ЗАПИСЬ на Семинар: "ОБРЯДЫ ОЧИЩЕНИЯ В СОЛНЦЕСТОЯНИЕ"(16.06) - viewtopic.php?f=542&t=11361&p=120207#p120207

Открыт набор в: Закрытую группу акций и проработок - viewtopic.php?f=637&t=11359

ОТКРЫТ набор в школу Таро 78 Дверей (новая школа на форуме!) - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=1038&t=11327

ОТКРЫТЫ наборы в школы:
Рунической магии (Полный курс) - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=22&t=11326
Рунической магии (Практический курс) - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=22&t=11321
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=22&t=11322

Рунической мантики (Полный курс гадания на рунах) - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=297&t=11325
Рунической мантики (Диагностика негатива на рунах) - последний набор - http://magiya-taro.com/viewtopic.php?f=297&t=11323

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Расклад "Панорама месяца.Апрель"

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Veshenka
Активный пользователь
Направление практики: руническая магия и мантика

Сообщение #31 Veshenka » 30 мар 2020, 11:06

[quote="Uliia"]Veshenka, Ваш расклад на Апрель. :rose:

Благодарю вас Uliia за расклад. Все в яблочко, и про семью и про работу. Дома бывают небольшие взрывпакеты, ну куда же без этого. Изменений действительно ждем и сразу несколько, проведена определенная работа, как в магическом плане, так и в житейском, действительтно приходиться применять и характер и силу воли и способности общения с людьми. Еще раз благодарю +++++

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #32 Uliia » 30 мар 2020, 13:00

[quote="llimma"
Жаль, а продолжения не будет? Такая интересная акция! Хочу продолжения :rose:[/quote]

Планирую проводить данную акцию на постоянной основе,каждый месяц,если будет будет свободное время. :rose:

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #33 llimma » 31 мар 2020, 10:30

Uliia писал(а):[quote="llimma"
Жаль, а продолжения не будет? Такая интересная акция! Хочу продолжения :rose:

Планирую проводить данную акцию на постоянной основе,каждый месяц,если будет будет свободное время. :rose:[/quote]

Зорово, тогда я на май можно забронировать а то опять не попаду...пожалуйста :rose:

Uliia
Практик

Сообщение #34 Uliia » 31 мар 2020, 12:34

llimma писал(а):
Uliia писал(а):[quote="llimma"
Жаль, а продолжения не будет? Такая интересная акция! Хочу продолжения :rose:

Планирую проводить данную акцию на постоянной основе,каждый месяц,если будет будет свободное время. :rose:

Зорово, тогда я на май можно забронировать а то опять не попаду...пожалуйста :rose:[/quote]
Запись на следующий месяц, только после открытия акции,предварительной записи нет. :rose:

ЭРИДАН
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #35 ЭРИДАН » 01 май 2020, 08:01

Uliia,

Вот и закончился месяц Апрель и я, как обещала, даю обратную связь.

Главное событие этого месяца-смерть моей мамы.9 апреля ее не стало. Карты данное событие никак не показали.

На фоне этого события состояние здоровья было не самое лучшее. Карты показали, наоборот, что со здоровьем проблем не будет.

Есть единственный момент,который карты показали про семью.Старшая дочь, чтобы меня как-то поддержать по поводу смерти моей мамы, написала мне, что она беременная и калькулятор расчета предполагаемых родов показывает, что ребенок может родиться 1-2 декабря ( 2 декабря- день рождение моей мамы). То есть, Боженька маму забрал к себе на небеса, а взамен может подарить мне внука или внучку.

Почему-то карты не захотели мне показать правдивую информацию.

Тем не менее,Спасибо Вам за расклад.

Uliia
Практик

Сообщение #36 Uliia » 01 май 2020, 11:34

ЭРИДАН, Благодарю за ОС. :rose:

ЭРИДАН писал(а):Главное событие этого месяца-смерть моей мамы.9 апреля ее не стало. Карты данное событие никак не показали.

Этого события карты действительно не показали,хотя по событиям в семье новость о беременности-радостное событие и именно его карты и решили показать как главное.

ЭРИДАН писал(а):На фоне этого события состояние здоровья было не самое лучшее. Карты показали, наоборот, что со здоровьем проблем не будет.

По здоровью особых проблем не шло,но была рекомендация принимать профилактические меры.В целом здоровье сбоя дать не должно было.

И просьба ОС давать по всем пунктам,желательно с цитированием.Цитата-ОС.Спасибо. :rose:

ЭРИДАН
Постоялец

Сообщение #37 ЭРИДАН » 01 май 2020, 15:44

Uliia,
Uliia писал(а):И просьба ОС давать по всем пунктам,желательно с цитированием.

Я этого не знала.

За Май месяц дам обратную связь по пунктам так, как Вы просите.

Gaila
Постоялец
Направление практики: Таро

Сообщение #38 Gaila » 01 май 2020, 16:23

Uliia писал(а):Gaila, Ваш расклад на Апрель. :rose:

1.Личная жизнь-2 Пентаклей,Император
ИзображениеИзображение

Муж главный в Ваших отношениях,настоящий глава семьи,но Вы умеете управлять им ,направляя его волю в нужное русло,поддерживая гармонию и баланс в отношениях.В целом каких-то особенных событий в личной сфере не вижу,все идет своим чередом.

Весь месяц апрель так и было, муж главный, я жонглировала и удерживала баланс.

2.Семья-7 Жезлов,5 Жезлов
ИзображениеИзображение

В семье,с родственниками могут возникнуть сложности,спорные ситуации,конфликты,но ничего особо серьезного.Вы найдете верное решение,способ выйти из этой ситуации с выгодой для своих интересов.

[i]Да, в семье были конфликты, спорные ситуации, с родными мужа , спорила с сыном . Но все разрешалось.[/i]

3.Работа,финансы.-Паж Жезлов,Рыцарь Пентаклей
ИзображениеИзображение

Выполнение своих непосредственных обязанностей,сложности в работе могут возникнуть,но Вы проявите изобретательность,смекалку и с ними справитесь.По доходам особых изменений не видно,получение оклада за выполненную работу,хотя может Вы и будете искать средства как увеличить заработок.

Да, в связи с карантином работа была подстроена под график. Доходов кроме оклада небыло.

4.Здоровье.-Король Жезлов,8 Жезлов,доп.5 Мечей
ИзображениеИзображениеИзображение

Иммунитет хороший,но возможен какой-то сбой,организм даст весточку.Может быть сезонная простуда или обострение хронического заболевания.Следует больше внимания уделить здоровью.

Да, побаливало горло время от времени, какое-то странно тягучее еще с марта.
5.Совет.
Изображение
Придется подстраиваться под обстоятельства,окружение.Кто-то может пытаться манипулировать Вами,не давайте это делать.Также в этот период будет хорошо работать интуиция,прислушивайтесь к ней.

Старалась слушать интуицию, да, на меня давили , но я не поддавалась на провокации . Как описано по пунктам так все и происходило! Все в точку! Спасибо за расклад!

Удачного месяца!

Татьяна 601
Постоялец

Сообщение #39 Татьяна 601 » 02 май 2020, 13:16

Uliia, добрый день.
Отчитываюсь по раскладу на апрель месяц по дочери.

1. Хотя и пыпали 2 старших аркана,но в личной жизни в этом месяце без особых изменений.Если в настоящий момент есть отношения,то будет шанс их улучшить,гармонизировать,в случае конфликтов,ссор перевести в более спокойное русло.
Если отношений нет,то интерес со стороны мужчин будет,но пока не более чем легкий флирт,дружеское общение.

1. Отношения. Да - тишина. Работаю дома на удаленке, общение только по телефону, да и то по работе.

2.Успешное завершение начатого ранее дела,это может касаться обустройства дома,ремонта,дела,связанного с семьей,близкими.Хотя придется для этого проявить усилия .А так в целом в отношения с близкими теплые и гармоничные.

2. Семья. Да- доделала обустройство дома почти полностью. Очень этому рада. Сделала то, о чем мечтала давно - карта мира на всю стену и фото вокруг, где была. Получился коллаж изЮмительный.

3.На работе период затишья,паузы.Возможно это связано с вирусом,спад активности,перерыв в работе,может и период отпуска.Также можете пойти на какие-то курсы,начать обучаться чему-то новому.Судя по картам в позиции Здоровья можете сесть на больничный По доходам большой прибыли не видно,но постоянный доход будет(оклад например).

3. Работа - нет. Была загрузка, много работала, дали премию и подняли зарплату, как и обещали.

4.К здоровью в этот период надо относится внимательнее,есть опасность простуды,болезни по причине Вашей беспечности(промочите ноги,не обратите сразу внимание на сигналы организма),но серьезных последствий быть не должно,если во время принять меры.

4. Здоровье - всё хорошо. Легкой простуды не было. Чуть с ногой проблемка была, но теперь все отлично.

5.Внимательно относитесь к поступающей информации,какое-то важное для Вас известие будет получено, отнеситесь к нему серьезно,в будущем эта информация пригодится,будет иметь важное значение.

5. Совет: пока ничего такого не заметила, может, просто не обратила внимания. Если что-то проявится и я сопоставлю с апрелем, дам знать.
Александра: Спасибо Вам, Юлия, большое. Было интересно.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #40 SonskY » 02 май 2020, 17:53

Uliia писал(а):SonskY, Ваша панорама Апреля.
Отчитываюсь и я=)

Uliia писал(а):1.Личная жизнь.-9 Мечей,Звезда

Какие-то страхи,сомнения Вас будут мучить,но это больше Ваше внутреннее состояние,возможно последствия неудачного опыта в прошлом.Но не стоит поддаваться им,в этом месяце идет новое знакомство с хорошими перспективами на будущее.

Знакомство произошло- не романтические встречи и любовь- а просто Друзья товарищи. Причем позитивно общаемся- мне нравится
Uliia писал(а):2.Семья.-4 Кубков,6 Кубков

Все ровно. и хорошо
Uliia писал(а):С работой все стабильно,

Так и есть
Uliia писал(а):.Здоровье.-Умеренность,8 Пентаклей

Со здоровьем все нормально,возможны периоды слабости,небольшого недомогания,но не критично.По 8 Пентаклей Вы работаете над своим телом,заботитесь о здоровье.Продолжайте в том же духе,в этот период особенно важна двигательная активность,занятие спортом.

5.Совет.-Туз Мечей

Сохраняйте твердость,силу духа.защищайте свои интересы.Эта карта внутренней силы,внутреннего спокойствия.Сохраняйте это,будьте верны своим принципам.

Тоже все так и есть=))

Буду рад если будет еще расклад на Май месяц=)
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Uliia
Практик

Сообщение #41 Uliia » 02 май 2020, 18:21

SonskY,
SonskY писал(а):Буду рад если будет еще расклад на Май месяц=)

Май уже начался и расклады на этот месяц сделала.Теперь в конце мая можно будет записаться на июнь.

Жду ОС от Veshenka и закрываем акцию.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #42 SonskY » 02 май 2020, 21:28

Uliia писал(а):Май уже начался и расклады на этот месяц сделала.

Ой- Я наверное их пропустил и не увидел- буду ждать Июня=)
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Uliia
Практик

Сообщение #43 Uliia » 12 май 2020, 14:21

Акция по Апрелю закончена.Прошу отправить в архив. :rose:

Veshenka
Активный пользователь
Направление практики: руническая магия и мантика

Сообщение #44 Veshenka » 12 май 2020, 14:33

Uliia писал(а):Veshenka, Ваш расклад на Апрель. :rose:

1.Личная жизнь.-10 Жезлов,Туз Кубков
ИзображениеИзображение

Усталость будет сказываться на отношениях,могут быть сложности,какие-то стрессовые ситуации в частности на работе и этот груз Вы несете домой. В целом с мужем теплые и гармоничные отношения и они будут наполнять теплом и радостью,хотя могут быть периодами разногласия,но это скорее как последствия общей усталости.

Усталость хроническая, на работе постоянный стресс, дома от мыслей про работу нет покоя, что честно говоря мешает. Стрессов в семье удается збежать, только самоконтролем, что говорю, ка кговорю.

2.Семья.-Дурак,Рыцарь Кубков
ИзображениеИзображение

В семье намечаются какие-то изменения,что-то новое придет в Вашу семейную жизнь и внесет свежую струю в отношения с близкими,принесет радость и приятные эмоции.А так в целом семья Ваша отдушина,где Вы можете отдохнуть душой и набраться позитивных эмоций.

Ждем пополнения, ездила невеста на узи, много эмоций.

3.Работа,финансы.-5 Пентаклей,Паж Мечей
ИзображениеИзображение

На работе и с финансами в этом месяце идут трудности,могут понизить зарплату или что-то не доплатить.Сложные ситуации могут быть по работе и Вам потребуется собранность,проницательность чтобы отстоять свои позиции.Также не стоит откровенничать с коллегами,это может выйти боком,свои задумки,планы или свое мнение о чем то держите при себе.

Славо богу финансовых трудностей удалось избежать. А вот позиции действительно пришлось отстаивать, все время на чеку. От коллег, некоторых пришлось отдалиться, есть основания.

4.Здоровье.-Королева Жезлов,Туз Жезлов
ИзображениеИзображение

Со здоровьем проблем быть не должно,иммунитет крепкий.Жезлы активные карты и в этом месяце Вам надо больше двигаться,если не занимаетесь спортом,то начните.

Здоровье, тьфу, тьфу, спорта хватает, вернее скачек по 4 этажам, боишься тапки в полете потерять :stars: :stars:

5.Совет.Маг
Изображение

Возьмете все под свой контроль,не пускайте на самотек.В этот период надо постараться управлять обстоятельствами,а не давать им управлять Вами.Надо проявить все свои навыки и мастерство.Также карта часто указывает на совет использовать магические практики в решении проблем.

Изучаю руны, применяю ставы,чувствую, что определенные результаты есть, но вот еще многому надо учиться.

Удачного месяца!