Открыт набор на БЕСПЛАТНЫЙ практикум по картам Ленорман - viewtopic.php?f=580&t=11431

Открыт набор в школу "Восточная астрология Ба Цзы-управляй своей СУДЬБОЙ!(базовый)" - viewtopic.php?f=928&t=11435

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Ваш личный Камень - ТОТЕМ и его магические ссвойства (акция-диагностика)

Наборы на групповые сеансы и платные акции от практиков форума
Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Ваш личный Камень - ТОТЕМ и его магические ссвойства (акция-диагностика)

Сообщение #1 Tesy » 25 июн 2020, 21:25

Приветствую всех! :rose:

Изображение

Кто со мной не знаком, хочу представится - в первую очередь я астролог и эзотерик, практикую восточную астрологию. В данной акции, я предлагаю, имея вашу дату рождения, с помощью моих знаний астрологии и нумерологии вычислить ваш персональный Камень - ТОТЕМ.

Что такое Тотем - в первобытных верованиях , это природный объект: животное, растение, неодушевленный предмет ( в нашем случае камень-минерал), обладающий магическими свойствами, наделяющий своего владельца всевозможными благами, дарующий харизму, защиту, удачу, раскрывающий потенциал человека в том или ином качестве.

С помощью своих расчетов я определю ваш камень-талисман , который в первую очередь будет вас питать энергетически, именно для вас обладать защитными свойствами, повышающий вашу личную удачу. Сразу скажу, расчеты индивидуальные! т е для каждого человека - это будет свой камень-талисман.
Кроме того , дам подробную инструкцию как обращаться с вашим камнем, с каким металлом он сочетается, как и в чем лучше его носить ( на груди, в кольце, просто рядом с собой, в своем энергополе), как заряжать камень или как чистить, ведь не секрет - что разные камни обладают индивидуальными свойствами.

В середине ИЮЛЯ для всех тех, кому проведу данную диагностику, организую семинар (бесплатно!) - Дух-Хранитель камня. В семинаре будет как наладить с ним связь, его почувствовать, получать максимальную пользу от талисмана.

Стоимость диагностики по подбору камня- тотема -2000р.

Запись в теме , вопросы здесь или в ЛС.