Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отзывы о Школе базового курса рунической магии

Здесь вы можете оставить отзыв о прохождении обучения в школах форума
Ринара
Активный пользователь
Направление практики: Таро, ученик

Сообщение #16 Ринара » 09 сен 2016, 01:49

Доброго времени! Я и на форму-то пришла, чтоб обучаться у Ричарда. И ни секунды не жалею. Прекрасная подача материала, все четко и ясно. Безграничное терпение и тактичность при разборе домашних заданий, при ответах на многочисленные вопросы. Всегда есть возможность уже и после курса посоветоваться, спросить. Огромная благодарность, Ричард! Всех Вам Благ!

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #17 ARMIDA » 09 сен 2016, 01:50

Доброго времени! С удовольствием оставляю отзыв о Школе! Закончила ее летом 2015.
Задумав изучить руническое искусство, я просила Высшие Силы показать мне Мастера. Конечно, им оказался Richard. В этом году я имела возможность познакомиться очно с людьми, распиарившими себя как непревзойденные знатоки рун. И могу смело сказать - они не знают и половины того, что преподал мне Richard. А если и знают, то не умеют донести эти знания до своих учеников, либо дозированно выдают их за большие деньги.
Хочется написать большую статью о достоинствах и преимуществах обучения в Школе Richard_а, но постараюсь лаконично, в духе Северных традиций))) выделить главное:
1. Сложный материал преподнесен понятным текстом, даже начинающим изучение рун с нуля.
2. В лекциях есть ВСЕ правила нанесения рун, проживания, активации, работы с Богами. Не нужно будет искать что-то после в интернете.
3. Richard не просто выкладывает материал, а регулярно проверяет выполнение заданий.
4. Учитель дает ответы на абсолютно любые вопросы (с терпением и выдержкой, достойными восхищения!)
5. Пройдя обучение в Школе базовой магии дальнейшее освоение рунической науки будет даваться легко, так как закладывается прочная основа понятий и принципов работы с рунами.
Я прошла в дальнейшем обучение в Школах рунической мантики, практический и профессиональный курсы. По ним также оставила отзывы.
Richard, с благодарностью Вам
:spscvetu:

Юльевна
Постоялец
Направление практики: Рейки,Руны
Контактная информация:

Сообщение #18 Юльевна » 09 сен 2016, 01:51

Руны...
Это, что то волшебное и завораживающие. Я чувствую эту магию. Очень жду следующий курс, т.к. не хочу останавливаться на базовом курсе. После обучения на базовом курсе, я начала читать много литературы о происхождение Рун и смотреть фильмы про Скандинавских Богов. Настолько это всё интересно, иногда даже чувствовала себя в те времена.
Благодарность большая Ричарду. После вашего обучения, я начала читать книги по Рунам, но там информация совсем не такая интересная и понятная, всё как-то поверхностно. Вы же даете белее глубокую суть Рун, что начинаешь чувствовать их внутренним миром. :thank: :thank:
Жду следующий курс с нетерпением. :magg:
:magg: :thank:

Venezia
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #19 Venezia » 01 окт 2016, 11:48

Здравствуйте! Решила и я оставить свои впечатления! Прошла обучение базового курса рунической магии весной 2016 года. Было очень интересно и познавательно! Узнала много нового для себя, лекции распечатала, чтобы переплести в одну большую книгу, получилась практически "Энциклопедия начинающего рунолога" :), периодически перечитываю. Полученными знаниями, к сожалению, пользуюсь мало, в основном в личных целях, для себя, любимой, тренируюсь, можно сказать. В будущем хотелось бы пройти и другие школы по рунам, повысить свой уровень знаний. Огромное спасибо Ричарду за возможность обучаться онлайн, что очень удобно при недостатке времени.

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #20 Sobol » 02 окт 2016, 17:59

Всем привет!
Примерно год назад проходила базовый курс в школе у Ричарда. Я бы сказала, что правильно организовано обучение. Выдана информация. Инструкция по ее обработке и примирению в жизни. И уж если сами не смогли продевать это все, то Ричард любезно помогает дожевать и проглотить. Ну а если лень жевать и переваривать информацию, то не чего было и записываться на обучение. Все в наших руках и мозгах. А Ричарду спасибо за правильное направление наших умов.
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.