Ваш личный Камень - ТОТЕМ и его магические свойства (акция-диагностика) - viewtopic.php?f=637&t=11417

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Таро

Получение помощи и поддержки в трактовке выпавших карт в раскладах
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #166 Richard » 23 янв 2020, 15:01

Чужестранка Я писал(а):Где вы прочли что я написала
что все остальные нерабочие или неправильные
? Я тоже на всей колоде делаю почакровый расклад.

Ну если фраза "тогда только нужно брать Старшие арканы" не предполагает категоричности и утверждения, что чакровый расклад был сделан неправильно, и что нужно работать только так, как вы написали, то даже не знаю...значит, выражайтесь яснее тогда.

Чужестранка Я писал(а):Чувствуется какое-то раздражение /непонятно чем вызванное/ с вашей стороны и желание найти этому объяснения с моей стороны. Зло ищет слабость и, найдя ее, наслаждается своей непобедимостью? Или это наглядная демонстрация широкой украинской /можете читать администратора/души?

Скажите, у вас комплексы или просто психика слабая, что вы замечания так в штыки принимаете? Везде, где кто-то не соглашался с вашим мнением, от вас шли нападки - то вы лучше знаете, чем другие, то советовать вам не стоит, и т.д. И вы всем писали за раздражение (что и мне написали) - вы ищите в других то, что у вас самой фонтанирует. Увы, но не все такие раздражительные, как вы, и не нужно всех сравнивать с вами.
Дамочка, сходите с психологу, пролечите нервы, а в магию и мантику пока что не лезьте - с вашей слабой психикой это вам только вредит. А также поубавьте свое раздутое ЧСВ, поскольку оно ничем не подкреплено.

Чужестранка Я писал(а):С 16 декабря 2018 года висело сообщение в теме и никто, никто не захотел ответить. Как только я написала своё видение - сразу нашлось время и... Не проще ли было помочь человеку с трактовкой?

Не проще.

Чужестранка Я писал(а):p/s: Спасибо администратору за внимание, которое он демонстрирует в адрес моих комментариев!)))

Не, ну всегда пожалуйста, если так.
Но я всего лишь второй раз обратил внимание на ваши комментарии, если память мне не изменяет, а вы это уже приняли за какое-то внимание с моей стороны и благодарите даже. Вам что, в жизни внимания не хватает? Ну тогда снова посоветую обратиться к психологу решать ваши проблемы с дефицитом внимания и не только, поскольку картина у вас явно уже клиническая. А когда пролечитесь - можете возвращаться на форум, а пока что бан)

Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

Vikki
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #167 Vikki » 23 фев 2020, 22:15

Уважаемые тарологи, помогите пожалуйста с трактовкой. Таро Р.Уайта:
1. Ждёт ли М поздравления с др от Ж.
Король чаш + Рыцарь жезл + 6 пенк - 4 пенк
Думаю, очень ждёт.
2. Что думает М после случайной встречи с Ж ? (Ж сделала вид, что не заметила его, М тоже прошёл мимо)
7 пенк + Императрица + Рыц.меч - Луна
Понял, что Ж не хочет с ним общаться и вообще не доволен этой случайной встречей. Либо ему всё равно.
3. Захочет ли М возобновить отношения в теч.срока
8 меч + 4 жезл + 8 жезл - 6 меч
Захочет, но не станет возобновлять, будет чего то бояться (не то отказа, не то проблем).

Svetoslava
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #168 Svetoslava » 23 мар 2020, 13:35

Уважаемые тарологи, помогите пожалуйста с трактовкой. Таро Р.Уайта:
1. Ждёт ли М поздравления с др от Ж.
Король чаш + Рыцарь жезл + 6 пенк - 4 пенк
Думаю, очень ждёт.
2. Что думает М после случайной встречи с Ж ? (Ж сделала вид, что не заметила его, М тоже прошёл мимо)
7 пенк + Императрица + Рыц.меч - Луна
Понял, что Ж не хочет с ним общаться и вообще не доволен этой случайной встречей. Либо ему всё равно.
3. Захочет ли М возобновить отношения в теч.срока
8 меч + 4 жезл + 8 жезл - 6 меч
Захочет, но не станет возобновлять, будет чего то бояться (не то отказа, не то проблем).

Vikki, не знаю актуально ли еще. Но пару слов скажу.
Во-первых, не пойму, все карты вышли в прямом положении?
В основном все так и есть.
Дополню:
1 пункт. Не просто "очень ждет", а жаждет, все мысли об этом, но сильно сомневается. Поэтому суетится, не может найти места.
2 пункт. Он был рад ее видеть, но огорчен холодной встречей. Каждый такой контакт охлаждает отношения.
3 пункт. Он боится ее, нужно быть смелее. М закрылся. И вообще зачем отношения, где один из партнеров не хочет.
Как-то так. Совет, смотрите как взаимодействуют карты друг с другом. Чем больше подробностей, тем понятнее расклад.

Mirrakl
Новичок
Направление практики: Только учусь

Сообщение #169 Mirrakl » 29 апр 2020, 13:32

Доброе время суток, уважаемые практики.
Прошу помощи в понимании информации расклада 7тел на негатив. (С раскладом только познакомилась, очень надеюсь на помощь и Ваши подсказки)

Собственно, негатив в раскладе вырисовался в будхиальном теле - Луна и в астральном - Жрец (он же Папа/ :vampir: Иерофант). :omin:
По Луне получается что имеем порчу на смерть/деревенскую магию/ устное проклятье(пожелание кончины скорой.
Дополнительный расклад по Луне показывает (5 жезлов, 9 кубков, Жрица, Королева пентаклей). Видится мне как - Попытки пробить защиту ( 5 жезлов), защита поддалась ???? (9 кубков)привели к подселению к объекту сущности. Делалось чм ведьмой. (Королева пентаклей)
Допуска расклад по Папе - 4 жезлов, 6 кубков, колесница, Дьявол. Папа вроде как показывает на венец безбрачия и проблемы в ЛЖ
В счастливый период, когда в жизни человека царят радость, удача, наслаждение благами ( 4жезлов)сделан приворот( видимо криво сработал) (6 кубков), что привело к искажению, обречению (Дьявол) жизненного пути (колесница).

Уважаемые практики, помогите разобраться в том, что говорят мне карты.. может моя интерпретация в корне не верна, может в чем ошибаюсь, а может и права... интересны ваши мнения!!! :))):