Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Постановка оберега от перехвата порчи на себя и на свою семью

Защиты на разные случаи жизни, обереги от порчи
Гадкий Койот
Участник
Направление практики: руны

Постановка оберега от перехвата порчи на себя и на свою семью

Сообщение #1 Гадкий Койот » 12 окт 2016, 15:18

Вот что нашла на одном магическом сайте (форуме), ссылку уже не найду, успела записать.

Несколько капель своей крови капаете на корни дерева (для женщин нужно выбирать женские деревья: рябину или яблоню, мужчинам лучше всего брать дуб).
Заговор:
Поделием сим крепким заговариваю я это дерево быть мне и роду моему кровникам моим укрепом и отводом по всея порчи и обратки и откаты напуском, быть мне заступой от поделия погостного, болотного, от яствы заговоренного, от словеси худого, от мороку всяка, на ветер причетом глаголемо, на воду шепотом молвлено. От сих словеси да по веку вечные дерево на себя забирает всея порчи обратки и откаты причеты словеси худые, крепь словам сим! Да будет так.
После прочтения заговора вы уходите домой молча, не оборачиваясь и не разговаривая. Откуп не нужен, обряд проводится на личной силе мага.

Данный обряд приводился для защиты перед тем как отливать на воске. Его можно использовать просто для защиты от негатива???

Вернуться в «Защиты и обереги»