Открыт набор на Семинар:
''РАБОТА С БОГИНЕЙ МАРОЙ. ОЧИЩЕНИЕ, ЗАЩИТА , НАКАЗАНИЕ ВРАГОВ' - https://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=542&t=11519

ОТКРЫТ набор на Курс "ЛЮБОВЬ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ" (астрология) - http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=4&t=12731
Ведущая курса: администратор форума "Galdrarun" - Sigrid

Открыты наборы на:
Кто ты в магии? - полная диагностика на способности (акция) - viewtopic.php?f=637&t=11245&start=30#p121969
Экстрасенсорика. Развитие сверхспособностей (семинар-практикум) - viewtopic.php?f=542&t=11244&start=15#p121970

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Как узнать работают ли у вас руны?

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
stepusia
Постоялец
Направление практики: новичек руны

Сообщение #61 stepusia » 15 авг 2019, 12:58

Уважаемые рунологи, помогите разобраться, пожалуйста! Я что то с терминологией запуталась совсем! Меня интересует конкретно какая тематика в ставах является порчельной? Привороты, рассорки и т.п. и т.д. куда относятся? Например став "Раскаяние" куда отнести?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #62 Richard » 15 авг 2019, 15:21

stepusia писал(а):Уважаемые рунологи, помогите разобраться, пожалуйста! Я что то с терминологией запуталась совсем! Меня интересует конкретно какая тематика в ставах является порчельной? Привороты, рассорки и т.п. и т.д. куда относятся? Например став "Раскаяние" куда отнести?

Вместо ссылки в сообщение выкладывайте сам став и описание к нему. У нас не выкладываются ссылки на другие форумы, которые не являются партнерскими!

Если целью става является принуждение, слом воли, и т.д., то это уже можно расценить как негативную работу, поскольку вы здесь влияете на свободную волю человека, заставляя его сделать так, как вам хочется. Прочитайте описание рун к ставу Расскаяние, что они делают.
Привороты, рассорки - нарушают свободную волю человека? Приносят ему вред? Да, приносят - это негативные работы.
Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

stepusia
Постоялец
Направление практики: новичек руны

Сообщение #63 stepusia » 15 авг 2019, 16:16

Richard писал(а):
stepusia писал(а):Уважаемые рунологи, помогите разобраться, пожалуйста! Я что то с терминологией запуталась совсем! Меня интересует конкретно какая тематика в ставах является порчельной? Привороты, рассорки и т.п. и т.д. куда относятся? Например став "Раскаяние" куда отнести?

Вместо ссылки в сообщение выкладывайте сам став и описание к нему. У нас не выкладываются ссылки на другие форумы, которые не являются партнерскими!

Если целью става является принуждение, слом воли, и т.д., то это уже можно расценить как негативную работу, поскольку вы здесь влияете на свободную волю человека, заставляя его сделать так, как вам хочется. Прочитайте описание рун к ставу Расскаяние, что они делают.
Привороты, рассорки - нарушают свободную волю человека? Приносят ему вред? Да, приносят - это негативные работы.

Спасибо, поняла...

miola
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #64 miola » 23 фев 2020, 13:12

Подскажите пожалуйста, а могут ли рунные ставы действовать без нанесения? Т.е. я их обрисовала, распечатанные, разобрала каждую руну, прочитала оговор какая бы ознакомилась, даже не нанеся на фото или что либо, ну как бы приготовившись к работе, не активировала даже. Но готовилась долго и тщательно. Я в рунной практике новичек. Первая формула сработала даже с неправильным нанесением, на фото распечатанное черно-белым и с обратной стороны, без путного оговора и без активации. Может ли быть такое? Я гадаю на картах простых давно, получается, заговоры вроде тоже, интуиция или яснознание, ну не развитое, конечно, есть. Никакими практиками и магиями не обладаю. Может это случайность?

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #65 SonskY » 24 фев 2020, 06:04

miola писал(а): Может ли быть такое?

Может- это называется активация намерением
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

miola
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #66 miola » 25 фев 2020, 13:50

SonskY писал(а):
miola писал(а): Может ли быть такое?

Может- это называется активация намерением

Спасибо большое! Много еще мне изучать и узнать придется...

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #67 Alena79 » 25 фев 2020, 19:41

miola писал(а):Подскажите пожалуйста, а могут ли рунные ставы действовать без нанесения? Т.е. я их обрисовала, распечатанные, разобрала каждую руну, прочитала оговор какая бы ознакомилась, даже не нанеся на фото или что либо, ну как бы приготовившись к работе, не активировала даже. Но готовилась долго и тщательно. Я в рунной практике новичек. Первая формула сработала даже с неправильным нанесением, на фото распечатанное черно-белым и с обратной стороны, без путного оговора и без активации. Может ли быть такое? Я гадаю на картах простых давно, получается, заговоры вроде тоже, интуиция или яснознание, ну не развитое, конечно, есть. Никакими практиками и магиями не обладаю. Может это случайность?

У меня так примерно было, когда рассматривала/примерялась к ставу на сведение дорог с МЧ. Но руки не дошли до него. Однако, в следующие два дня я оказывалась по странному стечению обстоятельств (мне встречи назначали по делам ) либо в том районе, где МЧ живёт, либо где работает. Но т.к. я не оговаривала, как конкретно должны совпасть дороги, то результат, выходит, хоть и относительный, но получила... Читала, что многие ещё и активацию визуализацией (одной только, без обряда) делают.

snezhik
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #68 snezhik » 28 фев 2020, 12:46

,пробовала метод Уруз-Феху на левую и правую руки результат не заметила. даже расстроилась. решила что руны меня не приняли.

а потом через неделю дико болела голова, а под рукой не было таблеток. а до аптеки ближайший идти 3 км
не на что не надеясь, нарисовала целящие руны, на руку. и дала команду снять боль с головы. через час голова уже не болела. я не поверила. ну думаю бывает. пару раз еще сделала. работают. не все. энергии не хватает но работает))
:magg:

Вернуться в «Вопросы новичков»