Открыты наборы в школы:
Рунической магии (Полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=11733
Ритуальной рунической магии (работа с Северными Богами) - viewtopic.php?f=22&t=11732

Рунической мантики (Полный курс гадания на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=11730
Рунической мантики (Диагностика негатива на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=11731

Начало обучения в школах - 30 апреля

Открыт набор в школу магии - ведут Richard и Paloma - viewtopic.php?f=422&t=11728

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Диагностика чистки

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Татьяна 601
Постоялец
Направление практики: Руны

Диагностика чистки

Сообщение #1 Татьяна 601 » 14 фев 2021, 20:39

Добрый вечер.
Прошу помощи в интерпретации расклада. Проходила курс по магии у ув. Ричарда. По его материалам работаю, но иногда бывает, находит ступор, особенно, когда касается дело своей семьи.

Поставила чистящий став Вьетнам своей дочери, 33 года.
Сегодня сделала диагностику работы става.

1. Прошу показать как работает чистка? Одал пп. Соуло - На данный момент чистка работает очень хорошо.

2. Что из негатива сняла? Беркана пп. Альгиз пп. - Сняла чистка порчу на женскую красоту, на здоровье. Сняла защиту с каких-то негативных воздействий.

3. Что из негатива осталось? Ингуз, Эйваз. Доп Манназ пп. Вот тут я в тупике: мой 1 вариант - поскольку вторая руна Эйваз, то я предполагаю, что идет рост, подновление (Ингуз) какого-то негатива (Эйваз), и доп. руна Манназ пп. это подтверждает.

Либо 2 вариант - на этом негативе замок, который став не смог преодолеть или сделано через вольт (Манназ пп.) и поэтому став не смог это преодолеть.
Или 3 вариант - став встал на защиту (это оговорено, пока не будет поставлена защита).
Помогите, пожалуйста, разобраться.Благодарю.

suslik
Заслуженный пользователь
Направление практики: Магия

Диагностика чистки

Сообщение #2 suslik » 15 фев 2021, 18:07

Татьяна 601, доброго вечера)))
Татьяна 601 писал(а): как работает чистка? Одал пп. Соуло - На данный момент чистка работает очень хорошо.

Не соглашусь...Одал пп ни как не говорит о хорошей работе, скорее всего став либо ещё не раскрутился либо если уже в работе, то работает хаотично
Татьяна 601 писал(а): Что из негатива сняла? Беркана пп. Альгиз пп. - Сняла чистка порчу на женскую красоту, на здоровье. Сняла защиту с каких-то негативных воздействий.

Неее... вы же спрашиваете что из негатива!!!было снято, так ведь??, а Беркано пп и Альгиз пп не являются нег воздействием... ну и получается, что ничего не снял
Татьяна 601 писал(а):Что из негатива осталось? Ингуз, Эйваз. Доп Манназ пп.

Да, осталось и похоже, что негатив самовосстанавливается/возвращается и там есть бесяра( проверьте)
Посмотрите в лекциях Ричарда как смотреть замки, сущей- гляньте всё это отдельно, так сказать для ясности картины
С уважением

Татьяна 601
Постоялец

Диагностика чистки

Сообщение #3 Татьяна 601 » 15 фев 2021, 20:59

suslik, благодарю.
Я написала, что работаю по курсу ув. Ричарда, и разбираю расклады согласно его трактовкам. Одал пп. (по Ричарду): "" Но если вы работали на чистку, то результат будет очень хорошим."", а т.к. Соуло соседняя руна и это руна чистки, я и сделала вывод, что чистка работает весьма продуктивно.

По поводу беса, тут я согласна с Вами на 150% . Все оттягивала момент диагностики сущей... Думала, что такой сильный став уберет весь негатив, потому что моей подруге я ставила также Вьетнам, у нее все чисто. Хотя на время чистки бесня может отойти в сторону, а потом через некоторое время вернуться.

suslik, поскольку я еще не очень уверенно себя чувствую, то прокомментируйте, пожалуйста, мои действия:
1. Закончить чистку, поставить дочери восстанавливающий.
2. Через 4-5 дней сделать диагностику на сущностей.
3. И по итогу расклада строить план. Начала писать план, но думаю, что буду думать после диагностики. Я потом здесь в теме напишу. Хочу взять на сущей расклад "Рунический воск".

Но то, что дочь стала выглядеть по-другому, это точно: появился блеск в глазах, стала реагировать на шутки, веселее что ли, даже внешний вид изменился, а то ходила не живее.... Еще раз благодарю Вас.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Диагностика чистки

Сообщение #4 Richard » 16 фев 2021, 19:27

Татьяна 601 писал(а):Я написала, что работаю по курсу ув. Ричарда, и разбираю расклады согласно его трактовкам. Одал пп. (по Ричарду): "" Но если вы работали на чистку, то результат будет очень хорошим."", а т.к. Соуло соседняя руна и это руна чистки, я и сделала вывод, что чистка работает весьма продуктивно.

Это значение руны Одаль пп, которое вы написали, используется для позиции результата, итога.
А у вас эта руна выпала на позицию "Как работает чистка?" - и здесь руна Одаль пп уже не столь благоприятна и указывает, что став работает не совсем правильно, не слажено - да, процесс чистки идет, но не так, как нужно. И не нужно там было тянуть две руны. Но если учитывать Соуло, то ситуация по работе чистки получше, конечно.
Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

Татьяна 601
Постоялец

Диагностика чистки

Сообщение #5 Татьяна 601 » 16 фев 2021, 19:54

Спасибо, Ричард. Вот так и постигаются тонкости трактовок.

ЭРИДАН
Постоялец

Диагностика чистки

Сообщение #6 ЭРИДАН » 16 фев 2021, 20:19

Добрый вечер уважаемый Ричард и добрый вечер всем форумчанам !
Прошу помощи в интерпретации расклада.Училась у ув. Ричарда. По его материалам работаю, но иногда бывает так, что что-то недопонимаю, когда касается дело лично себя любимой.
Ставила чистку с ГАР для снятия с меня негатива на 5 дней,которые показала диагностика.

После пяти дней задала вопрос

Как работает став с Гар на чистку от имеющегося на мне негатива ? Выпали руны

Вуньо пп-Лагуз-Кеназ

Я сделала вывод,что чистка еще работает, но сама чистка не справляется с негативом. К такому выводу пришла из-за руны Лагуз.
Подскажите,права я или здесь просто смотрим работает или не работает чистка ?

Заранее благодарю за ответ !

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Диагностика чистки

Сообщение #7 Richard » 17 фев 2021, 20:16

ЭРИДАН писал(а):Добрый вечер уважаемый Ричард и добрый вечер всем форумчанам !
Прошу помощи в интерпретации расклада.Училась у ув. Ричарда. По его материалам работаю, но иногда бывает так, что что-то недопонимаю, когда касается дело лично себя любимой.
Ставила чистку с ГАР для снятия с меня негатива на 5 дней,которые показала диагностика.

После пяти дней задала вопрос

Как работает став с Гар на чистку от имеющегося на мне негатива ? Выпали руны

Вуньо пп-Лагуз-Кеназ

Я сделала вывод,что чистка еще работает, но сама чистка не справляется с негативом. К такому выводу пришла из-за руны Лагуз.
Подскажите,права я или здесь просто смотрим работает или не работает чистка ?

Заранее благодарю за ответ !

Здравствуйте.
Вы все три руны вытянули на вопрос о том, как работает чистка? Это очень много для такого простого вопроса. В лекциях я давал расклады на просмотр чисток - следуйте просто методике, а не тяните много рун там, где этого быть не должно.

Если же трактовать руны, то по ним став работает, конечно, не идеально, но достаточно хорошо. Лагуз в вопросе о том, как работает став, показывает, что работа идет как надо. Это бы на вопрос о том, что осталось из негатива на человеке, Лагуз бы указывала на негатив, но вы же другой вопрос задали, именно что о работе става.
Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

ЭРИДАН
Постоялец

Диагностика чистки

Сообщение #8 ЭРИДАН » 18 фев 2021, 06:44

Richard, благодарю за ответ.

suslik
Заслуженный пользователь
Направление практики: Магия

Диагностика чистки

Сообщение #9 suslik » 18 фев 2021, 21:42

Татьяна 601, доброй ночи)))
Татьяна 601 писал(а):Закончить чистку, поставить дочери восстанавливающий.
2. Через 4-5 дней сделать диагностику на сущностей.

эти работы касаются одного чел??? вашей дочери???