ОТКРЫТА ЗАПИСЬ КУРС: ШКОЛА СЛАВЯНСКОЙ ЯЗЫЧЕСКОЙ МАГИИ. CТАРТ 03/21 - viewtopic.php?f=422&t=11605&p=122599#p122599

Открыт набор на практикум каббалистических медитаций - viewtopic.php?f=542&t=11553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Запись на семинар "Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики"

Обучающие семинары по Таро, рунической и деревенской магии и не только
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Запись на семинар "Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики"

Сообщение #1 Richard » 15 дек 2020, 19:34

Объявляется набор на семинар "Диагностика негативных магических программ с помощью рунической мантики"

Сложно заниматься магией, не зная хотя-бы азов диагностики негативных магических воздействие, как-то: порча, приворот, проклятие и т.д. Естественно, магия не заканчивается одними чистками от негатива, но делать грамотный просмотр не просто нужно, а жизненно важно для любого практикующего. Увы, без этого добиться каких-либо результатов в магии вы не сможете. Без умений диагностировать вы не сможете грамотно почистить себя или другого человека, так как не будете понимать, что чистить, и нужна ли чистка вообще. Без умений диагностировать вы не будете понимать, почему не работают ваши обряды, например, на деньги (а вдруг есть негатив, который перекрывает денежную сферу, и все ваши попытки её улучшить с помощью магии потерпят фиаско), или любые другие. Без знаний диагностики вы не сможете понимать, как правильно следует в той или иной ситуации, и какой комплекс воздействий вам следует подобрать. Без знаний такой диагностики вы будете как слепые котята, что в итоге приведет вас к тупику, а в худшем случае - к соверщшению серьезнейших ошибок, которые негативно скажуться на вас самих и на вашей жизни.
Чтобы уберечь себя от подобных последствий, нужно уметь хотя-бы на базовом уровне проводить диагностику наличия негативных магических воздействий. Именно этому и будет посвящен данный семинар.

В ходе семинара мы изучим:
- подробные значения всех рун для диагностики негативных магических воздействий;
- несколько раскладов для просмотра негатива и технику работы с ними;
- как определить человека, который вас портит;
- некоторые другие интересные моменты.
Но одной теорией мы не обойдемся. В семинар включен и практический аспект работы - вы будете делать расклады для диагностики негатива (отработка полученных знаний), которые я буду проверять и анализировать. Так что получите еще и нужный опыт.

После прохождения этого семинара вы сможете:
- проводить точную диагностику наличия негативных магических воздействий себе и другим;
- четко определять, какое воздействие было наведено (порча, приворот, рассорка, остуда, проклятие и т.д.);
- корректировать комплексы воздействий в виду полученной информации с помощью диагностики;
- правильно определять причины отсутствия результавов ваших обрядов (проверяя на наличие негатива);
- понимать, стоит ли проводить чистки, или же нет; стоит ли продолжать делать чистку, или уже можно приступать к восстановлению и постановке защит;
- узнавать человека, который вас портит.

В общем, с помощью данного семинара вы сможете качество повысить уровень своей магической работы и свою "магическую" квалификацию, а также избавиться от возможных проблем от неправильной работы в будущем, что жизненно важно.

Дата проведения – 26 декабря в 21.00 по мск.
Стоимость участия - 2200 рублей.
Но при оплате до 21 декабря включительно, вы получаете скидку в размере 700 рублей, итого, если вы проведете оплату до этой даты, то для вас стоимость участия составит 1500 рублей. Так что спешите воспользоваться этим предложением.

Запись и все вопросы - в этой теме.

И на сам конец НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!
При оплате за два семинара вы получаете дополнительную скидку в 30% от общей суммы!
ПЛЮС при оплате за два семинара вы получаете возможность получить третий семинар, на ваш выбор, БЕСПЛАТНО по акции из этого раздела (любой, который я проводил) - http://magiya-taro.com/viewforum.php?f=542

Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

anastasia__kasimova
Новичок
Направление практики: Астрология, руны

Сообщение #2 anastasia__kasimova » 18 дек 2020, 22:38

Я хочу!

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 18 дек 2020, 22:58

anastasia__kasimova писал(а):Я хочу!

Записываю вас на этот семинар и на все остальные, на которые вы оставили заявки. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

EN
Новичок
Направление практики: руническая магия, таро

Сообщение #4 EN » 21 дек 2020, 18:59

Добрый день! Запишите меня пожалуйста и вышлите ссылку на оплату сегодня :) Благодарю!

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 21 дек 2020, 19:10

EN писал(а):Добрый день! Запишите меня пожалуйста и вышлите ссылку на оплату сегодня :) Благодарю!

Здравствуйте.
Записываю вас. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

Rosa
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #6 Rosa » 24 дек 2020, 17:32

Доброго дня! Записываюсь на семинар.

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 24 дек 2020, 17:46

Rosa писал(а):Доброго дня! Записываюсь на семинар.

Здравствуйте.
Записываю вас.

DanaElena
Участник
Направление практики: Никаких

Сообщение #8 DanaElena » 24 дек 2020, 20:35

Добрый вечер Ричард.
Я на семинаре ни разу не была. Подскажите, а сколько по времени проходит семинар?

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 24 дек 2020, 21:18

DanaElena писал(а):Добрый вечер Ричард.
Я на семинаре ни разу не была. Подскажите, а сколько по времени проходит семинар?

Здравствуйте.
В 21.00 начинается семинар. Я выкладываю все материалы, а вы их изучаете и выполняете домашнее задание. Четких временных рамок здесь нет - вы можете в тот же день изучить все материалы, а на следующий выполнить задание и ждать моей проверки. Всё максимально удобно для вас.

DanaElena
Участник
Направление практики: Никаких

Сообщение #10 DanaElena » 24 дек 2020, 22:09

Благодарю!

Richard
Администратор

Сообщение #11 Richard » 26 дек 2020, 19:30

Здравствуйте.
Доступ в закрытый раздел для всех участников открыт!
Переходите по ссылке - viewforum.php?f=1062