Открыта запись на семинары и практикумы в мае:
3.05 Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=10033
5.05 Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10034
8.05 Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=10036
11.05 Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10037
14.05 Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10035

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Таро

Получение помощи и поддержки в трактовке выпавших карт в раскладах

Модератор: Радомира

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Таро

Сообщение #46 Дама » 27 май 2015, 07:20

Доброго дня, всем!!! Я долго думала и наконец то решила приобрести колоду таро. И вот она у меня в руках. :yess: Начать я решила с универсальной колоды РУ. Из рук ее практически не выпускаю, она прям зовет меня)))).
Первый разговор у нас прошел успешно, я думаю. Трактовщик из меня пока мягко сказать никудышный, но вот что у меня получилось. Если вам не трудно исправьте меня. Буду очень благодарна!!!
1. Дай мне первую карту
Король кубков. Эмоциональная и тонкая натура, способная на добрые нежные отношения.
2. Покажи меня.
4 пенткалей. Колода видит меня способной и внутренне богатой. Возможно считает, что. Материально озабоченой.
3.Покажи себя.
7 жезлов. Себя колода показывает сильно, способной давать ответы на любые вопросы.
4 Будешь работать?
Суд. Думаю да, но нужно будет приложить не мало усилий, что бы получить результат.
5 Совет по работе.
Паж кубков. Думаю, что тут мне хотели сказать, что нужно не упустить свой шанс и реально смотреть на вещи.
Благодарю всех за помощь!!! :rose:

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #47 Lara » 27 май 2015, 08:21

Дама, с трактовкой я согласна.
Хотелось бы добавить, что 4 пентаклей- вы слишком стабильны, сложно выходите из тех рамок понимания мира, которые Вами установлены. А Суд призывает к изменениям, такой как раньше Вы уже не будете. В принципе как и при начале работы с любым направлением предсказательных и магических практик.
Паж кубков - я вижу как призыв открыться полностью навстречу потоку Таро, доверять своим чувствам и ощущениям при работе с ним, отбросить весь прошлый опыт. Паж кубков - это как "люби меня как я тебя". То есть полностью, без сомнений и остатка, растворяться до последней своей частички.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #48 Дама » 28 май 2015, 07:43

Добрый день !
Спасибо, Лара, за трактовку. Работы мне придется много провести что бы научится понимать карты, я вечно из крайности в крайности брасаюсь. Надеюсь, что у меня все получится ))))

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #49 Дама » 16 июл 2015, 09:17

Добрый день, девочки! нашла на просторах интернета расклад называется "Мое предназначение"
Разложила, но вот с интерпритацией слабовато, это слабо сказано. Помогите пожалуйста понять мое предназначение.

Изображение

1. Обнажённая женщина – Ваша открытость миру и окружающим людям, Ваша решимость реализовать свои таланты. Аркан в этой позиции скажет, насколько Вы готовы раскрыть Ваши таланты и возможности, либо о страхах, ограничениях, которые Вам мешают это сделать.

7 пентаклей - карта успеха, было приложено не мало усилий и работы над собой, который принесут в будущем свои плоды.

2. Золотой жезл – Ваша мужская сторона личности Ян, т.е. Ваша активность, Ваш запас энергии.

7 мечей - показывает, что мужская энергетика преобладает.

3. Серебряный жезл – Ваша женская сторона личности Инь. Насколько развита Ваша интуиция, слушаете ли Вы свой внутренний голос, обращаете ли внимание на знаки, которые посылает Вам Вселенная.

7 жезлов - с интуицией проблемы, знаки замечаете, но истолковать их бывает очень сложно.

4. Ангел – помощь свыше, либо препятствия при достижении Ваших целей, реализации способностей и талантов. Т.е. что будет помогать или мешать Вам.

СА Шут - ВС дали все и свободу выбора и легкость и энергитичность, главное правильно этим все воспользоваться.

5. Орёл – Ваши интеллектуальные способности, умение говорить, общаться то, что связано с речью, с голосом, со сферой информации, передачей знаний.

СА Звезда - показывает ораторские способности, легко усваиваете и передаете информацию.

6. Бык – умение воплощать в жизнь свои идеи, Ваша практичность, насколько Вы умеете прилагать усилия в одном направлении, т.е. обладаете ли Вы упорством и терпением в достижении своих целей.

3 жезлов - Терпение и упорства не занимать, цели достигаются, не без труда конечно.

7. Лев – организаторский талант, творческие способности, новые идеи.

3 кубков - присутствуют организаторские способности, имеются спобности к ручному труду, очень доставляет радость при работе.

8. Змея – Ваши способности, которые Вы можете развить в этой жизни, т.е. это и есть Ваше предназначение. Змея, кусающая свой хвост, образует замкнутый круг, это говорит о том, что Вы можете реализовать только те способности, которые Вам даны от рождения в этом земном воплощении.

СА Имеператрица - ну тут семья на первом месте.

P.S.
Если в позициях 5, 6 или 7 выпадает Старший Аркан Таро, значит в этой сфере у Вас какие-то выдающиеся таланты или способности, которые хотите Вы или нет, Вы будете должны реализовать в этой жизни.
Если в позиции 8 выпадает Старший Аркан Таро, то Ваше предназначение касается не только Вас лично, Вы каким-то образом должны будете повлиять на мир или сделать свой вклад в развитии каких-либо сфер жизни, у Вас высокая миссия в этом воплощении.

Старшие аркны как раз и выпали в 5 и 8 позиции. Получается, что просто необходимо развивать разговорную речь, и больше учиться. И 8 позиция показывает что нужно больше внимание и сил уделять семье.

Получается предназначение мое это семья!!!

Буду всем благодарна за помощь!!!

Kiana

Сообщение #50 Kiana » 16 июл 2015, 19:38

Дама писал(а):Добрый день, девочки! нашла на просторах интернета расклад называется "Мое предназначение"
Разложила, но вот с интерпритацией слабовато, это слабо сказано. Помогите пожалуйста понять мое предназначение.

Добрый вечер, Дама!

С Вашего позволения, выскажу свое скромное мнение :7777:

Начну с того, что у ВС первые 3 карты - 7-ки, т.е. получается число 777.

Достаточно вспомнить о 7 днях сотворения мира, 7 ангелах, 7 цветах радуги, 7 нотах, 7 печатях, 7 светильниках, 7 церквях, 7 чудесах света, 7 правящих планетах и т.д.

777 – свет проявленный на всех трех силах жизни, что очень редко.

Другими словами, Вам дают понять, что Вы явно не любитель и у Вас особая миссия на Земле. Но также не стоит забывать и об ответственности, возложенной на Вас.

Дама писал(а):1. Обнажённая женщина – Ваша открытость миру и окружающим людям, Ваша решимость реализовать свои таланты. Аркан в этой позиции скажет, насколько Вы готовы раскрыть Ваши таланты и возможности, либо о страхах, ограничениях, которые Вам мешают это сделать.

7 пентаклей - карта успеха, было приложено не мало усилий и работы над собой, который принесут в будущем свои плоды.

Дама писал(а):2. Золотой жезл – Ваша мужская сторона личности Ян, т.е. Ваша активность, Ваш запас энергии.

7 мечей - показывает, что мужская энергетика преобладает.

Дама писал(а):3. Серебряный жезл – Ваша женская сторона личности Инь. Насколько развита Ваша интуиция, слушаете ли Вы свой внутренний голос, обращаете ли внимание на знаки, которые посылает Вам Вселенная.

7 жезлов - с интуицией проблемы, знаки замечаете, но истолковать их бывает очень сложно.

7-ка пентаклей - очень часто трактуют как беременность (ребенок, другими словами плод любви тоже невидим какое-то время, хотя он есть), так и тут, чтобы увидеть плод Ваших действий, ощутить радость и в полной мере прочувствовать все прелести Вашей миссии, если так можно выразиться - должно пройти время. Все это время, Вы должны не просто ждать, а именно прикладывать постоянно усилия и тогда результат Вас непременно порадует :fineee:

Что касается остальных 2-х карт... как по мне, у вас полная гармония. Есть стержень от мужчины и есть эмоциональность и даже горячность от женщины. Я не встречала такой женщины, у которой всегда все хорошо :xz: У нас постоянно какие-то противоречия, перепады настроения и т.д. Как говорят - сама придумала, сама обиделась! :(((((:

Конечно медитации и практики на гармонию с самой собой в первую очередь, чтобы не сеять хаос вокруг - точно не помешают. Но это думаю, поправимо! :yes:

Дама писал(а):4. Ангел – помощь свыше, либо препятствия при достижении Ваших целей, реализации способностей и талантов. Т.е. что будет помогать или мешать Вам.

СА Шут - ВС дали все и свободу выбора и легкость и энергитичность, главное правильно этим все воспользоваться.

Здесь трактовать можно по разному. Во-первых Шут говорит о том, что Вы в начале пути. У Вас мало развиты способности, практически отсутствует опыт. Но зато имеется огромный потенциал и он как минимум, должен дойти до Императрицы, чтобы потом Вы могли таким-же "деткам" передавать знания и направлять по этому тернистому пути.

С одной стороны, поддержки вроде как и нет, что вполне логично, когда Вы не обращаетесь за помощью к ВС. Но тут больше нет видимой защиты, она как бы мало Вам заметна. Вы пока что,не столкнувшись с серьезной опасностью или проблемой, на вопрос защиты просто не обращаете внимания. На карте лает белая собака, а значит Светлые Силы, Проводники Вас уберегают от ошибок, от опасности, но делают это не навязчиво, позволяя Вам все же самостоятельно принимать решения и нарабатывать свой опыт. В каких-то серьезных ситуациях - они обязательно вступятся, позовете - придут. А сейчас, пока Вы этим занимаетесь, в большей степени играючи, они не лишают Вас этой возможности, не подгоняют, не нагружают лишней работой и ответственностью, потому что все должно быть постепенно и во всем должна быть мера.

Другими словами, Вы для них ребенок, которого любят, холят и лелеют. И как любой родитель, готовый и в принципе обязанный научить - они будут Вам давать ответы, силы, знания, по мере их надобности Вам. Чем больше Вы будете обращаться и работать над собой, тем и знаний, способностей, возможностей и т.д. будет больше. Но опять же, не забываем, что это огромная ответственность не только за себя, но и за тех, кто Вас окружает, поэтому и спрос с Вас будет немалый.

Дама писал(а):5. Орёл – Ваши интеллектуальные способности, умение говорить, общаться то, что связано с речью, с голосом, со сферой информации, передачей знаний.

СА Звезда - показывает ораторские способности, легко усваиваете и передаете информацию.

Тут согласна, но также Звезда еще говорит о предрасположенности к ясновиденью.

Дама писал(а):6. Бык – умение воплощать в жизнь свои идеи, Ваша практичность, насколько Вы умеете прилагать усилия в одном направлении, т.е. обладаете ли Вы упорством и терпением в достижении своих целей.

3 жезлов - Терпение и упорства не занимать, цели достигаются, не без труда конечно.

Упорство, терпение и главное возможности есть, но и поддержка со стороны единомышленников тоже будет очень кстати :yes:

Дама писал(а):7. Лев – организаторский талант, творческие способности, новые идеи.

3 кубков - присутствуют организаторские способности, имеются спобности к ручному труду, очень доставляет радость при работе.

Я бы сказала, что Вы можете очень легко найти общий язык, увлечь и сделать это непринужденно, без лишнего напряжения. Вот так легко, как будто Вы бы просто решили пообщаться с подружками.

Дама писал(а):8. Змея – Ваши способности, которые Вы можете развить в этой жизни, т.е. это и есть Ваше предназначение. Змея, кусающая свой хвост, образует замкнутый круг, это говорит о том, что Вы можете реализовать только те способности, которые Вам даны от рождения в этом земном воплощении.

СА Имеператрица - ну тут семья на первом месте.

P.S.
Если в позициях 5, 6 или 7 выпадает Старший Аркан Таро, значит в этой сфере у Вас какие-то выдающиеся таланты или способности, которые хотите Вы или нет, Вы будете должны реализовать в этой жизни.

Если в позиции 8 выпадает Старший Аркан Таро, то Ваше предназначение касается не только Вас лично, Вы каким-то образом должны будете повлиять на мир или сделать свой вклад в развитии каких-либо сфер жизни, у Вас высокая миссия в этом воплощении.

Старшие аркны как раз и выпали в 5 и 8 позиции. Получается, что просто необходимо развивать разговорную речь, и больше учиться. И 8 позиция показывает что нужно больше внимание и сил уделять семье.

Получается предназначение мое это семья!!!
Буду всем благодарна за помощь!!!

Собственно про Императрицу и Ваше предназначение,я в большей степени описала выше. Ко всему вышесказанному, мог дополнить, что у Вас может хорошо получаться работать с природой, магия стихий. Магия Ваша должна быть направлена только на созидание и с любовью в сердце. Любви этой должно быть много, чтобы хватило обогреть и позаботиться о всех, кто в этом будет нуждаться. Опять же, склоняюсь к тому, что Вы дальнейшем будете передавать знания. Императрица - это не только семья - это любовь, развитие, созидание, и эти качества должны проявляться во всем, как дома так и в работе.

mira mirna

Сообщение #51 mira mirna » 23 июл 2015, 11:56

здравствуйте всем! сделала диагностику -расклад три беды. у мужа нет заработка вообще. у его коллег есть а у него пусто. он частник имеет свой кабинет. народ всегда записывался наперед а сейчас как отрезало. вокруг все зарабатывают ( сезон), а он сидит.
сделала расклад на таро уэйта. когда тасовала колоду выпала пятерка пентаклей( вот что получила:

1. верх.жрица п.п. двойка кубков п.п. 10жезл моя версия 1. порча есть на развод , сделала плох женщ , не зна
2. пятерка пент. пп. туз меч.п.п рыц пен.п. как расшиф и связать 10 жезлов.
3. 10 куб 4 жезл 6жез.п.п. 2. сглаз есть или порча, мужчиной конкурентом,
не могу связать туз мечей.
суд п.п источник порчи- не понимаю карту 3.приворота нет не могу дать знач, описать 6 жезл.
6 меч.п.п источник сглаза- не понимаю как обьяснить значение
двойка меч п.п. источник приворота - тоже ноль-не знаю

viewtopic.php?f=258&t=638 здесь расклад
очень очень жду ответа и совета !!!

mira mirna

Сообщение #52 mira mirna » 23 июл 2015, 14:15

1. верх.жрица п.п. ; двойка кубков п.п. ; 10жезл
2. пятерка пент. пп. ; туз меч.п.п ; рыц пен.п.
3. 10 куб ; 4 жезл ; 6 жез.п.п. .

10. суд п.п
11. 6 меч.п.п
12. двойка меч п.п.

вот так понятнее. в первом сообщении все смешалось при отправке (.

mira mirna

Сообщение #53 mira mirna » 24 июл 2015, 08:35

Кианочка, подскажите мне о моем раскладе. или подскажите кто еще может мне в трактовке помочь.

Kiana

Сообщение #54 Kiana » 24 июл 2015, 08:45

mira mirna писал(а):Кианочка, подскажите мне о моем раскладе. или подскажите кто еще может мне в трактовке помочь.

Я смотрю негатив на теневых колодах и на другом раскладе. Сделайте чакровый на него, начиная с первой и до 7-ой (только оговаривайте без перевернутых позиций), и пришлите мне в ЛС, я после обеда посмотрю.

Лолита N

Сообщение #55 Лолита N » 24 июл 2015, 21:46

mira mirna писал(а):здравствуйте всем! сделала диагностику -расклад три беды. у мужа нет заработка вообще. у его коллег есть а у него пусто. он частник имеет свой кабинет. народ всегда записывался наперед а сейчас как отрезало. вокруг все зарабатывают ( сезон), а он сидит.
сделала расклад на таро уэйта. когда тасовала колоду выпала пятерка пентаклей( вот что получила:

1. верх.жрица п.п. двойка кубков п.п. 10жезл моя версия 1. порча есть на развод , сделала плох женщ , не зна
2. пятерка пент. пп. туз меч.п.п рыц пен.п. как расшиф и связать 10 жезлов.
3. 10 куб 4 жезл 6жез.п.п. 2. сглаз есть или порча, мужчиной конкурентом,
не могу связать туз мечей.
суд п.п источник порчи- не понимаю карту 3.приворота нет не могу дать знач, описать 6 жезл.
6 меч.п.п источник сглаза- не понимаю как обьяснить значение
двойка меч п.п. источник приворота - тоже ноль-не знаю

viewtopic.php?f=258&t=638 здесь расклад
очень очень жду ответа и совета !!!

Обычно в таких раскладах наличие негатива показывают СА. Вот и в первом ряду они есть. 2 кубков п/в- недопонимание/неразделенная любовь/преданная дружба. Жрица п/в- вред от женщины, что играет важную роль в жизни кверента. 10 жезлов- проблемы/невозможность какого-либо дела/ блокирование
То есть женщина есть какая-то, что недовольна осталась мч, вот и наложила (так как триплет говорит о порче), чтоб дела не ладились (жезлы обычно о коммуникациях говорят)
Суд может говорить и о том, что на род порча.
На истину не претендую, но я так увидела , надеюсь, что буду полезна.

mira mirna

Сообщение #56 mira mirna » 07 авг 2015, 13:48

еще один расклад на негатив( я его выкладывала в таро теней, там два варианта на Тенях и Уэйте но трактовку свою давать там не стану по УЭЙТУ) а оставлю ее здесь.
чакровый расклад с оговором без перевернутых значений:
1. звезда- энергия направлена на будущее. нет негатива.
2. маг-семейные отношения в поряде. гармония , понимание, негатива не вижу.
3. верхов. жрица- вот тут проблемы, зависть, сглаз, возможно перекрытие денежных каналов. не знаю вообщим. есть негатив.
4.императрица- енергия направлена на защиту дома. не знаю как сказать. негатива нет. может здесь чистка.
5. дьявол- порча на здоровье или переклад с больного на здорового. вообщим, думаю по гинекологии проблемы.
6. солнце - здесь окей все должно быть.
7. смерть- два варианта у меня. или большой мой страх перед порчами и отрицательной магией или бежать бегом в больницу и сдавать онкомаркеры по гинекологии.

давайте разберем мой расклад. И ГЛАВНОЕ ДАДИМ МНЕ СОВЕТ. нужна чистка или нет? и как это сделать???
таро теней раскладывать не умею вообще ! НО я обязательно попытаюсь сама разложить все по полочкам, полкам, этажеркам) так что свою версию увиденного выложу в другой теме .

Kiana

Сообщение #57 Kiana » 07 авг 2015, 14:21

mira mirna писал(а):еще один расклад на негатив( я его выкладывала в таро теней, там два варианта на Тенях и Уэйте но трактовку свою давать там не стану по УЭЙТУ) а оставлю ее здесь.
чакровый расклад с оговором без перевернутых значений:
1. звезда- энергия направлена на будущее. нет негатива.
2. маг-семейные отношения в поряде. гармония , понимание, негатива не вижу.
3. верхов. жрица- вот тут проблемы, зависть, сглаз, возможно перекрытие денежных каналов. не знаю вообщим. есть негатив.
4.императрица- енергия направлена на защиту дома. не знаю как сказать. негатива нет. может здесь чистка.
5. дьявол- порча на здоровье или переклад с больного на здорового. вообщим, думаю по гинекологии проблемы.
6. солнце - здесь окей все должно быть.
7. смерть- два варианта у меня. или большой мой страх перед порчами и отрицательной магией или бежать бегом в больницу и сдавать онкомаркеры по гинекологии.

давайте разберем мой расклад. И ГЛАВНОЕ ДАДИМ МНЕ СОВЕТ. нужна чистка или нет? и как это сделать???
таро теней раскладывать не умею вообще ! НО я обязательно попытаюсь сама разложить все по полочкам, полкам, этажеркам) так что свою версию увиденного выложу в другой теме .

В теме Таро Теней, я не зря спросила, есть ли на Вас чистка, т.к. именно Звезда, выпавшая на первой может говорить о ней. Но в Тенях, у Вас выпала карта Отражающий свет, что может говорить также о чистке, об отторжении негатив, но если об этом говорит дополнительная карта, которую Вы к сожалению не достали. А так, если на Вас чистки нет, то Звезда может показывать и закрытие зеркальное, т.к. вода как и зеркало имеют отражающую поверхность. Одним словом, нужно дополнительно проверять состояние 1-ой чакры.

2-5 чакра - маг.негатив, тут возможны - привязки, приворот,отворот, подчины и т.д. Как видите, чистка нужна, потому что негатив виден невооруженным глазом. Маг на 2-ой говорит именно о наличии магического вмешательства.

3 - думаю, что тут идет отработка. Т.е. чакра работает не на полную мощность просто, но повлиять на это, Вы особо не можете.

4 - чисто, чакра работает хорошо.

5 - разобрала выше.

6 - чисто, работает хорошо.

7 - чакра в очень плохом состоянии. В раскладе по Теням также видно, тчо чакра в очень уязвленном состоянии, т.е. негатив даже наводить не нужно. Вы его сами можете цеплять. Чакра. энергетика очень повреждены, поэтому об особой защите и поддержке со стороны ВС - не может быть и речи.

mira mirna

Сообщение #58 mira mirna » 07 авг 2015, 17:52

Киана спасибо. я сделала вывод, что трактуя карты я влажу в суть глубь трактовки карт. хотя сразу видно как бы негатив. карта же выпала МАГ, а я начинаю перечитывать, что означает карта и ухожу от прямого ответа и пошло, поехало.
Киана, что мне предпринять в моем случае? если чистка ,то какая? может что-то еще.

Kiana

Сообщение #59 Kiana » 07 авг 2015, 20:19

mira mirna писал(а):Киана спасибо. я сделала вывод, что трактуя карты я влажу в суть глубь трактовки карт. хотя сразу видно как бы негатив. карта же выпала МАГ, а я начинаю перечитывать, что означает карта и ухожу от прямого ответа и пошло, поехало.
Киана, что мне предпринять в моем случае? если чистка ,то какая? может что-то еще.

Вы трактуете карты, забывая о чакрах, на которых они выпали. Как могут проблемы с гинекологией быть на 5-ой горловой чакре? На гинекологию конечно оно может давать, но только потому, что там выпал СА Маг, а с поврежденной 5-ой, он и указывает на маг. воздействие, направленное на личную жизнь.

Чистка может быть абсолютно любая, смотря чем Вы хотите чиститься, руны, буквы, ХЭ, либо с помощью других направлений? Уклон Вам нужно сделать на снятие приворота, отворота, т.к. основное воздействие на чакрах, на которые чаще всего ложатся воздействия, по типу приворота, привязок, отворота.

mira mirna

Сообщение #60 mira mirna » 07 авг 2015, 22:41

все поняла. пересмотрю, сопоставлю, проведу роботу над ошибками.