Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка расклада на месяц"Сказки Шахерезады"на таро 78 дверей.

Тренировка навыков диагностики, предсказания и магической работы
Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #16 Uliia » 19 окт 2016, 19:24

Kampara Ваша сказка на ноябрь.

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)- 9 Жезлов.

Изображение

Месяц Вы будете заниматься реализацией давних планов,продвижение какого-то дела.Работа над этим подходит к концу,настал финальный момент ,получение желаемых результатов.

2- История первая (1я неделя)-9 Мечей.

Изображение

1 неделю месяца будет какая-то усталость,время размышлений что делать,куда двигаться,боязнь сделать нверный шаг.Временный ступор,предпринимать каких либо изменений не будете,все остается как есть.

- Истрия вторая (2я неделя)-7 Пентаклей.

Изображение

Получение приятного известия,начало продвижения задуманного,преодаление препятствий,получение первых результатов от своей работы и радость от этого.

4 - История третья (3я неделя)-Паж Жезлов.

Изображение

Продолжение развития и реализации задуманного,может появится человек,предлагающий свою помощь или новую идею.Также вожможно получение подарка.
5- История четвертая (4я неделя)-3 Мечей.

Изображение

Можете ощутить давление не Вас из вне,кто то захочет манипулировать Вами.Также будет опасность интриг,сплетен за спиной,кто-то захочет Вам помешать и навредить.Здесь надо быть более внимательной и осторожной.

6- Страшная сказка (Негатив месяца)-Королева Петаклей.

Изображение

Тут думаю надо опасаться женщины в Вашем окружении,она может Вам навредить.Это скорее обеспеченная женщина,вероятно старше Вас,вчасто показывает старшую родственницу.

7- Волшебная сказка (Позитив месяца)-7 Кубков.

Изображение

Вы будете находить отраду в своих мечтах,фантациях,в своем внутреннем мире,который Вы сами себе придумали и соорудили.Отдыхать там от проблем.

8- Сказка о любви (Личная жизнь)-4 Мечей.

Изображение

В этой сфере Вы чего-то не видите.Вожможно не видете того,кто проявляет к Вам интерес,кому Вы нравитесь или если у Вас есть серьезные отношения с МЧ,то не замечаете того,что происходит в отноениях,не видите чего-то.Какие-то изменения в этой сфере будут,но Вы их не замечаете или не хотите замечать.

9- Сказка о разлуке (Потери месяца)-Колесница.
Изображение

Жизнь станет более спокойной и размеренной.Возможно Вам самой захочется уединиться от "светской жизни",чрезмерной активности,бешенного ритма.

10- Сказка о долге (Работа)-2 Мечей.

Изображение

Появление неожиданных возможностей,новых вариантов развития деятельности,предложений о выгодном сотрудничестве.

11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)-4 Жезлов.

Изображение

Сотрудничесиво,работа в команде единомышленников принесет желаемый результат и хорошую прибыль.

12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-4 Кубков.

Изображение

Эмоциональное состояние месяца спокойное,даже очень спокойное,все однообразно,даже скучно,обыденно,нет всплеска эмоций.Я бы сказала заняты больше материальной стороной жизни.

13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)-Страшный Суд.

Изображение

Обновление,пробужнение,начало новой жизни.Какой то этап Вашей жини подходит к концу,наступает время перемен и прежде всего в Вас самой,принятие серьезного решения,которое может в корне изменить жизнь.

В целом месяц пройдет в работе,реализации планов и много должно получится,получите хорошую прибыль от работы.Но вот личная жизнь отходит на второй план,Вы как бы не обращаете на нее внимание,занимаясь работой.Но к концу месяца произойдут важные перемены и думаю это связого будет и с тем,что Вы сами изменитесь,появится новое отношение к жизни.Также следует обратить внимание на Ваше окружение,рядом есть недоброжелательница,которая может навредить и спутать планы.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #17 Kampara » 19 окт 2016, 19:51

Uliia, благодарю, в конце ноября отпишусь подробнее. О недоброжелательнице мне кстати нередко говорят, так что вероятно и вы правы, догадываюсь о личности и принимаю меры, конечно.
:thank:
С уважением и благодарностью

Uliia
Практик

Сообщение #18 Uliia » 19 окт 2016, 21:17

#6 Renie Ваш расклад на ноябрь.

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)-Звезда.

Изображение

Месяц исполнения надежд,улучшение какой либо ситуации,очень позитивная карта,предвещает радость и исполнение желаний.

2- История первая (1я неделя)-Императрица.

Изображение

Все хорошо,Вы будете счастливы и довольны жизнью.Все под Вашим контролем,Вы хозяка своей жизни.

3- История вторая (2я неделя)-Паж Мечей.

Изображение

Подозрение,слежка.Тут или Вы будете кем-то интересоваться,следить за кем-то,или к Вам проявят излишний интерес.

- История третья (3я неделя)-7 Жезлов.

Изображение

Что-то новое появится в Вашей жизни.Новые проекты,новые впечатления,открытия,поиск нестандартных решений и ходов.

5- История четвертая (4я неделя)-Туз Мечей.

Изображение

Продолжение темы предыдущей недели.Новые идеи,решения,которые стали необходимы под воздействием обстоятельств или просто желания что-то изменить.Конец месяца идет как период изменений,перемен.

6 - Страшная сказка (Негатив месяца)-Королева Кубков.

Изображение

Нехватка гармонии,чувственных радостей,любви.Так же вероятен негатив со стороны какой-то женщины молодой.

7 - Волшебная сказка (Позитив месяца)-Смерть.

Изображение

На первый взгляд карта не очень позитивная.Но она означает отмирание старого и начало новой жизни.Грядут перемены,которые ведут к улучшению жизни.Что-то старое уйдет и освободит место новому,более лучшему.

8- Сказка о любви (Личная жизнь)-7 Кубков.

Изображение

Тут идут какие-то страхи,фобии.Вы или боитесь чего-то в отношениях с партнером или если отношений нет боитесь новых отношений,погружаетесь в себя,в свои мечты,иллюзии,бежите от чего-то или кого-то.

9- Сказка о разлуке (Потери месяца)-Верховная Жрица.

Изображение

Ваша интуиция может начать Вас подводить,перестанете что ли чувствовать других людей,предвидеть события.Хотя может и просто означать выход из из погружения в себя во внешний мир.

10- Сказка о долге (Работа)-Король Мечей.

Изображение

Как-то у Вас на работе все жестко,строгий контроль за всем,строгая дисцеплина,возможно начальник излине строгий или Вы сами будете излишне требовательно относится к работе.

11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)-6 Кубков.

Изображение

Получение вознаграждения за проеланную работу,прибыль.Все что Вы делали в прошлом стенет приносить хороший доход.

12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-Маг.

Изображение

Тяга к саморазвитию,знаниям,обучению,к чему-то новому.Вы будете довольны собой и возможно Вам даже захочется похвастаться своими достижениями.

13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)-Королева Жезлов.

Изображение

Многое сделано,но многое еще предстоит реализовать.Вы полны сил и решимости и продолжаете двигаться к поставленным целям ни смотря ни на что.

Месяц перемен,изменений.Что-то старое уйдет из Вашей жизни и начнется новый этап.Вы целиком погрузитесь в поток перемен.Многое у Вас получится и многое еще предстоит реализовать.Вы полны сил и решимости.Перемены скорее коснуться работы,материальной сферы,В личной жизни Вы пока не готовы к переменам,даже боитесь их.

Renie
Постоялец
Направление практики: Tarot

Сообщение #19 Renie » 19 окт 2016, 21:27

Ну в личной жизни мне перемен и не надо))
А в остальном, пока во многом сбегается с намеченными планами. К концу ноября будет видно, что воплотилось в жизнь.
Если вас не затруднит, маякните числа 20-го, что уже время для ОС. Я не то, чтобы забуду, но могу вовремя не сообразить, что пора отписаться.

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #20 Ефросинья » 20 окт 2016, 18:15

Uliia писал(а):
Ефросинья писал(а):Доброго здравия! Можно и мне поучаствовать в акции?

Доброго! 5 участников уже записались.Если успею до конца месяца возьму Вас.

Благодарю, буду ждать.

Сара
Слушатель
Направление практики: runi

Сообщение #21 Сара » 20 окт 2016, 20:27

Добрый вечер,,,я что-то не вижу схему расклада,,,вначале вроде видела ,,,можно еще раз выложить_?

Uliia
Практик

Сообщение #22 Uliia » 20 окт 2016, 21:37

#8 KAYA Ваш расклад на ноябрь.

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)-Правосудие.

Изображение

Основная тема месяца какие-то споры,доказывание свое правоты,отстаивание своих интересов.

2- История первая (1я неделя)-4 Пентаклей.

Изображение

Месяц начнется с доказывания своей правоты любыми способами.Вам также захочется узнать то,что от Вас сейчас скрыто.Вам нужна информация и Вы будете думать как ее получить.

3- Истрия вторая (2я неделя)-Умеренность.

Изображение

Вторая неделя будет спокойная.Будет достигнут баланс,равновесие.Отношения с окружающими гармоничное,все происходит по намеченному плану.

4- История третья (3я неделя)-10 Пентаклей.

Изображение

Тоже спокойная ,стабильная неделя.В отношениях с окружающими все хорошо и материальная сфера тоже должна радовать.Тут все устойчиво и вероятно будете строить планы как приумножить свои доходы.

5- История четвертая (4я неделя)-6 Мечей.

Изображение

В конце месяца Вы уйдете с головой в свои увлечения,хобби,свой мир.Что-то сильно Вас увлечет и Вы как бы уйдете от реальности что ли.Возможно также что все свое время Вы будете посвещать обучению,поиску новой информации.

6- Страшная сказка (Негатив месяца)- Повешенный.

Изображение

Медленное продвижение дел,дело вроде движется,но со скипом.Надо еще много усилий приложить,чтобы получить желаемый результат.

7- Волшебная сказка (Позитив месяца)-10 Мечей.

Изображение

Осталось потерпеть совсем немного,скоро ситуация выравнеется и все наладится.Если есть какие-либо проблемы,они скоро разрешаться в благоприятную для Вас сторону.

8- Сказка о любви (Личная жизнь)-Паж Кубков.

Изображение

Поиск чувственных отношений,если есть серьезные отношения,поиск новых решений,как их улучшить,внести свежую струю.Иногда карта указывает,что Вас будет интересовать какя-либо информация о Вашем партнере и Вы будете ее искать.

9- Сказка о разлуке (Потери месяца)-Император.

Изображение

Вероятно Вы потеряете покровительство како-то влиятельного человека,а может свою васть над кем-либо или чем-либо.

10- Сказка о долге (Работа)-Туз Кубков.

Изображение

Тут у Вас все будет хорошо.Работа приносит радость и удовлетворение,в коллективе гармоничная обстановка.

11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)-Солнце.

Изображение

С финансами все прекрасно.Получение хорошей прибыли от работы и вложений.

12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-4 Мечей.

Изображение

Вы погружены в себя,свои ощущения,в этот период у Вас будет обострена интуиция ,Вы идете куда Вам укажет Ваш внутренний голос,в тоже время Вы с закрытыми глазами и не видете много,что происходит вокруг.

13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)-Королева Пентаклей.

Изображение

Вы будете пожинать плоды своих трудов.Вы получите то,к чему стремились,над чем работали.Удовлетворение,достаток,стабильность перейдут с Вами в следующий месяц.

В целом месяц не плохой.Работа принесет хороший доход,однако какие-то Ваши планы не до конца осуществяться и мне кажется это больше относится к личной сфере.Также идут спорные ситуации,отстаивание своих интересов и это тоже скорее относится к личной сфере,отношениям с близкими людьми.

Uliia
Практик

Сообщение #23 Uliia » 20 окт 2016, 21:45

Сара писал(а):Добрый вечер,,,я что-то не вижу схему расклада,,,вначале вроде видела ,,,можно еще раз выложить_?

Добрый вечер!Расклад выложен в самом начале темы,на первой странице.

Uliia
Практик

Сообщение #24 Uliia » 21 окт 2016, 20:18

Volha Ва ноябрь.

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)- 10 Кубков.

Изображение

Очень хороший,комфортный месяц.Рядом близкие,любимые,друзья,которые принесут радость.Ваши труды приносят долгожданные плоды,все идет как по маслу,счастливый и радостный месяц.

2- История первая (1я неделя)-Дурак.

Изображение

Что-то новое,неизведанное входит в Вашу жизнь или Вам захочется вкусить чего-то нового,совершить неожиданный поступок,может быть даже рискованный.

3- Истрия вторая (2я неделя)-Колесо Фортуны.

Изображение

И тут идут какие-то важные изменения в Вашей жизни,будет шанс изменить свою жизнь,постарайтесь его не упустить.

4- История третья (3я неделя)-Рыцарь Кубков.

Изображение

Неделя романтики,чувственности,повышенной эмоциональности.На этой неделе следует отказаться от принятия важных решений,т.к.они могут быть приняты под воздействием чувств,а не разума.

5- История четвертая (4я неделя)-Рыцарь Пентаклей.

Изображение

Ваши труды приносят свои плоды,удача сопутстует Вам.Все стабильно в Вашей жизни.Также возможно получение подарка от кого-то.

6- Страшная сказка (Негатив месяца)-Рыцарь Жезлов.

Изображение

Возможна какая-то несобранность,рассеяность,также временами захочится покоя,чтоб никто не трогал и не мешал.Также есть опасность что захочется все бросить и пусть все идет как идет,как получится,так и получится.

7- Волшебная сказка (Позитив месяца)-Смерть.

Изображение

Начался новый этап в Вашей жизни,все старое умерло и ушло навсегда.Карта выпала в позиции Позитив месяца,тут получается,что все плохое закончилось,впереди новая жизнь.

8- Сказка о любви (Личная жизнь)-Маг.

Изображение

В отношениях кто-то из Вас будет как бы манипулировать другим.Один любит,а второй позволяет себя любить.

9-Сказка о разлуке(Потери месяца)-Суд.

Изображение

Спорные ситуации,необходимость отстаивания своих прав,позиций уйдут из Вашей жизни.Думаю какая-то проблемная ситуация решится в Вашу пользу судя по предыдущим позициям.

10- Сказка о долге (Работа)-Король Мечей.

Изображение

На работе у Вас как-то все жестко и строго.Строгий график,жесткие требование,строгое начальство.Или возможно Вы сами к себе чересчур строги и требовательны.

11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)-8 Кубков.

Изображение

Вы как бы уходите от материальной стороны жизни в область чувств,эта сфера уходит на второй план.Как то особо и не задумываетесь над финансовым вопросом.

2- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-2 Кубков.

Изображение

На душе светло и радостно,Вы много общаетесь и общение приносит Вам положительные эмоции,Вы дарите радость и окружающие отвечают Вам тем же.

13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)-Рыцарь Мечей.

Изображение

К концу месяца Вам захочется добится чего-то большеге,Вам захочется активных действий,также возможна даже некоторая агрессивность в поведении.Дверь не открывают и ключа нет,значит надо ее снести.

Месяц перемен,причем кординальных.Скорее они относятся к личной жизни.Очень много Кубков в раскладе.Личная жизнь будет на первом месте.Вы случайно не замуж выходите?Как то очень похоже и медовый месяц просматривается.Хотя может просто отпуск будет,который Вы проведете с близкими.А в конце месяца мне кажется Вам захочется перемен в материальной сфере и работе.

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #25 KAYA » 21 окт 2016, 21:52

Uliia,благодарю Вас за расклад! Через месяц обязательно дам полноценную ОС. :thankyou:

Volha
Активный пользователь
Направление практики: Таро, руны

Сообщение #26 Volha » 22 окт 2016, 12:33

Огромная благодарность за расклад, очень симпатичный месяц должен получиться, по-ходу :))): , замужем уже, но повторить медовый месяц всегда готов :))): . По ОС отпишусь обязательно.
The true perfection has to be imperfect

Uliia
Практик

Сообщение #27 Uliia » 23 окт 2016, 12:48

Тратата Ваша сказка на ноябрь.

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)-Рыцарь Пентаклей.

Изображение

В целом хороший,стабильный месяц.То,что заработали получите,также возможно получение премии или просто подарка.В отношениях с окружающими тоже должно быть все спокойно и стабильно.

2- История первая (1я неделя)-6 Мечей.

Изображение

В начале месяца появится желание что-то изменить в своей жизни,отвлечься от каждодневных забот.Будете искать какое-то новое занятие,чтобы развлечься,также возможна поездка с целью узнать что-то новое или просто отдохнуть.

3- История вторая (2я неделя)-Мир.

Изображение

Все идет как нельзя лучше,планы осуществляются.Гармоничная и спокойная неделя.С близкими людьми тоже все гармонично,общение приносит радость и счастье.

4- История третья (3я неделя)-3 Кубков.

Изображение

Тоже очень хорошая неделя.Вероятно будет какой-то праздник,а может просто встреча с подругами,приятная болтовня,шопинг.Легкая и позитивная неделя.

5- История четвертая (4я неделя)-Влюбленные.

Изображение

В конце месяца Вам предстоит сделать какой-то выбор как поступать дальше и по какому пути двигаться.Вы будете колебаться в принятии решения,советоваться с кем-то ,т.к.решение для Вас будет важное и Вы будете бояться ошибиться в выборе.

6- Страшная сказка (Негатив месяца)-Паж Пентаклей.

Изображение

Некоторые Ваши планы потребуют больших усилий для реализации,чем Вы думали,возможно получения новых знаний,новой информации по какому-то вопросу.

7- Волшебная сказка (Позитив месяца)-Королева Кубков.

Изображение

Успешный,гармоничный период,желания сбываются,теплые,добрые отношения с окружающими,которые приносят Вам радость и счастье.

8- Сказка о любви (Личная жизнь)-6 Жезлов.

Изображение

В личной жизни все замечательно,с партнером прекрасные гармоничные отношения,возможно какое-то семейное торжество.Если Вы еще не встретили вторую половинку,но будет шанс найти истинную любовь.

9- Сказка о разлуке (Потери месяца)-Луна.

Изображение

Неуверенность,страхи,сомнения уйдут.Возможно прояснение какой-либо ситуации.ее стабилизация.Плохому настроению,унынию,тоске тоже в этот период нет места в Вашей жизни.

10- Сказка о долге (Работа)-Дурак.

Изображение

Что-то новое будет в Вашей работе,новое дело,новое сотрудничество.Но это новое в Вашей работе потребует получения новых знаний,развития,но в будущем новые начинание принесут хорошие плоды.

11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)-Отшельник.

Изображение

Материальные ценности для Вас отойдут на второй план,в тот период деньги для Вас не самое главное.Вы больше поглощены личной жизнью и эмоциональной сферой.

12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-Звезда.

Изображение

Эмоциональная легкость,гармония,внутренняя свобода,мечтательность,очень романтичное настроение и состояние души.

13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)-4 Пентаклей.

Изображение

В конце месяца Вам потребуется какая-то новая информация,которая будет очень важной для Вас,для Вашего будущего.И для получения этой информации Вы будете использовать все возможные и невозможные средства.

В целом месяц очень хороший и комфортный.В личной жизни все замечательно,близкие люди будут Вас только радовать.Деловая сфера уходит несколько на второй план в этом месяце,предположу,что у Вас будет отпуск.К концу месяца может поступить какое-то новое предложение по работе или в Вашей настоящей работе произойдут значимые перемены,например назначение на новую должность.Вы захотите больше узнать об этом новом,будете с кем-то советоваться,также думаю Вам потребуется больше знаний,возможно пойдете на какие-нибудь курсы повышения квалификации.

Uliia
Практик

Сообщение #28 Uliia » 23 окт 2016, 12:52

Ефросинья писал(а):Доброго здравия! Можно и мне поучаствовать в акции?

Добрый день! Присылайте Ваши данные в ЛС,если Вы не передумали принять участие в проработке.На следующий неделе сделаю расклад.

Uliia
Практик

Сообщение #29 Uliia » 23 окт 2016, 12:54

Благодарю всех принявших участие в проработке!
Набор на акцию закрыт.

Uliia
Практик

Сообщение #30 Uliia » 25 окт 2016, 19:40

Ефросинья Ваш расклад на ноябрь.

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)-Рыцарь Кубков.

Изображение

Месяц будет эмоциональным,временами захочется романтики,чего-то светлого и радостного.В тоже время Ваа неуверенность,сомнения или боязнь ,что Вашу свободу выбора ограничат,будет Вам мешать.Возможно также Вам что-то захочется изменить в жизни,вырваться из однообразия и рутины.

2- История первая (1я неделя)-Умеренность.

Изображение

Начало месяца будет спокойным,без особых событий,все идет своим чередом.Но в тоже время это затишье временное,эта карта часто означает,что Вы стоите на пороге новой жизни и Вам дано время,чтобы обдумать будущие действия.

- История вторая (2я неделя)- 8 Жезлов.

Изображение

На этой неделе Вам предстоит сделать какой-то выбор,необходимо будет принять решение в каком направлении двигаться дальше или что сделать,чтобы изменить жизнь к лушему.Интуиция тут Вам в помощь,она поможет принять верное решение.

4- История третья (3я неделя)-Отшельник.

Изображение

Временное одиночество,Вам необходимо будет побыть наидине с собой,уйти в себя,чтобы понять происходящие и свое отношение к этому,что Вам надо,а что нет.Неделя раздумий и погруженности в собственные мысли.

5- История четвертая (4я неделя)-Дьявол.

Изображение

В конце месяца Вас ожидает искушение или соблазн.Это может быть и Ваше желание что-либо изменить несколько не очень честными методами,а может предложение заманчивое поступит,но его надо тщательно обдумать,оно может таить опасность.Также может и просто означать,что в Вашей жизни появится демон-искуситель.

6- Страшная сказка (Негатив месяца)-Королева Кубков.

Изображение

Вам будет нехватать чувственности,любви окружающих,положительных эмоций,радости.Хочется чего-то очень хорошего,но близкий человек Вам этого не дает или возможно рядом сейчас нет такого человека.

7- Волшебная сказка (Позитив месяца)-10 Жезлов.

Изображение

Все Ваши проблемы и насущные дела Вам предется решать самосмтоятельно,помощи ждать не откуда,но у Вас хватит сил,чтобы со всем разобраться самой.На самом деле все окажется не так сложно,как кажется на первый взгляд и у Вас достаточно сил ,чтобы действовать самой.

8- Сказка о любви (Личная жизнь)-9 Петаклей.

Изображение

Ту скорее больше дружеские,чем чувственные отношения.Если Вы замужем,все спокойно и стабильно.Вожможно в гости пойдете или к Вам кто-то придет.Если сейчас нет серьезных отношений,то мужчина,поклонник,который будет уделять Вам внимание,куда-то приглашать.

9- Сказка о разлуке (Потери месяца)-10 Пентаклей.

Изображение

Что-то привычное может уйти из Вашей жизни,дающее спокойствие и защищенность,могут быть также непредвиденные траты.

10- Сказка о долге (Работа)-Королева Мечей.

Изображение

В своей работе Вы профессионал,Вы уверены в своих силах и способностях,что дает получение желаемых результатов.Тут все должно быть хорошо.

11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)-4 Жезлов.

Изображение

В этой сфере все должно быть неплохо,то,что заработали получите,идет прибыль от своих трудов,вложений.

12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-Туз Пентаклей.

Изображение

Уверенность в себе,в своих силах.Вы чувствуете себя благополучной женщиной,дом ,уют это главное для Вас,это у Вас есть и Вы довольны собой.

13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)-Башня.

Изображение

Что-то может разрушится или какие-то Ваши планы не реализуются.В конце ноября,начале декабря вероятна какая-то встряска,возникнет необходимость серьезных перемен.

В целом месяц не плохой,правда вероятна некоторая холодность в отношениях с окружающими,Вы по сути одна и расчитывть можете только на себя.Идет также необходимость серьезных перемен,Вы будете оттягивать их,много раздумий,но все же обстоятельства принудят Вас к концу месяца или в начале зимы что-то кординально изменить.