Открыты наборы в/на:
Семинар "Техника работы с энергией Архангельский круг + краткий ввод в магию архангелов и их призыв" - viewtopic.php?f=542&t=9312
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Школу рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива, защит, подбор обрядов и просмотр поставленных воздействий,
и других магических тем с помощью рун - новая школа!)
- viewtopic.php?f=297&t=9166

Защита на одноименной могиле

Методы и обряды постановки кладбищенских защит, защит через покойников
ТАЙНА
Постоялец
Направление практики: исключений нет

Сообщение #1 ТАЙНА » 05 июл 2014, 20:26

Выкладывала Дьяволица
Для начала, разыщите могилу с таким же именем как у вас, желательно чтобы возраст был ближе к вашему, принести закуп на могилу, прочитать вызов на поднятие мертвяка. Далее...На могиле зажечь 3 свечи, еще одну дополнительно держим в руках.
Читать пока свеча не прогорит, заговор:
" Дух(имя)! Пришла я ( имя) защиты просить, тебе тут лежать, а мне по земле ходить. Помоги, защити, зло от меня ( имя) отведи. Ключ.Замок.Язык.Истинно.

От себя добавлю, будет хорошо, если перед этим действом на могиле, сначала поносите закупы, поминете, приберетесь там, закажете сорокоуст тому покойнику. А затем уже проведете данный обряд. Вот тогда уж, он точно поможет!

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #2 Slaviay » 02 мар 2017, 21:22

Да что же это такое-то,а!? Мне хоть имя иди меняй,такого имечки,как у меня днем с огнем не сыскать,а на моем кладбище вообще,всяческие Матрены и Агафии с Понтелеймонами,даже Ольгу тяжело сыскать,а уж мое,то,и подавно...
Я вот как мыслю,есть у меня покойник безымянный,уж не знаю кто там лежит,но я чувствую,что мужчина там,
вполне не плохой такой покойник,особо сильного ничего с ним не делала,но есть ощущение отклика от могилы,как бы это сказать-то..,шкурой я его чувствую,и очень часто при посещении кладбища из той стороны лает собака,заставляя меня глядеть именно в этом направлении,к его могиле, там сейчас у меня монетки "порчельные" прикопаны,вот я и думаю,после выемки монет провести этот ритуал на данной могиле,ну,подумаешь-имя,что же теперь поделать,если не найти одноименной со мной,эдак,всю жизнь можно себе в ритуалах отказывать,очень редкое имя-очень стопорит процесс,а у меня есть дети с ТАКИМИ именами,что на голову не оденешь,что теперь,пропадать нам что-ли всем без именных-то могил?
В общем,решила я на безымяннике защиту эту поставить,вариантов нет у меня других.
Если кто из форумчан имел опыт такой с редкими именами,поделитесь,хоть чуток,а там я сама допетрю,
и вообще,буду рада любым советам в этом вопросе,хоть даже самым "бредовым" на первый взгляд! :thank:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 03 мар 2017, 01:43

Slaviay писал(а):-имя,что же теперь поделать,если не найти одноименной со мной,эдак,всю жизнь можно себе в ритуалах отказывать,очень редкое имя-очень стопорит процесс,а у меня есть дети с ТАКИМИ именами,что на голову не оденешь,что теперь,пропадать нам что-ли всем без именных-то могил?

Да, людям с редкими именами трудно в этом плане, и ничего не поделаешь. Раньше всех называли имена по святцам, по этому, подобным проблем то и не было.

Slaviay писал(а):Если кто из форумчан имел опыт такой с редкими именами,поделитесь,хоть чуток,а там я сама допетрю,
и вообще,буду рада любым советам в этом вопросе,хоть даже самым "бредовым" на первый взгляд!

Ну для начала - не во всех обрядах можно заменять одноименные могилы на безымянные. Где-то это можно делать, а где-то этого нельзя. В обрядах защиты нужны именно именные могилы (если другое не обусловлено спецификой обряда). Заменять на безымянника, в подобных случаях, может быть чреватым: ведь безымянник - это не простой покойник - он более агрессивный, злой, мстительный. По этому, одно дело, если вы через него делаете кому-то порчу, или сбрасываете негатив, а совсем другое - ставить его на свою защиту.
Во-вторых, по самому этому обряду - заговор никакой здесь:
ТАЙНА писал(а):тебе тут лежать, а мне по земле ходить. Помоги, защити, зло от меня ( имя) отведи. Ключ.Замок.Язык.Истинно

Все кладбищенские защиты строятся по принципу либо призыва покойника на защиту (покойник при вас будет находиться), либо по принципу канала для слива/отвода негатива (весь негатив будет отводиться в могилу), либо через обращение к Хозяевам (не всем такие защиты под силу). В этом же заговоре в полной мере не реализован ни один принцип, поскольку желается покойнику в земле лежать, но тогда момент построения канала ухода негатива в могилу не доработан.

В целом, единственный вариант в таком случае - применять те обряды, в которых возможно заменить именную могилу на безымянную (касательно защит - выше уже написал что и как и почему лучше этого не делать). Ну или пройти обряд имянаречения (смены имени).
Открыта запись в школы:
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива на рунах - новая школа!) - viewtopic.php?f=297&t=9166

Вернуться в «Кладбищенские защиты»