Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Запись на семинар "Работа с Тором"

Обучающие семинары по Таро, рунической и деревенской магии и не только
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1 Richard » 09 дек 2019, 20:30

В древние время Тор был одним из самых почитаемых Божеств Северной традиции, и это не удивительно. Он является защитником мира Богов и мира людей от сил зла, борцом с хтоническими существами, которые угрожают спокойному существованию мирам древа Иггдрасиль. В наши дни Тор также является одним из самых почитаемых Божеств традиции. К нему обращаются не только за защитой от колдовства, от врагов, но и для чистки от сущностей, бесов, покойников, для снятия разного рода магических воздействий, а также для наказания ведьм и колдунов, которые вредят. Поэтому, очень важно наработать контакт с этим Богом, дабы вы могли получить помощь и содействие с его стороны. Но важно знать, как правильно нарабатывать связь с Тором, что для этого требуется, какие висы читать, как обустраивать алтарь и т.д. Со всем этим, да и не только, вы сможете ознакомиться на этом семинаре, в котором я дам подробную информацию по работе и взаимодействию с Тором. Благодаря этим знаниям вы избежите множества ошибок и получите понятие, что и как правильно следует делать. Конечно, в сети сейчас есть много источников информации по Божествам Северной традиции, но они, как правило, неполные, часто противоречивые, а иногда и вообще выдуманные. Так что благодаря этому семинару вы получите полную систематизированую информацию, а также некоторые уникальные сведения, которых в сети точно не найдете.
В общем, если вы хотите работать с Тором, если вы хотите иметь подробную информацию об особенностях взаимодействия с ним, если вас тянет к этому Божеству и вы бы хотели обрести его покровительство - то этот семинар подходит вам как никогда.

Из этого семинары вы узнаете о:
- общую информацию об Торе на основе Эдд и древних саг;
- атрибуты Тора и его спутники;
- ипостаси Тора, как с ними работать и что это может дать;
- обустройство алтаря, посвященного Тору (какие предметы и почему должны там находиться), висы;
- какие подношения следует приносить Тору и в каких делах он может вам помочь;
- ритуал установки связи с Тором;
- жреческая практика (как проводить жреческие ритуалы, чтобы наработать плотный контакт, чтобы получить покровительство и защиту этого Бога - схема работы и сам ритуал).

Дата проведения - 20 декабря в 21.00 по мск.
Стоимость участия - 1500 рублей.
Но при оплате до 16 декабря включительно, вы получаете скидку в размере 300 рублей, и стоимость данного семинара для вас составит 1200 рублей! Так что спешите воспользоваться предложением.

Запись проходит в этой теме.

И на сам конец АКЦИЯ!
Если вы запишитесь сразу на три семинара, то можете бесплатно получить доступ на один из семинаров, на ваш выбор, который я проводил ранее, из этого раздела - viewforum.php?f=542
А если вы запишитесь сразу на 4 семинара, то сможете выбрать любой из семинаров, на которые и сейчас идет набор (список под шапкой форума). А при оплате за 5-ть семинаров вы сможете выбрать любые два семинара на ваш выбор.

Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

Gabriel
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #2 Gabriel » 11 дек 2019, 20:23

Здравствуйте Richard! Запишите меня на семинар. Сбросьте карту приват банка.

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 12 дек 2019, 14:08

Gabriel писал(а):Здравствуйте Richard! Запишите меня на семинар. Сбросьте карту приват банка.

Здравствуйте. Записываю вас.

Parkerq
Новичок
Направление практики: Энергетика,мантика,магия

Сообщение #4 Parkerq » 14 дек 2019, 13:54

Ричард,запишите меня на этот семинар по работе с Тором,а то сообщение что я написал в теме создания амулета с призывом Тора,это я не в той теме написал, и на самом деле не на тот семинар а на этот.

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 14 дек 2019, 15:15

Parkerq писал(а):Ричард,запишите меня на этот семинар по работе с Тором,а то сообщение что я написал в теме создания амулета с призывом Тора,это я не в той теме написал, и на самом деле не на тот семинар а на этот.

Записываю вас. То сообщение удалю.
Материалы будут выложены в закрытом разделе самого семинара - это ответ на ваш вопрос по тому, как будет проходить семинар.

tsdina
Участник
Направление практики: пока никакими

Сообщение #6 tsdina » 14 дек 2019, 22:08

Добрый день,уважаемый Ричард,подскажите,я сейчас изучаю магию Архангелов. Не будет ли конфликта между этими двумя силами при наработке контакта с Тором?

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 15 дек 2019, 00:55

tsdina писал(а):Добрый день,уважаемый Ричард,подскажите,я сейчас изучаю магию Архангелов. Не будет ли конфликта между этими двумя силами при наработке контакта с Тором?

Здравствуйте.
Не советую смешивать практики. Архангелы, по большой части, "внесистемные" существа, так как они есть не только в христианстве, но и в иудаизме и в исламе, где также почитаются. Но все эти монотеистические религии (эгрегоры) негативно настроены по отношению к языческим системам. Поэтому, конфликт будет. Конечно, грамотное совмещение таких практик (чтобы не было конфликта) тоже никто не отменял, но не у всех это получиться, так как для этого нужны соответствующие знания, но и не только они. Поэтому, если изучаете магию Архангелов, значит, занимайтесь этим направлением, а в работу с языческими Богами лучше не соваться.

Parkerq
Новичок
Направление практики: Энергетика,мантика,магия

Сообщение #8 Parkerq » 16 дек 2019, 15:59

Ричард здравствуйте,при оплате курса работа с Тором, у меня в кошельке высветился лимит на переводы,а при оплате через сервис с карты на карту,у меня возникла техническая ошибка,я. Тогда попозже оплачу, в первых числах января,матерьял же все ровно некуда неденится,и я у вас увидел обучения в космоэнергетики,и хочу знать,как проходят Инициация в каналы, через текстовое намерения или видео?

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 16 дек 2019, 19:53

Parkerq писал(а):Ричард здравствуйте,при оплате курса работа с Тором, у меня в кошельке высветился лимит на переводы,а при оплате через сервис с карты на карту,у меня возникла техническая ошибка,я. Тогда попозже оплачу, в первых числах января,матерьял же все ровно некуда неденится,и я у вас увидел обучения в космоэнергетики,и хочу знать,как проходят Инициация в каналы, через текстовое намерения или видео?

Здравствуйте.
Да, вы сможете получить доступ и потом, так как материалы семинара будут доступны в закрытом разделе.
Сонастройки в каналы проходит в режиме онлайн - в одно и то же время я провожу её дистанционно, а вы принимаете.