Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Кабинет Tesy

Магические услуги и диагностика от практиков нашего форума
Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Кабинет Tesy

Сообщение #1 Tesy » 02 сен 2020, 16:42

Приветствую всех, кто заглянул в мой кабинет :rose:

Я астролог сто стажем, практикую восточную прогностическую астрологию:

- делаю натальные карты на человека, где подробно рассматриваем текущее положение дел, по дворцам Брака, Денег, Карьеры,Детей, Здоровья, ищем корень проблем ( если он есть), смотрим будущее ( вектор развития ситуации).
- на форуме я веду базовый курс Восточной астрологии Ба Цзы - viewtopic.php?f=928&t=11435

Так же я мантик, делаю диагностики на различного рода проблемы, работаю как с Таро, так и с оракулами Ленорман и Симболон:

- диагностика негатива развернутая
- диагностика на ваши магические способности ( акция viewtopic.php?f=637&t=11245 )
- гороскоп совместимости с партнером ( на базе астрологических карт в том числе) - смотрим совместимость, перспективы, проблемы, наличие третьих лиц
- просмотр любой сложной и не очень жизненной ситуации

Кроме того , оказываю магическую помощь клиенту - подбор обрядов под ситуацию, ведение ситуации ( диагностики), моя магическая помощь
Цены и подход на такого рода работу обсуждаются в индивидуальном порядке.

Обучаю корректирующим судьбу техникам, повышающим УДАЧУ :
- мой раздел с методиками и формулами для всех и каждого viewforum.php?f=750
- марафон "Прокачай Удачу за 21 день" viewtopic.php?f=637&t=10863

Связь здесь - в теме, в ЛС, на почте tesy2009@yandex.ru

Буду рада помочь! :rose:

Мои услуги viewtopic.php?f=638&t=11494

Gaila
Активный пользователь
Направление практики: Таро/ изучаю руны

Кабинет Tesy

Сообщение #2 Gaila » 05 сен 2020, 11:22

:rose:
Tesy писал(а):Приветствую всех, кто заглянул в мой кабинет :rose:

Я астролог сто стажем, практикую восточную прогностическую астрологию:

- делаю натальные карты на человека, где подробно рассматриваем текущее положение дел, по дворцам Брака, Денег, Карьеры,Детей, Здоровья, ищем корень проблем ( если он есть), смотрим будущее ( вектор развития ситуации).
- на форуме я веду базовый курс Восточной астрологии Ба Цзы - viewtopic.php?f=928&t=11435

Так же я мантик, делаю диагностики на различного рода проблемы, работаю как с Таро, так и с оракулами Ленорман и Симболон:

- диагностика негатива развернутая
- диагностика на ваши магические способности ( акция viewtopic.php?f=637&t=11245 )
- гороскоп совместимости с партнером ( на базе астрологических карт в том числе) - смотрим совместимость, перспективы, проблемы, наличие третьих лиц
- просмотр любой сложной и не очень жизненной ситуации

Кроме того , оказываю магическую помощь клиенту - подбор обрядов под ситуацию, ведение ситуации ( диагностики), моя магическая помощь
Цены и подход на такого рода работу обсуждаются в индивидуальном порядке.

Обучаю корректирующим судьбу техникам, повышающим УДАЧУ :
- мой раздел с методиками и формулами для всех и каждого viewforum.php?f=750
- марафон "Прокачай Удачу за 21 день" viewtopic.php?f=637&t=10863

Связь здесь - в теме, в ЛС, на почте tesy2009@yandex.ru

Буду рада помочь! :rose:

Поздравляю с открытием кабинета, Tesy! Хороших Вам клиентов и результатов!

Valaponko
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Кабинет Tesy

Сообщение #3 Valaponko » 05 сен 2020, 20:46

Я записываюсь на приём!
Буду первая :fineee:
And don't say I didn't warn you!

ReneRowan
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Астрология

Кабинет Tesy

Сообщение #4 ReneRowan » 08 сен 2020, 07:18

Дорогая Tesy! Поздравляю Вас с открытием кабинета! Да еще здесь, на Вселенной Тайных Знаний! :rose: :rose: :rose:
Не могу не поделиться с теми, кто на этом Форуме, что мне очень повезло встретить Tesy несколько лет назад на дружественных форумах, где я обучалась на ее курсах и семинарах по магии и китайской метафизике. Все, кто прошел обучение у Tesy, получили уникальные знания и бесценный опыт. С тех пор стараюсь не пропускать ее тренировки, практикумы и акции. Tesy в наивысшей степени опытный и интеллектуальный Мастер. Точность ее диагностик и результаты работ превосходят все ожидания. Она знает как помочь каждому и уверенно берется за самые непростые ситуации, на что не каждый Мастер решится. Кто, например, рискнет снимать многослойную защиту, поставленную предками ацтекских шаманов или работать против магии неизвестного происхождения?
Вместе во своей силой, Tesy магнетически притягивает добросердечностью, теплотой и отзывчивостью. Она неоднократно вытягивала из кризиса, склеивала по кусочкам и гармонизировала мои непростые отношения с близким человеком, помогала в решении сложных ситуаций по вопросам карьеры, работы и денег. Для меня не будет преувеличением сказать, что Tesy наша Фея и настоящая Добрая Волшебница!
Tesy, удачи Вам! :fineee:
Живу я на солнечной стороне и в дождливую погоду всегда дома!

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Кабинет Tesy

Сообщение #5 Alena79 » 08 сен 2020, 11:36

Tesy, поздравляю и я Вас с открытием кабинета! Желаю большой удачи! :magg: :rose: :fineee:
А тем, кто не знаком ещё с Tesy и ей разносторонними возможностями, очень рекомендую. Можете, попробовать начать с "Марафона удачи". Tesy точно знает, как и где ловить Драконов удачи удачи! И много ещё интересного, а главное - полезного :fineee: !!!

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Кабинет Tesy

Сообщение #6 Tesy » 08 сен 2020, 11:41

ReneRowan, Alena79, спасибо огромное за отзывы, высокую оценку о моей работе и за ваше доверие :rose: :fineee:

ЗЫ. А марафон , что бы прокачать удачу уже скоро будет объявлен набор на - осень
Мои услуги viewtopic.php?f=638&t=11494

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Кабинет Tesy

Сообщение #7 Alena79 » 13 сен 2020, 12:08

ReneRowan писал(а):Дорогая Tesy! Поздравляю Вас с открытием кабинета! Да еще здесь, на Вселенной Тайных Знаний! :rose: :rose: :rose:
Не могу не поделиться с теми, кто на этом Форуме, что мне очень повезло встретить Tesy несколько лет назад на дружественных форумах, где я обучалась на ее курсах и семинарах по магии и китайской метафизике. Все, кто прошел обучение у Tesy, получили уникальные знания и бесценный опыт. С тех пор стараюсь не пропускать ее тренировки, практикумы и акции. Tesy в наивысшей степени опытный и интеллектуальный Мастер. Точность ее диагностик и результаты работ превосходят все ожидания. Она знает как помочь каждому и уверенно берется за самые непростые ситуации, на что не каждый Мастер решится. Кто, например, рискнет снимать многослойную защиту, поставленную предками ацтекских шаманов или работать против магии неизвестного происхождения?
Вместе во своей силой, Tesy магнетически притягивает добросердечностью, теплотой и отзывчивостью. Она неоднократно вытягивала из кризиса, склеивала по кусочкам и гармонизировала мои непростые отношения с близким человеком, помогала в решении сложных ситуаций по вопросам карьеры, работы и денег. Для меня не будет преувеличением сказать, что Tesy наша Фея и настоящая Добрая Волшебница!
Tesy, удачи Вам! :fineee:

Это очень ценно!
Т.к. сама сталкивалась с тем, что те, кто себя относят к этой категории (мастеров/практиков) обещали, но не могли помочь или не хотели помочь, жульничать начинали, просто сливались с твоими деньгами, когда у тебя и так полный швах.
Могу сказать, что такие практики, как Tesy, на вес золота. Научат, помогут, всё разъяснят, где подвисаешь, и не только. И ещё раз добавлю, что очень здорово, когда попадаешь на такого разностороннего практика, который открыт к твоим вопросам и проблемам. :rose: :rose: :rose: :fineee: :fineee: :fineee:

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Tesy писал(а):ReneRowan, Alena79, спасибо огромное за отзывы, высокую оценку о моей работе и за ваше доверие :rose: :fineee:

ЗЫ. А марафон , что бы прокачать удачу уже скоро будет объявлен набор на - осень

Tesy, я от всей души! :) С Вами, правда, очень интересно. :rose: Была бы возможность, я бы и на все Ваши обучения подряд записалась. :stesn:

Вернуться в «Услуги практиков»