Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Обучение методике-активации "Золотая жила" ( 4 файл цикла)

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Обучение методике-активации "Золотая жила" ( 4 файл цикла)

Сообщение #1 Tesy » 12 окт 2016, 22:17

Доброго дня всем уважаемые жители форума! :rose:

Изображение

По многочисленным просьбам , в продолжение цикла моих уникальных методик ,представляю вашему вниманию, четвертую часть цикла методик китайской метафизики по улучшению финансовой удачи и благосостоянию.

Само название говорит за себя - "Золотая жила"

Этот уникальный отчасти ритуал – методика направлена на повышение денежной удачи : увеличение продаж, привлечение новых клиентов, исполнение материальных желаний. Активация встряхивает вашу денежную "Ци" в доме, как бы делая перезагрузку. Как итог - увеличение денежного потока, решение застарелых вопросов, вплоть до выигрышей в лотерею.

В основе методики лежит формула расчета. Которой я вас обучу.

Все будет подробно объяснено с нуля, как и в предыдущих файлах этой серии. Файлы между собой никак не связаны, но именно эта методика будет особенно понятна тем , кто уже приобретал 2 часть - "методику вталкивания людей и денег"

Со всеми моими файлами цикла активаций можно ознакомиться в соседних темах этого раздела

Стоимость данного файла - 5500р

Как обычно ни один вопрос не останется без ответа, всему научу и помогу. :rose:

всех кого заинтересовал данный файл - отмечайтесь в теме или связывайтесь со мной в ЛС.