Открыты наборы в школы:
Рунической магии (Полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=11733
Ритуальной рунической магии (работа с Северными Богами) - viewtopic.php?f=22&t=11732

Рунической мантики (Полный курс гадания на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=11730
Рунической мантики (Диагностика негатива на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=11731

Начало обучения в школах - 30 апреля

Открыт набор в школу магии - ведут Richard и Paloma - viewtopic.php?f=422&t=11728

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Запись на семинар "Обряд снятия закольцовок"

Обучающие семинары по Таро, рунической и деревенской магии и не только
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1 Richard » 06 мар 2021, 22:05

ВАЖНО!
Так как мои семинары воруют и потом продают на разных сайтах, то сразу предупреждаю всех. Если и этот семинар будет сворован и выложен - сделавший это понесет хорошее наказание. И для этого мне не нужно будет знать имя того человека, или иметь фото. Есть куча заговоров для наказания вора, в которых имя не нужно указывать - обычно, все заговоры для наказания вора идут именно такого плана. Плюс, Силам и так всё будет известно, поэтому, виновник понесет наказание. Так что если кто думает, что без имени и фото нельзя кого-то наказать - вы ошибаетесь очень сильно.

Те семинары, которые я вам даю - они для вашего личного пользования и для пользования вашей семьи - ваших мужа, жены, детей, внуков, правнуков и т.д., а также для ваших родителей и родных братьев и сестер.
В чужие рукы вы не имеете права давать эти материалы, если не хотите нарваться на неприятности. То есть, даже друзьям уже давать эти материалы нельзя, иначе тоже понесете наказание. Мне надоело, что систематически мои материалы воруют, а потом выкладывают на продажу под левыми никами. Поэтому, меры я буду предпринимать жесткие.

И кроме самого наказания, если кто решил подзаработать на моих знаниях и труде, тот у меня останется в неоплатном долгу, и с него я буду систематически собирать дань в виде компенсации. Также останутся мне должными те, кто будет покупать семинар у перекупщиков - так как за мои материалы вы отдадите деньги другому человеку, вы получаетесь должными мне, потому что должны были заплатить мне

В общем, своровав мой семинар, а также купив его у вора, вы автоматически соглашаетесь быть в неоплатном долгу у меня и даете разрешение взимать с вас оплату по моему собственному усмотрению. Кто захотел сэкономить или отбить потраченные деньги - тот потеряет во много раз больше. Напоминаю, вы даете мне полное право и разрешение на это.

Наверняка вы сталкивались с таким понятием как «закольцовка» (закольцованное воздействие), читая эзотерические форумы, сайты, блоги и т.д.. И, наверняка, там же вы прочитали о сложности снятия данного типа воздействия. Так что же это за такой зверь эта «закольцовка»? Это негативное воздействие, которое мешает снятию негатива в том аспекте, что вся грязь обратно возвращается на человека спустя достаточно непродолжительное время. В таких случаях люди могут чистится месяцами, но толку от этого не будет никакого – программа «закольцовки» будет возвращать снятый негатив обратно и всё вернется на круги своя, как и было до чистки. И что интересно – защиты от такого возврата, как правило, не спасают – негатив свободно проходит. Так как же с таким бороться? Как снять «закольцовку», и можно ли? Да, можно, причем достаточно эффективно и быстро, если знать определенные техники и приемы, которые помогают прекратить движение негатива по кругу. Как это делается – вы узнаете на этом семинаре.

Что мы будем изучать:
- что такое «закольцовка», как действует, как проявляется, с помощью каких приемов их могут ставить;
- сам обряд снятия закольцованного воздействия.
Семинар будет полезным как для тех, кто уже столкнулся с таким типом воздействия, так и для всех остальных, кто еще не встречал подобную проблему, так как мало ли какие порчи на вас могут навести враги. В любом случае лучше всегда иметь знания о том, как правильно снимать те или иные воздействия, дабы в нужный момент у вас была возможность помочь самому себе, либо своим близким, не теряя при этом времени и сил.

Дата проведения - 19 марта в 21.00 по мск.
Стоимость участия - 3200 рублей.
Но при оплате до 14 марта включительно, вы получаете скидку в размере 1000 рублей, и стоимость данного семинара для вас составит 2200 рублей! Так что спешите воспользоваться предложением.

Запись проходит в этой теме.

И на сам конец АКЦИЯ!
Если вы запишитесь сразу на 2 семинара, то сможете бесплатно получить доступ на любой из семинаров, на ваш выбор, который я проводил ранее (не из текущего мартовского набора), из этого раздела - http://magiya-taro.com/viewforum.php?f=542
А если вы запишитесь сразу на 3 семинара, то сможете выбрать любой из семинаров, на которые и сейчас идет набор (список под шапкой форума). А при оплате за 4-и семинара вы сможете выбрать вообще любые два семинара на ваш выбор.

Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

Маруся
Новичок
Направление практики: язычество, погостная магия

Сообщение #2 Маруся » 19 мар 2021, 10:57

Добрый день, запишите меня пожалуйста на семинар

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 19 мар 2021, 13:03