Русский военный корабль, иди на хуй!
Слава ЗСУ!
Все буде Україна!

Запись на новый семинар "Денежная прятанка на Новый год - обряд для денег"

Обучающие семинары по Таро, рунической и деревенской магии и не только
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1 Richard » 16 дек 2021, 19:01

Данный семинар будет посвящен одной шикарной технике из деревнского колдовства как «прятанки». И рассмотрим мы непосредственно денежную прятанку, которая делается под Новый год (или в первые дни января), чтобы весь последующий год в вашем доме были деньги. Сама прятанка – это сборное название определенных амулетов, которые состоят из мешочка с особым наполнителем из разных магических предметов, трав и т.д.. Для денежной же прятанки не нужны будут труднодоступные наполнители, поэтому, всем под силу будет сделать такой обряд. И добавлю, что, как и в большинстве случаев, обряд идет комплексный с техниками из других традиций, что всегда дает максимально мощный результат. А что будет давать сама прятанка – привлечение в ваш дом денег в течении всего следующего года. Что нужно будет купить для прятанки - я заранее каждому сообщу в ЛС, так что с подготовкой проблем не будет.

Дата проведения - 27 декабря в 21.00 по мск.
Стоимость участия - 4200 рублей.
Но при оплате до 22 декабря включительно, вы получаете скидку в размере 1400 рублей, и стоимость данного семинара для вас составит 2800 рублей! Так что спешите воспользоваться предложением.

И на сам конец АКЦИЯ!
Если вы запишитесь сразу на 3 семинара, то можете бесплатно получить доступ на любой из моих семинаров, на ваш выбор, который проводился ранее, из этого раздела - http://magiya-taro.com/viewforum.php?f=542 (кроме 5-ти новых семинаров)
А если вы запишитесь сразу на 4 семинара, или больше, то вы можете выбрать 2 любых моих семинара, доступ на которые я открою вам бесплатно, и при этом один из семинаров можно выбрать из 5-ки новых, которые я провожу сейчас в первый раз.

Запись проходит в этой теме.

Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #2 Richard » 27 дек 2021, 23:16

Здравствуйте.
Прошу прощения за задержку с выкладыванием материалов.
Доступ на семинар для участников готов - viewforum.php?f=1194
Переходите в закрытый раздел.
Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь