ОТКРЫТ набор в школу Таро 78 Дверей (новая школа на форуме!) - viewtopic.php?f=1038&t=11327

ОТКРЫТЫ наборы в школы:
Рунической магии (Полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=11326
Рунической магии (Практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=11321
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - последний набор - viewtopic.php?f=22&t=11322

Рунической мантики (Полный курс гадания на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=11325
Рунической мантики (Диагностика негатива на рунах) - последний набор - viewtopic.php?f=297&t=11323

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Наутиз. Расклад "Причины невезения".

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие
ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #1 ELEKTRA » 19 янв 2015, 22:38

Изображение
Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Наутиз.

Значения рун в раскладе:

поз. 1 – кармическая, не зависящая от действий человека причина;

поз. 2 – случайность, которая может носить роковой, фатальный характер;

поз. 3 – собственная глупость;

поз. 4 – тактические, методические, стратегические и другие ошибки.

Изображение

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #2 Alena79 » 22 июл 2019, 18:58

Подскажите, пожалуйста. Сделала расклад, получилось: 1 - руна Одина (Кармическая проблема?),
2 - Манназ (ситуация зависит только от человеческого фактора - воли, действия , выбора: вредит человек намеренно), 3 - Соулу (?), 4 - Дагаз (ошибок нет, победа?).

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #3 ELEKTRA » 25 июл 2019, 17:20

Alena79 писал(а):Подскажите, пожалуйста. Сделала расклад, получилось: 1 - руна Одина (Кармическая проблема?),
2 - Манназ (ситуация зависит только от человеческого фактора - воли, действия , выбора: вредит человек намеренно), 3 - Соулу (?), 4 - Дагаз (ошибок нет, победа?).

Доброго здравия! Уберите руну Одина из набора, она там не нужна и сделайте снова расклад, через 3 дня
Изображение

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Alena79 » 25 июл 2019, 19:39

ELEKTRA писал(а):
Alena79 писал(а):Подскажите, пожалуйста. Сделала расклад, получилось: 1 - руна Одина (Кармическая проблема?),

Доброго здравия! Уберите руну Одина из набора, она там не нужна и сделайте снова расклад, через 3 дня

ELEKTRA, благодарю! :) :rose:

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Alena79 » 25 июл 2019, 19:52

Сделала, спрашивала про личные отношения, вышло:
1) Перт (пп) - порча, 2) Гебо (на отношения), 3) Иса (отворот/остуда), в принципе так и есть.(((
4.)Лагуз в прямом положении - нужно довериться интуиции, тогда получится восстановить отношения?
Буду признательна за подсказку. :)

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #6 SonskY » 25 июл 2019, 20:16

Alena79, вы по пунктам посмотрите- и трактуйте исходя из позиции руны. 3я позиция как звучит??? Что тогда иса в этой позиции будет значить?
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Alena79 » 25 июл 2019, 21:35

SonskY писал(а):Alena79, вы по пунктам посмотрите- и трактуйте исходя из позиции руны. 3я позиция как звучит??? Что тогда иса в этой позиции будет значить?

SonyskY, туплю-с, могли бы Вы подсказать? :stesn:

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 SonskY » 26 июл 2019, 06:28

Alena79, ну читайте расклад- вопросы и руны к ним.

ELEKTRA писал(а):поз. 1 – кармическая, не зависящая от действий человека причина;

Пертперевернутый-Перевернутая руна говорит о тайнах, которые несут неприятности, кроме всего этого разочарова¬ния будут как в личных вопросах, так и в финан¬совых. Долги будут трудно получить обратно. В любом случае перевернутая руна предупреждает о неожиданностях, которые могут возникнуть в бли¬жайшее время, для разрешения которых потребу¬ются дополнительные силы. Тоесть- ищите негатив- ищите порчу скрытую или родовое чтото- ищите
ELEKTRA писал(а):поз. 2 – случайность, которая может носить роковой, фатальный характер;

Гебо-Это может быть вступление в брак либо заключение длитель¬ного партнерского договора. тоесть я трактую так- в связи с такой руной в первой позиции вам ни как нельзя сейчас заводить отношения и тем более брак- это будет ФАТАЛЬНОЙ ошибкой
ELEKTRA писал(а):поз. 3 – собственная глупость;

Иса-в том что вы сами тормозите процесс- не ищите выхода. вы бездействуете

ELEKTRA писал(а):поз. 4 – тактические, методические, стратегические и другие ошибки.

Лагуз-вы ищите помощи со стороны- вы не правильно делаете- вы должны сами разобраться с проблеммой.

на вашем месте я бы заципился за Перт перевернутую- и копал вашу тайну- помощи со стороны не нужно искать- это ваша кармическая тайна которую сможете устронить только вы сами

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Alena79 » 26 июл 2019, 09:05

SonskY писал(а):Alena79, ну читайте расклад- вопросы и руны к ним.

ELEKTRA писал(а):поз. 1 – кармическая, не зависящая от действий человека причина;

Пертперевернутый-Перевернутая руна говорит о тайнах, которые несут неприятности, кроме всего этого разочарова¬ния будут как в личных вопросах, так и в финан¬совых. Долги будут трудно получить обратно. В любом случае перевернутая руна предупреждает о неожиданностях, которые могут возникнуть в бли¬жайшее время, для разрешения которых потребу¬ются дополнительные силы. Тоесть- ищите негатив- ищите порчу скрытую или родовое чтото- ищите
ELEKTRA писал(а):поз. 2 – случайность, которая может носить роковой, фатальный характер;

Гебо-Это может быть вступление в брак либо заключение длитель¬ного партнерского договора. тоесть я трактую так- в связи с такой руной в первой позиции вам ни как нельзя сейчас заводить отношения и тем более брак- это будет ФАТАЛЬНОЙ ошибкой
ELEKTRA писал(а):поз. 3 – собственная глупость;

Иса-в том что вы сами тормозите процесс- не ищите выхода. вы бездействуете

ELEKTRA писал(а):поз. 4 – тактические, методические, стратегические и другие ошибки.

Лагуз-вы ищите помощи со стороны- вы не правильно делаете- вы должны сами разобраться с проблеммой.

на вашем месте я бы заципился за Перт перевернутую- и копал вашу тайну- помощи со стороны не нужно искать- это ваша кармическая тайна которую сможете устронить только вы сами

Да, я так и делаю. Кармически мне уже не раз подтвердили (и человек, который видит и на Таро). Как понимаю, ведут/возвращают к силе рода так. И должна снова победить тех козлодеев, который сейчас гадят (как мне сказали, что из уже однажды победила, теперь они пытаются взять реванш). Но процесс не я торможу: меня закрыли и все дороги мне, а т.к. я не могу пока сама с этим всем справится, поэтому прибегаю к помощи. В том числе и рун. Но сама я тоже действую.:)

В любом случае, благодарю, Sonysky. :rose:

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 SonskY » 26 июл 2019, 12:29

Alena79 писал(а): поэтому прибегаю к помощи. В том числе и рун. Но сама я тоже действую.:)

Я так вижу что речь идет о том чтобы других не просили разрешить данную проблемму- а сами боролись с ней- своими силами, магией своей, тоесть сами и только сами- я вот про что

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Alena79 » 26 июл 2019, 16:28

SonskY писал(а):
Alena79 писал(а): поэтому прибегаю к помощи. В том числе и рун. Но сама я тоже действую.:)

Я так вижу что речь идет о том чтобы других не просили разрешить данную проблемму- а сами боролись с ней- своими силами, магией своей, тоесть сами и только сами- я вот про что

Да-да, я поняла, но ещё не волшебник, а только учусь. :) Открывается постепенно, что нужно.

Вернуться в «Расклады для гадания на рунах»