Открыт набор на семинар "Защиты от магических нападений и не только"- viewtopic.php?f=542&t=11848

Открыт набор в школу магии - ведут Richard и Paloma - viewtopic.php?f=422&t=11728

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Поделитесь мыслями

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
hastik
Новичок
Направление практики: работа с энергиями

Поделитесь мыслями

Сообщение #1 hastik » 31 июл 2021, 09:28

Здравствуйте,уважаемые Мастера!Я не сильна в магии,поэтому хочу спросить у Вас. Может ли негативное энергетическое воздействие быть привязано к определенному времени суток. Поясню: в последнее время( месяц) получаю много вреда для жизни и здоровья( ушиб,ожог,удар током,падение). Остаются раны. Но болеть достаточно сильно начинают в районе 01.00( лечение профессиональное,днём не беспокоит). Вот и закралась мысль: меня,словно вымотать хотят,лишить сил через отсутствие сна.
То,что сделано,показал расклад. Суть вопроса: возможна ли привязка ко времени воздействия?
Благодарю за прочтение.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Поделитесь мыслями

Сообщение #2 Richard » 31 июл 2021, 21:26

hastik писал(а):Здравствуйте,уважаемые Мастера!Я не сильна в магии,поэтому хочу спросить у Вас. Может ли негативное энергетическое воздействие быть привязано к определенному времени суток. Поясню: в последнее время( месяц) получаю много вреда для жизни и здоровья( ушиб,ожог,удар током,падение). Остаются раны. Но болеть достаточно сильно начинают в районе 01.00( лечение профессиональное,днём не беспокоит). Вот и закралась мысль: меня,словно вымотать хотят,лишить сил через отсутствие сна.
То,что сделано,показал расклад. Суть вопроса: возможна ли привязка ко времени воздействия?
Благодарю за прочтение.

Здравствуйте.
Да, такие проявления могут быть, что негатив создает определенные проблемы, которые сильнее проявляется в определенное время суток, например, человеку плохо на закате, либо постоянно просыпается в 3 ночи и дальше сна нет.
Но также нужно смотреть и на объективные факторы. Я не знаю, что у вас за проблема, которую вы лечите профессионально, но зачастую определенные болезни тоже себя проявляют в определенное время суток - банально простуда сильнее всегда проявляется вечером - тогда и температура растет и т.д.. То есть, подобное тоже не сбрасывайте со счетов.
Но в целом да, негатив может проявляется сильнее в какое-то время суток, то есть, может быть некая привязка ко времени.
Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

Katy
Новичок
Направление практики: Новичок

Поделитесь мыслями

Сообщение #3 Katy » 29 авг 2021, 13:41

Richard писал(а):
hastik писал(а):Здравствуйте,уважаемые Мастера!Я не сильна в магии,поэтому хочу спросить у Вас. Может ли негативное энергетическое воздействие быть привязано к определенному времени суток. Поясню: в последнее время( месяц) получаю много вреда для жизни и здоровья( ушиб,ожог,удар током,падение). Остаются раны. Но болеть достаточно сильно начинают в районе 01.00( лечение профессиональное,днём не беспокоит). Вот и закралась мысль: меня,словно вымотать хотят,лишить сил через отсутствие сна.
Благодарю за прочтение.

Здравствуйте.
Да, такие проявления могут быть, что негатив создает определенные проблемы, которые сильнее проявляется в определенное время суток, например, человеку плохо на закате, либо постоянно просыпается в 3 ночи и дальше сна нет.
Но также нужно смотреть и на объективные факторы. Я не знаю, что у вас за проблема, которую вы лечите профессионально, но зачастую определенные болезни тоже себя проявляют в определенное время суток - банально простуда сильнее всегда проявляется вечером - тогда и температура растет и т.д.. То есть, подобное тоже не сбрасывайте со счетов.
Но в целом да, негатив может проявляется сильнее в какое-то время суток, то есть, может быть некая привязка ко времени.

Здравствуйте, Ричард. У меня ребёнок 2 ночи подряд просыпается в 5 утра и не спит. Также вчера утром была температура 39. Я решила, что просто вирус какой-то подцепил, хотя симптомов простуды нет. Но вот только что случайно наткнулась на эту тему и подумала, что может действительно какой-то негатив лёг. У меня ещё вчера такая мысль закралась, когда вчера же сломался телевизор в комнате, где мы спим, т.к. читала, что если ломается крупногабаритная техника в доме, значит был энергетический удар( я в это верю)...
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать сейчас, т.к. знаю, что вроде с малышами нельзя работать.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Поделитесь мыслями

Сообщение #4 Richard » 31 авг 2021, 19:11

Katy писал(а):Здравствуйте, Ричард. У меня ребёнок 2 ночи подряд просыпается в 5 утра и не спит. Также вчера утром была температура 39. Я решила, что просто вирус какой-то подцепил, хотя симптомов простуды нет. Но вот только что случайно наткнулась на эту тему и подумала, что может действительно какой-то негатив лёг. У меня ещё вчера такая мысль закралась, когда вчера же сломался телевизор в комнате, где мы спим, т.к. читала, что если ломается крупногабаритная техника в доме, значит был энергетический удар( я в это верю)...
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать сейчас, т.к. знаю, что вроде с малышами нельзя работать.

Здравствуйте.
Крупногабаритная техника может ломаться сама по себе, что она чаще всего и делает.
Не думаю, что в вашем случае может быть негатив, который так повлиял на ребенка. Просто заболел. К тому же время 5 утра не связано с магией. Другое дело, если бы постоянно просыпался бы в 3 часа ночи, которые считаются часом дьявола. Поэтому, не думаю, что на вашем ребенке есть что-то. Тоже самое с телевизором - ведь техника сама по себе выходит из строя из-за брака, из-за длительности срока использования и т.д., и зачастую никакой негатив здесь не при делах. Вы просто связали два события - болезнь ребенка и время его просыпания с поломкой телевизора, и решили, что имеет место быть негатив, но это скорее всего не так.

Если переживаете за ребенка, то можете его умыть святой водой и почитать молитвы, если вы обращаетесь к христианскому эгрегору. Так же выкатывание яичком применяется для чистки младенцев, так как не травмирует ауру. Но повторюсь, в вашем случае мало вероятно наличие негатива, учитывая время просыпания ребенка (5 утра), и что это было лишь два раза (что непоказательно).
Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

Katy
Новичок
Направление практики: Новичок

Поделитесь мыслями

Сообщение #5 Katy » 31 авг 2021, 21:46

Спасибо большое за ответ!

Вернуться в «Прошу совета и помощи»