ОТКРЫТ набор на Курс "ЛЮБОВЬ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ" (астрология) - http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=4&t=12731
Ведущая курса: администратор форума "Galdrarun" - Sigrid

Открыты наборы на:
Кто ты в магии? - полная диагностика на способности (акция) - viewtopic.php?f=637&t=11245&start=30#p121969
Экстрасенсорика. Развитие сверхспособностей (семинар-практикум) - viewtopic.php?f=542&t=11244&start=15#p121970

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Бесплатная акция на Черном Таро - окружение и недоброжелатели

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Фуксия
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #31 Фуксия » 04 окт 2020, 21:45

Доброго времечко, примите плиз в акцию) :drinkk: данные в личку уже кидаю) спасибо

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Сообщение #32 Tesy » 10 окт 2020, 21:06

ReneRowan, ваш расклад на знакомую :

Изображение

Вот интересно вышло. В общем и целом как я поняла вы с ней находитесь в приятельственных отношениях, нет конфликта открытого ( по 4 жезлов), возможно у вас общее дело, которым связаны ( если на работе?). Но действительно эта дама несколько воинственно настроена ( Король Мечей) и считает что в праве вам давать советы, вмешиваться в вашу жизнь, направлять вас, потому что ей кажется неправильным ваша жизнь и ваши поступки. Хочет сделать вам "добро" по ее мнению. А благими намерениями сами знаете что. В том числе она не брезгует прибегать к магии , например прощупать вашу защиту , что бы как то повлиять на вас, при этом вам ни говоря ни слова, только потому что она считает так правильно ( СА Суд) и она лучше знает . Сразу скажу, что защита ваша не пробита, (9 Жезлов) она к вам " не подобралась" , но вероятно в будущем все, сами понимаете. Вам необходимо принять кроме оборонительной позиции еще и активную , всегда готовой дать ей отпор ( Рыцарь Мечей), поставить ее на место. Ну а других каких то вредящих вам в окружении я не увидела ( 10 Пентаклей)

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 21 секунду:
Tomas, ваши расклады

Юлия :

Изображение
Все что интересует эту женщину только ваши деньги, виден развод (5 жезлов) и скорее всего вы не очень хорошо разошлись если думаете о ней не шибко хорошо. Она же кусает локти , жалеет что так получилось ( Колесо фортуны) и считает что вы должны финансово ей как минимум, всячески может из вас тянуть деньги ( особенно если есть дети), вообще к финансам она неровно дышит ( 9 пентаклей), но я не вижу какого то магического ущерба, если и будет от нее что то ( что вряд ли) то от нее можно ожидать крадники и подобное, но я не вижу тут карт магии, думаю она далека от этого . Вам же советом ( 9 кубков) не конфликтовать с ней, не обострять, наладить отношения ( если есть проблемы) .

Альбина :

Изображение

Здесь ситуация иная. Вроде как в отношениях вы с ней не в самых плохих, да в никаких скорее всего ( Умеренность). Но вот она на вас явно что то затаила (Паж Жезлов и 6 Жезлов) . Она начала какую то работу, считает себя правой. По 10 мечей вы видите что является ее конечным результатом, а 2 мечей - это совет вам, быть с ней начеку и наготове. Все же я решила достать дополнительную карту с доп вопросом, применяет ли она магию в отношении вас - Туз Жезлов. Да. Я думаю все началось совсем недавно и она в начале своего пути. Вероятно что уже сейчас есть какие -то непрогляды на на ней или защиты. Я бы сказала что Альбина очень тихий омут, которая решила во что бы то ни стало добиться своей цели в отношении вас. Так же не исключаю что эта магия приворотного характера, жесткого - не слабенькие присушки, а подчинение, приворот через бесов. Хоть и нет на это четкого указания, но есть у меня такие подозрения. так что делайте выводы
Мои услуги viewtopic.php?f=638&t=11494

Luxury
Новичок

Сообщение #33 Luxury » 12 окт 2020, 06:33

Доброго утра :fineee: Могу я поучаствовать в акции или опоздала?)

ReneRowan
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Астрология

Сообщение #34 ReneRowan » 12 окт 2020, 21:03

Дорогая Tesy, благодарю за диагностику. :rose:
Мои подозрения подтвердились. С этой дамой общаюсь на расстоянии и она действительно моя приятельница. Причём она действительно очень интересуется моей жизнью и даёт советы, иногда очень мрачные. Да, и магией она неуемно занимается. Не удивительно, что она делает просмотры. Я рада, что этим все ограничивается, что она мне не вредит, потому что и сама иногда тоже нуждается в моих советах. Я продумаю как бы по- деликатнее ограничить ее активность в мой адрес, что конечно будет не просто. :stars:
Живу я на солнечной стороне и в дождливую погоду всегда дома!

Tomas
Новичок

Сообщение #35 Tomas » 13 окт 2020, 22:39

Добрый день, Tesy!
По 1.Варианту Вы правы, что кроме денег ее ничего не интересует, и то что она сожалеет что рассталась со мной...более подробный ответ напишу в личку.
По 2. Варианту и правда интересный расклад, были внутренние подозрения на счёт этого человека и многое случалось и виделось когда жил сней...всего тут не описать...более подробно распишу в личке.
Благодарю за расклад, теперь как говориться картина маслом и стало на свои места. Советы приму во внимание.

Фуксия
Новичок

Сообщение #36 Фуксия » 27 окт 2020, 17:30

Фуксия писал(а):Доброго времечко, примите плиз в акцию) :drinkk: данные в личку уже кидаю) спасибо

Доброго вечера, а меня посмотрите? Плизззз :fineee: