Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Бесплатная акция на Черном Таро - окружение и недоброжелатели

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Сообщение #1 Tesy » 03 сен 2020, 20:14

Приветствую!

Не зря я выбрала данную тему, часто так бывает , что мы надумываем лишнего и видим врагов там, где их нет. А так же бывает и наоборот, слишком наивны и доверчивы, при этом самый близкий друг закидывает вас порчами. Ситуации разные, поэтому предлагаю разобраться.

Цель акции : понять есть ли в вашем окружении недоброжелатели, на сколько они опасны для вас ( магический негатив от них), совет
Можно так же просмотреть на предмет конкретного человека, но для этого вам нужно изначально в своем запросе об этом написать, с указанием имени.

Расклад делаю на колоде Черного Таро
Изображение

Записываемся здесь в теме, данные в теме, мои ответы в теме. :rose:

Мои услуги viewtopic.php?f=638&t=11494

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #2 Alena79 » 04 сен 2020, 22:35

Tesy, очень нужная акция! А сколько можно человек просмотреть? У меня точно двое, но не знаю, насколько активны в настоящее время, но впечатление, что активизировались. И ещё неожиданно выяснилось про псевдоприятельницу... Если можно всех троих проверить, буду очень признательна! :rose: Или хотя бы двух вражин :7777: :7777:

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #3 Tesy » 04 сен 2020, 22:36

Alena79, давайте для начала двоих. Пока вы первая желающая) так что жду данные и смотрим.

Felitsya
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, магия

Сообщение #4 Felitsya » 04 сен 2020, 22:57

Tesy, очень нужная акция. Конкретных людей нет, но интересует есть ли кто-нибудь в окружении, кто может замахнуться и воткнуть, как говорят, нож в спину.

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #5 Tesy » 04 сен 2020, 23:03

Felitsya, все понятно, делаю общий расклад

ReneRowan
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Астрология

Сообщение #6 ReneRowan » 05 сен 2020, 06:22

Здравствуйте,Tesy! :rose:
Хочу поучаствовать в акции. Есть два вопроса - Есть ли недоброжелатели в моем окружении на работе? Стоит ли доверять одной вполне близкой знакомой, которая относительно недавно начала практиковать магию, в частности демонов?
Живу я на солнечной стороне и в дождливую погоду всегда дома!

Gaila
Активный пользователь
Направление практики: Таро/ изучаю руны

Сообщение #7 Gaila » 05 сен 2020, 08:30

Зравствуйте, Tesy! Хочу принять участие в акции. Пока конкретных людей из окружения не выделяю. Но хочется знать есть ли враги. :stesn: :rose: Есть только 2 направления пока: работа, и родня мужа ( не дают покоя).

Valaponko
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #8 Valaponko » 05 сен 2020, 20:50

Здравствуйте, Tesy!
Можно и мне расклад?
Хотелось бы знать про угрозу со стороны родни мужа.
Опасаюсь свекровь.
Хотя вот как раз может быть всё надумано :xz:
Хочу понимать как относится, чтобы понимать, что дальше делать.
And don't say I didn't warn you!

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #9 Tesy » 06 сен 2020, 14:52

Alena79, по первому товарищу расклад :
Изображение

Итак, если взять картинку общим планом, я считаю что вы себе несколько надумываете действия этого человека. Вы считаете , что он активен в отношении вас (Король мечей), воздействует на вас и агрессивен. На деле, товарищ безусловно вам завидует , считает что у вас вообще все отлично в жизни ( Колесо фортуны) и все его поползновения касаются только материального вашего аспекта ( 2 Пентаклей), на самом деле, он то что то делает в вашу сторону то нет, сейчас скажем так состояние застоя, позиция пассивна ( 4 Кубков), но я не исключаю что эта ситуация в любой момент может измениться. Вообще в настоящий момент нет агрессоров в отношении вас, именно активных, есть шепотки, кулуарные разговоры, какие то интриги это да (Паж жезлов). Совет в отношении рассматриваемоего товарища - если что то будете предпринимать во отношении него, вам нужно быть 100% уверенности, что он вам вредит, а не по слухам и домыслам (Рыцарь пентаклей). Потому что сейчас ситуация такова, что вреда он вам не несет, но и хорошо не относится, да.

по второй :

Изображение

Итак здесь картина другая, магией веет... Вы в своем отношении к ней думаете правильно, считаете, что она вам вредит и воздействует на все сферы жизни, включая материальную сторону ( 5 пентаклей), она же действительно предприимчива в отношении вас, как будь то мстит за что то , сложилось ощущение, что вы в ее глазах человек, который предал ее , она хочет восстановить справедливость ( Паж мечей), за что мстит - напрягает ваше благополучие (10 чаш), возможно вы увели у нее мужчину (??) или ее неприязнь связана как то с вашей личной жизнью, в любом случае, да она активна в отношении вас, магия присутствует ( Луна ) и защищаться от нее так же надо магически. Скорее всего она воздействует не только сама, возможно среди родственников есть знающие и практикующие ( 10 Пентаклей).

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #10 Alena79 » 06 сен 2020, 17:27

Tesy писал(а):Alena79, по первому товарищу расклад :
Изображение

Итак, если взять картинку общим планом, я считаю что вы себе несколько надумываете действия этого человека. Вы считаете , что он активен в отношении вас (Король мечей), воздействует на вас и агрессивен. На деле, товарищ безусловно вам завидует , считает что у вас вообще все отлично в жизни ( Колесо фортуны) и все его поползновения касаются только материального вашего аспекта ( 2 Пентаклей), на самом деле, он то что то делает в вашу сторону то нет, сейчас скажем так состояние застоя, позиция пассивна ( 4 Кубков), но я не исключаю что эта ситуация в любой момент может измениться. Вообще в настоящий момент нет агрессоров в отношении вас, именно активных, есть шепотки, кулуарные разговоры, какие то интриги это да (Паж жезлов). Совет в отношении рассматриваемоего товарища - если что то будете предпринимать во отношении него, вам нужно быть 100% уверенности, что он вам вредит, а не по слухам и домыслам (Рыцарь пентаклей). Потому что сейчас ситуация такова, что вреда он вам не несет, но и хорошо не относится, да.

по второй :

Изображение

Итак здесь картина другая, магией веет... Вы в своем отношении к ней думаете правильно, считаете, что она вам вредит и воздействует на все сферы жизни, включая материальную сторону ( 5 пентаклей), она же действительно предприимчива в отношении вас, как будь то мстит за что то , сложилось ощущение, что вы в ее глазах человек, который предал ее , она хочет восстановить справедливость ( Паж мечей), за что мстит - напрягает ваше благополучие (10 чаш), возможно вы увели у нее мужчину (??) или ее неприязнь связана как то с вашей личной жизнью, в любом случае, да она активна в отношении вас, магия присутствует ( Луна ) и защищаться от нее так же надо магически. Скорее всего она воздействует не только сама, возможно среди родственников есть знающие и практикующие ( 10 Пентаклей).

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Tomas
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #11 Tomas » 06 сен 2020, 18:05

Tesy...я ВАС приветствую...хочу понять...как минимум 2-х своих бывших...первая Юлия... она официальная , вторая Альбина...она гражданская жена, прожили 3-3,5 года...но к не тоже вопросы...!!!!???

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #12 Tesy » 06 сен 2020, 18:13

Tomas, мне нужны данные . Ваше имя , фото и имена тех кого смотрим . Можете прислать в ЛС

berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #13 berkanaz » 07 сен 2020, 11:38

Ой, как здорово! очень нужная тема! Можно принять участие? интересует одна женщина Наталья, может ли она желать мне зла, ну и все что можете сказать по этому поводу

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #14 Tesy » 08 сен 2020, 13:08

Alena79, благодарю за обратную связь. В рамках акции, подробнее вопрос рассматриваться не будет. Здесь все на одинаковых условиях).

Felitsya, ваш расклад :
Изображение

Я смотрела ваше окружение в целом. По Луне вы не так доверчивы со своим окружением , вы сами по себе закрыты, но и не знаете чего ожидать возможно даже от близких людей. И вы правы, потому что Верховная жрица очень загадочна и таинственна, явно что то скрывает. Окружение так же вас воспринимает , ка личность загадочную и непредсказуемую. Вы для них закрыты, и я бы сказала все же защищены. Две карты явно свидетельствуют о вашей хорошей защите. На недоброжелателей указывает Тройка кубков. Они есть, и это не челоыек-одиночка, это компания, группа лиц, которые негативно настроенные против вас, объединенные общей идеей. Что то послужило толчком в прошлом, ситуация ( 6 чаш), которая способствовала и сформировала эту группу, из-за чего они вам не могут что то простить. Я не скажу что они на вас агрессивно воздействуют магией, но думаю особо и не скрываются, как то пороча ваше имя, или высказывая свое пренебережение в вашу сторону своими поступками ( Рыцарь Жезлов). Из расклада я вижу что вы защищены неплохо от всего этого , и их выпады - все равно что воздух сотрясают. Так что по большому счету вам переживать не зачем. Поэтому я предположу что вы даже догадываетесь о ком речь. А вот тайных врагов или врага, который готов воткнуть нож в спину - не увидела. Совет вам 2 Жезлов - будьте уверены, что вы делаете, не пасуйте перед неприятелем ( собственно вы этого и не делаете) и все будет отлично!

berkanaz, конечно, я вас записываю - от вас ваши данные, фото Натальи. Можно слать в ЛС.

Felitsya
Активный пользователь
Направление практики: руны, Таро, магия

Сообщение #15 Felitsya » 08 сен 2020, 16:30

Tesy, благодарю вас за расклад. :rose: Рада, что нет врагов, а завистников всегда хватает. Но как говорят, кошке плевать на то, что говорят о ней мышки. :))):