Русский военный корабль, иди на хуй!
Слава ЗСУ!
Все буде Україна!

В Новый Год с деньгами! - активации (набор)

Обучающие семинары по Таро, рунической и деревенской магии и не только
Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Сообщение #1 Tesy » 18 дек 2021, 13:39

Добрый день всем! :rose:
Кто-то уже знаком с волшебным действием активаций Ци Мень ( на форуме действующий закрытый марафон-интенсив), кому-то еще только предстоит познакомиться.

Что такое активации?

Это работа с различными видами энергий в пространстве. Мы будем работать с "денежными".
Проще говоря - в определенный день , час и в определенном секторе квартиры вам надо установить тот или иной активатор. Это может быть свеча, вентилятор или комнатный фонтанчик.
Дальше , энергии сделают все за вас. Вам может прийти приглашение на более денежное место работы, вы можете получить большую прибыль с заказа, вы можете выиграть в лотерею ( да-да!), получить возврат долга... вариантов масса.
Это не магия! Это точные расчеты и взаимодействие с энергиями в пространстве.

Кроме "общих" активаций я буду давать такие известные , как Зеленый Дракон, согревание Звезды Сокровищ, Активации процветания ( 3-х генералов) и другие.

Я предлагаю поучаствовать в марафоне-интенсиве. От себя - я даю ежедневные расчеты на месяц, что где и как активируем. Вы получаете результат.

Стоимость участия в марафоне - 1500р
Начало марафона 8.01.2022
Запись здесь, вопросы здесь. Кто уже опробовал на себе действие активаций- ваши отзывы будут как нельзя кстати. :8:

Изображение

Мои услуги viewtopic.php?f=638&t=11494

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #2 Alena79 » 18 дек 2021, 14:16

Если Вы не знаете, надо ли Вам это? Могу со 100% уверенностью сказать НАДО!
Я испытала на себе Волшебство этих активаций. Деньги/возможности появляются словно из воздуха. Реально от Вас только правильное намерение и включение активатора в нужное время! С их помощью продалась квартира, которая несколько лет просто глухо висела. И ещё много всяких классных "плюшек" получила с их помощью. И останавливаться не собираюсь в этом плане. А Tesy даёт ещё и много дополнительно чего интересного в ключе благополучения. Я очень благодарна Высшим Силам, что привели меня в своё время на денежный марафон-интенсив и Tesy за знания и возможности!! :fineee:

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #3 SonskY » 18 дек 2021, 17:56

Какая замечательная и нужная вещ!! Всем кто не делал или сомневается очень советую. Данные вещи проделывал год назад- жизнь поменялась кардинально!!!! И до сих пор пор меняется в нужную сторону!! избавился полностью от долгов!!!!! Ни одного кредита (сумма больше миллиона). Поменял кардинально мировоззрение и на многие вещи что раньше были очень "важны" смотрю как на отжитое и выбрасываю из памяти. Всем советую- обряды срабатывают плавно и точно на нужную сферу- где брешь там и латается. Активации имеют накопительный эффект и очень сильно помогают в достижении цели!!
Тесси Вы чюдо!!!
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.