Открыта запись в школы:
Рунической магии (базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10472
Рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10473
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10474

Рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10475
Рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10476

Школу Космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10477

На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Таро

Получение помощи и поддержки в трактовке выпавших карт в раскладах

Модератор: Радомира

Елена55Сава
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #136 Елена55Сава » 31 май 2018, 11:23

Здравствуйте.Помогите с трактовкой.Таро РУ. Расклад на отца моего ребенка. Он видел его только по фото. Малышу 8 месяцев.
1. Что он думает о своем сыне?-7 кубков
он для него только в мечтах
2. Что чувствует к сыну?-5 кубков
Не пойму правильно курту.Нет не каких чувств. карта боли.
3. Цели относительно сына?-мир
воссоединиться
4. Что мешает ему увидеть сына? туз кубков
новые отношения
5. Как проявит себя в течении месяца 8 кубков
все останется как есть.
Спасибо!

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #137 Радомира » 20 июн 2018, 18:47

Елена55Сава писал(а):Здравствуйте.Помогите с трактовкой.Таро РУ. Расклад на отца моего ребенка. Он видел его только по фото. Малышу 8 месяцев.
1. Что он думает о своем сыне?-7 кубков
он для него только в мечтах
2. Что чувствует к сыну?-5 кубков
Не пойму правильно курту.Нет не каких чувств. карта боли.
3. Цели относительно сына?-мир
воссоединиться
4. Что мешает ему увидеть сына? туз кубков
новые отношения
5. Как проявит себя в течении месяца 8 кубков
все останется как есть.
Спасибо!

Добрый день.
7 кубков - не знает что думать, мечтает, да, но это все действительно очень расплывчато и иллюзорно. 5 кубков - как чувств нет??? вы во всем раскладе из 5 карт вытащили 4 карты масти кубков) правда, если вы искали прям такие отцовские чувства, что аж некуда, то да, в этой карте их не будет, здесь больше сожаления и горечь того, что он не находится рядом с ним, поскольку и цели у него - мир - а мир - это да, воссоединение и дорога, то есть увидеться он хочет, однако пока что по 1 кубков - есть моменты, связанные с домом/семьей, которые мешают встрече, может, гости к нему нагрянули, как себя проявит - по 8 кубков вообще можно сказать, что начнет искать какие-либо пути-выходы из сложившейся ситуации, если увязать 8 кубков с миром - то вполне может и приехать.
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

viber, whatsapp - +7 985 730 8112
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=10329
Семинар "Как диагностировать порчи на таро" - viewtopic.php?f=542&t=10330
Семинар "Как найти общий язык с любой колодой таро" - viewtopic.php?f=542&t=10331
Семинар "Как работать с раскладом "Кельтский крест", чтобы все-все увидеть и понять" - viewtopic.php?f=542&t=10332

zlata
Новичок
Направление практики: таро, руны, чм

Сообщение #138 zlata » 07 авг 2018, 04:29

Здравствуйте. Только еще учусь.Практически только на себе. Появились симптомы беременности(желаемой)- вытащила 3 карты. Все СА: Шут+Колесо Фортуны пп+Умеренность :sleep:
Первое впечатление, что нет. Зарождение чего–то нового не произошло и откладывается на достаточно длительный срок? Или же Шут – это основная карта и получается, что зарождается что–то новое, и нужно изменить мою жизнь к более спокойной и умеренной? Как–то двояко получается :xz:
Как бы вы трактовали? Меня очень смущает Колесо перевернутое
Через пару недель дам ОС

Angel26
Новичок
Направление практики: В поиске

нужна помощь - таро

Сообщение #139 Angel26 » 06 окт 2018, 01:47

Здравствуйте, уважаемые практики. Мне нужна Ваша помощь. Расклад " Чакры " помогите расшифровать. 1 Муладхары - Императрица, 2 Свадхистаны - Колесо Судьбы, 3 Манипуры - Колесница, 4 Анахаты - Дьявол, 5 Вишудхи - Луна, 6 Аджны - Повешенный, 7 Сахасрары - Маг. Спасибо.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #140 Asolina » 06 окт 2018, 21:35

Angel26 писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики. Мне нужна Ваша помощь. Расклад " Чакры " помогите расшифровать. 1 Муладхары - Императрица, 2 Свадхистаны - Колесо Судьбы, 3 Манипуры - Колесница, 4 Анахаты - Дьявол, 5 Вишудхи - Луна, 6 Аджны - Повешенный, 7 Сахасрары - Маг. Спасибо.

Что за колода? И попробуйте сами расписать, что думаете по раскладу
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Angel26
Новичок
Направление практики: В поиске

Сообщение #141 Angel26 » 06 окт 2018, 23:23

Калода Уэйта. По раскладу, как мне показалось, вроде все хорошо. Есть связь с Землёй, идут резкие перемены, многое зависит от моих силы воли, чувства и интуиции. Есть право выбора. Но я так и не могу понять, как увидеть какие чакры открыты, а какие закрыты.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #142 Радомира » 08 окт 2018, 10:38

Angel26 писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики. Мне нужна Ваша помощь. Расклад " Чакры " помогите расшифровать. 1 Муладхары - Императрица, 2 Свадхистаны - Колесо Судьбы, 3 Манипуры - Колесница, 4 Анахаты - Дьявол, 5 Вишудхи - Луна, 6 Аджны - Повешенный, 7 Сахасрары - Маг. Спасибо.

Angel26 писал(а):Калода Уэйта. По раскладу, как мне показалось, вроде все хорошо. Есть связь с Землёй, идут резкие перемены, многое зависит от моих силы воли, чувства и интуиции. Есть право выбора. Но я так и не могу понять, как увидеть какие чакры открыты, а какие закрыты.

Зачем тогда браться за такой сложный расклад, если не знаете, с какого бока к нему подойти?)
Блок на 4, 5, 6 чакрах, человек приземлен, ориентирован на земное, добывание, приумножение, экспансию. Ну и на 2-й колесо фортуны лично мне не нравится, хотя, оно мне на любой чакре не очень нравится)

-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=10329
Семинар "Как найти общий язык с любой колодой таро" - viewtopic.php?f=542&t=10331
Семинар "Как работать с раскладом "Кельтский крест", чтобы все-все увидеть и понять" - viewtopic.php?f=542&t=10332

ja.pawlowa2013@
Новичок

Сообщение #143 ja.pawlowa2013@ » 13 окт 2018, 15:41

Доброго времени суток.
Расклад 3 беды.

1,2,3 – есть ли порча  4 пентаклей; Король кубков; 7 жезлов; — Нет.

4,5,6 – есть ли сглаз  Влюбленные; 10 кубков; Туз кубков—  похоже на приворот,но как понимать в этом триплете говорящий о сглазе?

7,8,9 – есть ли приворот  Иерофант, 8 кубков, Башня— если правильно понимаю то на разрушение личной жизни?
10 – источник порчи —3 кубков
11 – источник сглаза —10 пентаклей, кто-то из семьи?
12 – источник приворота— Туз жезлов, не могу понять( от кого и кто ) понятно только что  хорошо постарался кто-то.
Уважаемые Прошу Вашей помощи. Благодарю.
Делала диагностику у двух тарологов оба утверждают что нет негатива сильного, только бытовой. Но в жизни полный бардак , что в личной что с финансами.

Asolina
Супермодератор

Сообщение #144 Asolina » 13 окт 2018, 18:19

ja.pawlowa2013@, а зачем вы ищите негатив там, где его нету? от бытового негатива еще больше вреда, чем от наведенного
и какая колода?

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Уважаемые пользователи не забывайте писать колоду, на которой делали расклад

Изображение

ja.pawlowa2013@
Новичок

Сообщение #145 ja.pawlowa2013@ » 14 окт 2018, 04:04

Asolina писал(а):ja.pawlowa2013@, а зачем вы ищите негатив там, где его нету? от бытового негатива еще больше вреда, чем от наведенного
и какая колода?

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Уважаемые пользователи не забывайте писать колоду, на которой делали расклад

Доброго времени суток. Классика РУ. Да я бы и не искала, но когда в жизни ни чего не клеится то задумываешься что не так.

Asolina
Супермодератор

Сообщение #146 Asolina » 14 окт 2018, 20:37

ja.pawlowa2013@, а вам случайно не 36-37 лет?

Изображение

ja.pawlowa2013@
Новичок

Сообщение #147 ja.pawlowa2013@ » 15 окт 2018, 02:09

Asolina писал(а):ja.pawlowa2013@, а вам случайно не 36-37 лет?

Нет)

INDIGO39
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #148 INDIGO39 » 16 окт 2018, 21:02

Доброго времени суток. Ув.практики ,прошу помощи в трактовке ответа.Колода таро классика. Задавала вопрос,нужно ли подновить РФ ..? Вытянула 3 карты и 1 доп. Правосудие (пер.)+ Влюбленные+Мир + 10жезлы. Ответ мне кажется,что да..нужно.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #149 Радомира » 17 окт 2018, 20:47

ja.pawlowa2013@ писал(а):Доброго времени суток.
Расклад 3 беды.

1,2,3 – есть ли порча 4 пентаклей; Король кубков; 7 жезлов; — Нет.

4,5,6 – есть ли сглаз Влюбленные; 10 кубков; Туз кубков— похоже на приворот,но как понимать в этом триплете говорящий о сглазе?

7,8,9 – есть ли приворот Иерофант, 8 кубков, Башня— если правильно понимаю то на разрушение личной жизни?
10 – источник порчи —3 кубков
11 – источник сглаза —10 пентаклей, кто-то из семьи?
12 – источник приворота— Туз жезлов, не могу понять( от кого и кто ) понятно только что хорошо постарался кто-то.
Уважаемые Прошу Вашей помощи. Благодарю.
Делала диагностику у двух тарологов оба утверждают что нет негатива сильного, только бытовой. Но в жизни полный бардак , что в личной что с финансами.

4П + Король К + 7 Ж = нет порчи, есть много-много зависших ситуаций, которые хочется решить быстрее.
Влюбленные + 10 К + 1 К = нет сглаза, и на приворот непохоже, у вас вопрос не про приворот, когда читаете карты, внимательно читайте вопрос, а то по этим картам мы вам сейчас не только приворот притянем, но и ипотеку с беременностью)
Жрец + 8 К + Башня - нет приворота, разрушения личной жизни тоже нет, в том понимании, которое вы ищете.
Так как нет порчи, сглаза и приворота, то позиции 10-12 НЕ ЧИТАЕМ!
Разложите чакровый расклад, мы вам тут поможем или закажите полноценную консультацию у кого-то из практикующих.

Отправлено спустя 32 секунды:
INDIGO39 писал(а):Доброго времени суток. Ув.практики ,прошу помощи в трактовке ответа.Колода таро классика. Задавала вопрос,нужно ли подновить РФ ..? Вытянула 3 карты и 1 доп. Правосудие (пер.)+ Влюбленные+Мир + 10жезлы. Ответ мне кажется,что да..нужно.

Что из них доп, а что не доп?)

-----------------------