ШКОЛЫ МАГИИ:

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА КУРС: Диагностика негатива с 0 !ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ БЕСПЛАТНО-
viewtopic.php?f=1038&t=11476

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ОБНОВЛЕННЫЙ КУРС: Школа Славянской языческой магии-
viewtopic.php?f=422&t=11447

ОТКРЫТЫ наборы на семинары:
Семинар - "Анализ ситуации" (любой) на Таро и оракулах - viewtopic.php?f=542&t=11469
Семинар - "Отношения и их анализ" на картах - viewtopic.php?f=542&t=11329&p=121492#p121492

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Восточная астрология Ба Цзы-управляй своей СУДЬБОЙ!(базовый)

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Сообщение #1 Tesy » 12 июл 2020, 12:29

Изображение

Добрый день дорогие форумчане!
Давно готовилась к открытию данного курса и наконец, это свершилось :preved:

Предлагаю всех желающих погрузиться в мир Восточной астрологии Ба Цзы, такой загадочной и таинственной. Познакомится с моими темами по Ба Цзы в открытом доступе можно здесь viewforum.php?f=1039

Справка
:
Ба Цзы - В дословном переводе – восемь знаков для расчёта жизни или судьбы. В основном эту систему причисляют к разновидности астрологии, т к все вычисления идут исходя из даты рождения человека, кто то с этим мнением несогласен из за нестандартной структуры Ба Цзы, но нет ни какого сомнения в том, что это одна из сильнейших прогностических ( предсказательных) систем нашего и прошлого времени.

Некоторые считают Ба Цзы хронопсихологией. Почему хроно? Потому что эта система занимается циклами времени. Человек, перемещаясь через периоды времени разного качества, меняется.
Раньше Бацзы считалось тайным, скрытым знанием. Так было потому, что, например, зная Бацзы своего врага, специалист мог оценить его способности и в какой-то степени мог прогнозировать его поведение в определённых ситуациях. Кроме того, Бацзы использовался и продолжает использоваться для того, чтобы оценить совместимость будущих супругов.

Систему Бацзы можно сравнить с древней психологической системой. В результате наблюдений выяснялось, что люди, несмотря на то, что им неоднократно указывали на одни и те же ошибки, повторяли их делать в течение всей жизни. Естественно, что в результате таких наблюдений возникали вопросы, отчего это происходит. Где скрыты закономерности событий, происходящих в человеческой судьбе. Следует так же отметить, что Бацзы являлась системой анализа личности не для бедных людей. Эта система предназначалась для элиты общества.

Я предлагаю в своем курсе начальные знания, базовый уровень Ба Цзы.

- вы будете знакомы со структурой китайского солнечного календаря
- сможете построить карту Ба Цзы себе и любому другому человеку
- познакомитесь с взаимодействием элементов в карте
- подробно рассмотрим Стихию Личности, черты характера, психологические модели поведения
- правила слияний и столкновений
- сила Ци в карте ( фактически сила энергетического поля человека)
- расчет Жизненного Цикла
.. и многое другое

Ну и конечно же все это будет "сдобрено" примерами карт известных личностей, мировых знаменитостей для лучшей наглядности.

Я еще раз уточню что эти знания базовые, они необходимы для более узких курсов по отношениям и совместимости, финансам и т д. которые так же мной планируются в последствии.
Кроме того, знаний по этому курсу будет достаточно для прохождения у меня дальнейших курсов Ба Цзы, углубленного уровня ,в том числе и по корректирующим талисманам.

Заявки оставляем в теме, старт - 24.07
длительность - 1 мес.
Стоимость - 6000р.

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #2 Alena79 » 15 июл 2020, 12:21

Tesy, а Ба Цзы отличается же от западной астрологии? У неё, может, какие-то есть интересные особенности (у Ба Цзы)? Т.к. меня темя астрологии интересует, но вот к западной сложно подступиться.

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #3 Tesy » 15 июл 2020, 14:20

Alena79, конечно отличается, это разные системы. Но тем не менее, когда делаем прогнозы хоть по классической западной, хоть по Ба Цзы, общие моменты сходятся, различны оттенки, нюансы. Ба Цзы - опирается на китайский солнечный календарь Ся. В отличие от западного, он не линейный, а циклический, в основе его лежит система 5 элементов, У-Син. Скажем так это взаимодействие стихий, Огонь, Земля, Вода, Металл, Дерево.
в даваться сейчас в подробности не буду, но чем мне самой нравится Ба Цзы - очень хорошо видно в каком качестве удачи находится человек, ему везет или у него все плохо и сплошь неудачи, когда это закончится. А еще лучше , как избежать этих неудач, найти и внедрить"лекарство". Увидеть можно проблемы деторождения, чем помочь. То же самое и с личной жизнью, все проблемы видны практически наглядно)

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Alena79 » 15 июл 2020, 21:55

Tesy, благодарю за пояснения. А ещё тогда можно уточнить? :stesn: Т.е. тут сразу получается и, так сказать, хорарная астрология (или как это будет правильно в БА Цзы? Вы написали, что можно "соломки подстелить с помощью Ба Цзы - избежать неприятностей. Мне просто знакомая астролог делала такого плана расчёты и было всё очень точно. Но сама а до этого не дойду пока. Хотя, как раз, очень хотелось бы самой, конечно, научится так. Хотелось бы понять, Ба Цзы или Западная астрология сложнее? Если их можно сравнивать?

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #5 Tesy » 19 июл 2020, 21:49

Alena79 писал(а):ут сразу получается и, так сказать, хорарная астрология

ну можно и так сказать, в этой астрологии все очень связано, и как раз таки упор делается на прогноз и перспективы будущего.
Alena79 писал(а):Хотелось бы понять, Ба Цзы или Западная астрология сложнее? Если их можно сравнивать?

мне кажется их не сравнить, слишком разные системы. Кому то одно идет больше, кому то другое, а третьи - знаю совмещают и то и то , еще и Джойтиш))

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Alena79 » 20 июл 2020, 09:57

Tesy, благодарю! Интересно очень :rose:

Ярослава
Постоялец
Направление практики: Руны, ЧМ

Сообщение #7 Ярослава » 21 июл 2020, 08:09

Теси, добрый день
Запишите меня, мне это очень интересно!

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #8 Tesy » 21 июл 2020, 10:38

Ярослава, конечно записываю :rose:

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #9 Tesy » 23 июл 2020, 16:43

Объявление для всех! Открытие и начало занятий переношу на понедельник , на 27.07
Кто желал, но сомневался - есть шанс еще записаться. :rose:

Felitsya
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, магия

Сообщение #10 Felitsya » 26 июл 2020, 15:07

Tesy, примите меня на обучение, пожалуйста.