Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Таро

Получение помощи и поддержки в трактовке выпавших карт в раскладах

Модератор: Радомира

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Таро

Сообщение #46 Дама » 27 май 2015, 07:20

Доброго дня, всем!!! Я долго думала и наконец то решила приобрести колоду таро. И вот она у меня в руках. :yess: Начать я решила с универсальной колоды РУ. Из рук ее практически не выпускаю, она прям зовет меня)))).
Первый разговор у нас прошел успешно, я думаю. Трактовщик из меня пока мягко сказать никудышный, но вот что у меня получилось. Если вам не трудно исправьте меня. Буду очень благодарна!!!
1. Дай мне первую карту
Король кубков. Эмоциональная и тонкая натура, способная на добрые нежные отношения.
2. Покажи меня.
4 пенткалей. Колода видит меня способной и внутренне богатой. Возможно считает, что. Материально озабоченой.
3.Покажи себя.
7 жезлов. Себя колода показывает сильно, способной давать ответы на любые вопросы.
4 Будешь работать?
Суд. Думаю да, но нужно будет приложить не мало усилий, что бы получить результат.
5 Совет по работе.
Паж кубков. Думаю, что тут мне хотели сказать, что нужно не упустить свой шанс и реально смотреть на вещи.
Благодарю всех за помощь!!! :rose:

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #47 Lara » 27 май 2015, 08:21

Дама, с трактовкой я согласна.
Хотелось бы добавить, что 4 пентаклей- вы слишком стабильны, сложно выходите из тех рамок понимания мира, которые Вами установлены. А Суд призывает к изменениям, такой как раньше Вы уже не будете. В принципе как и при начале работы с любым направлением предсказательных и магических практик.
Паж кубков - я вижу как призыв открыться полностью навстречу потоку Таро, доверять своим чувствам и ощущениям при работе с ним, отбросить весь прошлый опыт. Паж кубков - это как "люби меня как я тебя". То есть полностью, без сомнений и остатка, растворяться до последней своей частички.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #48 Дама » 28 май 2015, 07:43

Добрый день !
Спасибо, Лара, за трактовку. Работы мне придется много провести что бы научится понимать карты, я вечно из крайности в крайности брасаюсь. Надеюсь, что у меня все получится ))))

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #49 Дама » 16 июл 2015, 09:17

Добрый день, девочки! нашла на просторах интернета расклад называется "Мое предназначение"
Разложила, но вот с интерпритацией слабовато, это слабо сказано. Помогите пожалуйста понять мое предназначение.

Изображение

1. Обнажённая женщина – Ваша открытость миру и окружающим людям, Ваша решимость реализовать свои таланты. Аркан в этой позиции скажет, насколько Вы готовы раскрыть Ваши таланты и возможности, либо о страхах, ограничениях, которые Вам мешают это сделать.

7 пентаклей - карта успеха, было приложено не мало усилий и работы над собой, который принесут в будущем свои плоды.

2. Золотой жезл – Ваша мужская сторона личности Ян, т.е. Ваша активность, Ваш запас энергии.

7 мечей - показывает, что мужская энергетика преобладает.

3. Серебряный жезл – Ваша женская сторона личности Инь. Насколько развита Ваша интуиция, слушаете ли Вы свой внутренний голос, обращаете ли внимание на знаки, которые посылает Вам Вселенная.

7 жезлов - с интуицией проблемы, знаки замечаете, но истолковать их бывает очень сложно.

4. Ангел – помощь свыше, либо препятствия при достижении Ваших целей, реализации способностей и талантов. Т.е. что будет помогать или мешать Вам.

СА Шут - ВС дали все и свободу выбора и легкость и энергитичность, главное правильно этим все воспользоваться.

5. Орёл – Ваши интеллектуальные способности, умение говорить, общаться то, что связано с речью, с голосом, со сферой информации, передачей знаний.

СА Звезда - показывает ораторские способности, легко усваиваете и передаете информацию.

6. Бык – умение воплощать в жизнь свои идеи, Ваша практичность, насколько Вы умеете прилагать усилия в одном направлении, т.е. обладаете ли Вы упорством и терпением в достижении своих целей.

3 жезлов - Терпение и упорства не занимать, цели достигаются, не без труда конечно.

7. Лев – организаторский талант, творческие способности, новые идеи.

3 кубков - присутствуют организаторские способности, имеются спобности к ручному труду, очень доставляет радость при работе.

8. Змея – Ваши способности, которые Вы можете развить в этой жизни, т.е. это и есть Ваше предназначение. Змея, кусающая свой хвост, образует замкнутый круг, это говорит о том, что Вы можете реализовать только те способности, которые Вам даны от рождения в этом земном воплощении.

СА Имеператрица - ну тут семья на первом месте.

P.S.
Если в позициях 5, 6 или 7 выпадает Старший Аркан Таро, значит в этой сфере у Вас какие-то выдающиеся таланты или способности, которые хотите Вы или нет, Вы будете должны реализовать в этой жизни.
Если в позиции 8 выпадает Старший Аркан Таро, то Ваше предназначение касается не только Вас лично, Вы каким-то образом должны будете повлиять на мир или сделать свой вклад в развитии каких-либо сфер жизни, у Вас высокая миссия в этом воплощении.

Старшие аркны как раз и выпали в 5 и 8 позиции. Получается, что просто необходимо развивать разговорную речь, и больше учиться. И 8 позиция показывает что нужно больше внимание и сил уделять семье.

Получается предназначение мое это семья!!!

Буду всем благодарна за помощь!!!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #50 Kiana » 16 июл 2015, 19:38

Дама писал(а):Добрый день, девочки! нашла на просторах интернета расклад называется "Мое предназначение"
Разложила, но вот с интерпритацией слабовато, это слабо сказано. Помогите пожалуйста понять мое предназначение.

Добрый вечер, Дама!

С Вашего позволения, выскажу свое скромное мнение :7777:

Начну с того, что у ВС первые 3 карты - 7-ки, т.е. получается число 777.

Достаточно вспомнить о 7 днях сотворения мира, 7 ангелах, 7 цветах радуги, 7 нотах, 7 печатях, 7 светильниках, 7 церквях, 7 чудесах света, 7 правящих планетах и т.д.

777 – свет проявленный на всех трех силах жизни, что очень редко.

Другими словами, Вам дают понять, что Вы явно не любитель и у Вас особая миссия на Земле. Но также не стоит забывать и об ответственности, возложенной на Вас.

Дама писал(а):1. Обнажённая женщина – Ваша открытость миру и окружающим людям, Ваша решимость реализовать свои таланты. Аркан в этой позиции скажет, насколько Вы готовы раскрыть Ваши таланты и возможности, либо о страхах, ограничениях, которые Вам мешают это сделать.

7 пентаклей - карта успеха, было приложено не мало усилий и работы над собой, который принесут в будущем свои плоды.

Дама писал(а):2. Золотой жезл – Ваша мужская сторона личности Ян, т.е. Ваша активность, Ваш запас энергии.

7 мечей - показывает, что мужская энергетика преобладает.

Дама писал(а):3. Серебряный жезл – Ваша женская сторона личности Инь. Насколько развита Ваша интуиция, слушаете ли Вы свой внутренний голос, обращаете ли внимание на знаки, которые посылает Вам Вселенная.

7 жезлов - с интуицией проблемы, знаки замечаете, но истолковать их бывает очень сложно.

7-ка пентаклей - очень часто трактуют как беременность (ребенок, другими словами плод любви тоже невидим какое-то время, хотя он есть), так и тут, чтобы увидеть плод Ваших действий, ощутить радость и в полной мере прочувствовать все прелести Вашей миссии, если так можно выразиться - должно пройти время. Все это время, Вы должны не просто ждать, а именно прикладывать постоянно усилия и тогда результат Вас непременно порадует :fineee:

Что касается остальных 2-х карт... как по мне, у вас полная гармония. Есть стержень от мужчины и есть эмоциональность и даже горячность от женщины. Я не встречала такой женщины, у которой всегда все хорошо :xz: У нас постоянно какие-то противоречия, перепады настроения и т.д. Как говорят - сама придумала, сама обиделась! :(((((:

Конечно медитации и практики на гармонию с самой собой в первую очередь, чтобы не сеять хаос вокруг - точно не помешают. Но это думаю, поправимо! :yes:

Дама писал(а):4. Ангел – помощь свыше, либо препятствия при достижении Ваших целей, реализации способностей и талантов. Т.е. что будет помогать или мешать Вам.

СА Шут - ВС дали все и свободу выбора и легкость и энергитичность, главное правильно этим все воспользоваться.

Здесь трактовать можно по разному. Во-первых Шут говорит о том, что Вы в начале пути. У Вас мало развиты способности, практически отсутствует опыт. Но зато имеется огромный потенциал и он как минимум, должен дойти до Императрицы, чтобы потом Вы могли таким-же "деткам" передавать знания и направлять по этому тернистому пути.

С одной стороны, поддержки вроде как и нет, что вполне логично, когда Вы не обращаетесь за помощью к ВС. Но тут больше нет видимой защиты, она как бы мало Вам заметна. Вы пока что,не столкнувшись с серьезной опасностью или проблемой, на вопрос защиты просто не обращаете внимания. На карте лает белая собака, а значит Светлые Силы, Проводники Вас уберегают от ошибок, от опасности, но делают это не навязчиво, позволяя Вам все же самостоятельно принимать решения и нарабатывать свой опыт. В каких-то серьезных ситуациях - они обязательно вступятся, позовете - придут. А сейчас, пока Вы этим занимаетесь, в большей степени играючи, они не лишают Вас этой возможности, не подгоняют, не нагружают лишней работой и ответственностью, потому что все должно быть постепенно и во всем должна быть мера.

Другими словами, Вы для них ребенок, которого любят, холят и лелеют. И как любой родитель, готовый и в принципе обязанный научить - они будут Вам давать ответы, силы, знания, по мере их надобности Вам. Чем больше Вы будете обращаться и работать над собой, тем и знаний, способностей, возможностей и т.д. будет больше. Но опять же, не забываем, что это огромная ответственность не только за себя, но и за тех, кто Вас окружает, поэтому и спрос с Вас будет немалый.

Дама писал(а):5. Орёл – Ваши интеллектуальные способности, умение говорить, общаться то, что связано с речью, с голосом, со сферой информации, передачей знаний.

СА Звезда - показывает ораторские способности, легко усваиваете и передаете информацию.

Тут согласна, но также Звезда еще говорит о предрасположенности к ясновиденью.

Дама писал(а):6. Бык – умение воплощать в жизнь свои идеи, Ваша практичность, насколько Вы умеете прилагать усилия в одном направлении, т.е. обладаете ли Вы упорством и терпением в достижении своих целей.

3 жезлов - Терпение и упорства не занимать, цели достигаются, не без труда конечно.

Упорство, терпение и главное возможности есть, но и поддержка со стороны единомышленников тоже будет очень кстати :yes:

Дама писал(а):7. Лев – организаторский талант, творческие способности, новые идеи.

3 кубков - присутствуют организаторские способности, имеются спобности к ручному труду, очень доставляет радость при работе.

Я бы сказала, что Вы можете очень легко найти общий язык, увлечь и сделать это непринужденно, без лишнего напряжения. Вот так легко, как будто Вы бы просто решили пообщаться с подружками.

Дама писал(а):8. Змея – Ваши способности, которые Вы можете развить в этой жизни, т.е. это и есть Ваше предназначение. Змея, кусающая свой хвост, образует замкнутый круг, это говорит о том, что Вы можете реализовать только те способности, которые Вам даны от рождения в этом земном воплощении.

СА Имеператрица - ну тут семья на первом месте.

P.S.
Если в позициях 5, 6 или 7 выпадает Старший Аркан Таро, значит в этой сфере у Вас какие-то выдающиеся таланты или способности, которые хотите Вы или нет, Вы будете должны реализовать в этой жизни.

Если в позиции 8 выпадает Старший Аркан Таро, то Ваше предназначение касается не только Вас лично, Вы каким-то образом должны будете повлиять на мир или сделать свой вклад в развитии каких-либо сфер жизни, у Вас высокая миссия в этом воплощении.

Старшие аркны как раз и выпали в 5 и 8 позиции. Получается, что просто необходимо развивать разговорную речь, и больше учиться. И 8 позиция показывает что нужно больше внимание и сил уделять семье.

Получается предназначение мое это семья!!!
Буду всем благодарна за помощь!!!

Собственно про Императрицу и Ваше предназначение,я в большей степени описала выше. Ко всему вышесказанному, мог дополнить, что у Вас может хорошо получаться работать с природой, магия стихий. Магия Ваша должна быть направлена только на созидание и с любовью в сердце. Любви этой должно быть много, чтобы хватило обогреть и позаботиться о всех, кто в этом будет нуждаться. Опять же, склоняюсь к тому, что Вы дальнейшем будете передавать знания. Императрица - это не только семья - это любовь, развитие, созидание, и эти качества должны проявляться во всем, как дома так и в работе.

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #51 mira mirna » 23 июл 2015, 11:56

здравствуйте всем! сделала диагностику -расклад три беды. у мужа нет заработка вообще. у его коллег есть а у него пусто. он частник имеет свой кабинет. народ всегда записывался наперед а сейчас как отрезало. вокруг все зарабатывают ( сезон), а он сидит.
сделала расклад на таро уэйта. когда тасовала колоду выпала пятерка пентаклей( вот что получила:

1. верх.жрица п.п. двойка кубков п.п. 10жезл моя версия 1. порча есть на развод , сделала плох женщ , не зна
2. пятерка пент. пп. туз меч.п.п рыц пен.п. как расшиф и связать 10 жезлов.
3. 10 куб 4 жезл 6жез.п.п. 2. сглаз есть или порча, мужчиной конкурентом,
не могу связать туз мечей.
суд п.п источник порчи- не понимаю карту 3.приворота нет не могу дать знач, описать 6 жезл.
6 меч.п.п источник сглаза- не понимаю как обьяснить значение
двойка меч п.п. источник приворота - тоже ноль-не знаю

viewtopic.php?f=258&t=638 здесь расклад
очень очень жду ответа и совета !!!

mira mirna
Постоялец

Сообщение #52 mira mirna » 23 июл 2015, 14:15

1. верх.жрица п.п. ; двойка кубков п.п. ; 10жезл
2. пятерка пент. пп. ; туз меч.п.п ; рыц пен.п.
3. 10 куб ; 4 жезл ; 6 жез.п.п. .

10. суд п.п
11. 6 меч.п.п
12. двойка меч п.п.

вот так понятнее. в первом сообщении все смешалось при отправке (.

mira mirna
Постоялец

Сообщение #53 mira mirna » 24 июл 2015, 08:35

Кианочка, подскажите мне о моем раскладе. или подскажите кто еще может мне в трактовке помочь.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #54 Kiana » 24 июл 2015, 08:45

mira mirna писал(а):Кианочка, подскажите мне о моем раскладе. или подскажите кто еще может мне в трактовке помочь.

Я смотрю негатив на теневых колодах и на другом раскладе. Сделайте чакровый на него, начиная с первой и до 7-ой (только оговаривайте без перевернутых позиций), и пришлите мне в ЛС, я после обеда посмотрю.

Лолита N
Новичок
Направление практики: Язычество

Сообщение #55 Лолита N » 24 июл 2015, 21:46

mira mirna писал(а):здравствуйте всем! сделала диагностику -расклад три беды. у мужа нет заработка вообще. у его коллег есть а у него пусто. он частник имеет свой кабинет. народ всегда записывался наперед а сейчас как отрезало. вокруг все зарабатывают ( сезон), а он сидит.
сделала расклад на таро уэйта. когда тасовала колоду выпала пятерка пентаклей( вот что получила:

1. верх.жрица п.п. двойка кубков п.п. 10жезл моя версия 1. порча есть на развод , сделала плох женщ , не зна
2. пятерка пент. пп. туз меч.п.п рыц пен.п. как расшиф и связать 10 жезлов.
3. 10 куб 4 жезл 6жез.п.п. 2. сглаз есть или порча, мужчиной конкурентом,
не могу связать туз мечей.
суд п.п источник порчи- не понимаю карту 3.приворота нет не могу дать знач, описать 6 жезл.
6 меч.п.п источник сглаза- не понимаю как обьяснить значение
двойка меч п.п. источник приворота - тоже ноль-не знаю

viewtopic.php?f=258&t=638 здесь расклад
очень очень жду ответа и совета !!!

Обычно в таких раскладах наличие негатива показывают СА. Вот и в первом ряду они есть. 2 кубков п/в- недопонимание/неразделенная любовь/преданная дружба. Жрица п/в- вред от женщины, что играет важную роль в жизни кверента. 10 жезлов- проблемы/невозможность какого-либо дела/ блокирование
То есть женщина есть какая-то, что недовольна осталась мч, вот и наложила (так как триплет говорит о порче), чтоб дела не ладились (жезлы обычно о коммуникациях говорят)
Суд может говорить и о том, что на род порча.
На истину не претендую, но я так увидела , надеюсь, что буду полезна.

mira mirna
Постоялец

Сообщение #56 mira mirna » 07 авг 2015, 13:48

еще один расклад на негатив( я его выкладывала в таро теней, там два варианта на Тенях и Уэйте но трактовку свою давать там не стану по УЭЙТУ) а оставлю ее здесь.
чакровый расклад с оговором без перевернутых значений:
1. звезда- энергия направлена на будущее. нет негатива.
2. маг-семейные отношения в поряде. гармония , понимание, негатива не вижу.
3. верхов. жрица- вот тут проблемы, зависть, сглаз, возможно перекрытие денежных каналов. не знаю вообщим. есть негатив.
4.императрица- енергия направлена на защиту дома. не знаю как сказать. негатива нет. может здесь чистка.
5. дьявол- порча на здоровье или переклад с больного на здорового. вообщим, думаю по гинекологии проблемы.
6. солнце - здесь окей все должно быть.
7. смерть- два варианта у меня. или большой мой страх перед порчами и отрицательной магией или бежать бегом в больницу и сдавать онкомаркеры по гинекологии.

давайте разберем мой расклад. И ГЛАВНОЕ ДАДИМ МНЕ СОВЕТ. нужна чистка или нет? и как это сделать???
таро теней раскладывать не умею вообще ! НО я обязательно попытаюсь сама разложить все по полочкам, полкам, этажеркам) так что свою версию увиденного выложу в другой теме .

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #57 Kiana » 07 авг 2015, 14:21

mira mirna писал(а):еще один расклад на негатив( я его выкладывала в таро теней, там два варианта на Тенях и Уэйте но трактовку свою давать там не стану по УЭЙТУ) а оставлю ее здесь.
чакровый расклад с оговором без перевернутых значений:
1. звезда- энергия направлена на будущее. нет негатива.
2. маг-семейные отношения в поряде. гармония , понимание, негатива не вижу.
3. верхов. жрица- вот тут проблемы, зависть, сглаз, возможно перекрытие денежных каналов. не знаю вообщим. есть негатив.
4.императрица- енергия направлена на защиту дома. не знаю как сказать. негатива нет. может здесь чистка.
5. дьявол- порча на здоровье или переклад с больного на здорового. вообщим, думаю по гинекологии проблемы.
6. солнце - здесь окей все должно быть.
7. смерть- два варианта у меня. или большой мой страх перед порчами и отрицательной магией или бежать бегом в больницу и сдавать онкомаркеры по гинекологии.

давайте разберем мой расклад. И ГЛАВНОЕ ДАДИМ МНЕ СОВЕТ. нужна чистка или нет? и как это сделать???
таро теней раскладывать не умею вообще ! НО я обязательно попытаюсь сама разложить все по полочкам, полкам, этажеркам) так что свою версию увиденного выложу в другой теме .

В теме Таро Теней, я не зря спросила, есть ли на Вас чистка, т.к. именно Звезда, выпавшая на первой может говорить о ней. Но в Тенях, у Вас выпала карта Отражающий свет, что может говорить также о чистке, об отторжении негатив, но если об этом говорит дополнительная карта, которую Вы к сожалению не достали. А так, если на Вас чистки нет, то Звезда может показывать и закрытие зеркальное, т.к. вода как и зеркало имеют отражающую поверхность. Одним словом, нужно дополнительно проверять состояние 1-ой чакры.

2-5 чакра - маг.негатив, тут возможны - привязки, приворот,отворот, подчины и т.д. Как видите, чистка нужна, потому что негатив виден невооруженным глазом. Маг на 2-ой говорит именно о наличии магического вмешательства.

3 - думаю, что тут идет отработка. Т.е. чакра работает не на полную мощность просто, но повлиять на это, Вы особо не можете.

4 - чисто, чакра работает хорошо.

5 - разобрала выше.

6 - чисто, работает хорошо.

7 - чакра в очень плохом состоянии. В раскладе по Теням также видно, тчо чакра в очень уязвленном состоянии, т.е. негатив даже наводить не нужно. Вы его сами можете цеплять. Чакра. энергетика очень повреждены, поэтому об особой защите и поддержке со стороны ВС - не может быть и речи.

mira mirna
Постоялец

Сообщение #58 mira mirna » 07 авг 2015, 17:52

Киана спасибо. я сделала вывод, что трактуя карты я влажу в суть глубь трактовки карт. хотя сразу видно как бы негатив. карта же выпала МАГ, а я начинаю перечитывать, что означает карта и ухожу от прямого ответа и пошло, поехало.
Киана, что мне предпринять в моем случае? если чистка ,то какая? может что-то еще.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #59 Kiana » 07 авг 2015, 20:19

mira mirna писал(а):Киана спасибо. я сделала вывод, что трактуя карты я влажу в суть глубь трактовки карт. хотя сразу видно как бы негатив. карта же выпала МАГ, а я начинаю перечитывать, что означает карта и ухожу от прямого ответа и пошло, поехало.
Киана, что мне предпринять в моем случае? если чистка ,то какая? может что-то еще.

Вы трактуете карты, забывая о чакрах, на которых они выпали. Как могут проблемы с гинекологией быть на 5-ой горловой чакре? На гинекологию конечно оно может давать, но только потому, что там выпал СА Маг, а с поврежденной 5-ой, он и указывает на маг. воздействие, направленное на личную жизнь.

Чистка может быть абсолютно любая, смотря чем Вы хотите чиститься, руны, буквы, ХЭ, либо с помощью других направлений? Уклон Вам нужно сделать на снятие приворота, отворота, т.к. основное воздействие на чакрах, на которые чаще всего ложатся воздействия, по типу приворота, привязок, отворота.

mira mirna
Постоялец

Сообщение #60 mira mirna » 07 авг 2015, 22:41

все поняла. пересмотрю, сопоставлю, проведу роботу над ошибками.