чистки не смотрят на общий итог- смотрите на конкретный срок

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
lili2019,
Это Вам пригодится viewtopic.php?f=53&t=356

lili2019
Новичок

Сообщение #1095 lili2019 » 19 июн 2019, 18:01

SonskY писал(а):lili2019, Ну простите меня- я не могу коментировать то что в соседней теме Преподает НАШ Учитель- это не красиво с моей стороны

Чистки не смотрят на общий итог- смотрите на конкретный срок

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
lili2019,
Это Вам пригодится viewtopic.php?f=53&t=356

эту тему я читала, и простите оговоры у меня есть получше чем в этой теме....а вот по срокам не нашла......
ладно поняла что тут не помогут(((