Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Как я вас нашла и зачем. Нужна помощь!

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Незнакомка
Новичок
Направление практики: Не практикую

Сообщение #1 Незнакомка » 18 мар 2018, 15:51

Здраствуйте! Форум нашла случайно(а может и нет), когда искала выход из сложившейся ситуации. Сразу скажу что верю в магию но никогда не прибегала и не практиковала. Бабушка моя знала многое что нужно в повседневной жизни для защиты(она умерла когда мне было 14), но никому не передала свои знания. У меня было негативное искуство 2 раза (порча) и почему -то, меня судьба сталкивала с цыганской магией. Помогло, спасибо им за это, где бы они небыли.
У меня есть сын, единственный ребенок. Ему 9 лет. Учится в 3 классе. Никаких физических и умственных отклонений у него нет. Занимается в секции дзюдо.Очень позитивный и светлый мальчик, с большим сердцем и чистой душой, наивный и открытый, очень легко идет на контакт со всеми без исключения. Но вот в чем проблема!!! Очень трудно ему даёться школьная програма, он хочет но у него не выходит, а что научит - научит с большим трудом, слезами и моим криком. А вот, например, стоит ему посмотреть фильм или мультфильм 2-3 раза, как он знает текст наизусть. Как растет програма, ссоры наши участились, у меня нервов и выдержки не хватает. Учить-то надо все больше и больше!!! Дошло до того, что я его несколько раз избила. Очень сожалею об этом. В классе не все дети позитивны(сейчас дети жестокие), не хотят с ним играть и дружить(не все). Это его очень мучает. Так как он уважает всех без исключения( так мы его учим), ему трудно понять почему его игнорируют и не любят некоторые только потому что он плететься сзади по успеваемости, но учителя его любят.
И вот я подумала что может он и не виноват. А своим агрессивным поведением я вызываю только контра-эффект, убиваю в ньом позитив и разрушаю его энергетику. Я осознаю что это может негативно повлиять на дальнейшую его судьбу.
И вот. Искала как ему помочь в приодолении этой проблемы.В интернете очень много информации. Столько, что в конце-концов человек теряеться в ней... Нашла ВАС. Открыла для себя руны. Эта тема очень заманчива. Но все не так просто и человек не знающий может не помочь а навредить. Хочется проучить, изучить и научиться пользоватся ими для защити и помощи себе и своим родным. Но это потом.
Очень прошу помогите и научите что мне делать и как помочь сыну в учебе. С чего мне начать? У меня нет цели сделать из него отличника, только помочь в преодолении трудностей усвоения информации. Что-б у него было желание учиться. Конечно есть в моей жизни и другие проблемы и трудности. Но все остальное может подождать. Прийдет время займемся и тем.
Извините за большой текст. Что было на душе то и выложила. Впредь постараюсь быть краткой. Единственное что я делала, когда он плохо спал и был неспокойным - водила его на сливание оловом. Каждый раз голова у него была полна негатива. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Ирррэна
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #2 Ирррэна » 18 мар 2018, 18:29

Незнакомка, доброго вечера,
Незнакомка писал(а): С чего мне начать?

Прежде всего с диагностики, посмотреть откуда "растут ноги" у проблемы,если делаете расклады на рунах выложите
на форуме знающие подскажут
Незнакомка писал(а):Очень прошу помогите и научите что мне делать

Всё не так просто,нельзя сказать сделай то то и будет тебе счастье, как правило это целый комплекс работ где нужны знания(без них никак) отсюда получается или обратиться на форуме к практикам или самой пройти обучение
PS сама попала на этот форум случайно-не случайно, успела помыкаться по"мастерам" и отгрузив не мало денег(кстати они не помогли). Пошла учиться к Ричарду(огромное ему спасибо) вот теперь вытаскиваю себя и сына из большой ж...ы

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #3 LeaSmir » 19 мар 2018, 08:31

Согласна с Иррэной. Начинать нужно с диагностики, полноценной. Если Вы сами не раскладываете, то закажите диагностику у Мастеров с форума (Ричард, Миланте, Радомира - отличнейшие специалисты, они помогут и подскажут Вам причины проблем сына), а после диагностики уже будете подбирать работы.
С радостью изучаю магию рун

Незнакомка
Новичок
Направление практики: Не практикую

Сообщение #4 Незнакомка » 19 мар 2018, 11:39

Спасибо большое за совет.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Slaviay » 19 апр 2018, 22:11

LeaSmir писал(а):Согласна с Иррэной. Начинать нужно с диагностики, полноценной. Если Вы сами не раскладываете, то закажите диагностику у Мастеров с форума (Ричард, Миланте, Радомира - отличнейшие специалисты, они помогут и подскажут Вам причины проблем сына), а после диагностики уже будете подбирать работы.

Абсолютно согласна! Дело касается ребенка и ошибки тут не допустимы,у мальчишки жизнь впереди,а перечисленные выше практики спасли,уже,не одну жизнь.Смело ступайте к ним на диагностику и ни минуты не сомневайтесь и не бойтесь. Можете мне лицо набить,если я лукавлю-даже подъеду! Они не раз и меня и семейство мое спасали,так что,я не по наслышке Вам говорю,а то,что на собственном опыте знаю.А то попадете в лапы к какой-нибудь Геринне..и иже с нею.,аж страшно подумать...

людмила
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #6 людмила » 21 апр 2018, 13:29

всем привет срочно нужна помощь в так я только месяц как изучаю руническую мантику боюсь ошибиться надо поставить на мч став и не один чтобы он довел дело до конца с положительным результатом т.к взял за это деньги но уже месяц тянет и опять просит денег а за это время прищлось гаи отдать в два раза больше что делать

людмила
Новичок

Сообщение #7 людмила » 21 апр 2018, 19:39

сделала диагностику выпали1Уруз пп 2 Исса и третья Феу вытащила 4 Беркана ПО МОему идет такой расклад деньги которые он отдал заморожены или не дошли до назначения и поможет ему жен

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
может поставить на него педаль

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
извиняюсь став пендаль

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Slaviay » 23 апр 2018, 00:03

viewtopic.php?f=435&t=2677&start=540#p100983 Вам сюда.И побольше конкретики,а то ничего толком не понятно из Вашего вопроса. Кто кого,почему и зачем..ну правда,уж извините..

людмила
Новичок

Сообщение #9 людмила » 23 апр 2018, 10:38

писала так чтобы сократить тему. вопрос такои моему водителю пришлось обратиться с проблемой ко мне у него лишение прав на 4 месяца сроки прошли еще в марте и обещал за неделю мой знакомый решить ее -эту проблему за деньги уже 4 неделя пошла и он опять попросил денег то есть уже 45 отдал мои водитель за это время ожидания его два раза ловили гаи и ему опять пришлось откупиться то есть еще 40 тыс ездить он уже боится на этого человека хочу поставить став сдвинуть с мертвой точки но надо еще что то поставить и вот здесь я уже теряюсь

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
мне нужен став чтобы проблема решилась в нашу пользу и кратчайшие сроки

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Slaviay » 24 апр 2018, 03:23

людмила писал(а):писала так чтобы сократить тему. вопрос такои моему водителю пришлось обратиться с проблемой ко мне у него лишение прав на 4 месяца сроки прошли еще в марте и обещал за неделю мой знакомый решить ее -эту проблему за деньги уже 4 неделя пошла и он опять попросил денег то есть уже 45 отдал мои водитель за это время ожидания его два раза ловили гаи и ему опять пришлось откупиться то есть еще 40 тыс ездить он уже боится на этого человека хочу поставить став сдвинуть с мертвой точки но надо еще что то поставить и вот здесь я уже теряюсь

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
мне нужен став чтобы проблема решилась в нашу пользу и кратчайшие сроки

У Вас сейчас сильный запал сил,пробуйте понравившиеся ставы,должны сработать хорошо. Обратите внимание на мороки и принуждения,пендаль тоже хорошо. Работайте,только после постановки молчите,на форуме не пишите о проделанной работе. При постановке максимально вкладывайтесь в процесс.Поставьте на водителя став Адвокат,он очень многогранен и мне помогал хорошо,только оговор к нему должен быть максимально точным по Вашей проблеме,и покороче,не нужно длинно рассусоливать,пару строк и все,но это по моему опыту применения.Активируйте как привыкли.Удачи!

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #11 LeaSmir » 24 апр 2018, 17:10

Я бы ещё поставила "Отменяющий" и "Создающий" ув. Кантаса. С максимально продуманным оговором. Шикарнейшие ставы. В своё время помогли мне снизить долг, который пытались на меня повесить, на два нуля и затем выиграть суд, доказав, что долг был липовый и ошибка коммунальщиков, а не моя, и всё это произошло в течении 2-х недель. Это к рекомендациям ув. Slaviay. Правда, я делала полную диагностику перед постановками ставов, и на ситуацию, и на результаты и на проверку ставов (подойдёт ли) и только после этого активировала.
С радостью изучаю магию рун

людмила
Новичок

Сообщение #12 людмила » 24 апр 2018, 20:34

спасибо огромное все советы приняла во внимание сегодня заимусь

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Slaviay » 24 апр 2018, 23:29

LeaSmir писал(а): С максимально продуманным оговором.

Очень верно сказано,я бы еще добавила от себя-без "простыней",только самое основное по рабочим рунам става,четко и лаконично,без всяких там:А зачем и почему и для чего..когда и во сколько,и,о ,да, защити..и все такое..В общем,не городить лишнего в оговоре,хотя,иной раз,так хочется людям прибавить дополнительного и потому оговор получается как за всю жизнь нашу!

Отправлено спустя 17 минут 5 секунд:
людмила писал(а):спасибо огромное все советы приняла во внимание сегодня заимусь

Ошибка. Никто не должен знать о Ваших работах
Slaviay писал(а): не пишите о проделанной работе.

Это же относится и к планированию Ваших работ заранее! Но ничего,мы с LeaSmir Вас глазить не станем,но это на будущее Вам,Людмила.Вы этот момент тоже учтите-он важен при работе.

людмила
Новичок

Сообщение #14 людмила » 26 апр 2018, 06:17

я все поняла спасибо никто не должен знать