Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Методика финансового благополучия ( 3 файл цикла)

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Методика финансового благополучия ( 3 файл цикла)

Сообщение #1 Tesy » 12 окт 2016, 22:11

Доброго дня всем форумчанам! :rose:
Методика согревания Звезды Сокровищ, методика вталкивания людей и денег - это те знания , по привлечению материальных благ или нужных вам людей с которыми я делюсь с вами. Я уже знаю людей , поклонников этих активаций, которые не представляют жизни без них, которым знания по активациям очень помогли в жизни.

В этот раз я представляю вашему вниманию файл, в котором даются формулы расчетов четырёх волшебных активаций :

1. Тай Ян
- Солнце - эта активация поднимает ПОТЕНЦИАЛ МУЖЧИНЫ живущего в доме, дает ему успех во всех его начинаниях. Одиноким женщинам эта активация привлекает полезных мужчин, знакомства.

2. Тай Инь - подобная активация предыдущей, но тоже самое дает ЖЕНЩИНЕ. Поднимает ее потенциал в профессиональном плане, укрепляет авторитет в том числе и в семье, любым способом привлекает помощь из вне.

3. Полезный Дракон
- эта активация , сродни вантусу)) прочищает финансовые заторы, проталкивает самые застойные дела, помогает ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ.

4. Счастливый Благородный
- данный вид активации приносит в дом счастье, это и счастливые события, хорошие известия, все то что делает жизнь человек позитивной а самое главное дает ему ощущение СЧАСТЬЯ!

В первую очередь новый файл будет интересен тем , кто уже знаком с предыдущими двумя методиками, но активациям может научиться кто угодно, даже человек не обладающий начальными знаниями по китайской метафизике.

Стоимость данного файла - 7000р.

Желающие приобрести данный фал отмечаются в теме или пишут мне в ЛС.

Вернуться в «Школа китайской метафизики, формулы привлекающие удачу»