Открыт набор на семинар "Защиты от магических нападений и не только"- viewtopic.php?f=542&t=11848

Открыт набор в школу магии - ведут Richard и Paloma - viewtopic.php?f=422&t=11728

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
ВЕНЕРА
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #1381 ВЕНЕРА » 06 сен 2021, 10:35

Добрый день!Обращаюсь к форумчанам и если есть у Ричарда возможность ответить,то буду всем признательна.
Подскажите с трактовкой расклада.
Предстоит вопрос с продажей земли.Перед тем,как ехать на встречу с потенциальным покупателем сделала расклад на рунах.Расклад по Хадекену.Вопрос был такой.Какой итог будет после встречи с покупателем?
Ингуз-Уруз пп-Дагаз-Феху пп
Если я правильно рассуждаю,то продажа возможна,ведь я на пути решения данной ситуации,но у меня нет сил сопротивляться данным обстоятельствам( я не могу трактовать свои условия.Земля у арендатора находится и он основной покупатель.Если я по каким-то причинам не захочу продавать ему эту землю,то дело может затянуться на долго,а мне деньги сейчас нужны и я вынуждена играть по правилам арендатора).Не могу понять значение в данной ситуации руны Дагаз.Подскажите,пожалуйста.
Феху пп в данном случае может показать,что денег получу меньше,чем рассчитывала,что собственно арендатор и озвучил.Плюс оформление земли на сегодня очень и очень дорогое.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1382 Richard » 06 сен 2021, 16:54

ВЕНЕРА писал(а):Добрый день!Обращаюсь к форумчанам и если есть у Ричарда возможность ответить,то буду всем признательна.
Подскажите с трактовкой расклада.
Предстоит вопрос с продажей земли.Перед тем,как ехать на встречу с потенциальным покупателем сделала расклад на рунах.Расклад по Хадекену.Вопрос был такой.Какой итог будет после встречи с покупателем?
Ингуз-Уруз пп-Дагаз-Феху пп
Если я правильно рассуждаю,то продажа возможна,ведь я на пути решения данной ситуации,но у меня нет сил сопротивляться данным обстоятельствам( я не могу трактовать свои условия.Земля у арендатора находится и он основной покупатель.Если я по каким-то причинам не захочу продавать ему эту землю,то дело может затянуться на долго,а мне деньги сейчас нужны и я вынуждена играть по правилам арендатора).Не могу понять значение в данной ситуации руны Дагаз.Подскажите,пожалуйста.
Феху пп в данном случае может показать,что денег получу меньше,чем рассчитывала,что собственно арендатор и озвучил.Плюс оформление земли на сегодня очень и очень дорогое.

Здравствуйте еще раз.
Вы рунам такой вопрос и задавали, как написано? То есть "Какой итог будет после встречи с покупателем?"?
Суть в том, что подобный вопрос не совсем будет правильным, даже если у вас в голове было понимание того, что вы хотите узнать. Старайтесь задавать четкий вопрос. Например, в вашей ситуации вас конкретно должно интересовать то, купит ли потенциальный покупатель землю, соответственно, и вопрос рунам должен звучать так же "Купит ли имя вашу землю по итогу этой встречи с ним?". Таким образом вы сразу получаете четкий ответ.
Просто в гаданиях очень важна правильная и четкая формулировка вопроса, иначе руны, или те же карты, могут выдавать непонятный ответ, размытый, нечеткий и т.д.. В общем, действует правило - чем более размытый и нечеткий вопрос задан, тем более размытый и нечеткий ответ вы получите.

Ингуз в позиции прошлого указывает, что раньше была более благоприятная ситуация для продажи, либо здесь показан само решение закончить вопрос с землей, то есть, продать её.
Уруз пп в настоящем показывает, что сейчас вы находитесь в сложной ситуации, когда от вас много что не зависит, так как у вас нет нужных рычагов для влияния, о чем вы и пишите, что деньги уже сейчас нужны. То есть, вы не в выигрышной позиции находитесь.
Дагаз в позиции будущего и ответа на вопрос указывает на перемены в вопросе продажи земли, то есть, потенциально землю вы можете продать по итогу встречи. Но Дагаз - руна необратимая, поэтому, может указывать как на негатив, так и на позитив в плане изменений. Но у нас есть знаменатель - 4-я руна Феху пп. Если учитывать её, то Дагаз укажет на изменения в худшую сторону. Даже если арендатор купит землю, то явно не за ту сумму, на которую вы расчитываете, так как Феху пп - это потери в финансовом плане.

Ну а если в целом давать ответ на ваш вопрос об итоге после встречи (как вы и формулировали), то он для вас будет больше негативным - здесь могут произойти и неожиданные перемены, но вполне что здесь речь о финансовых потерях - цена будет не та, на которую вы рассчитывали. Но повторюсь, что из-за не совсем четкого вопроса, сложновато подходить к трактовке рун.
Наша группа в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe - Подписывайтесь

ВЕНЕРА
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #1383 ВЕНЕРА » 06 сен 2021, 17:02

Richard, благодарю за ответ.
Дело в том,что цену по которой этот человек хочет купить землю я знала,мне ее озвучили еще до встречи.Но кроме основной цены есть нотариальные расходы и они не дешевые.Я рассчитывала,что расходы будут за счет этого человека так,как он называет чуть меньшую сумму,чем я предполагала.Но по итогу встречи вышло так,что расходы будут пополам,а это значит,что я еще меньше получу за землю в итоге.Расклад показал все очень правдиво.