Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Птица Говорун 2.0. (автор Mylene Maelinhon)

Рунические мороки и внушение мыслей рунами
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Птица Говорун 2.0. (автор Mylene Maelinhon)

Сообщение #1 In_gritt » 12 сен 2016, 16:01

Птица Говорун 2.0.
Автор Mylene Maelinhon
от автора:
Изображение
Не секрет, что у меня имеется по несколько версий разных ставов, хотя выкладываются обычно самые гармоничные. Это вторая версия известного Говоруна, но для особо упрямых людей.

Став развязывает язык любому. Человек говорит и говорит, и говорит, все что в голове есть про вас и не только... Скажет то, что вы сами укажете, и не сможет остановиться, пока не выскажет всё, что вы хотели бы знать.
В целях чистки своего окружения, полезно такую штуку ставить иногда без указания персоны. Просто в духе "пусть каждый, у кого что-то есть сказать о ****, скажет мне это, лично или так, чтобы я это узнал".

Состав отличен от основной версии.

Глиф Нудо из ряда Арахны - информация и ее проистечение + модификация Посоха Браги: Анзус + Лагус + Наутиз.
Пертро - Открываем черепную коробушку насильно.
Насилие осуществляется посредством вязи пер. Тейваз + пер. зерк. Асс, то есть, полное подавление воли и выключения контроля над ситуация со стороны человека.
Асс обеспечивает контроль, а Тейваз - силу воли и упрямство.
Итого: выключаем волю, вскрываем объект и наслаждаемся течением нужной информации.

Модификация, как и основной вариант, многократно опробована, результат отменный.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было