Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Таро

Получение помощи и поддержки в трактовке выпавших карт в раскладах

Модератор: Радомира

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Таро

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 20:25

Здесь вы можете выложить свои расклады для помощи в трактовке и интерпретации.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Azrail
Участник
Направление практики: Таро, Северная традиция.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

Сообщение #2 Azrail » 24 июл 2014, 10:15

Осваиваю Таро Теней вопрос к практикам по трактовке

Диагностирую изготовленный гальдрастав на снятие защиты.
Первый вопрос задаю для сонастройки, на что направлен данный рунический рисунок?
Ответ
27 Энвольтирование
Думаю понятно, нападение, отнятие чего-то, завладение

Активирован ли рунический рисунок?
45 Пионы
Думаю ответ по смыслу да. т.к. аркан читается как положительный ответ, ну и ассоциации рост, результат.

Как себя чувствует объект воздействия, что с ним происходит?
32 Магический арсенал

Вот хотелось бы понять последнюю карту в контексте заданного вопроса
"Предпринимает шаги по устранению магического воздействия?" или что-то иное ?

Собственно вопрос, достигнут ли результат, снята ли защита?
52 Ведьма Эрихто 31 Защита Чародея
Тут вот толком понять не могу, объект защищает другая ведьма? По факту это очень возможно
Или же это прямой ответ, что воздействие достигло цели.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 24 июл 2014, 20:18

Хоть Тени у меня не пошли, но попробую вам помочь.

По первому - согласен полностью.
По второму - в принципе также считаю, что активирован.
По третьему - чувствует себя человек замечательно почему то. Видимо работа не раскрутилась на нем на полную.
По четвертому - воздействие не достигло еще цели, защита есть, но она снимается по Ведьме Эрихто.

А вообще как то двухзначно у вас вышло по трактовке, вроде и запустилась работа, а чел себя хорошо ощущает, хотя защита и снимается. Либо я неправильно понимаю эти карты (с Тенями на "ВЫ"). Подождем кого то, кто более прошарен в специфике этой колоды.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Azrail
Участник

Сообщение #4 Azrail » 24 июл 2014, 20:47

Richard
Спасибо за ответ
В целом я склоняюсь к тому варианту, что объект защищает другой практик, и этот практик быстренько подновил защиту. Это два практика работающих в паре и на него то же производилось аналогичное воздействие, но на него вышло повлиять
Меч Экскалибур - защита не снята, очень тяжелый объект для воздействия, Серп Сатурна - Родовая защита и черномагическая хорошая. Но это все еще предварительный этап на личной силе, без помощи богов. То есть только активация без освящения.
Ну я так это понял, может то же что путаю, только знакомлюсь с колодой.

Снегурочка
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #5 Снегурочка » 24 июл 2014, 21:20

И у меня вопрос есть. Если кто сможет помочь советом или подсказкой буду очень признательна.
Я смотрю ситуации на картах Таро Уайта. У одного человека на вопрос что надо поменять, чтобы выйти из затяжной сложной ситуации, вышла Колесница. Я выложила на что именно опирается эта Колесница и оказалось со стороны черного льва на 9ку мечей, а со стороны белого - на Иерофанта. И при расшифровке что именно подразумевала Колесница ответ вышел 3кой мечей. Есть предположение что под Колесницей понимается машина этого человека, купленная в кредит и с одной стороны доставляющая эмоции выраженные 9кой мечей а с другой стороны определенное давление банковской системы выплат автокредитов. Только при чем тут тогда 3ка мечей не очень понятно

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Сообщение #6 Мара » 24 июл 2014, 21:41

Ну под Колеснице может предполагаться жизненный путь и то как он по нему едет)))
помогает ему система,а мешает чувство вины....
не думаю, что из затяжной ситуации поможет смена машины)))

Azrail
Участник

Сообщение #7 Azrail » 25 июл 2014, 06:59

Снегурочка
Мне то же кажется, что ситуация связанна не столько со сферой физической, сколько с психоэмоциональной 3-ка мечей связанна с сердечными переживаниями, утратами, вообще со стрессом и обидами
Колесница это действительно путь и движение по нему и если не управлять колесницей "львы начинают тащить в разные стороны". Еще колесница связана с воинственным поведением, проявлением человека в определенных стрессовых ситуациях, 9-ка мечей - карта страхов и на каком-то уровне агрессии, которая может из них выливаться. По другую сторону традиционность поведения, воспитание, нормы морали - Жрец. Может человек подавляет эмоции, сдерживает гнев например? В ситуации когда нужно дать отпор, пытается успокоить себя именно путем логичных доводов?

Снегурочка
Новичок

Сообщение #8 Снегурочка » 25 июл 2014, 08:45

Я поняла теперь лучше как дело обстоит только вот что же именно нужно изменить человеку, исходя из данного расклада?
убрать страхи и следовать традициям.....или отомстить за разбитое сердце?)) или что? получается по составляющим я этот пазл понимаю, а собрать воедино не получается

Инари
Участник
Направление практики: таро

Сообщение #9 Инари » 25 июл 2014, 11:52

Если позволите, то тоже свои "5 копеек" вставлю. Колесница - это путь, в котором важно и прошлое, и будущее, и настоящее. Возможно, ваше клиенту необходимо пересмотреть свои цели и отпустить что-то в прошлом. 3 мечей может говорить о том, что нужно чем-то пожертвовать, дальше эту ситуацию не разрулить, если чем-то не пожертвовать.
Надолго затянувшаяся чёрная полоса в жизни,говорит только об одном:такого количества надвигающегося счастья я,наверное,не переживу!

Снегурочка
Новичок

Сообщение #10 Снегурочка » 25 июл 2014, 14:25

Спасибо всем за содействие!

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Сообщение #11 Мара » 27 июл 2014, 14:42

Уважаемые,сталкивались Вы когда расклад не соответствовал действительности?
не в динамике на предстоящие события ,а в моменте *здесь и сейчас*?
кто как объясняет это явление?
Заранее благодарю за ответ)

Снегурочка
Новичок

Сообщение #12 Снегурочка » 27 июл 2014, 19:04

Я снова пишу с вопросами. буду благодарна если найдете время и добрый совет)))
1) делая расклад на то, как сложится денежный месяц у одной девушки у меня вышли: 4ка мечей - 9ка палок - королева кубков. из чего я сделала вывод что скорее всего девушка влюбится и в конце месяца деньги потекут к ней рекой через мужчину, так как королева кубков по моему мнению самая женственная карта колоды. а моя подруга разложив карты по этому же вопросу увидела: 10ку палок - короля кубков - 7ку палок и 9ку мечей. что не говорит о денежно поступлении в этом месяце, а скорее о отдаче долгов. чем объяснить эту разницу в нашем видении и что бы вы сказали клиентке о ее деньгах на будущий месяц?
2) в раскладе на ту же тему, только для другого человека (о том как сложится денежный месяц) я получила: 5ка палок-маг-6ка мечей. из этого я сделала вывод что внутри компании, откуда этот человек получает деньги идут внутренние процессы, которые возможно подтолкнут его поставить вопрос о работе его ребром и он очень поспешно уйдет через месяц из этой компании. а куда уйдет получилось что это: рыцарь пентаклей - рыцарь кубков и 4ка палок. так вот эти рыцари меня совсем смутили. как будто это два разных человека, но при всем при этом связанных с ним очень близко. и что тогда означает 4ка палок?

Снегурочка
Новичок

Сообщение #13 Снегурочка » 27 июл 2014, 21:32

Я снова пишу с вопросами. буду благодарна если найдете время и добрый совет)))
1) делая расклад на то, как сложится денежный месяц у одной девушки у меня вышли подряд: четверка мечей - девятка палок - королева кубков (три карты я брала для последовательного обозначения декад месяца). Я сделала вывод, что, скорее всего, девушка влюбится в конце месяца и деньги потекут к ней рекой через мужчину, так как королева кубков по моему мнению самая женственная карта колоды. А моя подруга, разложив карты по этому же вопросу, увидела: десятку палок - короля кубков - семерку палок и девятку мечей. Что не говорит о денежном поступлении в этом месяце, а скорее о отдаче долгов. Чем объяснить то, что мы увидели на одно и тоже время разные события и варианты трактовки?
2) в раскладе о том, как сложится денежный месяц для другого человека я получила: пятерка палок-маг-шестерка мечей. Из этого я сделала вывод, что внутри компании, откуда этот человек получает деньги идут внутренние процессы, которые, возможно, подтолкнут его поставить вопрос о работе его ребром и он очень поспешно уйдет через месяц из этой компании. А на вопрос куда уйдет этот человек, если и когда покинет свою компанию, получилось: рыцарь пентаклей - рыцарь кубков и четверка палок. Так вот эти рыцари меня совсем смутили. Как будто это два разных человека, но при всем при этом связанных с ним очень близко. У меня есть даже предположение также что это как вариант шизофрении. очень непонятны мне эти два рыцаря. И что тогда означает четверка палок как то место или событие куда эти рыцари или один рыцарь несут свои дары?

Тарита

Сообщение #14 Тарита » 05 сен 2014, 20:08

Если вам не сложно, то помогите и мне разобрать расклад. Влюбленные-Башня-Колесо фортуны. Это вопрос о том, как мужчина относится к девушке.
Спасибо.

Strannik
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Ленорман, Руны.

Сообщение #15 Strannik » 16 сен 2014, 19:42

Снегурочка писал(а):Я снова пишу с вопросами. буду благодарна если найдете время и добрый совет)))
1) делая расклад на то, как сложится денежный месяц у одной девушки у меня вышли подряд: четверка мечей - девятка палок - королева кубков (три карты я брала для последовательного обозначения декад месяца). Я сделала вывод, что, скорее всего, девушка влюбится в конце месяца и деньги потекут к ней рекой через мужчину, так как королева кубков по моему мнению самая женственная карта колоды. А моя подруга, разложив карты по этому же вопросу, увидела: десятку палок - короля кубков - семерку палок и девятку мечей. Что не говорит о денежном поступлении в этом месяце, а скорее о отдаче долгов. Чем объяснить то, что мы увидели на одно и тоже время разные события и варианты трактовки?
2) в раскладе о том, как сложится денежный месяц для другого человека я получила: пятерка палок-маг-шестерка мечей. Из этого я сделала вывод, что внутри компании, откуда этот человек получает деньги идут внутренние процессы, которые, возможно, подтолкнут его поставить вопрос о работе его ребром и он очень поспешно уйдет через месяц из этой компании. А на вопрос куда уйдет этот человек, если и когда покинет свою компанию, получилось: рыцарь пентаклей - рыцарь кубков и четверка палок. Так вот эти рыцари меня совсем смутили. Как будто это два разных человека, но при всем при этом связанных с ним очень близко. У меня есть даже предположение также что это как вариант шизофрении. очень непонятны мне эти два рыцаря. И что тогда означает четверка палок как то место или событие куда эти рыцари или один рыцарь несут свои дары?

1. 4М + 9Ж + ДЧ - не похоже на прибыль, скорее наоборот - полное затишье, будет думать, как бы не потерять, сохранить, то что есть. Ну и переживать будет по этому поводу. ДЧ - дама ведь эмоциональная.

2. Из-за конфликтов чел может принять решение уйти. В любом случае 6М перемены показывает, иногда переезд. Эти изменения самим челом будут инициированы. Если уйдет - туда, где денежнее, где заманчивей предложение и стабильнее.