ЗАПИСЬ на Семинар: "ОБРЯДЫ ОЧИЩЕНИЯ В СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"(16.06) - viewtopic.php?f=542&t=11361&p=120207#p120207

Открыт набор в: Закрытую группу акций и проработок - viewtopic.php?f=637&t=11359

ОТКРЫТ набор в школу Таро 78 Дверей (новая школа на форуме!) - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=1038&t=11327

ОТКРЫТЫ наборы в школы:
Рунической магии (Полный курс) - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=22&t=11326
Рунической магии (Практический курс) - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=22&t=11321
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=22&t=11322

Рунической мантики (Полный курс гадания на рунах) - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=297&t=11325
Рунической мантики (Диагностика негатива на рунах) - последний набор - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=297&t=11323

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Просмотр финансовых вопросов и вопросов по работе на Таро "Золотого Тельца"

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #1 Uliia » 31 мар 2020, 13:33

Приглашаю всех желающих,набравших на форуме согласно правилам участия в акции не менее 25 сообщений.
Задавать можно любые вопросы,касающиеся финансов и работы на срок до 1 месяца.ОС обязательна.Просмотр буду делать на Таро "Золотого Тельца".Запись и ОС в теме,данные можно в ЛС.
Расклады буду делать по наличию свободного времени.

:welcom:

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #2 llimma » 31 мар 2020, 13:41

Юлия можно хоть на эту вашу акцию попасть ? :stesn:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
А можно себя и еще одного человека для которого такой просмотр будет очень нужен. Посмотрите его еще? у него проблемы на работе мне нужно понимать как ему можно помочь и можно и вообще помочь .
ОС дам и за себя и за него
Последний раз редактировалось llimma 31 мар 2020, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Uliia
Практик

Сообщение #3 Uliia » 31 мар 2020, 13:47

llimma писал(а):Юлия можно хоть на эту вашу акцию попасть ? :stesn:

А можно себя и еще одного человека для которого такой просмотр будет очень нужен. Посмотрите его еще? ОС дам и за себя и за него

Да,хорошо.Пишите вопросы и высылайте данные.

llimma
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 llimma » 31 мар 2020, 14:17

Uliia писал(а):
llimma писал(а):Юлия можно хоть на эту вашу акцию попасть ? :stesn:

А можно себя и еще одного человека для которого такой просмотр будет очень нужен. Посмотрите его еще? ОС дам и за себя и за него

Да,хорошо.Пишите вопросы и высылайте данные.

Спасибо большое. Все таки я попала на вашу акцию :shi-ki:

Отправлено спустя 28 минут 13 секунд:
► Показать

Uliia
Практик

Сообщение #5 Uliia » 01 апр 2020, 13:08

llimma, По Вашим вопросам.

1.Куда бы мне развиваться чтоб увеличить свой финансовый доход?-Тира.Промыслы(9 пентаклей),Рог Изобилия.Коза Амалфея.
ИзображениеИзображение

По этим картам идет ,что Вам надо работать на себя,начать свое дело,что-то ,связанное с промыслами,творчеством и это дело будет приносить хороший доход.

2.Стоит ли мне сейчас открывать юрлицо в сфере консалтинг?-Хариты и Музы(Звезда),Симония.Покупка Благодати Святого Духа
(10 Жезлов)
ИзображениеИзображение
Это больше Ваши мечты,надежды,чем что-то перспективное.Нет не стоит,по крайней мере сейчас.

3Будут ли воспребованы мои услуги или пока работать на дяду и как ФОП подрабатывать?-Золотой Телец(Туз Пентаклей),Тихе на шаре.(Колесо Фортуны.)
ИзображениеИзображение

Да,услуги будут востребованы и есть возможность хорошо заработать.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #6 SonskY » 01 апр 2020, 13:37

Uliia,
День добрый=) прошу и меня принять в акцию=)
Вопрос

► Показать

Благодарю
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Veshenka
Активный пользователь
Направление практики: руническая магия и мантика

Сообщение #7 Veshenka » 01 апр 2020, 14:24

Добрый вечер Uliia, я опять к вам, разрешите и мне принять участие в вашей акции.
► Показать

Uliia
Практик

Сообщение #8 Uliia » 01 апр 2020, 16:48

SonskY ,Veshenka принято.

Uliia
Практик

Сообщение #9 Uliia » 02 апр 2020, 14:07

llimma, вопросы по Вашему молодому человеку.

Как решить его проблемы на работе?-Отмаливание грехов.Церковь-Верховный Жрец,Алфавит.Зеркало жизни.-Верховная Жрица
ИзображениеИзображение

Интересная пара выпала.Проблемы можно решить с помощью влиятельного лица,может кого то из руководства.Так же надо попробовать просчитать возможные варианты,последствия действий,чем что либо предпринимать. Семь раз отмерь... как говорится.

Стоит ли ему держатся за эту службу и пробовать переводится в другое отделение через связи?-Дексикреон.Только вода-Туз Кубков,Маммон.Алчность-Король Пентаклей
ИзображениеИзображение

Дексикреон карта прежде всего выбора,надо выбрать наиболее подходящий вариант перевода в другое отделение и по итогу идет хороший доход,также Король Пентаклей может указывать на помощь мужчины (начальника,вышестоящего должностного лица).

Вообще сменить кардинально работу на менеджера какого-Мидас.Знак Богатства-Рыцарь Пентаклей,Орфей.Потеря Желаемого-Рыцарь Мечей.

ИзображениеИзображение

Пока не стоит этого делать.Могут появится на первый взгляд хорошие варианты с перспективой увеличить доходы,но не стоит гнаться за деньгами,по итогу ожидания не оправдаются.В настоящий момент лучше держать синицу в руке и не гнаться за журавлем .

Отправлено спустя 22 минуты 6 секунд:
SonskY, Ваш вопрос.
В этом году поеду ли я в командировку за границу?-Лотофаги.Забвение.Пирамиды из лотоса-8 Пентаклей,Грифоны "Собаки Зевса".Стражи золота-2 Кубков,доп.Бесплодие.Ликург-Башня.

ИзображениеИзображениеИзображение

К сожалению по выпавшим картам командировки в этом году не вижу.Могут обещать,но организация,где Вы работаете(служите) будет не готова тратить лишние средства.Не хочу Вас расстраивать,предсказание это наиболее вероятное на настоящий момент развитие событий,но пока нет.

llimma
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 llimma » 02 апр 2020, 20:47

Uliia писал(а):llimma, По Вашим вопросам.

1.Куда бы мне развиваться чтоб увеличить свой финансовый доход?-Тира.Промыслы(9 пентаклей),Рог Изобилия.Коза Амалфея.
ИзображениеИзображение

По этим картам идет ,что Вам надо работать на себя,начать свое дело,что-то ,связанное с промыслами,творчеством и это дело будет приносить хороший доход.

2.Стоит ли мне сейчас открывать юрлицо в сфере консалтинг?-Хариты и Музы(Звезда),Симония.Покупка Благодати Святого Духа
(10 Жезлов)
ИзображениеИзображение
Это больше Ваши мечты,надежды,чем что-то перспективное.Нет не стоит,по крайней мере сейчас.

3Будут ли воспребованы мои услуги или пока работать на дяду и как ФОП подрабатывать?-Золотой Телец(Туз Пентаклей),Тихе на шаре.(Колесо Фортуны.)
ИзображениеИзображение

Да,услуги будут востребованы и есть возможность хорошо заработать.

Благодарю Юля, вы самый лучший Таролог :rose: Расклад очень похож на правду . Более подробно отпишусь когда я это все реализую. Я аудитор, АФ сложно открыть потому что нужно еще как минимум 5 сертифицированных специалиста таких как сама найти, пройти контроль качества и другие процедуры которые заберут много денег и время, и усилий заберут чтоб иметь право проводить обязательный аудит. Пока провожу инициативный аудит, трансформацию. Днем на компанию работаю, а ночью на себя.
Есть у меня хобби. Может этим мне карты подсказывают заняться? Я пчеловод, но тут какой там доход я кайфую от природы чем деньги зарабатываю .Может кому нужен мед обращайтесь я предоставлю самый вкусный мед собранный с лекарственных трав .

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Uliia писал(а):llimma, вопросы по Вашему молодому человеку.

Как решить его проблемы на работе?-Отмаливание грехов.Церковь-Верховный Жрец,Алфавит.Зеркало жизни.-Верховная Жрица
ИзображениеИзображение

Интересная пара выпала.Проблемы можно решить с помощью влиятельного лица,может кого то из руководства.Так же надо попробовать просчитать возможные варианты,последствия действий,чем что либо предпринимать. Семь раз отмерь... как говорится.

Стоит ли ему держатся за эту службу и пробовать переводится в другое отделение через связи?-Дексикреон.Только вода-Туз Кубков,Маммон.Алчность-Король Пентаклей
ИзображениеИзображение

Дексикреон карта прежде всего выбора,надо выбрать наиболее подходящий вариант перевода в другое отделение и по итогу идет хороший доход,также Король Пентаклей может указывать на помощь мужчины (начальника,вышестоящего должностного лица).

Вообще сменить кардинально работу на менеджера какого-Мидас.Знак Богатства-Рыцарь Пентаклей,Орфей.Потеря Желаемого-Рыцарь Мечей.

ИзображениеИзображение

Пока не стоит этого делать.Могут появится на первый взгляд хорошие варианты с перспективой увеличить доходы,но не стоит гнаться за деньгами,по итогу ожидания не оправдаются.В настоящий момент лучше держать синицу в руке и не гнаться за журавлем .

Я вот тоже не могу понять он прям вцепился держится за эту синицу , я б уже 100 раз сменила работу если бы меня что то не устраивало, а он это терпит. Так и есть будем подключать влиятельных людей в его сфере и переводится в другое отделение. Что с этого получится потом отпишусь.

Uliia
Практик

Сообщение #11 Uliia » 02 апр 2020, 20:50

llimma,
llimma писал(а):Есть у меня хобби. Может этим мне карты подсказывают заняться? Я пчеловод, но тут какой там доход я кайфую от природы чем деньги зарабатываю .Может кому нужен мед обращайтесь я предоставлю самый вкусный мед собранный с лекарственных трав .

Теперь я понимаю,почему карта "Рог Изобилия"выпала, по сфере работы она и означает фермерство,работа на земле,животноводство.Работа с пчелами с природой и может принести хороший доход.Промыслы -пчеловодство.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #12 SonskY » 03 апр 2020, 05:04

Uliia, Благодарю=)
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Uliia
Практик

Сообщение #13 Uliia » 03 апр 2020, 12:13

Veshenka, Ваши вопросы.

Какова перспектива трудоустройства у сына и улучшения финансовой составляющей в ближайшее время?-ТерминОтшельник,Окн.Бесконечный нудный труд.
ИзображениеИзображение
Да не очень хорошие перспективы на ближайшее время.Если сын сейчас чем-то занимается(трудовая деятельность),то она не приносит ему особого удовлетворение ни морального,ни материального и новых перспективных вариантов пока вряд ли появится.Если он совсем не работает,то работа найдется,но опять таки не будет особо нравится,рутинный труд.Доход будет,но не большой.

Посмотрела на более дальнюю перспективу в каком направлении пойти,чтобы наконец решить вопрос с хорошим трудоустройством?-Золотое Руно-10 Пентаклей,Нить Ариадны.Выход из лабиринта-5 Жезлов.
ИзображениеИзображение

А тут уже веселее.Удача улыбнется.Появится интересный перспективный вариант,хорошее предложение.Сфера деятельности по этим картам может быть любая,вытяну допы для прояснения вопроса.-Попытка обретения вечного блаженства-2 Пентаклей,Миагр.Ты - мне,я-тебе"-Король Кубков.
ИзображениеИзображение

В бизнесе,связанном с торговлей,сферой обслуживания.Также по Королю Кубков может поступить предложение от кого-то из знакомых,мужчины.

Получится ли преодолеть препятствия которые создает военкомат и получить желаемый результат?-Стоглазый Артос.Ох.рано встает охрана-7 Кубков,Садики Адониса-3 Пентаклей.
ИзображениеИзображение

Однозначно придется отстаивать свои интересы,в т.ч. может и материально потратиться,вопрос с военкоматом будет решен,но не сразу,постепенно.

Veshenka
Активный пользователь
Направление практики: руническая магия и мантика

Сообщение #14 Veshenka » 04 апр 2020, 01:31

Огромное благодарю Uliia. Как хочется уже уравновешенного состояния. Но внешние факторы как всегда не дремлют, особенно военкомат, просто наказание какое -то. Причем мы их заставляем взять сына в армию, выдать нормальный военный билет, открываем им глаза на неодекватность их поступков. Еще раз благодарю.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
И еще, в отдалении действительно возможна перспектива трудоустройства в торговлю. А с военкоматом я просто уверена, что победим, да и вы дали такой хороший, перспективный расклад++++++++++++

Gaila
Постоялец
Направление практики: Таро

Сообщение #15 Gaila » 07 апр 2020, 19:46

Доброго вечера! Можно в акции учавствовать? :rose:

Вернуться в «Бесплатные акции»