Открыты наборы в школы:
Рунической магии (Полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=11733
Ритуальной рунической магии (работа с Северными Богами) - viewtopic.php?f=22&t=11732

Рунической мантики (Полный курс гадания на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=11730
Рунической мантики (Диагностика негатива на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=11731

Начало обучения в школах - 30 апреля

Открыт набор в школу магии - ведут Richard и Paloma - viewtopic.php?f=422&t=11728

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Для чего нужно знать, на каком этаже живёт человек?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Katy
Новичок
Направление практики: Новичок

Сообщение #1 Katy » 17 мар 2021, 23:39

Здравствуйте, форумчане! У меня вопрос: можно ли магичить, зная этаж, но не зная номера квартиры? Это у меня женщина из соседнего дома выпытывала, а для чего , я не поняла.Она мне не друг - случайная знакомая

suslik
Заслуженный пользователь
Направление практики: Магия

Сообщение #2 suslik » 30 мар 2021, 00:31

Katy, ну если только сделает " подлив" или "подклад" например возле лифта или какое то воздействие именно на имущество, а так в принципе нужны данные чел

Katy
Новичок
Направление практики: Новичок

Сообщение #3 Katy » 31 мар 2021, 17:04

suslik писал(а):Katy, ну если только сделает " подлив" или "подклад" например возле лифта или какое то воздействие именно на имущество, а так в принципе нужны данные чел

Спасибо. Она только знает, как зовут меня и детей. Я мужу об этой ситуации рассказала, так он сказал, что если вечером пройтись по этажу и постоять возле каждой двери, то слышно и кто говорит, и что говорит) Так что, зная этаж, без труда можно и номер квартиры узнать. В общем, поменьше нужно ляпать языком случайным знакомым.