Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отзывы о Школе базового курса рунической магии

Здесь вы можете оставить отзыв о прохождении обучения в школах форума
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1 Richard » 09 сен 2016, 01:38

:welcom:

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Ashes
Постоялец
Направление практики: начальное (Руны)

Сообщение #2 Ashes » 09 сен 2016, 01:39

Доброго вечера.
Я прошла обучении в Школе базового курса рунической магии, большоя Благодарность Ричард, за курс, мне очень понравилось. Лично я никогда не знала, что проживание руны каждый день так влияет на человека. Поланирую продолжить обучение.
Ничто в иллюзии этого мира не заслуживает усилий, кроме любви. Джули©

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #3 Ефросинья » 09 сен 2016, 01:39

Это действительно базовый курс. Очень хорошая база получилась. А основа это многое! Благодарю, все было интересно и познавательно.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #4 Тория » 09 сен 2016, 01:40

здравствуйте, прошу прощения, не умею я красиво расписывать, но попробую. Я честно пользуюсь информацией. Информация про Нортурбрийские, Исландские Руны - это вообще эксклюзив. Как работать в лесу, дары, общение с Богами)))
Не стану скрывать что-то было повторением, но было и очень много полезной и интересной информации.
:fineee: :fineee:

Каждый раз, заглядывая в тетрадку я с любовью и благодарностью вспоминаю Ричарда и его школу.
:thank:

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #5 florici » 09 сен 2016, 01:41

Проходила курс осенью 2015 года.
Ричард отличный учитель, уроки содержат очень подробную и ясную информацию, все досконально объяснено и разъяснено. Но если остаются вопросы, всегда есть обратная связь с учителем, где дополнительно, а иногда и по нескольку раз, для невнимательных, Ричард все объясняет заново.
Я очень довольна курсом, вынесла для себя много полезной информации.
Всем рекомендую.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #6 In_gritt » 09 сен 2016, 01:41

Подача информации грамотная, доступная, понятная и очень содержательная!
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Сообщение #7 Тэсс » 09 сен 2016, 01:42

Добрый вечер.Проходила обучение зимой 2015.Курс очень понравился.Уважаемый Ричард всё доступно и понятно обьясняет.На вопросы отвечает доходчиво и ясно.Столько полезной и нужной информаци даётся на этом курсе.Материал написан в удобной форме ,если что то подзабыл можно быстро найти почитать.Курс очень полезен новичкам в магии.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #8 Praskovia » 09 сен 2016, 01:43

Всем доброго времени суток. Когда начинала изучать руны и руническую магию, пришлось много времени по крупицам собирать информацию в интернете и по разным форумам. Уходило очень много времени и материал, а соответственно и знания были разрозненными, возникало много вопросов, на которые не было ответов. А порой ответы были диаметрально противоположны. Мне повезло, что я попала в школу уважаемого Richarda. Обучением осталась очень довольна.
Во - первых, я получила полный базовый материал по значениям рун, по мифологии, по работе с Богами, по методам проведения рунических работ и другой, необходимый для работы.
Во - вторых, материал был систематизирован, подавался в удобной форме, понятно, объемный и достаточный по своему содержанию. Я и сейчас им пользуюсь, заново прочитываю отдельные лекции.
В - третьих, обучение в школе меня дисциплинировало, способствовало своевременному изучению материала, и те домашние задания, которые я выполняла, позволяли закреплять полученные знания.
Всем, кто начинает изучать руническую магию, я бы посоветовала делать это под руководством опытного учителя, наставника, самому, без подсказки и советов очень сложно ориентироваться в потоке информации, к тому же не всегда достоверной.
Я рада, что в свое время нашла этот замечательный форум и прошла обучение у опытного практика и наставника, которому доверяю.
Richard, искренне благодарю Вас за труд, терпение и знания, которые Вы мне дали. :thank:
Желаю мира и добра.

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #9 Мэрлин » 09 сен 2016, 01:44

Когда я записывалась на этот курс, то руны для меня были чем-то вроде китайской грамоты. Один из немаловажных моментов - на этом курсе не только обучение правильному написанию рун и их значениям, но и их проживанию, т.е., можно именно прочувствовать, что делает на практике тот или иной знак. Благодаря этой школе я получила необходимы азы, которые позволили мне развиваться в этой теме в дальнейшем.
:thank:

lisa13
Участник
Направление практики: Руны, таро

Сообщение #10 lisa13 » 09 сен 2016, 01:44

Добрый день! Я училась в 2 школах у Richard, в базовой и практической. Материал дается очень грамотно составленный: все четко, логично, понятно. Очень понравился практический курс, все задания проверяются учителем, дается комплексный подход для получения нужного результата.
Моя благодарность Richard за его работу. Мне очень понравилось и я безумно рада, что мне довелось поучиться в этих школах.
Все дело в тебе. Ты всегда получаешь то, чего хочешь – рано или поздно, так или иначе… К слову сказать, это очень опасное свойство. М.Фрай.

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Сообщение #11 Анфиса » 09 сен 2016, 01:45

Обучение в "Школе базового курса рунической магии" под руководством опытного рунолога, мастера своего дела - принесло для меня много пользы. Материал на уроках предоставлялся доходчиво , внятно и в удобной для изучения форме.

Fenix
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #12 Fenix » 09 сен 2016, 01:46

Добрый день! Курс очень понравился. Много полезной и нужной информации для новичков. Richard, благодарю Вас !

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #13 Uliia » 09 сен 2016, 01:46

Доброго времени!Замечательный курс и замечательный учитель! Вся основная информация,необходимая для работы с рунами на курсе дается в полном объеме и понятной форме.Лекции очень грамотно и содержательно построены.Проходила 3 курса(базовый,рунической мантики и практический курс),знания и навыки ,полученные во время обучения очень помогли для дальнейшего развития в этой области.

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #14 LeaSmir » 09 сен 2016, 01:47

Всем здравствуйте! Я прошла оба курса по магии рун, чему очень-очень рада! Доступно, подробно всё объяснено, терпеливо Ричард ответил на все вопросы и проверил каждое домашнее задание, мягко направляя в правильную сторону. благодаря обучению и помощи Ричарда поняла свои предыдущие ошибки, постепенно, шаг за шагом научилась не только активировать руны разными методами, но и разбираться в ставах, теперь уже не страшно использовать различные ставы, даже без описания действия рун от автора, так как понятен сам механизм работы. Огромнейшая благодарность Ричарду за терпение, доброжелательность и обучение!
С радостью изучаю магию рун

Бука
Заслуженный пользователь
Направление практики: Мантика

Сообщение #15 Бука » 09 сен 2016, 01:48

Всем доброго часа! И я, как и все тут собравшиеся, прошла базовый курс по рунам.
Я благодарна Ричарду за уроки! Мне нравится его подход к ученикам и само знание,что он вкладывает.Лекции потом не раз перечитывала.В них нет воды. И главное...это обучение действительно дало прок,сохранились знания и понимание рун.Грамотно поставленные занятия и темы.Преподаватель с большим опытом за плечами.Что ещё нужно ученику?Только линое усердие))
Я горжусь, что обучалась у Ричарда и благодарна ему за это! Отдельное спасибо за то,что направил на верный путь,тем самым уберег меня от кучи прохвостов в сети, а так же-от лишних ошибок, разочарований и траты (как времени,так и денег).
Ричард!! Низкий поклон и вечная благодарность Вам!Спасибо,что Вы ЕСТЬ!
Изображение