Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Прошу помощи.Помогите пожалуйста кто может!!!!!!!!!

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Fanat2005
Новичок
Направление практики: нет

Сообщение #1 Fanat2005 » 13 окт 2016, 08:40

Здравствуйте практики и форумчане!
Очень нужна помощь,помогите пожалуйста!!!!
Очень нужна диагностика денежного канала.
Дело в том, что у меня была и есть проблема с финансами.Я зарабатываю деньги с таким трудом и у меня они уходят
сквозь пальцы,не понимаю,что происходит? Постоянно должен и ещё и кредиты,как будто деньги бегут от меня. Я получаю и тут же
они уходят от меня. Может мне нужна чистка,а потом защита?
Помогите мне пожалуйста!

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Сообщение #2 Tesy » 13 окт 2016, 15:41

напишите дату рождения, включая время и место рождения , имя - смогу посмотреть.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 13 окт 2016, 17:03

Fanat2005, первое и последнее предупреждение!
Смысл плодить одно и тоже сообщение в разных темах? Или вы думаете, что у вас одного имеются проблемы, и они у вас самые важные? Имейте терпение, особенно, если хотите бесплатно получить помощь! Вам тут не обязаны, по этому, вам могут как ответить, так и не ответить. Примите это как должное, и перестаньте засирать темы копированием своего текста о помощи!

В общем, еще одно повторяющееся истерическое сообщение на форуме - будете забанены!
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Fanat2005
Новичок

Сообщение #4 Fanat2005 » 14 окт 2016, 07:30

Tesy, 15.10.1976 ,село.Кунашак.Время рождения 00.15-00.20. Фуат

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Richard, Я вас понял.Больше это не повторится.

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #5 Tesy » 19 окт 2016, 14:05

Фуат ну что сказать. Глобальной проблемы я не вижу, особенно в зрелом возрасте, ближе к 50 годам у вас вообще все будет замечательно. Да фин канал блокирован, но это даже не порча, а больше самонегатив. Жизнь не по средствам, вечная гонка за деньгами , не умение правильно их распределить - все это создало блок. Вообще канал прокачивать безусловно надо, есть различные техники, в том числе и техники по позитивному мышлению которыми никак нельзя пренебрегать. Почитайте информацию про денежный эгрегор, как нужно с ним обращаться. Обряды и ритуалы на привлечение удачи вам в помощь. выправить ситуацию вы вполне можете.

Fanat2005
Новичок

Сообщение #6 Fanat2005 » 19 окт 2016, 15:18

Tesy, Спасибо большое.Может подскажете какие обряды,ритуалы нужно сделать?

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #7 Tesy » 19 окт 2016, 15:22

Ой у меня свои методы работы с финансовым каналом и привлечением денег не совсем это ритуальная магия)). На форуме много всего, даже есть семинар посвященный магии денег от уважаемой Миланте. Вы бы с этого начали.

Renie
Постоялец
Направление практики: Tarot

Сообщение #8 Renie » 19 окт 2016, 19:21

Таро Стимпанк
Финансовая ситуация на сегодняшний день
8 кубков, 3 жезлов, 4 пентаклей пп, 4 жезлов - вы придумали сами себе определенную картинку, образ жизни, образ деятельного человека, который совершает активные действия, работает кучу работы и за это у него образовывается постоянный финансовый поток. У вас есть хорошие возможности и способности для зарабатывания, но вместо того, чтобы оглянуться и обнаружить их, вы тратите усилия на поддержание придуманного образа.
Наиболее вероятный исход этой ситуации - 10 жезлов - в какой-то момент ваша хаотичная деятельность рухнет и придется выстраивать все заново, имея за плечами обломки прошлого опыта.

Что делать, чтобы повернуть ситуацию в положительную сторону
Королева пентаклей, 2 мечей - не бояться обращаться за помощью и уметь принять помощь: финансовую, мыслительную, деятельную и т. д. Перестать наконец растрачивать время и силы на суету и ненужную активность. Отбросить все, что мешает, отказаться от всего, что отвлекает. Выстроить четкий план выхода из кризисной ситуации и дотошно его придерживаться. Все в ваших руках и в ваших силах.
Потенциальная финансовая ситуация, итог предпринятых действий
Повешенный, 3 мечей пп, 6 мечей пп - для того, чтобы что-то получить, нужно уметь чем-то пожертвовать. Вы пока не очень готовы к личным жертвам. Не готовы услышать, принять и воспользоваться той помощью, которая потребует от вас максимальной отдачи. Пока вы не будете готовы действовать самостоятельно, ситуация не сдвинется. Вам не нужна чистка, вам нужно навести порядок в своих мыслях и действиях. Вам не нужна защита, нельзя защититься от себя самого.

Совет карт
5 кубков пп, 10 кубков пп - перестаньте рыдать над прошлым, страдать над настоящим и жалеть о выдуманном будущем. Время страданий слишком затянулось. Пора брать себя в руки и принимать ответственность за свои действия. Вам не нужны ритуалы, вам нужен холодный разум, твердая рука и сильная воля.

Fanat2005
Новичок

Сообщение #9 Fanat2005 » 20 окт 2016, 11:00

Всем спасибо за ответы.