Открыт набор на обновленный курс "Школа Славянской Языческой Магии" - viewtopic.php?f=422&t=11867

Открыта запись на семинары:
27.10 - Диагностика ставленных воздействий рунами - viewtopic.php?f=542&t=11855
27.10 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=11856
28.10 - Обряд открытия дорог - viewtopic.php?f=542&t=11857
28.10 - Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=11858
29.10 - Работа с Богиней Фрейей - все аспекты и нюансы - viewtopic.php?f=542&t=11859
29.10 - Создание и работа с ритуальным руническим ножом - viewtopic.php?f=542&t=11860
30.10 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов - viewtopic.php?f=542&t=11861

31.10 - Активизация денежного канала и привлечение денег в свою жизнь (новый) - viewtopic.php?f=542&t=11862
1.11 - Защита от перехвата негатива при чистке (новый) - viewtopic.php?f=542&t=11863
3.11 - Чистка отливом рунических свечей (новый) - viewtopic.php?f=542&t=11864
7.11 - Диагностика дома на негатив рунами (новый) - viewtopic.php?f=542&t=11866

Открыт набор в школу магии - ведут Richard и Paloma - viewtopic.php?f=422&t=11728

Переходите на наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
ЭРИДАН
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #361 ЭРИДАН » 30 авг 2021, 11:00

Добрый день форумчане!Добрый день Ричард!

Долгое время по определенным причинам не прикасалась к рунам(4 месяца). Сейчас хотела бы возобновить работу с ними.Нужно ли мне предпринять какие-то действия перед этим?Не перестали ли руны со мной разговаривать? Я понимаю,что можно было бы спросить у рун- готовы ли они со мной разговаривать?работать?Но мучают сомнения-а будет ли правильный их ответ.
Вот такая нестандартная ситуация.

Прошу Вашей помощи и совета !

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #362 Richard » 31 авг 2021, 18:58

ЭРИДАН писал(а):Добрый день форумчане!Добрый день Ричард!

Долгое время по определенным причинам не прикасалась к рунам(4 месяца). Сейчас хотела бы возобновить работу с ними.Нужно ли мне предпринять какие-то действия перед этим?Не перестали ли руны со мной разговаривать? Я понимаю,что можно было бы спросить у рун- готовы ли они со мной разговаривать?работать?Но мучают сомнения-а будет ли правильный их ответ.
Вот такая нестандартная ситуация.

Прошу Вашей помощи и совета !

Здравствуйте.
Никаких действий предпринимать вам не нужно. Это небольшой срок для того, чтобы предпринимать какие-то действия по отношению к руническому набору. Лично у меня есть несколько наборов рун, и много различных колод Таро. Обычно, я могу долгое время работать одним руническим набором и несколькими колодами, в то время как остальные лежат без работы. И потом, спустя 2-3 месяца, а то и полгода, спокойно беру в работу те, с которыми это время не работал. Естественно, никаких дополнительных действий не предпринимаю - просто начинаю работать как в ничем не было.

И тем более не нужно спрашивать у рун, готовы ли они с вами разговаривать. Они ваш инструмент, а не наоборот. Вы не должны ничего спрашивать у своего инструмента, а просто берете и работаете, когда вам это нужно, а не тогда, когда руны соизволят дать добро на работу с ними.

В общем, начинайте спокойно работать со своим набором и не накручивайте себя по этому вопросу. Такой перерыв в работе с рунами, как у вас, вообще ни на что не влияет.
Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

ЭРИДАН
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #363 ЭРИДАН » 31 авг 2021, 19:46

Richard, Благодарю за ответ !

Вернуться в «Прошу совета и помощи»