Открыты наборы на:
Кто ты в магии? - полная диагностика на способности (акция) - viewtopic.php?f=637&t=11245&start=30#p121969
Экстрасенсорика. Развитие сверхспособностей (семинар-практикум) - viewtopic.php?f=542&t=11244&start=15#p121970

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Сложная ситуация.Помогите разобраться.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Elex
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #1 Elex » 21 июл 2020, 21:36

Друзья, я на форуме новичок. Хотя в жизни мне 45 лет. Ситуация следующая: я пробыла в браке 20 лет. Муж человек был всегда с жадинкой. И со странностями. Впрочем, особо я ничего не замечала. Мама точно такая же. Было много всего. У нас с бывшим мужем двое детей. Развелись по моей инициативе: его странности переросли в угрозу физическим насилием(и попыткой его) над дочерью(тогда было 11 лет) и психическим насилием над всеми. Начала, как все, делить имущество. В общем, меня обманули. Нарисовали долгов на десятки миллионов и я успокоилась. Ровно до тех пор, пока не начала находить кучу перьев, игл, свечей, рун и прочей прелести в квартире. Как утилизировала- словно прозрела. Нашла часть имущества, увидела, что многомиллионные долги-липа, рогами моими можно изгородь городить и самое главное- узнала диагноз у бывшего мужа- шизофрению.И снова подала в суд на раздел имущества и в полицию на обналы и прочие безобразия. Бывший муж всех купил. Мне об этом прямо сказали и дело закрывают постоянно. Но суд сейчас идет. К чему я веду: каждый раз, когда я пытаюсь разрешить ситуацию(а я прошу только поделить имущество поровну. желательно мирным способом и без суда)- начинаю болеть, нахожу все новые сюрпризы в виде подкладов, навязчивые мысли(вообще мне не свойственные), сны с мотивами о том, что мне якобы было хорошо в браке и что я сама виновата во всем. А бывший муж молчит и все выжидает чего-то, что не удивительно для жадного человека с больной психикой. Была и у специалистов и немного учусь рунам сама. Все хором говорит о том, что на мне живого места нет. Борюсь со всем, как понимаю. Хочу жить нормально. 3 года судимся и я торможу на месте. Хочется уехать из этой гребаной квартиры, из этого города, начать жить полной жизнью со своей семьей, да даже элементарно выйти снова замуж и зажить семьей. Что можно сделать, чтобы быстрее суды мои закончились или как-то заставить бывшего мужа поделить все по-справедивости? Я ведь знаю его: как только мы решим этот вопрос- он исчезнет и перестанет мне гадить. А уж почиститься я буду в силах. Друзья, очень нужна ваша помощь. Как выйти из этого тупика?

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Сообщение #2 Arlandina » 21 июл 2020, 22:59

Приветствую! здесь нужен комплекс работ, чистки-себя, помещения, судя по всему на вас шло или идет негативное маг.воздействие на подавление воли, внушение-нужно чиститься, потом защиты ставить, ну а после уже, работы на изменение ситуации в вашу сторону-в зависимости от того чего конкретно хотите. Для начала диагностику сделать-определить точно какого рода негатив идет , не плохо бы понять откуда , чистить-потом снова диагностика-вычистить все досконально и только тогда далее по пунктам.Вот вы отписались, например в теме " открытия дорог" ,и у вас не работает, не будут дороги открываться если на вас негатив лежит.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Вернуться в «Прошу совета и помощи»