Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отзывы о курсе "Диагностика отношений на таро Манара"

Здесь вы можете оставить отзыв о прохождении обучения в школах форума
Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #1 Радомира » 09 сен 2016, 01:52

Здесь можно оставить свой отзыв о курсе "Диагностика отношений на таро Манара"
:welcom:

Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Таролюб
Слушатель
Направление практики: таро

Сообщение #2 Таролюб » 09 сен 2016, 01:53

Если вы ждете, что лектор будет вам 2 часа рассказывать о значении каждой карты и проигрывании ее в разных ситуациях, то этот курс не для вас. Автор курса на примере одной карты показывает как читать символы, как понимать о чем говорят цвета карты, положение героя и прочее и из этой собранной информации выводить значения. Поверьте, это намного лучше той разжеванной конфетки которую передают из уст в уста. Ты сам(а) разбираешь карту по косточкам, понимаешь откуда взято то или иное значение и таким образом карта больше раскрывается. Но это еще не все. Самое ценное в курсе - практика. Тут вы натренируетесь по-полной. Расклады будете читать вдоль и поперек. И только, когда преподаватель будет в тебе уверен, наступает самый ответственный момент: гадание незнакомым людям на форуме. Это очень ответственно и волнительно, но одновременно это реальная практика после которой ты можешь идти в мир как вполне сформированный таролог, а ведь именно этого мы хотим, записываясь на курсы!

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #3 florici » 09 сен 2016, 01:54

Кроме полученных знаний, я получила от курса море позитива!!!
Очень легкое и веселое общение и при этом раскрытие каждой карты со всех сторон. Есть возможность не только услышать чужое мнение по карте, но и высказать свое мнение, поспорить, родить истину и посмеяться.
Колода очень говорящая, а с помощью Радомиры, она становится не просто оракулом, а лучшей подругой и советчицей.
Но соглашусь с Таролюбом, курс не для лентяек, нужно думать, анализировать, мыслить логически и абстрактно одновременно. Но оно того стоит.
Таро Манара теперь моя постоянная спутница, и я очень благодарна Радомире за такой шикарный курс и наше с ней общение. :8: :preved:

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #4 Мэрлин » 09 сен 2016, 01:54

Курс был просто шедевральным в прямом смысле этого слова! К вышесказанному могу добавить, что курс включает очень много практики, теоретические объяснения - по делу и без литья воды. Колода просто отличная, а курс - замечательный!

Ринара
Активный пользователь
Направление практики: Таро, ученик

Сообщение #5 Ринара » 10 сен 2016, 10:57

Честно говоря, к этой колоде отношение у меня было на уровне "фигня, картинки не пойми о чем". Ну учитель сказал надо, значит надо. Радомира настолько вкусно и сочно дает материал, что не полюбить эту колоду ну просто невозможно. Живое интересное общение во время занятий, очень подробный анализ карты совместно с однокурсниками и Учителем помогли подружиться с колодой.
Зы. Кажется, я теперь вечный ученик Радомиры)) :stesn:
Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.