Открыт набор на Семинар:
''РАБОТА С БОГИНЕЙ МАРОЙ. ОЧИЩЕНИЕ, ЗАЩИТА , НАКАЗАНИЕ ВРАГОВ' - https://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=542&t=11519

ОТКРЫТ набор на Курс "ЛЮБОВЬ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ" (астрология) - http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=4&t=12731
Ведущая курса: администратор форума "Galdrarun" - Sigrid

Открыты наборы на:
Кто ты в магии? - полная диагностика на способности (акция) - viewtopic.php?f=637&t=11245&start=30#p121969
Экстрасенсорика. Развитие сверхспособностей (семинар-практикум) - viewtopic.php?f=542&t=11244&start=15#p121970

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Что делать? (чистка)

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Татьяна 601
Постоялец
Направление практики: Руны

Что делать? (чистка)

Сообщение #1 Татьяна 601 » 01 ноя 2020, 09:28

Здравствуйте всем.

Третий раз делаем чистку подруге, и третий раз появляется одна и та же мадам. Почему третий? Да потому что каждый раз что-то останавливает, что-то мешает... И чистка как бы сама сходит на нет. Потом став с благодарностью рунам сжигаем и все, до следующей чистки. Проходила курсы по магии, но нигде не написано, что с такими "мадамами" делать: отвечать на их звонки? выставлять за дверь, когда в наглую приходят? или еще что-то?

Объясните, пожалуйста, кто в теме? А сейчас, когда опять поставили чистку, сначала позвонила одна из общих подруг и сообщила, что эта мадам очень и очень досадила ногу, а на следующий день звонок от нее самой. Что с ней делать, подскажите, пожалуйста. Благодарю.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Что делать? (чистка)

Сообщение #2 Arlandina » 01 ноя 2020, 22:19

Татьяна 601, сама "мадам", здесь может быть не при делах, а служить олицетворением множества факторов, изолируете ее, появится кто то другой.Диагностику делали, подходит став конкретно для данного вида негатива? Какого плана негатив-наведенный, подхваченный, благоприобретенный? Вам можно вмешиваться в сие действо, отката не будет? Так что причин много, думайте, смотрите ,и вообще вы как то изначально несерьезно к процессу подошли-что значит телефон, звонки-все отключить, став перепроверить еще раз.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Helena
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Что делать? (чистка)

Сообщение #3 Helena » 02 ноя 2020, 17:02

Татьяна 601, здравствуйте. У уважаемого Richarda есть прекрасный семинар, отвечающий на все ваши вопросы -семинар "обратный удар". Название не точно воспроизвела, но по сути. Там он очень подробно раскрывает правила проведения чисток, нюансы, которые необходимо знать, особенности возникновения обраток и откатов. Обратитесь, рекомендую. По конкретной вашей ситуации, дабы не мешать вашему процессу самостоятельного поиска и добычи знаний, скажу лишь, что очень интересно складываются события. Чистки, несомненно, работают, но тот, кто их ставит, неопытен, а тот, кто портит - видимо, несколько более знаком с секретами поведения в таких ситуациях. И негатив, несомненно, на вашу подругу насылают. Но все у вас получится, не отчаивайтесь, продолжайте учиться.

Татьяна 601
Постоялец

Что делать? (чистка)

Сообщение #4 Татьяна 601 » 02 ноя 2020, 21:03

Здравствуйте, Arlandina и Helena. Благодарю за ответ.Прошла четыре курса по магии он - лайн и ни в каком не проговаривалось о разрешении на работу. Не говорилось и о видах негатива, в смысле подхваченный и т.д.

Что появятся те, кто причастен, я знаю, и ждали этого. Но вот о том, что делать с ними, ни в одном из курсов такого нет :sad: . Поэтому и сказала, чтобы не отвечала на звонки и не походила к домофону первые три дня. "Примерялась" я с чисткой долго. Знаю по раскладам, что там все очень и очень плачевно, поэтому и боялась браться. И сейчас не я ставила. Я сказала подруге, что не возьмусь за нее, потому что боюсь, что еще нет таких знаний и силы, какие надо для нее. Она неделю молчала, видимо, думала, а потом мне предложила найти ей чистку и она сама поставит. Прям пристала, можно сказать. Сказала, что терять ей нечего, иначе найдет в инете сама любую. Я подобрала ей чистку и она поставила. Чувствует она себя хорошо. А я шуршу в интернете по поводу чисток, на форумах, дополнительно, так сказать, к курсам собираю инфо, но времени уходит много, а толку пока мало. Вот и решила спросить здесь, девочки. Еще раз благодарю.

Helena
Постоялец

Что делать? (чистка)

Сообщение #5 Helena » 02 ноя 2020, 21:47

Ну значит, все отлично работает. Если ваша подруга соблюдет рекомендации и 3 дня не будет общаться, по крайней мере, с этой мадам, то некоторый период спокойствия все же будет. После чистки не забудьте о восстановлении энергетики, ну и далее следует подумать о защитах. А как будет развиваться ситуация после - зависит от многих моментов. Дочистили ли негатив? есть ли новые атаки? как ведет себя сама подруга? некоторые умудряются нахватать негатив и без видимых врагов - так, от доброты душевной, видимо, чтоб другим проще жить было) но, раз уж начали и видите результат, то продолжайте, обдуманно и осторожно, в постоянном контакте с вашим оракулом. у меня есть пример: очень порченый родственник. Собственно, во все время своей учебы все чистящие практики я начинала с него. так и не освоила жесткие чистки, прогоняющие сущей, а у него - явная сущ, но простыми, мне знакомыми за пару лет достигла хороших результатов) ну и немного психологии, конечно. потому что ему это было явно нужно. Кстати, еще обязательно нужно чистить дом. Пока она под чисткой, сделайте это.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Что делать? (чистка)

Сообщение #6 Arlandina » 03 ноя 2020, 16:25

Татьяна 601, вот ссылка на расклад Магический ритуал, стоит ли вмешиваться, вообще браться за какое либо маг.воздействие http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=263&t=4986
Он на таро, но его используют и на рунах.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Татьяна 601
Постоялец

Что делать? (чистка)

Сообщение #7 Татьяна 601 » 03 ноя 2020, 18:47

Здравствуйте, Arlandina и Helena. Огромное благодарю. Очень нужную информацию я от вас получила. Если нужно будет, можно потом проконсультируюсь у вас снова. С уважением к вам! :fineee:

Valaponko
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Что делать? (чистка)

Сообщение #8 Valaponko » 06 ноя 2020, 00:38

Helena писал(а):Ну значит, все отлично работает. Если ваша подруга соблюдет рекомендации и 3 дня не будет общаться, по крайней мере, с этой мадам, то некоторый период спокойствия все же будет. После чистки не забудьте о восстановлении энергетики, ну и далее следует подумать о защитах. А как будет развиваться ситуация после - зависит от многих моментов. Дочистили ли негатив? есть ли новые атаки? как ведет себя сама подруга? некоторые умудряются нахватать негатив и без видимых врагов - так, от доброты душевной, видимо, чтоб другим проще жить было) но, раз уж начали и видите результат, то продолжайте, обдуманно и осторожно, в постоянном контакте с вашим оракулом. у меня есть пример: очень порченый родственник. Собственно, во все время своей учебы все чистящие практики я начинала с него. так и не освоила жесткие чистки, прогоняющие сущей, а у него - явная сущ, но простыми, мне знакомыми за пару лет достигла хороших результатов) ну и немного психологии, конечно. потому что ему это было явно нужно. Кстати, еще обязательно нужно чистить дом. Пока она под чисткой, сделайте это.

Вы знаете, Helena, Вы упомянули семинар Ричарда, и мне захотелось поделиться небольшим опытом.
На практическом курсе рун Ричарда для чисток задействовала методику с его семинара "Обратный удар" с целью убрать сущ. И весьма удачно. За 3 сеанса чистки сущ не выдержала и ушла восвояси. Причём отправить её обратно именно к подсадившему был вопрос принципиальным. Естественно оговор был переделан практически полностью под данную ситуацию.
And don't say I didn't warn you!

Helena
Постоялец

Что делать? (чистка)

Сообщение #9 Helena » 07 ноя 2020, 07:40

Valaponko писал(а):На практическом курсе рун Ричарда для чисток задействовала методику с его семинара "Обратный удар" с целью убрать сущ. И весьма удачно. За 3 сеанса чистки сущ не выдержала и ушла восвояси. Причём отправить её обратно именно к подсадившему был вопрос принципиальным. Естественно оговор был переделан практически полностью под данную ситуацию.
And don't say I didn't warn you!
Вернуться

Спасибо, уважаемая Valaponko. Эта методика даже при знакомстве с нею вызывает некий трепет, действие, уверена, потрясающее. Обязательно последую вашему совету, т.к. сущи, к сожалению, явление столь же частое, как и неприятное) у меня вот такой вопрос к уважаемым практикам - может быть,кто-нибудь поделится опытом или даст совет. На сегодняшний день ситуация чуть ослабла, но, я уверена, обострение будет и достаточно скоро. Мой брат женился и "удачно" - сноха залезла в карман ко всем, кому смогла, а также в душу. Сказать, что портит всех - ничего не сказать. Причем, кроме умений, это еще и серьезный природный талант. В течении 3х лет лично у меня много было сложностей - от сломанной техники до болезней. естественно, я неголословна здесь - и диагностика, и сны, и прямые взаимодействия с нею - все прямо показывает на насылаемый ею негатив. Так вот, в чем дилемма - сколько нибудь серьезно ударить я боюсь, т.к. есть племянница - моя кровь и бедной девочке итак досталось серьезно - эта "мамаша" ее даже голодом морила в младенчестве. Я уверена в том, что обратка скажется на девочке. Счищаю и защищаю всех, кто мне дорог, разными способами, ухожу от негатива сама и, вроде, получается. Однако кардинально проблема не решается. Так и придется обороняться, пока девочке не исполнится хотя бы 7 лет? (сейчас ей 3). Или есть какой то способ отправить матери то, что она творит в сторону меня и моей семьи и защитить племянницу? Сейчас пока я смываю девочку водой и это результативно.

Paloma
Практик
Направление практики: Язычество, руны, таро, чм
Контактная информация:

Что делать? (чистка)

Сообщение #10 Paloma » 17 ноя 2020, 18:08

Татьяна 601 писал(а):Здравствуйте всем.

Третий раз делаем чистку подруге, и третий раз появляется одна и та же мадам. Почему третий? Да потому что каждый раз что-то останавливает, что-то мешает... И чистка как бы сама сходит на нет. Потом став с благодарностью рунам сжигаем и все, до следующей чистки. Проходила курсы по магии, но нигде не написано, что с такими "мадамами" делать: отвечать на их звонки? выставлять за дверь, когда в наглую приходят? или еще что-то?

Объясните, пожалуйста, кто в теме? А сейчас, когда опять поставили чистку, сначала позвонила одна из общих подруг и сообщила, что эта мадам очень и очень досадила ногу, а на следующий день звонок от нее самой. Что с ней делать, подскажите, пожалуйста. Благодарю.

В Вашей ситуации вариантов несколько:
1) "Мадам" портит подругу либо заказывает работу, поэтому и является после чисток.
2) "Мадам" стоит отводом для того, кто портит. Если снимаете крадник - может быть связана с подругой как один из объектов, с которой тоже тянут добро. Не знаю Вашей ситуации, поэтому только предполагаю.
3) Сущь на защите гасит чистку либо "мадам" после контакта сама блокирует ритуал.
Что делать? - Перед чисткой ставить оберег на помещение и чтобы работу Вашу не путали, не мешали, также ставить замок после каждой чистки сразу же, чтобы не возвращалось. Мадам игнорить. Сделать диагностику, если подтвердится, что она - связать и заблокировать. Обратный удар - это, конечно, хорошо, но "мадам" будет с еще большим остервенением доставать вашу подругу после этого.

Татьяна 601
Постоялец

Что делать? (чистка)

Сообщение #11 Татьяна 601 » 29 ноя 2020, 12:03

Paloma, благодарю. :fineee:

Вернуться в «Прошу совета и помощи»