Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Бесплатная акция на Черном Таро - окружение и недоброжелатели

Акции от практиков форума на бесплатной основе
asdf2074
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #16 asdf2074 » 10 сен 2020, 13:34

Добрый день.Еще можно принять участие в акции?

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Сообщение #17 Tesy » 10 сен 2020, 13:42

asdf2074, конечно, я акцию пока не закрывала, но отвечаю в порядке живой очереди и по мере возможности. Так что да, принять участие можно - жду ваши данные.
Мои услуги viewtopic.php?f=638&t=11494

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #18 Tesy » 13 сен 2020, 16:09

ReneRowan, жду от вас имя той женщины, нигде его не нашла.

Gaila, ваш расклад.

Изображение

Наверное в вашем случае я не буду подробно объяснять и разъяснять по каждой карте, скажу только что у вас разочарование во многих близких людях, вы не верите и не доверяете никому и наверное это правильно, потому что исходя из расклада есть человек , который в буквальном смысле присосался к вам и речь пожалуй идет о магической работе - краднике. Вы перед ним открыты ( 2 жезлов), ваши защиты не помогают, он от вас "питается"( 4 пентаклей + 2 мечей+ Влюбленные+ Луна) и вероятно давно. Советом вам безусловно применять магию, чиститься, защищаться. Здесь уже речь даже не о недоброжелателях, здесь речь о конкретном вредительстве.

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 35 секунд:
Valaponko, ваш расклад :

Изображение

Абсолютно точно могу сказать, что ваша свекровь не вредит вам магически, но то что она вносит свою лепту в ваши отношения с мужем точно. Она его подзуживает, нашептывает, что вы - пройденный этап, и ему нужно уйти из этих отношений ( паж кубков +Суд), но ее не показывает как основного вашего врага/недоброжелателя. Основным вредителем на сегодняшний день выходит мужчина (Король Мечей) очень жесткий, безжалостный человек, который мстит вам и делает вашу жизнь невыносимой ( 8 мечей), вы не чувствуете опоры и защиты из-за него. А все потому что , вы вероятно не отпускаете его сами, а он готов уйти ( 6 мечей). Совет вам стать финансово независимой, или как минимум обрести фин поддержку, и удачу, вероятно в вашей семье многое зависело в этом плане от мужа.
Так что как вердикт, магии в вашу сторону целенаправленной не увидела, но вам надо разбираться с вашей ситуацией в семье, что бы чувствовать себя увереннее и самое главное счастливой

Gaila
Активный пользователь
Направление практики: Таро/ изучаю руны

Сообщение #19 Gaila » 13 сен 2020, 16:48

[quote="Tesy"]ReneRowan, жду от вас имя той женщины, нигде его не нашла.

Gaila, ваш расклад.

Изображение

Наверное в вашем случае я не буду подробно объяснять и разъяснять по каждой карте, скажу только что у вас разочарование во многих близких людях, вы не верите и не доверяете никому и наверное это правильно, потому что исходя из расклада есть человек , который в буквальном смысле присосался к вам и речь пожалуй идет о магической работе - краднике. Вы перед ним открыты ( 2 жезлов), ваши защиты не помогают, он от вас "питается"( 4 пентаклей + 2 мечей+ Влюбленные+ Луна) и вероятно давно. Советом вам безусловно применять магию, чиститься, защищаться. Здесь уже речь даже не о недоброжелателях, здесь речь о конкретном вредительстве.

Tesy, спасибо! Да, не доверяю никому, хотя открыта каждому. Про крадник обьясните, это женщина или мужчина??
Да, у меня деньги просто улетают из рук ... хотя всю жизнь работаю..

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #20 Tesy » 13 сен 2020, 16:53

Gaila, этого не видно , я имею ввиду пол . Тем более расклад не на негатив , а другого плана. Скрыто к тому же магией . И то что вы открыты это видно по 2 жезлов , так же как и видно что ситуация застарелая , не только что случилась

Mari
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #21 Mari » 13 сен 2020, 19:33

Tesy, добрый вечер! Можно ли принять участие? Врагов в окружении не вижу, но есть завистники, недоброжелатели и влияние от них. Можно ли посмотреть, насколько сильно влияние? Есть ли магическое воздействие?

Gaila
Активный пользователь
Направление практики: Таро/ изучаю руны

Сообщение #22 Gaila » 13 сен 2020, 19:40

Tesy писал(а):Gaila, этого не видно , я имею ввиду пол . Тем более расклад не на негатив , а другого плана. Скрыто к тому же магией . И то что вы открыты это видно по 2 жезлов , так же как и видно что ситуация застарелая , не только что случилась

Спасибо! Буду стараться принимать меры! :stesn:

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #23 Tesy » 13 сен 2020, 19:41

Mari, да можете, беру в акцию

Valaponko
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #24 Valaponko » 14 сен 2020, 15:55

Tesy писал(а):Valaponko, ваш расклад :

Абсолютно точно могу сказать, что ваша свекровь не вредит вам магически, но то что она вносит свою лепту в ваши отношения с мужем точно. Она его подзуживает, нашептывает, что вы - пройденный этап, и ему нужно уйти из этих отношений ( паж кубков +Суд), но ее не показывает как основного вашего врага/недоброжелателя. Основным вредителем на сегодняшний день выходит мужчина (Король Мечей) очень жесткий, безжалостный человек, который мстит вам и делает вашу жизнь невыносимой ( 8 мечей), вы не чувствуете опоры и защиты из-за него. А все потому что , вы вероятно не отпускаете его сами, а он готов уйти ( 6 мечей). Совет вам стать финансово независимой, или как минимум обрести фин поддержку, и удачу, вероятно в вашей семье многое зависело в этом плане от мужа.
Так что как вердикт, магии в вашу сторону целенаправленной не увидела, но вам надо разбираться с вашей ситуацией в семье, что бы чувствовать себя увереннее и самое главное счастливой

Да, магически она мне не вредит. Она знает, что я практикую и могу так почистить, что мало не покажется. Поэтому не суётся.
А вот словесно

Моя интуиция подсказывала мне, что она подзужива4т, но муж всё постоянно отрицает. А я же вижу, что он после общения с ней совсем другой. Кроме того, я еще и выяснила, что она нашептывает на еду и таким образом его окармливает.

Я не знала это мои догадки или действительно так.
Благодарю Вас Tesy за такую своевременную акцию.

Просто блочить человека не за что не в моих правилах.
А тут оказывается есть за что))

По поводу жесткого безжалостного человека. По описанию не походит на моего мужа.
Больше на отца родного, но мы с ним вообще не контактируем и он никак не может мне вредить.
Вот кто этот мужчина мне не ясно.
And don't say I didn't warn you!

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #25 llimma » Вчера, 11:05

Здравствуйте! Можно еще записатся ? :))):