С Новым 2022 годом!

Переходите на наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Прошу помощи

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Helena
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Прошу помощи

Сообщение #1 Helena » 22 ноя 2021, 15:09

Здравствуйте, уважаемые практики. Возникла такая ситуация: молодой человек черной капиллярной ручкой нанес себе на руку изображение руны Феху (по моему совету), через пару дней изображение Феху стёрлось и на руке проявилось красное изображение исландской руны Каун. Не проходит. Это не ожог, не царапина, просто красные линии. Явно знак. Как вы думаете, о чем ему сообщают таким образом?

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Прошу помощи

Сообщение #2 Arlandina » 24 ноя 2021, 11:55

Здравствуйте Helena. Вот что нашла по этой руне, может пригодиться.
Kaun (Каун)

Основное значение болезнь и всё, что с этим вязано, раны любого характера, воспалительные процессы.

Использование: наведение порч, привлечение на человека болезней, при этом стоит конкретно описывать требуемые симптомы, а не названия болезни. Эта руна способна испортить всё чего она коснется. При использовании данной руны необходима защита для оператора. Защиту желательно ставить исландскими рунами. Если что-то пошло не так в работе с данной руной, то стоит всё немедленно прекратить и отложить для более подходящего случая. Основные правила: аккуратность и неспешность.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Helena
Постоялец

Прошу помощи

Сообщение #3 Helena » 24 ноя 2021, 20:03

Спасибо, уважаемая Arlandina.

Helena
Постоялец

Прошу помощи

Сообщение #4 Helena » 12 дек 2021, 13:55

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вновь прошу совета. При чистке дома свечой с четырьмя рунами Квеорт обратила внимание на странный фитиль внутри пламени. Свеча самостоятельно не гасла, горела уже 7 часов и я подошла взглянуть - фитиль внутри большого огонька пламени напоминал зловещий цветок (три лепестка). Такой черно -красный большой цветок внутри пламени. Пришлось погасить пальцами (ночь наступила). Вновь сделала такую чистку, уже наблюдая за фитилем - почти сразу он начал принимать разную форму. в конце концов вновь принял форму такого цветка и вновь свеча не гаснет сама. Лепестки этого цветка обгорают, копоть падает в расплавленный воск, принимая разные формы. Пересмотрела множество фото горящих свечей везде, где смогла найти и только на одном увидела на фитильке какие то шишечки, все остальные свечи - с чистым фитилем. И сама я уже далеко не первый раз жгу свечи и с рунами, и без рун - ни разу не наблюдала ничего подобного. Собственно, почему я встревожилась: после того вечера, когда я первый раз наблюдала этот цветок, наутро у меня завяли все цветущие цветы. Причем вечером я размышляла, глядя на них, что отцветут они не скоро - отчетливо помню их цвет. И у собаки случился сильный приступ болезни. Пожалуйста, поделитесь опытом, если кто-то наблюдал такие эффекты, каким образом интерпретировали? Конечно, я понимаю, что это магические удары и занимаюсь вопросами безопасности себя и всех своих. Но все же хотелось бы понять, что это за знаки, на что указывают. Сейчас уже четвертый раз жгу такую свечу и уже на протяжении 7 часов она не гаснет. Разглядываю и фотографирую все наплывы, всю копоть, которая образуется. Опыта встреч ни с чем подобным у меня нет. Заранее благодарна за любое участие!

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Прошу помощи

Сообщение #5 Arlandina » 12 дек 2021, 16:54

Helena, мне кажется нужна более серьезная чистка, походу негатив есть, возможно на вас, или в помещении что то лежит и фонит, а может и так и так,собака, как и все домашние питомцы, первые принимают удар на себя, направленный на вас. Посмотрите себя на негатив раскладами, и помещение продиагностируйте!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Прошу помощи

Сообщение #6 LeaSmir » 13 дек 2021, 17:49

магические и ритуальные свечи горят по-разному, даже если по составу и размеру одинаковые. Бывает, что толстая свеча, рассчитанная на 8 часов сгорает до тла, без следов, за 1 час. А бывает, что часовая свеча горит часов 10 и оставляет много воска после себя. Прежде всего, нужна диагностика негатива. И Вас, и помещения, и домашних питомцев. И потом, после курса отжига, нужна диагностика, чтобы увидеть, что ушло, а что осталось
С радостью изучаю магию рун